Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Maxa

Жены, мужья, любовницы. Треугольник.

Recommended Posts

И не говорите мужу, пароль то он все равно не скажет, а отношения испортите. А чужую почту/одноклассников/мейл агент/аську/смс лучше не читать, даже если жена, а он вам муж.

Да, кстати, мой пароль в почту и на сайты муж не знает, и не потому что у меня любовник, просто я не хочу, это личное cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не пробовали не заморачиваться? Вы что-то можете изменить? Истерикой не поможешь, сказать, что взломали-почитали - потеряете его доверие...

Я могу сказать, исходя из своего опыта общения с женатыми мужиками. Многим просто по приколы вильнуть хвостом - дескать, я еще ого-го! но там не то, что до секса, до поцелуев не доходит. Побродили - поболтали и по домам разбежались...

Можете в лоб спросить, конечно.. но ведь тут же в партизаны уйдет.. Так что лучше не дергаться, имхо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прямо сказать или молчать пока о своих подозрениях

Если у вас такие теплые отношения, скажите ему прямо, а чего тянуть и себя мучить?

Спросите почему

он поменял пароль на одноклассниках
?

Пошуршим листвой…
А может вы себя накручиваете? Может это его одноклассница или он с ней встречался лет в 18, нашли друг друга, вот он ей и отпускает комплименты. Я по себе знаю, меня кто нибудь найдет из моих друзей и посыпались комплименты.

Никаких изменений, короче
Тем более wink.gif А вообще вы поговорите обязательно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Ясенская

Подождать бы, присмотреться, не принимать поспешных решений....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что я для себя отметила-она брюнетка, он любит темноволосых.Когда мы познакомились, я была темной шатенкой, сейчас уже пару лет блондинка, ему это не очень нравилось.

А если б вы были брюнеткой, он бы нашел блондинку...благо разнообразия тьма. tongue.gif Грудь, ноги, волосы, хвосты...какая разница??? Если б любили только за грудь третьего размера или определенного оттенка волос было бы все так просто. Покрасилась, силикон закачала и вот оно....щастье harhar.gif

Он помнится, в разговоре со мной об этой девушке отметил ее ухоженность, красивые ногти и кучу украшений.

А вот это не понятно, там фотграфий у нее на сайте много и он там это рассмотрел eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Ясенская

Знаете, была похожая темка, только там жена обнаружила компромат в мобильном телефоне. Наверное, вам многие ответят теми же советами из темы.

Скажите, вы хотите развеститсь с мужем? Если нет, то зачем излишнее любопытство? Неужели вам легче стало от этой правды? Да и муж ведет себя образцово, может не стоит нагнетать обстановку-то, а?

Неприятно сознавать, что у близкого человека может появиться интерес к другой женщине. Тут я с вами согласна. Только, вот вы сами теперь не знаете, что делать дальше.

Не говорите мужу ничего. Пустая трата времени - и его , и вашего. Только комплексы себе наживете, изводясь мыслями о восточной красотке.

Я вот не хочу знать ничего. Потому что, если узнаю, то простить не смогу. Да и муж не дает поводов усомниться в нем. Может, хорошо шифруется, а может, и не нужно ему доказывать свою значимость другим женщинам.

Спросите лучше мужчин, они вам все скажут, что женам не изменяют. laugh.gif Кто ж признается? Да и сколько раз уже здесь было говорено - не лезь, куда не просят. Хоть и грубо, зато точнее не скажешь.

Раньше, без компьютеров и мобильных, были другие методы походов налево. Так что не ищите, и не найдете. Спать спокойнее будете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Ясенская

Думаю, что надо привлечь его внимание.

Его внимание переключено. Побудьте немного загадочной. Паника еще никому не помогала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Ясенская

Когда они только с ней познакомились, он просто делился со мной впечатлениями о пршедшем дне и заодно рассказал об этой девушке.

А может тогда просто спросить-как там эта девушка? Ведь вы о ней раньше уже с ним говорили. А там посмотрите на его реакцию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, он с ней в жизни общается, она работает в соседнем с ним здании.

Когда они только с ней познакомились, он просто делился со мной впечатлениями о пршедшем дне и заодно рассказал об этой девушке.

ну что сказать, если это реальный персонаж, тогда все немного сложнее, но не настолько, чтоб бить тревогу. Повышенной внимание чувствуется, он увлечен (может быть), но это еще НИЧЕГО не значит. А распросами о ней и разговорами вы просто создадите ее рекламу. Бесплатный пиар wink.gif Он еще больше будет думать. Отвлеките его, придумайте, ремонт чтоли или еще что, вам виднее.

И не паникуйте, вы себя подставите. Просто будете как раздражитель, а девица вся в плюсах. Не переживайте заранее!!

Изменено пользователем San

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Ясенская

Короче, пока мыслю достаточно хладнокровно.

А вот это самое правильное! В таких делах нельзя рубить сгоряча, а то таких дров наломать можно, что потом обратного пути может уже и не быть.

Но как вообще мне действовать дальше, даже не знаю.

