Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Арктика

"Одноклассники", первые любови в соцсетях.

Recommended Posts

Канцелярская крыса

На свежем воздухе. В саду с розами. Да и сад большой много требует заботы. Большой дом тоже немало заботы требует, чтобы на рай был похож.

Не, не сходится... Если проводить по 16 часов в день наедине с розами, дочерью и мужем, то как сюда вписываются друзья -мужчины, друзья, нуждающиеся в жилетке и все остальные, про кого автор пишет

Я еще и другим помогаю. Муж часто говорит, что все и тянуться ко мне, что со мною тепло, уютно, спокойно, хорошо
?

Да шут с ней, с работой этой! Тут вот в декабре одноклассница обещает снова с визитом нагрянуть. Я бы посоветовала автору уже сейчас начать продумывать программу по встрече гостьи. Теперь-то уже время на раздумья есть. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжение Марлезонского балета.

Каюсь, не выдержала, вернулась.

calm

Сначала Вырисовывается образ забитой домохозяйки, живущей только мужем и детьми. Ваши слова:

Мы живем очень дружно, все делаем сообща, но есть одно но... мы никуда не ходим и к нам никто не ходит. Мужа все раздражает, только мое присутствие ему в радость. А теперь представьте, какого мне быть лишь с ним, говорить лишь с ним.

мой муж? А вот теперь другое дело: он хозяин довольно крупной фирмы, у него большой дом, две дорогие машины, недвижимость и жена-каракатица, которую она даже в счет не ставит.

.Мне даже стыдно признаться, но у нас все очень хорошо. а без общения с другими я привыкла обходиться, правда иногда по телефону разговариваю.

А потом происходит метаморфоза. Гусеница превращается в бабочку:

Сплю я ежедневно три-четыре часа, остальное время как белка в колесе.Это я вам на форуме призналась, что все делаю сама, а знакомым я никогда не хвастаюсь просто самой порой неудобно за себя, вся такая правильная,как укор.

Вы тему неправильно назвали. Надо было озаглавить:"Вот какая я замечательная."

И вам еще бояться каких-то страшных одноклассниц. Да вы клад, а не женщина. Тем более, что "почти вся недвижимость оформлена на вас".

Не переживайте. Никуда ваш муж не денется. И уж определитесь пожалуйста: кто вы на самом деле, домохозяйка или бизнесвумен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, не сходится... Если проводить по 16 часов в день наедине с розами, дочерью и мужем, то как сюда вписываются друзья -мужчины, друзья, нуждающиеся в жилетке и все остальные,

У Вас очень плохо с арифметикой!

Автор пишет, что спит 3 часа в сутки (о ужас! Я бы свалилась!)

24-16 = 8

Целых 8 часов у нее на друзей, жилетку и на форум!

А так же на отслеживание писем одноклассницы.

Вот.

Это героизм и мужество - не спать, а друзей утешать!

Тут надо памятник женщине ставить!

Ландыш Серебристый

то вы на самом деле, домохозяйка или бизнесвумен.

Она - домовумен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

calm

Автор, прочитав ваши посты, наткнулась на кучу несоответствий. Вытаскивать цитаты из ваших постов не буду. Постараюсь обойтись без них. Точнее проведу параллель между вашей семьей и своей семьей.

В чем сходство наших семей:

Вы замужем и я замужем. Вы красивы, я симпатична. Вы с мужем счастливы и мы с мужем счастливы. Вашему мужу достаточно только вашего общения и мой почти такой же. Вы сами общительны и я также общительна.

В чем различия: Моя общительность как была, так и есть. В силу моей общительности и в силу того, что мой муж меня любит и понимает - он осознает то, что лишив меня этого круга общения, он в первую очередь сделает мне больно и поставит меня перед выбором. В силу своего ума и любви он этого не делал и не делает.

Одноклассница мужа как-то заглянула на мою страничку. Оставила там свое сообщение и я передала это своему мужу. Он попросил меня ей ответить самой. Ответила и так мы пару раз обменялись письмами. Потом она, видимо, поняла, что муж мой сам не жаждет с ней общаться.

> Мне мешает навязчивая одноклассница мужа, А муж доволен и счастлив общением с ней

Название темы очень красноречиво говорит о том, что вы неуверенны в отношении этой одноклассницы и самое главное в отношении своего мужа к ней.

