Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

У меня каждое утро начинается с Лары Фабиан и Алессандро Сафина. А вот вечером слушаю инструменталку Грымальского. После тяжелого трудового дня это так успокаивает cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет четкого направления в музыке, которое я бы постоянно слушала. В зависимости от настроения могу послушать хиты 80-90-х, клубняки, шансон, рок, люблю восточную музыку, из отечественной попсы слушаю Валерия Меладзе. А когда мне плохо и на душе тоска, слушаю Би-2.

УмаТурман

и обязательно инструменталка!

Очень люблю инструментальную музыку, у меня в компе папка с этой музыкой называется 'Музыка без слов'.

Оркестр Поля Мориа, Ванесса Мэй, Энио Морриконе, Дидюля. Это музыка моей души, никогда не надоедает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне очень нравиться Грегори Лемаршаль. У него такая красивая музыка, песни аж за душу берут.

Жаль такого молодого певца. Он умер в возрасте 24 года всего, от страшной болезни!

Такой красавец, такие песни!

http://video.yandex.ru/redir/search/?url=h...%B0%D0%BB%D1%8C

Вот одна песня которая особенно мне нравиться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый вечер - на тренажёр села, плеер в ухи, и погнала. Музыка теперь соответствующая - клубняк, Rammstein, Marylin Manson, и Ленинград biggrin.gif

Ещё закинула себе песни горбатых китов. Это неземные звуки!

Зы: Кстати, читала ветку, вспоминала своих знакомых... Парадокс, но похоже, что Раммштайн нравится практически всем. По крайней мере, ни разу не слышала о том, что кто-то его терпеть не может.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе закачала "Пикник". Слушаю и думаю - где были мои уши столько лет, что я "ходила мимо" этой группы?

Парадокс, но похоже, что Раммштайн нравится практически всем. По крайней мере, ни разу не слышала о том, что кто-то его терпеть не может.

"Раммштайн" - это "наше всё". punk.gif

Кстати насчёт

кто-то его терпеть не может.

, я вот среди своих подруг и знакомых такая одна, кто любит такую музыку.

Остальные делают большие глаза и ужасаются - "Кааак ты можешь такое слушать?!"

Скрытый текст
Поэтому и на "Арию" я ходила одна...и на "Пикник" одна пойду.(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заречная улица

Парадокс, но похоже, что Раммштайн нравится практически всем.

Да щаззз!

Хатуль

я вот среди своих подруг и знакомых такая одна, кто любит такую музыку

drinks_cheers.gif Я тоже. Все, включая родного мужа, в ужасе. Говорят, что в МОЕМ ВОЗРАСТЕ это уже не прилично.

И на их концерт я одна ходила. На следующий, если сложится, пойду с сыном и дочкой своей подруги, вот дети меня вполне понимают laugh.gif

Так что в плэй-листе любимый "Раммштайн", "Куин", В. Высоцкий и Эннио Морриконе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в моем исключительно Раммштайн in_love.gifbrows.gif

В общем, собираемся на Рок над Волгой.

Заречная улица

Парадокс, но похоже, что Раммштайн нравится практически всем

Хатуль

я вот среди своих подруг и знакомых такая одна, кто любит такую музыку.

Остальные делают большие глаза и ужасаются - "Кааак ты можешь такое слушать?!"

laugh.gif А мои друзья-приятели говорят "Ну как ты такую ПОПСУ слушаешь!" laugh.gif Я за это их бью рюкзаком по головам. Не всем же всякие кэнибал корпс слушать. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фыва Йцукен

А мои друзья-приятели говорят "Ну как ты такую ПОПСУ слушаешь!"

Ну да, Раммштайн попсой считают. Всю-бы такую попсу.

Кисюга

Говорят, что в МОЕМ ВЗРАСТЕ это уже не прилично.

blink.gif А что прилично? Боярского?

У меня папе под полтинник, в машине Ленинград с Раммштайном лобают тока в путь laugh.gif

Ну не знаю. Ни разу и не от кого не слышала, что Раммштайн это фу-фу какая гадость. Вроде и музыка неоднозначная, а так популярны.

Кстати, может, знает кто ещё хорошие песни 80х? Всякие СиСи, Блю системы, И модернтолкинги уже в печенке сидят. А музыку эту обожаю, такая она страстная и романтичная!

Блатняк с русским роком сейчас у меня на втором плане. Сейчас хочется чего-то дико энергичного. Ну, это пока. Русский рок - он всегда со мной. Надо-бы Сектора побольше подкинуть в плейлист, под ядрёну вошь, думаю, тоже будут весело педали крутить

laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про "Too close" Alex(а) Clare здесь уже писали, открыла эту песню для себя уже давно, уж больно клип зацепил. Кстати, именно после нее заинтересовало направление Дабстеп, совершенно ненормальная музыка, что -то из психоделиков, но оооочень нравится blush.gif

Из последних, сводящих с ума, его вещей отмечу "Relax my beloved" и "Up all night"

Клип на "Relax my beloved" можно

. Это не оригинал, просто чья - то фантазия к словам, но сей вариант мне нравится больше, чем клип самого Клэра.