Пока никак не действовать. Живите. Наблюдайте. Все может оказаться совсем не таким, какое вы себе успели нафантазировать.

Выражение

Пошуршим листвой…
может означать обычный виртуальный флирт (может быть только немного более смелый), главное, что бы он (флирт) потом не перерос во что-то более реальное...

Что я для себя отметила-она брюнетка, он любит темноволосых.Когда мы познакомились, я была темной шатенкой, сейчас уже пару лет блондинка, ему это не очень нравилось.

У нее грудь больше моей, конечно, у меня минус первый. Но по этому поводу он никогда мне претензий не предъявлял.

А вот этого не надо не то что говорить, но даже думать об этом! Эдак вы сейчас сами себе комплексов нарастите по самое нИхАчу, типа - цвет волос не тот, грудь - маловата, и т.д. еще и побежите все это исправлять... Да разве ж в этом дело?! Правильно вам написала San

Если б любили только за грудь третьего размера или определенного оттенка волос было бы все так просто. Покрасилась, силикон закачала и вот оно....щастье

В общем, берем себя в руки и начинаем уделять мужу больше внимания, что бы времени на Одноклассников не оставалось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего мужа тоже одна его одноклассница на страничку часто заходит, причём не абы откуда, а из Германии. И пишет-пишет-пишет... Пароля я его не знаю, это для меня норма. Мне кажется, что пароли к Интернет-ресурсам, информация в сотовом телефоне, содержимое кошелька, записной книжки, рабочей сумки и т.д., и т.п. - это личное пространство, нарушать которое без спроса просто неприлично... Захочет - сам расскажет и покажет, что он и делает... А Ваш может не показывает, потому что боится быть неправильно понятым...

И потом ко мне на страничку тоже бывшие друзья-приятели заходят... Правда, я с ними не общаюсь. А к Вам разве нет?

И что друг друга ко всем ревновать теперь?

Остыньте и понаблюдайте. Поспешишь - людей насмешишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы знаете как сделала. Раз уж вы знаете пароль мужа. Можно периодически заходить на его сайт. И поймать момент, когда эта дама на сайте. и попробовать с ней пообщаться от имени мужа. Всякие наводящие вопросы. Переписку же потом можно удалить. А так , может хоть что то узнаете, да еще и от первого лица.

А если она мужу потом задаст вопрос, именно про эту переписку. Но вы то .... ничего не знаете. И вообще, у мужа же свой пароль. laugh.gif

Только подумайте сначала. Надо оно вам.?

Меньше знаешь, лучше спишь. Хотя я сама такая, что пока все не разузнаю, не успокоюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы поговорила с мужем. Но у нас отношения такие. Он бы в жизни б не спросил ничего, ходил бы, пыхтел, но молчал. А я все свои подозрения сразу выплескиваю. Он и привык уже. Так что все от мужа зависит. Мой от моих вопросов не заморачивается, но и пароли нигде не меняет. Я бывает при нем его мобильник включаю и ползаю там. А что? Хочет развлечься - пускай поднапряжется, я ему облегчать задачу не стану.

Мисс Ясенская

Вы лучше чем кто-либо знает стОит ли с мужем на эту тему разговаривать или оставить все как есть. Совет Ефчихи мне понравился.

Только подумайте сначала. Надо оно вам.?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мы познакомились, я была темной шатенкой, сейчас уже пару лет блондинка, ему это не очень нравилось.
Нет. Ну вот от чего я просто в ауте, так это когда женщина изменит себя до неузнаваемости, а потом говорит: " Люби меня какая есть, меняться я не собираюсь." Мужик с горя или от ностальгии бежит к любовнице, а жена тут же: " Да, как он посмел? ranting2.gif Тудыт его растудыт! Женился, будь добр, только меня одну любить. Типа обязан."

А мужик - то любит глазами. Я например, не помню когда сама себе одежду покупала. Только с мужем вместе. Берём только то, что нравится ему. С краской для волос тоже разные эксперименты были. Выбрали, наконец - то один оттенок, Так как же мы потом хохотали, когда увидели, что он от моего родного, практически не отличался. brows.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Ясенская

Согласна с теми, кто сказал, что прежде чем что-то выяснять, решите зачем Вам это надо? Вот конкретно представьте себе, что будет если узнаете, что он действительно изменяет. Если разводиться хотите, тогда да, узнавайте. А если не хотите, то что Вы будете со всем этим делать? К примеру скажете Вы ему о своих подозрениях, а он скажет "да, это правда" и уйдет к ней или будет гулять уже в открытую.

Вот из этих соображений и действуйте.

и еще

Что я для себя отметила-она брюнетка, он любит темноволосых.Когда мы познакомились, я была темной шатенкой, сейчас уже пару лет блондинка, ему это не очень нравилось.У нее грудь больше моей, конечно, у меня минус первый.

Не надо сравнивать себя ни с кем, ни к чему хорошему не приведет. Вы себя лучше любите. Где-то прочитала "Кто сравнивает, тот проигрывет".