Вы видите в ней соперницу и угрозу своему счастью. Вы неуверенны в том, что муж может сам прекратить это общение.

Что же делать? Вам надо постараться посмотреть правде в глаза и понять: Почему вашему мужу стало интересно с ней общаться? Чем привлекла его одноклассница?

Не ищите в ней минусы, ибо нельзя недооценивать врага. А, в вашем случае, эта одноклассница - враг вашему семейному благополучию.

Желаете победить врага и сохранить семью - просчитайте все плюсы и минусы как самой себя, так и этой женщины. Просчитайте и тогда вам будет проще найти выход из ситуации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анел, спасибо вам большое, было очень приятно прочитать ваше послание. я уже кое-что придумала и уже начала свой план воплощать в жизнь. Если бы я не чувствовала угрозу своему благополучию, то и не стала даже заморачиваться.Но все обстоит так, как я и написала. Может ей мой муж и не нужен, просто нужен кавалер для ее приездов, тем более при средствах.

Может просто хочет мужу отомстить за его измену. Просто я всегда была уверенной в себе женщиной, не красавицей, не моделью, просто милой женщиной, привлекательной и обаятельной.Я всегда считала, что тип женщин, которые нравятся моему мужу соответствуют моему образу, а тут полная моя противоположность:очень крупная, не привлекательная, вульгарная и легкая на подъем( позови и у них нет тормозов).

Пост я написала не для того, чтоб себя расхвалить, а чтоб совет услышать, и тем более не хочу обсуждать жизнь и учебу моей дочери,это же не касается моего поста. Сплю я действительно очень мало, не скрываю, спать хочется больше, но не получается. Правда иногда организм заставляет меня спать, обычно это происходит в стрэссовых ситуациях(один раз в три-четыре месяца) и тогда я могу проспать и три дня. и никто меня в эти дни не трогает, потому что я ничего не могу с собой поделать, упадок сил.

Насчет арифметики у меня со счетом все прекрасно, если хотите я вам буду посылать отсчеты по минутам и вы сами подсчитаете, канцелярская крыса. !6 часов у меня уходит на обеды, работы по дому и саду, на заготовки и уборки, в основном делаю это в ночное время. (кроме сада), а оставшиеся5 часов уходит у меня на занятия с дочерью и на отвоз и привоз ее на кружки , секции, репетиторство англ.языка)и конечно, с мужем время провожу.

Ну а с друзьями я хоть и редко встречаюсь, последние два года, помогаю им по телефону. Да, именно по телефону, ведь связи , да и совет нужный дорогого стоят. Конечно, раньше, до болезни мужа все было по другому. Дом был полон гостей, мы принимали и нас приглашали. Но после того, как я чуть не потеряла мужа, все изменилось. Ему сейчас спокойствие необходимо. И уж , конечно, я никогда не буду заставлять его меня ревновать и переживать, ему нельзя . Да и этой однокласснице я не буду грубить или отвечать за нее, а вдруг я все надумала и она , действительно, ценит моего мужа , как друга?

Будет неудобно и стыдно. Я пока просто буду выжидать, а там как бог даст.

Кстати, кругов нет под глазами, только немного покрасневшие. Продукты покупаю оптом: Мясо сразу на три месяца парное( сама делаю полуфабрикаты), макароны, крупы, соль, песок все на оптовых базах. Да и вообще все на оптовых базах покупаю, по магазинам не бегаю, подъезжаю, выписываю, плачу . Мне все грузят, остается только дома все по местам разбросать.Очень удобно, ну а овощи все свои. Я из очень бедной семьи, так что знаю как быть экономной.

Девочки, милые, мне поддержка ваша нужна, не разбирайте меня по косточкам, мне и так достается. Просто поддержите и дайте дельный совет, а я вам буду очень благодарна.Кто хочет увидеть мой рай вышлите свой имел , я вышлю свои фото.

Изменено пользователем Фобос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

calm

Вы до сих пор не удосужились прочитать Правила форума. Двумя страницами ранее модератор просила Вас разбивать тексты на абзацы. Загляните в Вашу репутацию, нажав на это слово, узнаете много интересного.

После третьего модераторского минуса будет трехдневный же бан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

calm

Просто поддержите и дайте дельный совет, а я вам буду очень благодарна.

