Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Арктика

"Одноклассники", первые любови в соцсетях.

Recommended Posts

4 минуты назад, Сагиттариус Альфа сказал:

И это замечательно. Честно говоря, я вот своего мужа в соцсетях даже не представляю. Ему некогда в них участвовать, времени не хватает, фильм посмотреть или почитать - и то в выходные. Лазить по фотографиям знакомых и лайкать отдельные части тела или весь хабитус каких-то женщин вкупе, это, дамы, от мужского безделья.

+10000!

Для меня очень показательно, есть ли мужчина в соц сетях, и если есть, сколько времени он там проводит! Все мужчины, которые мне очень нравились ( даже если и никаких отношений не было), либо вообще, не имеют аккаунтов в соц сетях, либо появляются там крайне редко ;) 

И вот эти бесконечные лайки чужим дЭвушкам, репосты и тп, мне всегда говорят об одном: у мужика, слишком много свободного времени ;) 

Изменено пользователем milay
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Белый орикс сказал:

Флирт с будущей женой и флирт женатого мужика с другой бабой - разные вещи.

Ну нет. Флирт - он и есть флирт. Игра ума и щекотание эмоций. Развлечение и самореализация.

Если само состояние "в браке" запрещает и развлечения, и самореализацию - в пень такое состояние. Я б на месте мужика не вернулась.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Сагиттариус Альфа сказал:

И это замечательно. Честно говоря, я вот своего мужа в соцсетях даже не представляю. Ему некогда в них участвовать, времени не хватает, фильм посмотреть или почитать - и то в выходные. Лазить по фотографиям знакомых и лайкать отдельные части тела или весь хабитус каких-то женщин вкупе, это, дамы, от мужского безделья.

Хабитус. Слово-то какое. Скажешь тоже. Тут говорят "укласть", а ты про хабитус. Ещё коитус вспомни.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Осенняя сказал:

Придержите коней, дамочка, не зарывайтесь. 

Вы, когда заводите тему, будьте готовы к тому, что не все будут лить вместе с вами слёзы о чужих сиськах в одноклассниках. И что найдутся тётки, чувствующие фальш и стремление не успокоить подругу, а растоптать её семью из-за пустяка. И что есть тётки безразводные, прожившие всю жизнь с одним мужем, которые таких подруг-советчиц, не сохранивших туеву хучу своих браков, послали бы за звездой. Вместе с их советами и успокоительными.

Понятно вам, дамочка?

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Осенняя сказал:

А можно цитату привести, с моим хамством, направо и налево?

Можно перечитайте свои посты. например про придержать коней и мне например тоже, да и не только.

Вам поругаться хочется? Сочувствую, я не по этой части. Я тут просто отдыхаю.

Кстати а где от вас цитата, что я писала, будто вы о себе пишите. Не привели? ну и славно. Поэтому личное общение можно считать закрытым.

 

С такими подругами точно врагов не надо. накрутят на раз. хотя мужа подруги не оправдываю, но  девушка видела все. Лайкать начал не вчера и флиртовать тоже.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Правая нога сказал:

Ну нет. Флирт - он и есть флирт. Игра ума и щекотание эмоций. Развлечение и самореализация.

Если само состояние "в браке" запрещает и развлечения, и самореализацию - в пень такое состояние. Я б на месте мужика не вернулась.

Игра ума, самореализация, щекотание эмоций - никак без шишиг коллеги, да? В пень такого мужика, которой без сисек коллеги самореализоваться не может.

Ну и жену такую тоже в пень, если ей для эмоций оченно необходимо лицезреть член мужика, сидящего в офисе за столом напротив :unsure:

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Круче GUCCI сказал:

И что есть тётки безразводные, прожившие всю жизнь с одним мужем

Мой первый муж погиб в ДТП когда дочь была совсем малышкой, со вторым я прожила 7 лет и мы разошлись по объективным причинам, которые я вам пояснять не буду, оставшись в прекрасных отношениях, он до сих пор считает мою дочь от первого брака своей родной дочкой.

Рада за вас, что вы сохранили свой первый и единственный брак, но жизнь у всех складывается по разному, и не ваше дело обсуждать здесь мою личную жизнь. Здесь тема не об этом. Милочка, вам все ясно? 

Изменено пользователем Осенняя
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Сюсюмбер сказал:

Ещё коитус вспомни.

Вот. Чтобы было время про него вспомнить, нечего по соцсетям мокрых теток лайкать.:lol:
Есть силы после работы, так бегом - и полезным заняться, а не об монитор глаза ломать.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Осенняя сказал:

Здесь тема не об этом

Понятно, тема больше "Развод после лайка под сиськами!"? Кому-то это интересно, в зависимости от крепости нервной системы и пониманию мужской физиологии.

Для меня эта тема больше о качестве подруг, нас окружающих. О том, поддержат ли тебя эти подруги на плаву, когда у тебя ПМС, или летняя хандра, или "навалилось как-то всё сразу", найдут ли нужные слова, которые помогут не наломать дров. Через пару недель та подруга успокоится. С чем она останется? С разрушенным браком с, по-сути, хорошим человеком? Или с такой вот подружкой, которая рада стараться зачем-то (зачем, кстати?) подлить масла в огонь, и раздуть из искры пожарище?

