Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Вы полностью уничтожайте в микрофлору, а её востановить очень трудно.
Мне сказали, после курса есть бананы,пить кефир и еще врач сказал, что это лечит дисбактериоз wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сексапилочка

Мне сказали, после курса есть бананы,пить кефир и еще врач сказал, что это лечит дисбактериоз 

Это бизнес, они зарабатывает деньги а Вам на уши вешают лапшу!!! Бананы и кефир Вам микрофлору не востановит, это практически уже невозможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это бизнес, они зарабатывает деньги а Вам на уши вешают лапшу!!!
Я вообще-то это в больнице делаю,а моей бабушке(73г), каждый год в профилактории такие процедуры делали,хуже ей вроде не стало, а вот лечась маслом и лимоном без врача-вот это опасно! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сексапилочка

Это Ваше здоровье и Вам решать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Эта процедура не вредна при правильном подходе. Я тоже делала как-то ее. Но есть много всяких нюансов.

Тоже делала по назначению врача. Делать можно не более двух раз в год весной и осенью и желательно не более трех процедур (не пяти) excl.gif

Кроме того после курса идет восстановление микрофлоры, мне моя приятельница врач расписывала всю процедуру восстановления, примерно на 1-1.5 месяца. Довольно длительно и недешево выходит. Но проблем потом с кишечником не бывает.

А кефир с бананами здесь вообще не причем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леди Яна Вам эта процедура, что принесла? Как вы себя чувствовали после 3 процедур?
не более трех процедур (не пяти)
Врач сказала,что 5 это уже лечение для лица, и для того, чтоб хорошо в туалет ходить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сексапилочка

Врач сказала нужно делать подряд, каждый день

Подря эти процедуры делать нельзя! Правильно вам сказали- это бизнес и они на этом деньги делают. Дело даже не в нарушении микрофлоры, а в том, что вы , делая эти прцедуры неделю каждый день,ничего не вычистите, почистите только толстый кишечник, а до тонкого не доберетесь tongue.gif И в добавок ко всему и микрофлору нарушите. И в туалет вы будете плохо ходить еще очень долго.

Вашей бабушке в санатории делают ежегодно, но не ежедневно. Всанатории ,скорее всего, ей назначают сифон, а не гидроколонотерапию и то не ежедневно, а через два дня, плюс к этому микроклизмы с ромашкой.

Вам эта процедура, что принесла? Как вы себя чувствовали после 3 процедур?

Мне эта роцедура кроме проблем с кишечником ничего не принесла. Первая и вторая вроде нормально все, а дальше (я, дура, тоже поддалась на предложение делать пять подряд) живот вспучило, он как каменный стал и воздух ни туда и ни сюда. По прошествии некоторого времени по лицу пошли больнючие прыщи, от которых до сих пор в полной мере избавиться не могу. А все почему? Потому что поезные бактерии вымыла и он бедны кишечник показал мне, что шутки с этим плохи.

С третьей процедуры у меня вообще чистая вода выходила, спросила-почему?, ответ- а у вас такой чистенький кишечник, все у вас хорошо. Ага, не свистите!

Делайте себе лучше микроклизмы с лечебными травками, их можно делать по две-три ежемесячно через день и пару раз в сезон сифон с минеральной водой (я покупаю минеральную НЕгазированную воду в аптеке литров 8 и разбавляю проточной водой столько же), пользы намного больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сексапилочка

Вам эта процедура, что принесла? Как вы себя чувствовали после 3 процедур?

Мне просто нужно было очистить кишечник и я добилась этого. После 3-х процедур с интервалом в два дня, никакого дискомфорта не испытывала.

Правильно сделанная процедура - не клизма и очищает весь кишечник, включая тонкий. Главное (еще раз повторюсь) потом грамотно микрофлору восстановить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по лицу пошли больнючие прыщи,
ohmy.gif О боже а я от них пытаюсь наоборот избавиться!У меня после 1й процедуры на щеке возле ушей 2 таких вскочило. eek.gif А вы похудели?Я наверное все таки 3 пройду или даже 2 процедуры,благо сразу не оплатила весь курс. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сексапилочка

вы похудели?

Абсолютно нет! Для похудения я и пошла на эту прцедуру, более того еще и мужа за собой потащила, у него так же ни на грамм не убавилось.

Худеть мне помогли именно сифонные промывания. А то я все на весы грешила, вроде и с тренажеров не слезаю и не ем все подряд и помногу, а они мне все одну цифру показывают. Злилась на них (ну а на кого ж еще, не на себя же злиться biggrin.gif ),выкинуть грозилась.