Да Вас же пытались поддержать в самом начале ветки. И советы тоже пытались дать. И Вы, вроде, даже приняли эти советы к сведению:

я уже кое-что придумала и уже начала свой план воплощать в жизнь.

И вдруг Вы снова пишете:

Я пока просто буду выжидать, а там как бог даст.

И это всё, что Вы придумали? Тогда зачем Вам нужны чьи-то советы? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клончик

А когда муж изменил? Я что-то пропустила?

Это муж одноклассницы, судя по всему.

Может ей мой муж и не нужен, просто нужен кавалер для ее приездов, тем более при средствах.

Может просто хочет мужу отомстить за его измену.

calm

Поговорить вам с мужем надо. Вы его бережёте-бережёте, а уйдёт он к той, мысли которой не надо угадывать. И характер закалять надо. Рааставьте все точки над Ё. Иначе эти непонятки выльются гораздо в менее приятные вещи, чем сейчас. Разговаривать надо с мужем. Только он в силах остановить одноклассницу. Если захочет. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монте-Кристя

Где ещё Сюсюмбер и Мечта поэта? Их здесь сейчас явно не хватает. 

За Стеллу не скажу, а я - вот она smile.gif

Итак.

calm

есть реализовывала через оптовиков продукцию которую производит фирма мужа и еще находила новые рынки сбыта.

Стало быть, мужнина фирма чего-то там производит и продает.

А при чем же тогда

Насчет недвижимости, да я действительно очень в этих делах продвинута. Нет такого документа, чтоб я не смогла сделать или подписать. У меня сразу складывается цепочка, как удобнее и быстрее все правильно сделать. Почему муж не может это сделать?

Значитца, муж строит и продает непосредственно недвижимость, а не просто какой-то там ширпотреб?

Нет такого документа, чтоб я не смогла сделать или подписать.

Ну, написать-то и секретарь может, а вот подписать? Вы и право подписи в мужниной (своей?) фирме имеете? Не иначе - гендиректор?

Да, а зачем по 16 часов в сутки возиться с розами? Что с ними можно делать столько времени?

Вы прелестны, автор. Читаю и ржу. Чем дальше, тем больше.

Вы даже не заметили, что давно отошли от темы одноклассницы. Теперь вы вовсю растопыриваете сухонькие, изуродованные садовой работой, пальчики в занозах от шипов, и пытаетесь доказать, что круче вас - только яйца и горы. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогая автор, расскажите слушателям, когда же вы успели узнать столь интимные подробности из жизни одноклассницы? Неужели только за одну ночь, которую она провела в вашем доме? И все это она порассказала вам сама? Вам, практически незнакомому человеку, мужа которого она так хочет заманить в свои сети толстым угреватым носом?

Да это действительно так, я все узнала от нее самой. но что-то и сама домыслила. Например, она рассказывала о круге мужчин с которыми во времена молодости близко общалась.Я их, прекрасно, знаю (городок-то маленький) и знаю, что общаться с ними опасно порядочной женщине.

Изменено пользователем Фобос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже кое-что придумала и уже начала свой план воплощать в жизнь.

Я познакомилась через интернет с ее мужем. Не знаю как, но мне бы очень хотелось чтоб и он приехал вместе с ней. Она должна приехать в начале декабря.(Она не к нам приезжает, просто в наш город и останавливается у своей подруги. В этом случае я приглашу их к нам в гости. Я не буду кокетничать с ее мужем, но я сумею сделать так, чтоб мой муж напрочь забыл о ней. Достаточно потом будет расхвалить ее мужа.( Сегодня моему просто приснилось что я кого-то имею на стороне, расстроился очень, очень. Хороший секс его успокоил).

Так же я создала мир от имени мужчины(которого не существует) и от его имени подружилась с ней. Пытаюсь таким образом понять, что она за человек. Пока узнаю одни минусы, очень быстро согласилась на приглашение погостить.

Следующий шаг создание мира от не существующей женщины, дружба с ней, войду в доверие и буду распрашивать, ведь мы часто открываемся людям чужим охотнее, чем близким.

Одна она больше не взойдет в мой дом. В декабре буду стараться быть всегда с мужем, для этого, специально, отложила оформление магазина.Не дам ни малейшей возможности для ее попытки быть с мужем моим наедине.

Обновила свой гардероб, села на легкую диету. Ни в чем мужу не отказываю, чтоб всего у него было досыта, не хотелось ничего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

calm

Вы столько миров создали и столько времени тратите на общение! Когда Вы все успеваете?

