Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

В.Ш.

№ 22 / 2010 - юбилейный номер

Recommended Posts

Вы считаете, что среди инвалидов нет мошенников? Вот из-за них-то и придумали все эти ВТЭК, которые вынуждены посещать настоящие инвалиды. И получается совершенно анекдотическая ситуация. "Каждый год они удостоверяются, что нога не отросла".

У моей мамы была полостная операция, удалены все женские органы. Ей дали вторую группу инвалидности. А через три года на этом же ВТЭК её сняли!!!! Вот уже 10 лет, как у мамы "все в порядке" и она не инвалид! А то что у неё швы порасходились через год после операции и тяжелое категорически нельзя поднимать, это не страшно, ЗАЖИВЕТ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поздравить редакцию с юбилеем и поблагодарить за чудесный выпуск! Праздник ощущался практически на каждой странице.

Совершенно обалдела от счастья, дойдя до 12 страницы. С удовольствием разглядывала фотографии участников форума, радовалась, находя знакомые не только по аватаркам лица. Даже не передать, какой была волна ностальгии, когда я читала про Ветхий форум, казалось, что это было только вчера, и как не хотели переходить на Новый, и как непривычны были новые модераторы, извините, супермодераторы. И вместо привычных ников Вадим, Сергей, Александра и Валентина - М-01, М-03, М-17...

Едва дочитав статью, я кинулась на страницу 26.. ))))) Думаю, не я одна. И все равно инкогнито супермодераторов сохраняется.

Приятно было читать про Алехандру, эпитеты к первому модераторскому составу ("умная и мудрая Лиза", "Многодетная мать Шпиля"), чувствуется, что любит редакция своих помощников.

пройдя тест, получила 6 ответов из 8. В результатах: "мысленно вы иногда ведете диалог между собой и автором..." И точно! Каждый раз собираюсь зайти в форум, и там все высказать6 и свое восхищение и недовольство, и совет какой дать... Но, пока собираюсь, уже в руках новый выпуск МС, уже новые мысли и страсти...

Вернусь к 12 странице (про форум). Зацепила фраза: "С форума очень трудно уйти. Многие пытались, и большинство из них возвращалось. Хороших людей на форум тянет..." Вот и подумалось, я ли не хороший человек? biggrin.gif Почему я до сих пор не на форуме? Деть подрос, времени теоритически побольше стало...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ч@йниk

Уже упоминавшийся здесь в публикациях Александр Никонов по этому поводу считает, что третью группу неплохо было бы отменить--и правда, если человек может трудиться, какой же он инвалид, скажите на милость?

А такой инвалид, что он, в отличие от абсолютно здоровых, имеет серьезные ограничения к работе. Да, может работать. Но неполный рабочий день. И нуждается в постоянном лекарственном обеспечении.

А куда эту категорию граждан девать, если они действительно, полный рабочий день не могут работать? Не в состоянии из-за болезни?

Кстати, при переосвидетельствовании берут характеристику с места работы, о том, как этот человек работает - полный день, неполный, как справляется со своими обязанностями. И если выяснится, что человек работает полный день, со своими обязанностями справляется, то группу снимают.

Так у нас сняли группу у человека, у которого нет обеих ступней на ногах. У него был выбор - или менять работу, где он будет работать неполный день или отказываться от инвалидности. Он выбрал второе.

Это зависит еще от того, какая профессия у человека и может ли он работать именно по своей профессии, может ли он переучиться и т.п.

Как правило, молодые, имеющие третью группу, предпочитают все же получить новую профессию, где заболевание не помешает полноценно работе - зарплата в разы выше, чем пенсия по третьей группе.

Так что г-н Никонов просто совершенно не в теме, поэтому и рубит направо и налево.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю в тему-ли но очень хочется узнать. Недавно показывали передачу про психически больных людей, осужденных за преступления, но отбывающих срок не в колонии а в психиатрических лечебницах. Якобы пока они сидят их пенсия по инвалидности копится и после освобождения они ее спокойно получают!!! Если это так то я в шоке...

