Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Basik

Любовница женатого мужчины

Recommended Posts

Ну и мужики, блин, пошли, хотят продажной любви...

Рассказываю, как дело было:

Я недавно со своим МЧ рассталась, со скуки залезла в моб службу знакомств.

Вчера приходит смс-ка такого содержания: " Девушка, предлагаю быть моей любовницей. Материальную поддержку гарантирую." Рассказала своим на работе. Они говорят, спроси ради интереса размер этой самой мат поддержки. Спросила. Он ответил 1-1,5 тыс рэ за раз, плюс подарки и т.д. Даже как-то обидно стало, что так дешево...

confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Basik

А, может, и т.д. - это поездка на Майорку, или Барбадос. А в подарок Мерседес и крейсерская яхта.

Тогда уже неплохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, вряд ли, он в Мосэнерго работает. Да и как-то не хочется ПРОДАВАТЬСЯ, все жду большой и чистой любви. in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Basik ,

Вы на него посмотрите сначала - а может это Аполлон biggrin.gif , которому женщины самому рады бы доплатить!

А если серьезно - примерно 50 у.е. стоит разовая встреча у барышень на *они самые*ру - что ж Вы за текст-то написали в послании?

Да и вообще, один криминал эти мобильные знакомства, поаккуратнее с ними.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему дешево??? Тебе ж не шлю... предлагают быть, а любовницей. А Любовница- это звучит гордо... !.5 тыщы за раз тебе просто твой МЧ дать не сможет..А если оно каждый день??? Кругленькое пособи\е выходит...А подарки?? Я вно что чел обеспеченный, брелки-ручки дарить не будет..

И т.д. мож оказаться и квартирой. и машиной...

Хотя лично я тоже отказываюсь от такого рда предложений...После 25 подумаю...4 года в запасе есть...Эх-ма!! music_whistling.gifmusic_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цель я указала флирт, но в основном приходят недвусмысленные предложения.

А этот "спонсор" до сих пор строчит смс, интересуется как дела. Задела я его очень что ли, что отказалась... или думает, что цену набиваю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жду большой и чистой любви. 

Ага... наслышаны мы о такой. Тем более одно другому не мешает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Basik

а здесь флирт как раз двусмысленно и воспринимается. biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Плюньте Вы на эти знакомства мобильные или уж хоть "для брака" пишите.

Со второго СМСа все равно не женятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А этот "спонсор" до сих пор строчит смс, интересуется как дела

А я считаю, что нормальные люди так не знакомятся! У товарища или что-то с головой, или ну совсем делать нечего! blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Basik

А причем тут Муж и Жена? Переезжаем в лубов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со второго СМСа все равно не женятся.
laugh.gif Ага!... Хотя бы третьей СМСки дождаться надо...

он в Мосэнерго работает

"для брака" пишите
Пишите лучше "для брака не из Мосэнерго"... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже как-то обидно стало, что так дешево...

Да и как-то не хочется ПРОДАВАТЬСЯ, все жду большой и чистой любви

Basik, Вы уж определитесь - Вам продаваться не хочется или обидно, что дешево?

Отсюда и танцуйте. Или с негодованием отриньте материальную помощь - или с калькулятором в руках строго оговорите ее размеры...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимая мат.помощь от любовника,женщина продаёт не только тело,но и душу.

После этого,думаю,не покочевряжишься.Только вякнешь не по теме-тебе или купюрой рот припечатают ,или пошлют подальше.Не представляю,чтоб какой-то козёл смотрел на меня свысока,как хозяин...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все жду большой и чистой любви.

Вы ее через службу мобильных знакомств решили найти? А по поводу

Даже как-то обидно стало, что так дешево...

Мужчину тоже можно понять - что кота в мешке "покупать"? Эт так сказать - "на время испытательного срока", а там, глядишь" и повысит жалованье laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Basik

Он ответил 1-1,5 тыс рэ за раз, плюс подарки и т.д. Даже как-то обидно стало, что так дешево...

Ха, сами не хотите таких отношений, а сами себе и цену уже назначили))) Ага, так дешево... А что, за бОльшую сумму согласились бы? Интересненько...

натальюшка

Принимая мат.помощь от любовника,женщина продаёт не только тело,но и душу.

Стереотип, который скорее навязан религией, чем обществом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё не факт,что матпомощь будет присутствовать на самом деле...Написать что угодно можно.Или Вы при встрече деньги вперед потребуете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с калькулятором в руках строго оговорите ее размеры...

Насколько я знаю, средние запросы питерских девушек, ищущих спонсора - в месяц 30-40 тыс рубликов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на работе шефповар недавно говорит: бабу хочу, так нет блин, как баба, так на нее все деньги на ветер! Я ему и отвечаю: женись, деньги в жену как в самого себя. У меня муж на меня ни копейки не жалеет, потому что знает, что (в материальном плане, помимо духовных ценностей) я - его тело, его продолжение, я - женщина с которой он спит, с которой гуляет, ходит в гости, с которой он просто общается. Так не лучше ли, если я как часть его, как его продолжение, буду ухоженная, хорошо одетая и вкусно пахнущая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я может, чего и не понимаю, но мне кажется, речь шла не о любовницах, а о содержанках. Разница, мне думается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знакомый есть,тоже любовницу завел.

Но так жалуется,что много денег на нее улетает!

Представляешь,говорит,веду её в кафе-нет бы что подешевле заказать,а ей форель подавай да семгу.Взяла бы бокал вина- а она целую бутылку заказывает,потом не выпивает,бросать приходится.В магазин с ней зайдем-она все самое дорогое на мои денежки покупает,пиво за 100 рублей где-то раскопает,сыр дорогущий.На день рождения пришлось браслет золотой дарить,сама попросила. Ой,сколько денег я на неё истратил!"

Ну и мужик...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petty

Тем более одно другому не мешает!

ranting2.gif

Murrrca

Эт так сказать - "на время испытательного срока", а там, глядишь" и повысит жалованье

clap_1.gifshiz.giflol.gif

средние запросы питерских девушек, ищущих спонсора - в месяц 30-40 тыс рубликов...

Вот, в принципе, и ответ на название темы... В Москве, наверное, надо вводить поправочный коэффициент 1,5-2 laugh.gif

Странно, что эту тему создала девушка, а не мужчина... Нам этот вопрос важнее... music_whistling.gif Хотя я, пожалуй, подожду

большой и чистой любви

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

средние запросы питерских девушек, ищущих спонсора - в месяц 30-40 тыс рубликов...

Вот, в принципе, и ответ на название темы... В Москве, наверное, надо вводить поправочный коэффициент 1,5-2 

Так может если оптом брать дешевле выйдет smile.gif Там со складов каких-нибудь или напрямую " lol.giflol.gif от производителя"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисярчик

Так может если оптом брать дешевле выйдет  Там со складов каких-нибудь или напрямую "  от производителя"

В деревнях, что ль? lol.gif

У кого товар дешевле, у производителя или у дилера? - У сторожа lol.giflol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×