Хотя сейчас уже не надо за розами ухаживать. Но все равно - это же очень много времени отнимает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

calm

я уже кое-что придумала и уже начала свой план воплощать в жизнь. ... В этом случае я приглашу их к нам в гости. Я не буду кокетничать с ее мужем,...

"Мы не ищем лёгких путей!" (с) biggrin.gif Вот читаю и никак понять не могу - зачем Вы всё так усложняете? Вот мне, честно, было бы лениво парить себе мозг какой-то там одноклассницей, которая априори проигрывает мне по всем статьям. Приглашать её, да вместе с мужем.. Зачем её вообще приглашать - с мужем или без мужа.

Так же я создала мир от имени мужчины(которого не существует) и от его имени подружилась с ней. Пытаюсь таким образом понять, что она за человек.

Ну ваще, кино и немцы. laugh.gif Понять, что она за человек, общаясь виртуально, да ещё и от имени мужчины - будет нереально. Вы же сами понимаете - килограмм кокетства, три кило обещаний - вот и всё, чем обернётся ваш "виртуальный флирт".

Следующий шаг создание мира от не существующей женщины, дружба с ней, войду в доверие

И снова тот же вопрос: ЗАЧЕМ??? Судя по Вашим постам, у Вас не так много свободного времени. И Вы ещё собираетесь тратить его на никому не нужную детскую разводку? g.gif

Может, лучше в солярий, фитнес-клуб, спа-салон.. А? Ну правда, намного полезней будет. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, меня что забавляет, что автор, "успешная сорокалетняя женщина",

так спокойно реагирует на недоверие и откровенный стеб. Над ее постами уже смеются, подкалывают по каждому слову, а она -

Девочки, милые, мне поддержка ваша нужна, не разбирайте меня по косточкам, мне и так достается

eek.gif

Да нормальный человек после всего хоть раз да ответил кому-нибудь в резкой форме. А тут...

Скрытый текст
хоть плюй в глаза, поддержка ей нужна!

Не понимаю... hmm.gif

Чем-то напоминает Ракиню, там человеку тоже по барабану, прикалываются над ней или нет, и, как ни в чем ни бывало, гнет свою линию.

Грустно, товарищи...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нормальный человек после всего хоть раз да ответил кому-нибудь в резкой форме. А тут...
Что тут? Когда высказываются в резкой форме, тут же поднимается...как бы помягче-то сказать...море недовольства по типу Ах она никого слушать не хочет, обижается на всех кто ей правду говорит и т д и т п.

Теперь уже укоряем за то, что человек не хамит на форуме shiz.gif

По сабжу: слишком много внимания уделяется однокласснице. Зачем оно надо? Время ещё своё на неё тратить, которого и так не много, судя по постам автора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живущая в Сети

Теперь уже укоряем за то, что человек не хамит на форуме

таки да laugh.gif

Но хамить и отвечать в резкой форме - разные вещи wink.gif А если кто-то путает эти понятия - уже его проблемы music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы столько миров создали
Не забывайте иногда возвращаться в свой.

ИМХО, разводка- и про Кабул, одноклассницу, розы и супер-красавицу-интеллектуалку-жену. Которая такой фигнёй страдает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость дусяня

А мне понравился весь пост и я думаю, автор не врет, а все искренне рассказала. Просто может вам это не нужно, так не читайте, идите на другие ветки.

Calm,Будьте осторожны, когда плетете сети, хотя считаю правильным ваш шаг. Получается вы одна будете играть весь спектакль, зато поймете, что это за человек.

Домой ее не пускайте, не с мужем , не одну. Все встречи на нитральной территории, у себя вы всегда в невыгодном свете. вам приходиться прислуживать, она же наоборот,отдыхает.

Ну, а то что мужа ублажаете, правильно, сытый кот и гулять не ходит.

Держитесь милая и если хотите, пришлите мне почту, я думаю, что смогу вам помочь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

calm

Я познакомилась через интернет с ее мужем.

В этом случае я приглашу их к нам в гости.

Так же я создала мир от имени мужчины(которого не существует) и от его имени подружилась с ней.

Вам нечем заняться?

Блин, такое чувство, что Вы не очень то хотите, что бы одноклассница мужа отстала.