И что, даже если это и правда? Они совершили преступление, не потому что хотели его совершить, а потому что БОЛЬНЫ. Психически больной человек, который способен совершить преступление, должен содержаться подальше от общества, но это уже другой вопрос и другая тема.

На все это хочется сказать, что не дай Бог испытать на себе, что такое инвалидность, зная как к этому относятся а нашем обществе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет "нахлебников"...

Есть у меня знакомый "инвалидушко", как жешь!

Очень любит рассказывать про свою тяжелую судьбинушку. Мол, был крутым бандюганом, все пОцаны уважали. А потом, поди ж ты, нескладуха какая - врезался по пьянке на своем Мерседесе в бетонный забор, да еще и семью на "позорных жигулях" с собой прихватил. Семья та, кстати, насмерть.

А наш инвалидушко - бандюганушко отделался множественными переломами.

И теперь он "инвалид". Первая (!!!) группа! А чего? Железный штырь в коленке - эт вам не хухры-мухры!

При этом выглядит наш страдалец как в том фильме: "-Где этот чертов инвалид?! - Ну я инвалид, и ЧО?!". Т.е. два на два метра и ряха хоть на плакат "пейте томатный сок!".

Ясен пень, что он не работает. А живет на пенсию. Не забывая хаять родимое государство за то, что пенсии эти такие маленькие - на икру не хватает. А еще он выбил себе т.н. "белый билет". Мол, от удара у него котелок не варит и вообще он контуженый. И теперь подрабатывает выбивателем долгов. Мол, с психа какой спрос?

Самое смешное то, что когда я как то ему сказала (утомившись слушать о тяжкой инвалидной судьбинушке) "Да пахать на тебе надо, придурок!!!", товарисчь обиделся вусмерть!

Как же - убогонького обидели!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

clap_1.gif Поздравляю любимую газету с юбилеем!

Это и мой юбилей : Я - читательница газеты с 10летним стажем.

Поздравляю редакцию газеты. Как здорово видеть фотографии членов редакции и фотографии форумчан.

Тем более приятно, меня напечатали в юбилейном номере (любмцы)

notworthy.gif СПАСИБО !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично меня статья ЧИСЛО НАХЛЕБНИКОВ РАСТЕТ слегка удивила. Женщине - 60 лет. Не старая еще. Во время ее молодости многие получали заочное и вечернее образование. Это совсем не проблема была. Моя мама ее ровесница, поэтому знаю о чем говорю. А уж о том, что дети ее не получили высшего образования... Не знаю в какой они там суперпрестижный институт пытались поступить, но с конкурсом в 3-4 человека на место имея реальные знания "хорошиста" (или "ударника" как тогда говорили) поступить было реально. Женщина оправдывается тем, что они, мол, из рабочей семьи. Ну и что!? Мой отец - всю жизнь водителем проработал. И в институт не пошел, не потому что он из рабоче-крестьянской семьи, а потому что учиться не хотел. Ну не надо ему это было! Кстати, пахал как проклятый в свое время, и зарабатывал очень хорошо.

Я понимаю - сейчас время другое. Не так-то просто найти хорошо оплачиваемую работу ее "детям". А что ж они до этого сидели?! Я поступила в институт в доперестроечное время. Закончила - Союз развалился, шахты закрываются (я - маркшейдер по первому образованию). Мрак! Пошла работать не по специальности-в детсад нянькой. Потом воспитателем в интернат. А потом и 2-е образование получила. Заочно и платно (а никто и не говорил, что будет легко!). Уже 15 лет педстажа. Может и не самая престижная профессия, но без денег не сижу. А эта все плачется и плачется про "деточек" своих несчастных! И завидует кому!? Инвалидам! Это ж надо быть такой дурой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Как я победимши депрессию"

Спасибо Владимиру Елистратову за рассказ о наших, тверских! smile.gif Только вот у нас в Бологое, на моей родине, в отличие от Волочка говорят "победивши, поевши, увидевши" - не с "м", а с "в" smile.gif Но всё равно приятно smile.gif

"Знаете ли вы "Мою семью"?"