Сейчас процесс похудения идет мягко, но стабильно-за месяц 6 кэгэ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ходила на вторую процедуру, пока не пожалела, чистить было, что! blink.gif

По прошествии некоторого времени по лицу пошли больнючие прыщи, от которых до сих пор в полной мере избавиться не могу. А все почему? Потому что поезные бактерии вымыла и он бедны кишечник показал мне, что шутки с этим плохи.

Devochka31 Вот-вот, мне тоже врач сказал, что они вам перевымывали все! И прыщи из-за этого, еще мог возникнуть дисбактериоз, мне кстати процедуру ровно 30 мин делают. Завтра последняя, по правилам завтра должны складки кишечника вымываться wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь рассказываю про себя. Второй день пью Коловаду плюс( коралловая чистка еще называют) Порекомендовала сестра, а ей ее генеколог. Отзывы блестящие о данной чстке. Стоит она достаточно недешево. Перед ней еще над миниум две недели попить коралловую воду. Сама чистка длится 2 недели. Дискомфорта не испытываю, простоо хочется в туалет , но терпимо)) Т.е. чихнуть не боюсь  Хотя странно вобще-то, что в туалет тянет, так как на этом этапе в организме просто вся гадость собиратся в кучу.

А потов с восьмого дня начинает выходить такими забавными брикетами, как мне сестра объяснила  Там с восбмого дня пьется гель, он обволакивает все то,что отошло от стенок кишечника, и оно все выходит как в упаковке.

Я так поняла, что основным преимуществом данной чистки является то, что чистится как толстый так и тонкий кишечник, который невозможно клизмами, например. Воть! 

thumb_yello.gif

Мне понравилось. Типа по Малахову, но процесс попроще.

Девочки, кто-нибудь очищался продукцией кораллового клуба?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь очищался продукцией кораллового клуба?

Не советую, последствия необратимые. Так сказала нам Пинаева Наталья Яковлевна, практикующий врач, доктор наук из Миасса, гомеопат со стажем и т.д. и т.п. Её званий не перечесть, а лет её где-то 50. Говорит, если есть мусорное ведро, быстро всё выбросите.

Моя дочь с рождения мучилась запорами до 21 года. Пропила курс Нутрикона базового, от счастья с ним в обнимку ходила. Чистка мягкая на пятый день, как и написано было.Представьте себе: до 7 дней без стула! Вот уже четыре года проблем нет! ТТТ!

И вообще с БАДами поосторожнее. Поищите в Инете тему: Российская программа "Здоровое питание- здоровье нации". Создаются стандарты по БАДам, российкие, нигде в мире нет! Все стандарты, выданные БАДам, наши ли российские, зарубежные ли типа GMP, ISO говорят только о качестве производства, а не о медико-биологической ценности продукта. Т.е. при производстве продукции в сапогах грязных по цеху не ходят, больные не работают, содержание продукта соответствует аннотации, нет токсинов и ядов. Всё!

Те российские фирмы, что проходят добровольную сертификацию продукции на медико-биологическую ценность, те и смотрите. Тут уж точно будет эффект.

Здоровья вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, прям, что делать. Прочла всю ветку и сейчас в раздумьях - быть или не быть чистке моего организма? Прямо как у Шекспира, блин, риторический вопрос!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нить чистился отваром сенны + холосас + изюм? Постоянно таК чищусь, правда не задумывалась, может это вредно? А печень чищу маслом и лимонным соком, такие бяки выходят, аж самой страшно. У меня жёлчный пузырь предрасположен к камнеобразованию, и никакие овесолы и гепабене результата не дают, а как прочищусь, печени не чувствую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде такого рецепта не было.

Очистка кишечника.

100 гр. травы сенны, 100гр. изюма и 100 гр. чернослива пропустить через мясорубку. Хорошо перемешать, добавить в массу по 100 гр. меда и оливкового масла и еще раз перемешать. Хранить в холодильнике. Принимать вечером, желательно до 19 часов, по 1 ч.л. смеси, запивая 1-2 ст. воды и после ничего не есть. В прцессе приема смеси выходят все ненужные накопления в виде грязной слизи shiz.gif . Может немного поболеть живот.

Радионуклиды помогает выводить морская капуста в любом виде. Ежедневная минимальная доза- 2 ст.л.