6 минут назад, Осенняя сказал:

Милочка, вам все ясно?

Я для вас не дамочка, и тем более не милочка, ок? У меня есть ник-нейм, будьте любезны.

Изменено пользователем Круче GUCCI
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Белый орикс сказал:

И не все готовы на это закрывать глаза. 

Но ведь жена долгое время закрывала на это глаза.

Вспомнилось. У меня есть знакомая пара, так там муж напрочь забывает о своей жене стоит только рядом появится какой нибудь женщине. тут будет и пение ей дифирамбов и ухаживание...... Жена при этом сидит спокойно и пьет чай, болтая с подружками. Я с ужасом в глазах у нее спрашиваю. Как так-то? А она ну домой-то он все равно ко мне придет.

Я думаю лайк под фото это была просто последняя капля. Пока они работали вместе, жена контролировала ситуацию, сейчас нет, а червячок сомнений остался.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Белый орикс сказал:

В пень такого мужика, которой без сисек коллеги самореализоваться не может.

Ну в пень и в пень - чего теперь стратегии по возвращению и пуганию с подругой строить? Не любишь, когда мужчина флиртует - ищи в следующий раз буку и грубияна, чтоб ни глазки ему построить, ни позубоскалить, а не на флирт с тобой кидайся. Вот и весь урок.

А, нет - еще один урок - пойди и сделай себе такие сиськи, чтоб любой видевший их уже ничьи другие лайками не баловал.

Все остальные уроки из этой ситуации, смотрю, участникам её недоступны.

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Круче GUCCI сказал:

И что есть тётки безразводные, прожившие всю жизнь с одним мужем, которые таких подруг-советчиц, не сохранивших туеву хучу своих браков, послали бы за звездой.

А что - развод это клеймо? :huh: У "безразводных" (слово-то какое :D) лучше карма, воспитание или что? Какой приоритет-то?

Знаю несколько "безразводных", всю жизнь терпящих пьяное чмо вместо мужа и синяки замазывающих (я не о Вас, если что!), или то и дело лечащих ЗППП от мужа, который в первые четыре года "только флиртовал" (я опять не о вас :) ). По мне - так лучше бы развелись до появления детей. 

Только что, Саюри сказал:

Лайкать начал не вчера и флиртовать тоже.

А Вы что - предлагаете после первого же лайка и флирта разводиться? У каждого своя чаша терпения - у кого-то день, у кого-то - 4 года. 

Только что, Саюри сказал:

накрутят на раз

Я бы накручивать не стала, но и в уши лить "а чо такова, все мужики так делают, терпи" - тоже не стала бы. Разъяснила свой взгляд и подвела черту - смотри, девка, тебе жить (цы). 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Правая нога сказал:

А, нет - еще один урок - пойди и сделай себе такие сиськи, чтоб любой видевший их уже ничьи другие лайками не баловал.

Ай, браво! :D Я бы так и поступила на месте той подруги - подругу(автора) за звездой, муж пусть останется, я с новыми божественными сиськами :) Чтоб вот просто сиськи плыли, как ледокол Очаков, а сзади я.

И плевать бы было на чьи-то прищики под водопадом.

Блин, рецепт счастья так прост, на самом-то деле.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Правая нога сказал:

А, нет - еще один урок - пойди и сделай себе такие сиськи, чтоб любой видевший их уже ничьи другие лайками не баловал.

Еще не хватало - в соревнованиях участвовать. Ну да, бросилась. Всегда будут еще лучше у кого-то.

Только что, Правая нога сказал:

Не любишь, когда мужчина флиртует - ищи в следующий раз буку и грубияна, чтоб ни глазки ему построить, ни позубоскалить, а не на флирт с тобой кидайся. Вот и весь урок.

То есть - либо флиртует со всеми, либо бука и грубиян? Третьего не дано? :lol_1:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Сагиттариус Альфа сказал:

Вот. Чтобы было время про него вспомнить, нечего по соцсетям мокрых теток лайкать.:lol:
Есть силы после работы, так бегом - и полезным заняться, а не об монитор глаза ломать.

Дык а я о чем? Тогда и на чужие хабитусы лайкомет работать не будет. Все от лени.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Круче GUCCI сказал:

 Чтоб вот просто сиськи плыли, как ледокол Очаков, а сзади я.

Ну да. А вы уверены, что там именно ледокол Очаков, а не аккуратный первый размер? ;) Сделаете себе шикарный пятый, а муж лайкать начнет с нулевым размером, рассуждая, что огромные сиськи только у коров бывают :D Ну и нафига себя под каждое мнение подстраивать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Белый орикс сказал:

То есть - либо флиртует со всеми, либо бука и грубиян? Третьего не дано? 

Дано и третье, и пятое, и восемнадцатое. Но грубиян и бука - с гарантией!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Белый орикс сказал:

А что - развод это клеймо? :huh: У "безразводных" (слово-то какое :D) лучше карма, воспитание или что? Какой приоритет-то?