Тест на ура! С первых строк узнавала любимых авторов.

"Я больше не слушаю добрых людей"

Для меня это письмо - пример того, как надо любить ребёнка. Буду учиться тоже "не слушать", есть необходимость.

Чуть не забыла, еще один мой любимый художник Владимир Иванов, ему тоже огромный привет и рукопожатие! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при переосвидетельствовании берут характеристику с места работы, о том, как этот человек работает - полный день, неполный, как справляется со своими обязанностями. И если выяснится, что человек работает полный день, со своими обязанностями справляется, то группу снимают.

Так у нас сняли группу у человека, у которого нет обеих ступней на ногах. У него был выбор - или менять работу, где он будет работать неполный день или отказываться от инвалидности. Он выбрал второе.

Это зависит еще от того, какая профессия у человека и может ли он работать именно по своей профессии, может ли он переучиться и т.п.

Как правило, молодые, имеющие третью группу, предпочитают все же получить новую профессию, где заболевание не помешает полноценно работе - зарплата в разы выше, чем пенсия по третьей группе.

Так что г-н Никонов просто совершенно не в теме, поэтому и рубит направо и налево.

Я имел в виду не тех, кто действительно с ограниченными возможностями.

При этом нельзя сбрасывать со счетов и то, что рядом с нами живет много людей, которые еле ходят, а группу никак получить не могут.

А лоботрясам, которые только на бумаге инвалиды, а фактически здоровее всех здоровых--нате, пожалуйста, пользуйтесь льготами, объедайте государство...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ч@йниk

Я имел в виду не тех, кто действительно с ограниченными возможностями.

А другие предпочитают покупать вторую группу - там обеспечение повыше будет.

А Вы против третьей группы.

Понимаете, именно третью не покупают или покупают намного реже. Не стоят не копейки, получаемые при третьей группе затрат. Тем более, если на самом деле они здоровы, платить придется им не меньше 5 лет. Оно надо? Третья группа - это самая безобидная в этом смысле группа.

А вот при второй группе, там уже в зависимости от заболевания и через два года можно получить бессрочную, и обеспечение намного выше.

Первая группа проверяется легче всего (обоснованность присвоения этой группы). Поэтому с ней не рискуют особо.

И получается, что именно со второй группой мошенничают больше всего. А Вы - убрать третью группу. Ну и чем Вам они помешали?

И при чем тут инвалиды, если просто надо бороться с коррупцией? И как раз из-за этой коррупции

рядом с нами живет много людей, которые еле ходят, а группу никак получить не могут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ч@йниk

А лоботрясам, которые только на бумаге инвалиды, а фактически здоровее всех здоровых--нате, пожалуйста, пользуйтесь льготами, объедайте государство

Это совсем другая опера. Коррупция, взяточничество, беззаконие... Вот с ними и надо вести борьбу, а не с инвалидами.

А письмо мне не понравилось. Злое какое-то, завистливое. И опять же, все как всегда, - подсчет денег по чужим карманам.

Кто мешал ее детям получить образование? Заочную форму обучения никто не отменял, да и поступить туда проще, чем на дневное. Значит, не очень-то и хотелось, а виноваты окружающие?

Пока писала, Канцелярская Крыса уже ответила про коррупцию..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ч@йниk

Когда я учился в училище, со мной в группе училась девчонка Танька.

Простите, я не поняла - а она инвалид была?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ч@йниk Скажите, а какое отношение имеет описанная вами халявщица и ваша спонсорская помощь этой даме к остальным инвалидам. Нравится вам содержать даму нетяжёлого поведения, так это, пардон, ваши трудности, зачем жаловаться? Или из-за того, что ВАС обирают с ВАШЕГО же благословления, надо лишить государственной помощи действительно нуждающихся?