Очистка печени по методу Ильина.

Промыть теплой водой 3 ст. овса ( не протравленного!!!) и засыпать в 5-л

эмалированную кастрюлю, добавить 3 ст.л. березовых почек и 2 ст.л. листьев брусники. Залить все 4-мя литрами холодной воды, настоять сутки. В другой эмалир. кастрюле довести до кипения 1 л. воды, засыпать 1 ст. измельченных плодов шиповника, держать на малом огне 10 мин., настоять сутки.

Первую кастрюлю плотно закрыть крышкой, довести до кипения и кипятить 15 мин. на умеренном огне. Затем добавить 3 ст.л. спорыша, 2 ст.л. кукурузных рылец, кипятить еще 15 мин. и настоять 1 час.

По отдельности оба настоя процедить через марлю, зате соединить и разлить в темные бутылки, поставить на 5 суток в холодильник. Получается норма для взрослого человека. Каждую порцию перед употреблением надо подогревать до теплого состояния.

Пить по 150 мл. 4 раза в день за 30 мин. до еды, вечером последний раз -- не позднее 19 часов. Курс-10 дней.

Мне кажется эта чистка намного легче , чем масло с лимон. соком. Я точно не смогла бы выпить масло .

Очистка почек. Неделю есть арбузы с черным хлебом и все, больше ничего не есть. Если есть камни , то ночью между 2 и 3 часами ( это самое подходящее время для их выведения) садитесь в теплую ванну и ешьте арбуз. Вместе с мочой будут выходить камни и песок eek.gif

Кто- нибудь чистил так почки? я нашла этот способ давно, но все не решаюсь попробывать.

Еще хвощ полевой хорошо очищает организм. В нем еще много кремния. Нормы нет, просто заваривается и пьется как чай. Еще читала что на хвоще настаивают холодную воду несколько дней и потом или просто так пьют или готовят еду, опять же из-за кремния.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полочанка

Я однажды лежала в урологии и соседка по палате посоветовала сидя в теплой (не горячей) ванне пить пиво. У той девушки были камни в почках, этот рецепт она сама пробывала и сказала, что да, действительно, песок и мелкие камушки выходят. А вот про время она не говорила...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня пересматривала старые журналы и наткнулась на статью, где автор - Ольга Делаева - описывает на своём опыте различные методы очищения организма.

Может быть, кто-то решится опробовать. smile.gif Лично мне понравилось, что все способы вполне реальные и недорогие. Сама думаю про "Полифепан".

(Далее статья от имени автора.)

Очищение глиной. Этим методом люди пользуются уже не одно тысячелетие. Глина быстро впитывает в себя все токсины и шлаки, скопившиеся в кишечнике и желудке, очищает кровь и сосуды. Во время нормализации обмена веществ иногда обостряются хронические заболевания и появляются запоры, но это показатель правильности лечения. Обычно они быстро проходят. Глина должна быть очищенной (я покупала в аптеке), наиболее ценной является голубая глина, так как она богата минералами и микроэлементами, чуть попроще — белая. Рекомендуется принимать по 0,5 - 1 ч. лож. за час до еды утром и вечером в течение 1-2 месяцев.

Я пропила курс белой глины, которую разводила кипячёной водой или несладким травяным чаем. Не могу сказать, что ужасно, но и вкусным не назовёшь, по вкусу, как мел. Глина очень хорошо очищает и отбеливает кожу, так что польза была двойная: я очищала организм изнутри, а снаружи делала масочки. Это мне очень помогло.

Очищение «Полифепаном». «Полифепан» — природный полимер растительного происхождения, состоящий из гидролизного лигнина (80%) и целлюлозы (20%). Это энтеросорбент, который применяется при лечении острых и хронических заболеваний, сопровождающихся интоксикацией организма, он хорошо впитывает шлаки и бактерии, выводит аллергены, поэтому помогает снизить проявления аллергии. Я принимала его

2 раза в день по половинке пакетика в течение недели. Кожа стала чище, прошла аллергическая сыпь на руках.

Я очищаю организм этим методом 2-3 раза в год. Дёшево и эффективно. Но есть одно но, пить этот чёрный порошок очень неприятно, я даже иногда сознательно пропускала приём.

Очищение кишечника соленой водой с лимоном. Этот метод помогает быстро очистить кишечник от токсинов и аллергенов. Его рекомендуется применять при сезонных аллергиях и общей зашлакованности организма

2 раза в год. «Очищаться» лучше утром натощак. В литре теплой кипяченой воды растворите 1 ч. лож. соли и сок одного лимона. В течение получаса выпейте смесь маленькими глотками.

