Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Басечка

Я экономлю на всем, а муж ест курочку.

Recommended Posts

Я, такая же преступница, как муж Басечки. Вчера я купила курочку-гриль и ела ее одна, правда без пива (не люблю). bleh.gif А мужу не сказала. Вот.

Скрытый текст
Если честно, то забыла сказать.

Наверное чтение ветки повлияло. Но вот странность, преступницей себя не ощущаю. Муж сейчас в больнице лежит, ему пока нельзя. И с деньгами сейчас не фонтан, и кредит скоро платить, а я 200 р потратила. Да еще так легко.

Но довольна я очень. Чего и всем желаю. harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жить у мамы и наделать массу долгов? Контролировать каждое движение мужа, да ещё и сверяясь постоянно с мнением мамы? Если ребёнок живёт у мамы, зачем туда ездить каждый вечер? У нас бюджет несколько иначе распределяется. Свою зарплату я трачу на ежедневные расходы. Все платежи осуществляет муж, крупные покупки тоже с его накоплений. Далеко не сразу мы стали так жить. Но мне очень нравится. Он - глава семьи, вот и позвольте ему решать проблемы. Которые вы кстати вместе создали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас со вторым мужем подобная ситуация стала одной из тех. которые подтолкнула меня к разводу.

Денег было мало, основные суммы уходили на новорожденную дочку. Себе отказывали во всем.

Так вот он каждые выходные ходил к родителям, и жрал там деликатесы. Икорочку там, тортики, мясцо.

Не скрывая этого.

Один раз даже принес кусок тортика. С барского стола, так сказать. Данный кусок был с удивительной точностью метнут мной прямо в его наглую рожу, и удовольствия я получила просто море.

Жаль, что после этого подачки от родаков он приносить перестал. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮльСанна

Денег было мало, основные суммы уходили на новорожденную дочку. Себе отказывали во всем.

Так вот он каждые выходные ходил к родителям, и жрал там деликатесы.

Если все деньги в семье уходили на дочь, то что тогда ел муж? Или он у Вас питался воздухом, как Басечкин муж?

А ходить к его родителям в гости Вы могли бы и вдвоем. И Вас бы тортиком угостили biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Я экономлю на всем, а муж ест курочку., На какие, интересно мне, деньги?" - Вы это на полном серьёзе спрашиваете?

И, правда, на какие-такие деньги, если он Вам всё отдаёт... А Вы ему обратно в подотчёт на дорогу и сигареты, а курица в смету расходов, ну, никак не входит! Какое унижение для мужчины!

Кстати, мужику-добытчику хорошо питаться надо, чтобы силы были. И мясо в рационе должно быть каждый день, если, конечно, Ваш благоверный не вегетарианец... Колбаса и прочая фигня не в счёт... Это не мясо вовсе.

А, курица, смею Вас заверить, - самый дешевый животный белок, к тому же, диетический.

Поменьше маму слушайте и дайте больше свободы супругу, а то он Вас в возникновении превратить в жизнь желание развода может и обогнать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероника, отвечаю - ребенок был на искусственном вскармливании, большая часть денег уходила на смеси, лекарства для животика (потому что был дисбактериоз от лечения и от питания смесями) и прочие детские мелочи.

Поэтому тратились в первую очередь на дочь.

Воздухом никто не питался, но до уровня питания его родителей нам было далеко.

А меня с дочкой туда не звали. Ибо они жаждали богатую невестку.

Еще вопросы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮльСанна, а я бы на Вашем месте ходила к свёкрам вместе с мужем. Раз у Вас с мужниными родителями была такая обоюдоострая любовь, то с паршивой овцы хоть шерсти клок, то бишь мясца и икорки laugh.gif ... Не прогнали же бы.

А что такого? Родственники ведь. А Вам силы нужны ребёнком заниматься.

Если серьёзно, то я бы пошла, и ребёнка бы тоже взяла, глядишь, сердца бабушки и дедушки смягчились при взгляде на малОго.

Мы с мужем всегда вместе везде ходим, если возможность имеется. Вот на корпоративы супругов ни у него, ни у меня на работе не пускают, так мы чего-нибудь вкусненького друг другу притаскиваем. Я ему пару-тройку конфеток, а он мне, бывало, и бутылочку шампусика или пивка. Мелочь, а приятно. Всё равно после праздника много чего остаётся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капризулька

Я ему пару-тройку конфеток, а он мне, бывало, и бутылочку шампусика или пивка. Мелочь, а приятно.

Так в том-то и дело, что с Вами делятся и хотят доставить радость, хотя бы по мелочам. Это говорит о том, что Вы друг о друге заботитесь. А у ЮльСанна я этой заботы что-то не увидела... И с какого перепугу ей бегать к свекрам, если ее там не принимают, унижаться из-за жратвы?(извините за грубость).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И с какого перепугу ей бегать к свекрам, если ее там не принимают, унижаться из-за жратвы?(извините за грубость).

kfuen, жратва, как Вы выразились, тут совсем ни при чём. Просто, если бы я так "любила" свекров и они меня wink.gif , то есть ходила бы к ним регулярно вместе с их сыном. А что тут такого? Мужнина жена, как никак! Чтобы не расслаблялись laugh.gif ...

А, если серьёзно, то в гордость бы не играла, ещё и потому, что хочу, чтобы у моего ребёнка были полноценные бабушка с дедушкой со стороны мужа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капризулька

А, если серьёзно, то в гордость бы не играла, ещё и потому, что хочу, чтобы у моего ребёнка были полноценные бабушка с дедушкой со стороны мужа.

Тут все зависит от обстоятельств. Почему плохие отношения со свекрами, мы не знаем, тема-то вообще не о том.

Хотя, вот эта фраза мне не понравилась:Жаль, что после этого подачки от родаков он приносить перестал. laugh.gif

То бишь, родительские передачки воспринимались, как подачки? Тогда все ясно... sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×