Еще из последних, добавленных в плей - лист, интересная девушка Katrin Mokko. Необычный репертуар от откровенной попсы до дабстеп вещей. Нравится песни "Привет" и "Kill my".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно у меня в плейре тихонечко что-то напевает Андрей Миронов, Николай Караченцев или Боярский иногда перемежаясь с залихватскими песнями из мультиков. smile.gif

Когда есть настроение то слушаю "Мельницу", Юту или "Би-2".

Сейчас скачала концерт Марьи Владимировны Мироновой и Александра Менакера "Вопрос о воспитании". Наслаждаюсь. Это мой юмор, он мне очень понятен и близок, Петросяны и еже с ними, Мироновой и Менакеру в подметки не годятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все с рэпчиком

Отличный антидепрессант. Бодрит.

http://www.youtube.com/watch?v=wvuIfK4vH4A&feature=related

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jason Mraz слушаю в плейере и хожу сама пою "А ла ла ла ла ла ла лайф из ваааааандефууууул!" (Life is wonderful песня называтся laugh.gif ) Слушать и мечтать, мечтать....

Milo Greene – What's The Matter - тоже песня очень нравится. По настроению (я о музыке, т.к. слов не знаю, позорище) похожа на первую. Лиричная, приятная. Надо напрячься и перевести, о чем там поется laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я последнее время из крайности в крайность: то армин ван бюрен, то флер, то within temptation...А на днях так вообще увлеклась рэпом от Касты blink.gif Нет, мне и раньше некоторые песни очень нравились, а тут прямо альбомчиками начала их "кушать".

PS Что касается рамштайн - тоже люблю. Правда уже выросла их них, но иногда для бодрячка слушаю. А особенно нравятся клипы, у меня на компе есть все их творения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фыва Йцукен

В общем, собираемся на Рок над Волгой.

punk.gif Та да, чемодан уже собран и стоит у дверей. В общем-то, что там осталось-то? Всего ничего.

А я в последнее время прикалываюсь под Ляписа Трубецкого. Залихватские песни! Особенно "Яблони". Особенно бэк-вокал. Это нечто! shiz.gif Я эту песню знаю давно, но на подпевку на заднем плане совсем недавно мое внимание обратили. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потянуло меня сегодня не туда. Оказалось - в правильном направлении! biggrin.gif

Эрос Рамаззотти, давний мой обожамс, выпустил новый альбом и каждый трек - это что-то с чем-то, напеваю и депрессняк как рукой сняло!

Мое благородное самоубийство апстену откладывается, когда звучит

в наушниках. Живем! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Caustic Barb

А я в последнее время прикалываюсь под Ляписа Трубецкого. Залихватские песни! Особенно "Яблони". Особенно бэк-вокал. Это нечто!

На подпевку в Яблонях я обратила внимание с самого начала. Такой старательной душевной подпевки нет больше не в одной песне. Видно, как человек старается изо всей мОчи.

А меня шота назад в 90е потянуло, ностальгия по детству cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня больше на новые творения Ляписа потянуло. Кстати, кто не видел, как он изменился - поищите картинки. Мотивирующее зрелище in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас, чтобы поднять настрой, слушаю Aerosmith, и музыка хорошая, и тексты позитивные. Хоть как-то отпускает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курортозаложница

Спасибо еще раз за ссылку на Shantel, как послушаю пару песен с утречка - мухой летаю, нет, пчелкой трудолюбивой. biggrin.gif

Захотелось еще чего-нибудь бодрящего, вспомнила про очень своеобразную группу - "Даха-Браха" называется, они приезжали к нам на этно-футуристический фестиваль. Народные песни, голоса и барабаны, такой драйв - ух! Выглядят они интересно - девушки в огромных папахах и белых платьях играют на этих самых барабанах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот же...слушаю Касту и прусь))) Кто бы мог подумать) Вот раньше по Агате Кристи тащилась... У Касты особо понравится сольный альбом Влади. Хотя и в ХЗ тоже есть офигенные вещи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кого, кого расцеловать за совет послушать Poets Of The Fall? in_love.gif

Чудо, а не группа! И клипы у них замечательные, цепляют! (Пару клипов видела, один одного лучше!!!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на "Ленинград" подсела. Их последний альбом "Рыба" - это нечто! Особенно "Желуди", "Народная любовь" и сама "Рыба" - просто отвалил башки какой-то!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот что-то на Лепса "подсела" с его эмоциональностью и красивыми текстами. Но рок всё же не покидает мой плей-лист - Korpiklaani - финский фолк-метал. Задорные у них есть такие песенки, я аж ботинком иногда пристукиваю в такт, до того нравится! Там и волынка, и народные мотивы... Прелесть что такое! laugh.gif

И старых песен накачала, Талькова. Он на меня как валерьнка действует - приглаживает встрёпанные нервы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предпочитаю эстраду 70-90-х:

А. Пугачева (советских времен), В. Добрынин, Н. Королева, И. Николаев, Н. Сенчукова, С. Беликов, А. Апина, И. Аллегрова.

Группы: "Пламя", "Сябры", "Премьер-министр", "Нэнси", "Волшебные сны".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто послушает мою флешку,удивляется.

От "Deep purple" до Людмилы Зыкиной. От Никольского К., до Анны Герман.

Г. Сукачёв - Н. Рыбников.

М. Кристалинская, П . Кашин, С. Пьеха и всё в перемешку blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×