Принцип действия заключается в том, что лимон усиливает выделение желчи и пищеварительных соков, а теплая соленая вода вытягивает жидкость и шлаки из стенок кишечника. Эта смесь обладает еще и слабительным эффектом. В этот день можно кушать каши, фрукты и овощи, пить воду, травяные чаи или сок. Честно скажу, этот метод не для слабонервных, пить теплую кисло-соленую воду очень тяжело. Эффект заметен уже через несколько дней.

Очищение рисовой кашей. Этот метод мне очень хвалили подруги, он помогает похудеть, выводит токсины, особенно рекомендуется людям, страдающим от отложения солей (остеохондроза). Кушать эту кашку нужно столько дней, сколько вам исполнилось лет, или хотя бы 2 - 3 недели. Для приготовления вам понадобятся 4 баночки. В первую банку добавьте 3 ст. лож. промытого риса и залейте водой. На следующий день промойте рис и залейте свежей водой, подготовьте вторую банку. И так 3 дня, на 4-й день рис из первой банки нужно сварить без масла, сахара и соли и съесть между приемами пищи. После каши желательно 4 часа ничего не есть и много пить.

Но у этого способа есть один существенный недостаток: вместе со шлаками рис выводит калий, недостаток которого можно восстановить витаминами или курагой. «Очищаться» рисом лучше не чаще 1-2 раза в год. Самое сложное в этот методе — это не запутаться в банках, не забывать регулярно менять воду.

Очищение лимфатической системы цитрусовыми. Витамины и минералы цитрусовых помогают эффективно доокислить токсины, заставляют лимфу двигаться быстрее и выводить всё лишнее из клеток. Мне этот способ очистки нравится больше всего. В течение 3-х дней наряду с обычной пищей нужно есть лимоны, апельсины и грейпфруты. Так, в 1-й день съешьте 2 лимона, на следующий — 6 апельсинов, на 3-й день — 3 грейпфрута. Но не забывайте пить много воды и ограничьте жиры и мучное. Могу только добавить, что это вкусно и полезно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Шубуршунчик

Добрый день!

Подруге посоветовали такой способ очистки:

натрия тиосульфат разводишь 2 ампулы на 100 гр. кипяченной холодной воды и пьешь 5 дней на ночь перед сном, пить противно, с этим же в первый день днем пьешь Декарис 1 таблетка 1 раз в день (он и продается в упаковке 1 таблетка), второй день пьешь также на ночь натрия тиосульфат, а днем Пирантел по 1 таблетке 3 раза в день (он тоже продается в упаковке 3 таблетки), дальше третий день также натрия тиосульфат на ночь, а днем Вермокс по 1 таблетке 2 раза в день, дальше четвертый и пятый день тоже самое что и в третий, т.е. на ночь натрия тиосульфат, а днем Вермокс по 1 таблетке 2 раза в день (в одной упаковке как раз 6 таблеток, как раз на 3 дня по таблетке 2 раза в день)

Говорят, что выходит вся гадость из организма вплоть до паразитов.

Но как-то боязно... Может кто пробовал?

Изменено пользователем Шубуршунчик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу почистить печень. Уже перелопатила гору материалов и примерно представляю, как я это сделаю. Но вот проблема, что перед этим надо почистить кишечник, а я никак не хочу это делать с помщью клизмы. Хочу какое-нибудь питье или еду.

Кто успешно чистил кишечник безклизменным методом - поделитесь, пожалуйста. Для начала попробую соленую воду с лимоном, но для эффективности хочется еще чего-нибудь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже сделала чистку печени и желчного пузыря. Вышло где-то с пол стакана желто-зеленых камней. Это в 26 лет. За время чистки (где-то шесть часов) похудела на 1,5 кг. Прочитала, что ее нужно делать не менее четырех раз, пока не выйдут все камни. У меня бабушка уже шестой раз чистилась и каждый раз камни и еще много всякой дряни... Она буквально ожила, теперь не задыхается и может ходить на длительные расстояния, а раньше 50 метров пройти не могла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бледная моль

У меня бабушка уже шестой раз чистилась и каждый раз камни и еще много всякой дряни..

