Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Красивый Мелодик-Рокер

Я уверен в себе и не буду жениться.

Recommended Posts

Красивый Мелодик-Рокер

Ну началось. Как я и говорил, будут по моей внешности ходить. Ничего, выдержу. Я сильный. А тем более, очень красивый    Очень сильный Мужчина, клёвый. Мне так говорят красивые девушки, леди, и не только киевлянки,а из других городов и стран. Кокотки, может быть у вас, в городе.

У нас в городе кого только нет. rolleyes.gif

На вкус и цвет, как говорится... На мой вкус у вас хорошая фигура и страшненькое лицо.

Ну вы и есть куречки, как я сказал. Сами же хамки несусветные, нет - хамло. Беру пример, а чё?

Вы мне, мил человек, еще на "Одноглазниках" фамильярничать пытались. Помните меня? brows.gif

Нормально разговаривайте, а не "трахайте" здесь. Я же сказал, копируйте то, что Я сказал, а не то, что вы чушь какую додумали

Фу ты-ну ты, ножки гнуты, вы мне еще указывать будете? laugh.gif

Во дает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивый Мелодик-Рокер

И, кстати, насчёт того, что вы-психолог, ошибся. Кажется вы-педагог. Со знанием психологии, насколько я успел понять.

Ага! А извинения в ошибке! Вы унизили меня! Оскорбили просто! У меня мебель вся побитая стоит, а Вы!

Нет, что заслужили, то и получили в ответ.

Аналогично.

Красивый Мелодик-Рокер

Мне так говорят красивые девушки, леди, и не только киевлянки,а из других городов и стран.

Они Вам льстили. Многих женщин учат с детства льстить мужчине, чтобы получить сладенькое.

И в Голливуд конечно же поеду.

Новоиспеченный Сталоне? Киевлянский "Итальянский жеребец"?

Актерская профессия требует много умений. Это очень нелегкий труд. Надо иметь многие знания. У нас для этого в институтах учат.

У них на курсах специальных.

(Это я не для поучения, а в плане помощи информацией, чисто из желания поскрее увидеть Вас у Спилберга в главной роли, наших же там завались играет, у Спилберга-то, да еще и в главной роли rolleyes.gif )

Для того, чтобы пробиться в Голливуде иметь смазливую мордашку и играть в футбол недостаточно.

Млин, у нас известные-то артисты пробиться в Голливуде не могут, а тут юноша со взором горящим считает, что смогет. Желающих много.

Красивый Мелодик-Рокер

Бегите быстрее в Голливуд. А то красота-то скоро исчезнет, как легкий дым.

Чем Голливуд завоевывать будете?

Там большинство актеров по 5-10 лет никем были, прежде, чем куда-то пробились. Так к мордашке еще и талант нужен.

(И связи... brows.gif )

Продолжайте пока без меня.

Я продолжу, когда вернетесь.

У вас цель навязать мне что-то, чего я никогда не приму. А вы этого не понимаете.

Вы это через экран увидели? Почему Вы за меня додумываете, какая у меня цель!

Я же сказал, копируйте то, что Я сказал, а не то, что вы чушь какую додумали.

Возвращаю Вам Ваши слова.

Вы сильно ошибаетесь! У меня совсем другая цель.

И как Вы там пишете? "Я ее добьюсь".

Скрытый текст
Даже если кто-то в репутации всех уговаривает не делать этого. У меня свой расклад и свои расчеты.  Были унижены приятные мне на форуме люди. Хамить такому нежному созданию? Ну что Вы, я нежно, любя, так сказать.

И как хорошо, что есть люди здесь, которые пытаются меня хоть как-то понять, а не осудить и поучить жизни.

А у них своя цель.

И отнюдь не душевное расположение к Вашей персоне.

Кто был именно к Вам расположен душевно уже потеряли свое расположение.

Вы не заметили их расположения и унизили по ходу дела.

Ну значица так Вам хотелось расположения, что Вы так себя с ними повели.

лысенок

Ага. А говорит, что все больше взрослых женщин предпочитает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лысенок

На мой вкус у вас хорошая фигура

eek.gif Вы ж на "Одноклассники" ходили, видели ж его на фоне футбольной команды - просто коротышка с короткими, кривыми ножками! Нет, ну на вкус и цвет, как говорится, но, по-моему, главное в мужчине - это фигура и рост, красота лица совсем не нужна (ну это уж в веточку про мужские фигуры, что нас заводит)...

Красивый Мелодик-Рокер

И в Голливуд конечно же поеду.

А-а-а-а.... Понятно. Так вы для этого в преподаватели пошли? blink.gif И как сразу не догадалась... Мы не ищем прямых дорог, мы ищем кривые обходы, ну да, ну да, так бы и сказали сразу clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветку закрываю. Попробуйте свои перья в других ветках

А тем, кто попытается встретить ещё какого-нибудь новичка в подобном стиле, надо внимательно прочитать бан-лист doctor.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×