Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Я жаворонок, даже если у меня есть дела, которые я не успела доделать, я все равно труп нетрудоспособный, harhar.gif я лугше раньше поднимусь и доделаю.

А в юности естесственно была совой, не могла же я себе позволить спать ложиться в 10вечера, когда самое интересное начиналось именно в это время biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я сейчас жаворонок, а раньше была НЛО каким-то biggrin.gif

судите сами, вставала в 6 утра, ребенка в садик, на работу, с работы,

потом поспать пару часиков обязательно, снова в садик, домашние дела,

с подружками потрындеть. Спать ложилась в час-два ночи.

подъем в 6 утра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я постоянная сова. С школе могла проспать 2-3 первых урока. На работу добиралась с таааким трудом и сидела до 11 утра пытаясь собрать мозги в кучку и все время думала почему нельзя сделать рабочий день хотя бы с 11 утра до 8 или 9 вечера. Вот это был бы кайф! Сейчас не работаю, сижу дома с ребенком - но и то раньше 10.30-11 утра я с кровати не сползу. а вот с ночным укладыванием то до 2 ночи бродилок по квартире - это как пить дать. Это еще что - попробуйте меняч разбудить утром - позвонить например, или в гости зайти. ranting.gif Насроение и у меня и у вас будет испорчено надолго. unsure.gif Мой муж и близкие люди уже знают, что это чревато, поэтому сплюююю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все время думала почему нельзя сделать рабочий день хотя бы с 11 утра до 8 или 9 вечера.

Вот у меня такой режим работы. Какой я себя чувствую счастливой! Для меня для типичной совы гораздо легче задерживаться до 9 - 10 вечера, но приходить к 11 - 11.30. К тому же, начиная с 7 вечера в офисе никого не остается - такая благодать! Самое время заниматься аналитической работой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ужасная-ужасная сова. Могу гарцевать до 2 часов ночи, а потом утром в 7 не могу себя оторвать от подушки....

По хозяйству у меня активность "просыпается" только после 7-ми вечера. Могу пылесосить, убирать, готовить, стирать до поздней ночи. Только соседи не дают и воду на ночь отключают. Уроки могу делать только начиная с 8 вечера. Днем, даже если сажусь, ничего в голову не лезет.

Такой режим мне ужасно не нравицца! Не знаю, как себя превоспитать.... unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в школе я была жаворонок. даже не жаворонок, а какая-то недоделанная сова. Потому что мне нравилась просыпаться так рано, когда ещё совсем темно и не рассвело.

Сестра - та не сова, она сурок. Как только доберётся до подушки, отключается и спит. В любое время суток.

А я уже теперь голубь. Такой Турман. Всю ночь вертится, а под утро засыпает.А утром на работу не встать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я - нечто среднее tongue.gif я вообще могу сутками не спать, а потом как огурец на работу. Или наоборот - могу всё воскресенье проспать до вечера.

Просыпаюсь я легко, засыпаю тоже. Так что я не сова и не жаворонок, и даже не голубь. Я - утка (потому что могу спать и не спать сутками) laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сова. Не люблю ночью спать. Зато днем... Хлебом не корми, дай полежать лишние пять минут. Очень тяжело встаю на работу. Для того чтоб встать, приходится вспоминать лицо начальника в гневе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость злючка

А я люблю спать ночью и подольше утром и чтобы никто не трогал, но вот днем спать не могу - потом голова болит и ощущаю себя как разбитое корыто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сова..

так рано сложно уснуть.. и еще сложнее рано проснуться..

как сложно было в школу вставать..

сова я совиная..

всегда жаворонкам завидовала..

да и до сих пор завидую)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сова! И я не побоюсь это слово!!!! Я сова в квадрате, посему сегодня задолбаю всех жаворонков!!! bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дагон, настоящие совы ночами адекватны.

Вам чего-то не качественное вчера вечером подсунули, может быть?.

Переждите пик и возвращайтесь, что-ли..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стопроцентная сова. До сих пор вот не ложилась и не хочу. Зато днём при любой возможности пытаюсь поспать. Сначала переживала по этому поводу, да и мама всё пыталась меня переделать.

Но сейчас живу отдельно, муж сутками работает, а я бросила бороться с природой и делаю всё ночью. Заметила, что ночью всё - от учёбы до уборки даётся мне гораздо быстрее и легче. Жаль, пылесос ночью не включишь... laugh.gifbiggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дагон

Я сова! И я не побоюсь это слово!!!! Я сова в квадрате, посему сегодня задолбаю всех жаворонков!!!

Ну чо, я пришла, попробуйте задолбать, или слабо в 5-55 утра?

Советую отказаться от своей угрозы задолбать всех жаворонков. Достаточно будет того, что вы задолбаете меня, чтобы забыть, как это делается mad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сова и не жаворонок, черт знает кто я unsure.gif Мало сплю, плохо засыпаю и просыпаюсь от малейшего шороха. Спать больше 5 -5,5 часов не выходит, не спится. Мешаю всей своей семье, они поспать любят, чувствую скоро придушат. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хренов жаворонок, и мои дети такие же.

Встаю всегда около 7 утра, даже если не надо на работу. Что такое валяться в постели даже примерно не знаю, не лежится мне.

Детки мои над мамой издеваются, вот прихожу со смены, спать практически никогда не ложусь, зато вечерком часиков в 9 пытаюсь лечь с намерением выспаться, ага, фига там.

С утра Яна подрывается часов в 6, следом ее брат. Начинается беготня за кошкой, потом, мама-дай-попить-поесть-включи-телевизор-достань-какую-то-ерунду.

Поспишь тут.

Тем более у меня суточный режим работы.

Поневоле жаворонок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мало сплю, плохо засыпаю и просыпаюсь от малейшего шороха. Спать больше 5 -5,5 часов не выходит, не спится

И у меня та же фигня. Но я склонна считать себя жаворонком хотя бы за то, что после девяти вечера энергия из меня стремительно улетучивается, и глаза стремятся закрыться. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сова 100процентная! Каждое утро для меня как "маленькая смерть", хочется всех убить кто под руку попадется,так что со мной с утра никто не связывается. Даже любимая собаченция прячется под одеяло, не дай бог и её земетят.

Зато после четырех вечера я "просыпаюсь",оживаю, становлюсь просто душкой всех люблю и уважаю. Ужин и уборку стараюсь сделать попозже вечером,так как энергия и прет со всех сторон, Начнешь с мытья посуды а заканчиваешь маленькой ген. уборкой, да и блюда получаются почему-то вкусней. Весь подъезд спит а из моей квартиры вкуснячие запахи летят.

Мой сын удивляется, как во мне два разных человека уживается утром- мегера, вечером-заботливая мамашка. Так и живем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я голубь, скорее всего. Хотя главное выкинуть из кровати, а если еще похожу, а главное поем, могу и жаворонком себя ощутить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сова)однозначно)была б моя воля то сдвинула бы свой график на вечер -ночь,ибо в это время суток чувствую наиболее комфортно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с сынулькой ярко выраженные совы-только выдаются 2-3 свободных дня, как с каждым днём мы ложимся и всиаём всё позже и позже, а дай нам волю -вообще перейдём на ночной образ жизни laugh.gif Проблема в одном - в будние дни я встаю в 6, ну и сына поднимаю в 6.45 badmood.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Глаша - гость форума

Я соовой была и совой останусь. я люблю ложиться под утро и вставать под вечер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×