А лоботрясам, которые только на бумаге инвалиды, а фактически здоровее всех здоровых--нате, пожалуйста, пользуйтесь льготами, объедайте государство...
Угу, альтернативно одаренная соседка из соседнего подъезда также рассуждает о моём сыне. Видимо, по поводу каждого приступа эпилепсии у него, надо брать справку и относить ей, чтобы она спала спокойно. laugh.gif И если уж рассуждать о размере пенсии по инвалидности, то сыну её хватает... на лекарства... на неделю. Не обзавидуйтесь, смотрите. Да и оформили мы её, когда сыну семнадцать лет исполнилось, чтобы только военкомат отвязался, судя по количеству пришедших повесток, там были уверены в чудесном исцелении.

Канцелярская крыса

И при чем тут инвалиды, если просто надо бороться с коррупцией?
Согласна. Нет, чтобы предложить взять за задницу тех, кто торгует инвалидностью. Да зачем, это же какие-то абстрактные взяточники и не на виду, попинаем инвалидов, они же вот рядом, жируют на наши налоги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот рыдаю крокодильими слезами - с утра когда бежала газеты еще не было, а вечером когда бежала уже не было. cry_1.gif Так что пропустила я юбилейный номер. Кинулась в ближайшие места продажи - нету. Эх....день не удался sad.gif

Но все равно поздравляю любимую газету с юбилеем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Номер - шедевр! Сегодня с утра как только с ребенком гулять вышли - тут же за газетой побежали (вдруг раскупят  ).

То же самое. smile.gif А у нас раскупили. Я последний экземпляр отхватила tongue.gif

Больше всего порадовал рассказ Мужиков надо поторапливать biggrin.gif

Прелесть просто, думаю, утка и в самом деле не случайно прилетает все время в эту лужу. tongue.gif

Лишь бы дитё не плакало - просто чудо! Лично много раз убеждалась, какие умные наши домашние любимцы.

Очень интересно было прочитать историю "Моей семьи". Замечательно написана статья! Слогом Андрей Прокофьев владеет просто виртуозно! Ни разу ранее при прочтении статей не испытывала такую гамму эмоций. Чтобы в одной статье почувствовать и радость, и умиление, и грусть, и сожаление, и удивление и еще много других эмоций!

Повеселил "Язык ее - враг его".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С юбилеем, любимая Моя Семья!

Выпуск выдался отличный, как и все предыдущие, как и все последующие. Очень понравился "Праздник без тамады" - настроил на нужный лад smile.gif рассказ про Галюню заставил еще раз улыбнуться, всегда восхищалась такими людьми. Письмо "Ты поживи с моей женой" просто вдохновил на то, чтобы работать над собой и менять отношение к жизни и семейным проблемам в ней. А фотография моего родного города Астана на одной из страниц газеты очень обрадовала, прям так приятно стало)

Прочитать "Как я победимши депрессию" - безусловно, один из надежных способов поднять себе настроение и улыбнуться wink.gif

А история форума "Откровения"... Я и раньше знала, что есть такой хороший форум, но регистрироваться особого желания не возникало ("А зачем? Ведь все лучшее можно прочесть в газете"). Но после знакомства с юбилейным выпуском мое мнение изменилось - и вот, очередной новичок здесь blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Прелесть какая гадость

С "Моей Семьей" меня познакомила мама, когда я только родила дочь (в марте 2004 года),и с тех пор я с вами не расстаюсь. В понедельник - первым делом покупка газеты у метро, а дальше - все остальное. Если вдруг случается так, что не достается мне газета - всегда на выручку приходит лучшая подруга, так же подсаженная мамой, только своей smile.gif .

На форуме зарегистрировалась года 3 назад, но как это часто бывает со мной, позабывала все пароли, пришлось регистрироваться заново)))

Труднее всего было угадать Олефира и Гуда.