Сами к ней приставать начинаете. Поведение подростка, ей Богу.

Проблема, яйца выеденного не стоит.

Поговорить с мужем, послать навязчивую даму подальше. На фига интриги какие-то затевать?

Может, лучше в солярий, фитнес-клуб, спа-салон.. А? Ну правда, намного полезней будет.

Прислушайтесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюсюмбер

Стало быть, мужнина фирма чего-то там производит и продает.

А при чем же тогда

Ну право, Наташа, ты опять ничего не поняла.

Значитца, муж строит и продает непосредственно недвижимость, а не просто какой-то там ширпотреб?

Вот это уже ближе к истине. Строит и продает недвижимость. Причем оптом.

Не знаю как, но мне бы очень хотелось чтоб и он приехал вместе с ней. Она должна приехать в начале декабря.(

eek.gifeek.gif Да зачем??? Вам ведь нужны советы, как от нее избавиться? Или все-таки советы, как подружиться с ней и ее мужем???

Я не буду кокетничать с ее мужем, но я сумею сделать так, чтоб мой муж напрочь забыл о ней

Хороший секс его успокоил

Тааак. То есть вот что у нас вылезло. Вы приглашаете ненавистную вам одноклассницу к вам же в гости в декабре. Тока с мужем ейным. Вы пытаетесь сделать так, чтобы ваш муж забыл об однокласснице. Напрочь. И по вашим словам вдруг стало ясно, что вы будете заниматься с мужем хорошим сексом, чтобы после секса он забыл об однокласснице. При них, при гостях??? confused_1.gif Ну, это я так по вашим словам прочитала... blush.gif

Пока узнаю одни минусы, очень быстро согласилась на приглашение погостить.

Это пока ОДИН минус.

Одна она больше не взойдет в мой дом. В декабре буду стараться быть всегда с мужем, для этого, специально, отложила оформление магазина.Не дам ни малейшей возможности для ее попытки быть с мужем моим наедине.

Обновила свой гардероб, села на легкую диету. Ни в чем мужу не отказываю, чтоб всего у него было досыта, не хотелось ничего.

А в ваш дом взаходят как на трон?

Так, стоп. Она, ну, одноклассница, уже проявляет какие-то попытки побыть с вашим мужем наедине?

Автор, подождите не спешите так. Ваш муж строит и продает. Недвижимость. А магазин какой собираетесь открывать?

А зачем вы на диету сели? Вы же красивая, ухоженная? И еще,

Ни в чем мужу не отказываю, чтоб всего у него было досыта, не хотелось ничего.

А вы говорите - одноклассница. Да вы сами, оказывается мужу во всем отказывали, вот он и пошел по наклонной music_whistling.gif К однокласснице.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказка-на-ночь

А зачем вы на диету сели? Вы же красивая, ухоженная?

Чтобы стать еще краше.

В сочетании с трехчасовым сном - с копыт слететь можно очень быстро.

Кстати, очень часто женщину украшает именно полноценный сон.

Мне в последнее время говорят "Ты расцвела, посвежела! Рассказывай, какие кремы, маски и диеты?" Да спала я просто! Спала столько, сколько требует организм! Не загоняя себя домашними делами и всякими тревогами!

Вспоминаю себя, работающую по 16 часов в сутки и спящую по три часа (было и в моей жизни такое). Мама дорогая, к зеркалу страшно было подойти. ЗАгнанная лошадь, да и только. Любая дама с прыщавым носом и лицом как после оспы показалась бы красавицей рядом.

Одна она больше не взойдет в мой дом.
Как? eek.gif А с мужем кто ее приглашает?

Жду продолжения с нетерпением.

Все романы отложила в сторону, читаю только этот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стало быть, мужнина фирма чего-то там производит и продает. А при чем же тогда

Чем занимается мой муж вас,совершенно, не касается.

А вы говорите - одноклассница. Да вы сами, оказывается мужу во всем отказывали, вот он и пошел по наклонной music_whistling.gif К однокласснице.

Стало быть, мужнина фирма чего-то там производит и продает.

А при чем же тогда

Не имею привычки ни в чем оказывать, может просто была менее активна.

А в ваш дом взаходят как на трон?

Да, это действительно так, кто хоть раз побывал у нас в гостях грезит побыть еще. Друг моего брата сравнил однодневный отдых у нас с отдыхом в Испании. К счастью погода располагала.