Да Ваша бабушка по лезвию ножа ходит! Какая чистка печени и желчного пузыря? Какие камни? Да если хоть один камешек начнёт выходить, хорошо если в её возрасте до больницы успеют довезти и операцию сделать! ТТТ. То, что она и Вы по незнанию принимаете за камни и грязь - является результатом смешения в желудочно-кишечном тракте тех ингридиентов, которые обычно применяют для так называемой "чистки": масла и лимонного сока. Нельзя же верить всему, что в брошюрках о здоровье пишут, или в передаче "Малахов +" говорят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Ваша бабушка по лезвию ножа ходит! Какая чистка печени и желчного пузыря?

Я собственно никого не призываю этого делать, я не врач и не могу рекомендовать эту процедуру. Но дело в том что ей предлагали операцию по поводу камней в желчном пузыре, но зная ее она бы ни за что не согласилась, пока бы окончательно не прижало. А сейчас на УЗИ ничего не обнаружили. Уж не знаю откуда были эти камушки, но факт остается фактом. Она буквально расцвела, у нее изменился цвет лица, перестала задыхаться.

А как вы делали чистку? Можно очень подробно? Поминутно.

По просьбе желающих рассказываю (кстати если удален желчный пузырь процедура будет совсем другая):

1. В начале необходима предварительная подготовка. В течение 6 дней выпиваете по 1 литру яблочного сока каждый день часа через два после еды. Лучше свежевыжатый, но можно и обычный, только обязательно 100%. Яблочная кислота размягчает желчные камни.

2.В течение этой недели не употреблять холодные продукты и напитки. Не переедать, избегать продуктов животного происхождения, молочных, жареных, жирных. По возможности отказаться на это время от приема медикаментов.

3. Перед самой чисткой обязательно промыть кишечник. Гидротерапия (промывание) или клизмы.

4.На шестой день, скушать легкий завтрак и обед (рис, фрукты или каша на воде). Воздерживаться от белковой пищи. После 14.00 есть и пить нельзя, кроме чистой воды.

5. Растворить 4 ст. ложки английской соли сульфата магния в трех стаканах воды, залитых в банку. Это количество надо будет разделить на 4 части (примерно по 180 мл.) В 18.00 выпить первую порцию. Она очень горькая, но терпимо.

6. В 20.00 Выпиваем вторую порцию. К вечеру начинаешь бегать в туалет.

7. Теперь нужно выжать из грейпфрута сок 2/3 стакана, залить его в банку и добавить полстакана оливкового масла и встряхнуть раз 20.

8. В 22.00 стоя выпить смесь. Сразу лечь в постель. Лежать на спине, голова должна быть выше живота. Лежать совершенно неподвижно 20 минут, не разговаривать.

9. В 6.00 утра выпить третью порцию английской соли.

10. В 8.00 последнюю.

С утра начинаешь очень часто бегать в туалет, из тебя выходит одна вода и камушки. Они могут быть разные:

- зеленые (состоят из компонентов желчи. не тонут в воде)

- желтые (холестериновые, не тонут в воде)

- белые самые вредные (твердые, тяжелые)

- черные.

У меня были только желто-зеленые размером от пшена до небольшой фасолины. У моей бабушки были камни всех разновидностей. У нее на вторую чистку вышли белые. она до сих пор их хранит, а на шестую были черные камушки.

11. В 10-10.30 выпить свежевыжатый сок, на обед овощной салат. Первые дни придерживать определенной диеты.

В общем всего не раскажешь. Я делала чистку по книге Андреаса Морица "Удивительное очищение печени". Там еще много разных тонкостей, так что лучше почитать. Нам эту книжку дядя привез из Новосибирска и теперь у меня вся семья занимается.

Изменено пользователем бледная моль

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, решилась я на чистку кишечника. Но поздно наткнулась на эту веточку. Все пыталась вывести на эту тему посетителей соседней веточки. Не повелись laugh.gif

Я вот решилась на клизмы с солью. Что хочу сказать: первые два дня влить в себя могла только с пол-литра. Больше не входило. На 3-4 день наконец вошло 2 литра, процесс пошел гораздо активнее. Но как же мне было плохо: тошнота, головокружение, слабость, дрожащие колени и это еще не полный список всех прелестей.

Зато... Сегодня я чувствую себя гораздо бодрее, и процедура прошла быстрее и безболезненнее.

А, простите, дерьма мы в себе носим немеряно. За одну процедуру уходило до килограмма веса. И после этого хотим быть здоровыми и бодрыми.

Я никого не призываю следовать моему примеру, но сама решусь продолжить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×