А это мне одной, я так понимаю ,показалось ,что в ответах их перепутали? confused_1.gif Разве про Ганну и с класическими "хохляцкими" фразами не г-ну Олефиру принадлежат рассказы?

Очень порадовал Владимир Елистратов, читала мужу - лыбу давил cool.gif

По поводу "милой" 60-летней женщины, недовольной своей жизнью и завидующей инвалидам, согласна с большинством форумчан - кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причины. Я сама одинокая мама (в недавнем прошлом), но не считаю, что государство мне что-то должно. Это мое решение, значит, и искать выход из сложившейся ситуации нужно тоже самой. Не можешь сама содержать троих детей - не фиг было столько рожать! А Евгения из рассказа - просто молодец! Не смирилась с ситуацией и живет значительно лучше многих молодых людей.

Поздравляю любимую газету с Юбилеем! Какие вы молодцы, лучше этого издания нет в нашей стране! thumb_yello.gifthumb_yello.gifthumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С юбилеем, любимая Семья!

Как приятно было узнать всех родственников в лицо! Спасибо, что дали эту возможность. Вырежу фотографии и сохраню на память, потом может внукам похвастаюсь причастностью. wub.gif

Праздничный номер мне понравился. Не хочу даже обсуждать мнения авторов "спорных" материалов. Как то появилось внутри чувство, что я их могу понять. Возможно, не поддерживаю и их точку зрения не разделяю, но могу понять! Или хотя бы постараюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запоздало присоединюсь к поздравлениям с юбилеем!

happybday.gif

Номер прочла моментально, даже обидно. Читала я его с самого начала (даже без просьбы редакции), а комментировать буду с конца

Будет ли между нами "это"?

В отличие от Галины Белозуб я не сочла барышню, написавшую письмо, человеком "думающим, делающим выбор осознанно". Много ли ума надо: вместо того, чтобы самостоятельно принять решение, сбагрить эту почетную обязанность на психолога газеты? Путь Галина Белозуб за меня решит, чсоит мне спать с мужчиной или нет. А заодно пусть психолог (!) мне контрацептивы подберет (в самом деле, зачем попу поднимать и идти в районную женскую консультацию к гинекологу, когда можно написать в газету?). Это - думающий и делающий осознанно выбор человек? Кстати, девушка пишет, что она - православная и считает добрачный секс смертным грехом. В таком случае вообще непонятно, почему же у нее возникает вопрос, вынесенный в заголовок. Тут уж или крестик снимите, или трусы наденьте (с)

В отчете Галины Белозуб меня тоже кое-что смутило. Почему это девушки в 15 лет не испытывают оргазма? Я лично испытывала sleep.gif

Знаете ли Вы "Мою семью"?

Знаю smile.gif Не угадала только Олефира.

20 рассказов, которые нас удивили

Как ни странно, помню не все. Зато я помню рассказ о Снегурочке, которая забралась на елку. Теперь засомневалась, а был ли этот рассказ на страницах МС? unsure.gif

Немножко поиграем

Очень радостно было видеть любимых форумчан на страницах газеты. Все такие красивые и обаятельные! wub.gif Больше всего меня поразила Фобос - по постам я представляла солидную даму, а с фотографии смотрит юная девушка.

Число нахлебников растет

Допускаю, что есть инвалиды "ненастоящие". Уверена, что среди инвалидов, как и среди здоровых, есть люди самые разные: умные и глупые, добрые и злые. Но к чему считать деньги с их карманах? Меня вообще всегда поражают такие люди, как автор письма: находят кого поближе и послабее и обвиняют во всех бедах. Почему не правительство? Не чиновников? Не всенародно избранных? Потому что тех ругать страшно, вдруг обидятся и отомстят. Да и вряд ли услышат. А инвалиды - вот они, рядом. Их хоть ногами топчи, не факт, что ответить адекватно смогут. Вот так и становятся инвалиды в ответе за все безобразие в стране. Противно, честное слово!