Как? eek.gif А с мужем кто ее приглашает?

Читайте пока свои романы, пока никто никого не приглашает. Сделаю так, что он сам проявит инциативу и с ней приедет, проведать своих квартирантов.

А зачем вы на диету сели? Вы же красивая, ухоженная?

А кому диета мешала? просто буду кушать больше офощей и фруктов, рыбку заморскую, соли поменьше. Просто станет легче, вот и все. ХЛЕБ пока не буду кушать и пироги, собственно я всегда так перед новым годом делаю. когда много приусадебной работы, я не могу позволить себе никаких диет, организм не справится. А сейчас только текущие дела, физической работы намного меньше.

Тааак. То есть вот что у нас вылезло. Вы приглашаете ненавистную вам одноклассницу к вам же в гости в декабре. Тока с мужем ейным. Вы пытаетесь сделать так, чтобы ваш муж забыл об однокласснице. Напрочь. И по вашим словам вдруг стало ясно, что вы будете заниматься с мужем хорошим сексом, чтобы после секса он забыл об однокласснице. При них, при гостях??? confused_1.gif Ну, это я так по вашим словам прочитала... blush.gif

Сказка-на-ночь, у вас больная фантазия. Не буду вас переубеждать, так как вы рассуждаете ,судя по своему личному опыту. По моему вы не совсем адекватны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

calm

Я не буду выбирать цитаты из ваших постов. Сразу скажу, что не вижу в этом смысла, ибо прочитав последние ваши посты, меня одолевает только одна мысль: Скажите, а зачем вам это надо? Зачем успешной, любимой, самодостаточной женщине это надо???

Поймите, это вопрос неслучаен. Я уже проводила определенные параллели меж вами, вашей семьей и собой и нашей с мужем семьей.

Был случай в нашей семье, когда я чуть собственными руками не разрушила свое счастье. Когда слова людей смогли посеять во мне подозрение и вызвали во мне накал страстей. Мне стыдно за это и при этом это имело место в моей жизни. Произошло это в самом начале нашей семейной жизни.

Эта женщина была вхожа в наш дом с мужем. Нас с ней связывали более интеллектуальные отношения. Она была очень приятным собеседником и нас связывало очень много общих интересов. Она, как и я была оторвана от близких и жила на чужбине, в надежде вернуться туда, где мечталось жить всегда. В силу этого она была частым гостем в нашем доме. Я на это особо не обращала внимания, а привлекло это внимание соседей и моей свекрови.

Так свекровь мне стала говорить о том, что она ее часто видит в нашем доме в мое отсутствие и это может плохо закончиться.

Какая же я дура была тогда. Пусть меня простят те, кто мне был и есть так дорог.

Вот, однажды, я, будучи накалена всем этим и устроила допрос с пристрастием своему милому и нашей знакомой. Посадила их рядком и поговорила с ними ладком, задав все вопросы в лоб.

Боже, их реакция была столь бурной, что мне было и легко от свалившегося с меня груза и так стыдно, что готова я была провалиться сквозь землю.

Поняла я тогда, что чуть своими подозрениями не разрушила собственное счастье, нашу с мужем любовь и семью. Поняла и то, что люди, самое главное, люди бывают столь разные, что судят по себе, а не потому, что может быть иное видение ситуации.

Так был исчерпан конфликт и вынесен мной урок из жизни. Прошло уже много лет с тех событий и многому чему я потом еще научилась. При этом тот урок мне помог потом во многом - научиться иметь свое мнение и не верить слухам на слово. Научиться верить своему разуму и своему сердцу. Научиться доверять своим близким и решать свои сомнения разговорами с близкими, а не таить в себе подозрения, давая волю фантазии.

Знаете, сейчас, написав все это я поняла еще одно: Грязные игры не для меня.

Вы же сейчас затеяли грязные игры. Подумайте: Они вам нужны, эти грязные игры?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

calm

Вы в своем посту такую мешанину устроили - где цитата, где ответ и кому ответ.

Интересно, Вы своему мужу помогаете - такую же мешанину в документах устраиваете?

Читайте пока свои романы, пока никто никого не приглашает. Сделаю так, что он сам проявит инциативу и с ней приедет, проведать своих квартирантов.

Так вы еще и квартиранты у него? Или где вы встречаться с ним собрались?

Не, пока Вы пишите - не до романов smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×