Почему клеймо? Автор с гордостью написала, что дважды разведена, собирается замуж третий раз. Здесь дело каждого, но лично по своим ощущениям - я бы никогда не слушала бы советов дважды-трижды-четырежды разведённых подруг о моей семейной жизни. Никогда.

Как и никогда бы не слушала советов как вести бизнес от человека, трижды обанкротившемся. Ну, и далее по аналогии.

А так, конечно же, каждый сам решает, кто для него советчик. Только что и как может посоветовать в семейном отношении другого человека кто-то, кто по разным, тысячам причинам, не смог для себя построить крепкий брак?

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему последней каплей стал обычный лайк красивой эротичной фотке, которая была выставлена в соцсетях ?

Имхо, лучшим выходом, на мой взгляд, был бы такой же лайк от жены и в дальнейшем лёгкая позиция на тему сведения дамы из позиции "сексуальная стерва" в "серая обыденность". 

Мимолётом, в разговорах которые слышит муж: "Маша опять на целлюлит жаловалась, говорит, только фотошоп помогает" или "Маша телефон сломала опять? Бывают же безрукие, не все с техникой на ты, как ты"

Не могу не вспомнить историю про женщину, которая пошила домой шторы из ткани, из которой соперница заказала себе платье.  

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Круче GUCCI сказал:

я бы никогда не слушала бы советов дважды-трижды-четырежды разведённых подруг о моей семейной жизни. Никогда.

Лучше послушать совета от подруги, которая лет 25 замужем и всё это время синяки замазывает тональным кремом? Или в КВД постоянный клиент? 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Правая нога сказал:

Не любишь, когда мужчина флиртует - ищи в следующий раз буку и грубияна, чтоб ни глазки ему построить, ни позубоскалить, а не на флирт с тобой кидайся. Вот и весь урок.

А почему обязательно буку и грубияна:)? По факту я с вами согласна, мужик какой был, таким и остался. Ничего не изменилось и вдруг виноват стал). 

 

3 минуты назад, Белый орикс сказал:

Разъяснила свой взгляд и подвела черту - смотри, девка, тебе жить (цы). 

Я бы разъяснять не стала. Если это подруга или хорошая приятельница, она его и так знает. Поэтому она мне может много чего озвучить, потом передумать и жить, как жила. И не стыдно передо мной, что доверия не оправдала). 

2 минуты назад, Правая нога сказал:

Дано и третье, и пятое, и восемнадцатое. Но грубиян и бука - с гарантией!

Грубиян, раз эротические фотки  коллег не лайкает? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Белый орикс сказал:

Еще не хватало - в соревнованиях участвовать.

Да-да. Будем мужику угождать, все части тела перекраивать, чтобы оставаться "безразводной теткой" навек!:D 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Круче GUCCI сказал:

советов дважды-трижды-четырежды разведённых подруг о моей семейной жизни. Никогда.

Почему? :D Прокажённые или глупые?) Или большой показатель ума и таланта, прожить всю жизнь с одним мужем? ;) Главное - не развод?))

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Газировочка сказал:

Имхо, лучшим выходом, на мой взгляд, был бы такой же лайк от жены и в дальнейшем лёгкая позиция на тему сведения дамы из позиции "сексуальная стерва" в "серая обыденность". 

Мимолётом, в разговорах которые слышит муж: "Маша опять на целлюлит жаловалась, говорит, только фотошоп помогает" или "Маша телефон сломала опять? Бывают же безрукие, не все с техникой на ты, как ты"

Не для каждого такой выход. Я бы так опускаться не стала. 

Только что, Вольный ветер сказал:

Я бы разъяснять не стала. Если это подруга или хорошая приятельница, она его и так знает. Поэтому она мне может много чего озвучить, потом передумать и жить, как жила. И не стыдно передо мной, что доверия не оправдала). 

Не, ну если совета спрашивает? Разъяснила бы - как со стороны выглядит, но решение за подругой. Простит - значит простит. Только потом не жалуйся :) 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Вольный ветер сказал:

Грубиян, раз эротические фотки  коллег не лайкает? 

Не, наоборот - если грубиян и бука, то и лайкать никого не будет, вот еще, внимание и доброжелательность проявлять!

15 минут назад, Белый орикс сказал:

Еще не хватало - в соревнованиях участвовать.

Так она своими реакциями и без того демонстрирует, что уже участвует. Только проигрывает. А это, вишь, нестерпимо. Караул, судья ей не подыграл!

Сделаете себе шикарный пятый, а муж лайкать начнет с нулевым размером, рассуждая, что огромные сиськи только у коров бывают :D Ну и нафига себя под каждое мнение подстраивать?

Прааально. Значит, сделать себе несколько пар сисек - на любой вкус. Тут первый нумер, здесь третий, а за углом - восьмой!

Хочешь быть для мужика уникальной по сиськам - так стань ею, а не его вини, что не у тебя одной сиськи есть.

Изменено пользователем Правая нога
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×