А вообще, думаю, завидовать инвалидам опасно. Услышат Высшие Силы - и дадут автору то, чему она завидует: инвалидность. Отняв при этом здоровье. dry.gif

Кризис, вторая волна

Меня рассказ просто шокировал. Ведь, казалось бы, нормальные люди, обычные арендодатели, не бандиты с большой дороги - а такие методы!

Галюня

Читала, улыбалась и вспоминала свою первую учительницу английского языка. Такая же была женщина - с неистощимым чувством юмора и таким же терпением. Почему-то чувство юмора у педагогов стречается так редко! sad.gif Или мне просто не очень везло в этом плане?

Папа ушел к хищнице

Насколько же надо чувствовать себя виноватой, чтобы оправдывать свою позицию на страницах газеты g.gif Интересно, какой реакции ждет Алла?

А еще хочу присоединиться к признаниям в любви к Владимиру Елистратову wub.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлёк стервозный

А я вот рыдаю крокодильими слезами - с утра когда бежала газеты еще не было, а вечером когда бежала уже не было. cry_1.gif Так что пропустила я юбилейный номер.

Катюшка

А у нас раскупили. Я последний экземпляр отхватила

И мне повезло, схватила в киоске последний номер, и это в 12 часов! А ведь только сегодня завезли.

Чуть без обеда не осталась с этими фотографиями! Пока всех рассмотрела, радостно сияя в разворот газеты, как родным, не заметила, как время пролетело. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Дикая Кошара

Уважаемая Редакция!

Я на форуме новичок, но газету лет 5 точно читаю. От чистого сердца поздравляю всех читателей с юбиеем любимой гаеты! clap_1.gif

Желаю новых идей, процветания и успехов! drinks_cheers.gif [/align]

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я растягиваю удовольствие - читаю уже второй день понемногу. Конечно, первым делом посмотрела обещанные фотографии форумчан и почувствовала гордость - а я ведь с этими знаменитостями запросто общаюсь, могу писать им, они всегда ответят и помогут. А заметили, какие все красивые лица? Одна другой краше thumb_yello.gif

Если честно, я в глубине души надеялась, что в юбилейном номере рекламы совсем не будет. Ну хоть раз в году! Но редакции виднее, они лучше знают свои возможности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Скрепка и кнопка

Пишу первый раз, прошу простить, если что не так. Давно являюсь читателем "Моей семьи" с Днем Рождения. Прочла все отзывы о статьях в номере, согласна со всеми высказавшимися, правда у самой от статьи :

[Папа ушел к хищнице

осталось жуткое ощущение. Мы с мужем разошлись 1,5 года назад, он нашел себе женщину "лучше". Бог ему судья. Ребенка я отдавала и продолжаю отдавать ему на выходной с ночевкой (должен же мальчик хоть как то с папой общаться?) Сейчас БМ живет один, счастья с его избранницей длилось 0,5 года, но... После прочтенного мне страшно, вдруг попадется ему такая же, не знаю как и назвать-то, тетенька! Не дай Бог скажет что-то или сделает моему ребенку ranting.gif (ведь убъю и меня же посадят).

Ну а мужику, конечно, повезло, крупно. Скорее всего заслужил, если верить этой мадам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прочитала!!!!! biggrin.gif Я не редактор, конечно, laugh.gif но... - НОМЕР ПОЛУЧИЛСЯ clap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif Я под впечатлением excl.gif Даже из рук выпускать не хочется - вот уж поистине Моя Семья!!!!

Хорошо - но мало wink.gif Так что надеемся, что ещё, много лет Вы будете радовать нас замечательными историями, ну а мы Вам поможем blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя семья!!! Ты моя любимая газета!!! Читаю только тебя с первого выпуска и не пропуская ни одного номера))) С ЮБИЛЕЕМ!!! Успехов и дальнейшего процветания. Очень-очень порадовал этот номер. А форумчане просто молодцы. Так приятно было читать про наших звёзд форума. Так держать! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×