Розовая пантера

Берём только то, что нравится ему.

А Вам то, хоть чуть-чуть нравится что берете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спросила, откуда про шрам-то знает, ответил, что летом заметил, когда она в открытой одежде ходила.

Сидела сейчас вспоминала... Ни одна из моих знакомых не оголяет в одежде свои шрамы на руках, на ногах, на шее, и уж тем более большие шрамы на животе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Ясенская

летом заметил, когда она в открытой одежде ходила. 

Не хочется Вас расстраивать, но мне это не нравится. Ну какая нормальная девушка "большой шрам на животе" выставит напоказ? Плюс к этому "пошуршим листвой" и новые пароли. Приятного мало. Но по мне, еще хуже догадываться и молчать, надеяться, что это временно, это пройдет... Я ни в коем случае Вас не агитирую. Каждый выбирает сам...

Скажите, а Вы хотите прояснить ситуацию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если девушка эта и оголяла свои шрам на животе, то хочу заметить, слишком много внимания к ее персоне - и со знакомым обсуждал может /не может детей иметь (кстати, мужу зачем нужна такая информация?) и шрам то он у красавицы у глядел... Не много ли внимания к " чужой" женщине? Ведь эта информация вся из области интимного и личного. А знакомый откуда узнал , что она не может детей иметь? Девушка ходит и рассказывает всем про свои интимные проблемы? Неет! Такое женщина расскажет и покажет, только мужчине очень близкому и которому доверяет. / Вам , действительно, нужно привлечь внимание мужа к себе и семье. Пережить новую влюбленность в друг друга, оживить чувства. Вспомните ваши отношения в самом начальном этапе, где была вспышка чувств, проанализируйте , что может пробудить мужа , может добавите что то новое и актуальное для данного этапа вашей и жизни, и интерес угаснет к восточным девушкам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Ясенская

Спрашивала, рассказывает, нормально.Недавно сказал, что она не может иметь детей.Спросила, откуда он знает, ответил, что общий знакомый какой-то сказал. Добавил потом, что у нее большой шрам на животе.

Спросила, откуда про шрам-то знает, ответил, что летом заметил, когда она в открытой одежде ходила.

Если была операция на матке или удаление матки, разрез делают в области бикини, на лобке. Т.е. даже если в открытых трусиках на пляже, ничего не видно. Ну может, ей еще по старинке делали, посередине живота.... unsure.gif

И еще. Странно. С какого бодуна пристало женщине обсуждать с мужчиной (с мужчинами!) такие деликатные темы, как способность к деторождению. Да и шрамы свои показывать. Такие темы с очень близким мужчиной обсуждаются.

Не хочу Вас накручивать, просто смотрите на вещи реально. Выглядит так, будто он проболтался случайно, вот и знакомого приплел.

Держитесь. Показывать свои подозрения и свою обеспокоенность нельзя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Дайте закурить, девочки?" – выдохнула директорша и задала вопрос про своего мужа. Мне кажется, что когда человеку плохо он готов искать помощи и сочувтствия у кого угодно.

Для начала директорша выложила все факты о новых привычках мужа.

Тода пришла в голову мысль о том, что все мужчины-изменщики ведут себя примерно одинаково. Он ударился в работу. Раньше он туда идти не хотел, а теперь бежит сломя голову. Даже в выходные. Задерживается часто - дел много накопилось, горит и обугливается на работе. Купил новый парфюм и чуть ли не купается в нём перед выходом на работу. Следит за гардеробом. Выключает дома мобильник и трясётся над ним как над миллионом долларов. Цветы. Если раньше цветы дарились два раза в год (экономил, наверное), то теперь - как финансы позволяют. Заглаживание вины. Почему мужиков во время измены на дарение цветов тянет? Секс. Его становится мало. Но бывают исключения.

Хотели было её пожалеть, но директриса вдруг сказала, что это неочевидные улики. Ну да, конечно. А что тогда считать очевидным? Застать парочку в процессе? Ну так и здесь можно вывернуться. Встретил на улице сильно замёрзшую девушку, привёл домой отогревать. А муж как специалист по выживанию в замёрзшей тайге знает, что согреть сильно замёрзшего человека проще всего теплом своего голого тела. Вот он и ... И её тоже. Только не забудьте перед этим на полчасика барышню в морозилку засунуть. Чтоб хоть немного на подморожённую похожа была. Тут ничего не скажешь со стопроцентной уверенностью.

Зачем директриса спрашивала чьё-то мнение? Может хотела заглушить свои подозрения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ефчиха совет неплохой дала. Нужно попереписываться с девушкой.

Пока интерес мужа к ней на начальной стадии.

Даже если заподозрят Вас, то это может сыграть Вам только на руку. При полнейшем отрицании своего действия в переписке, Вы заставите мужа призадуматься , что не всё так невинно, как он себе представляет, обсуждая эту девушку с Вами. Что при внешней обычности Вы что-то заподозрили.

Хотя открыто ему не говорили. Вроде Вы и не причём, но зерно сомнений посеяте.

И пока он дорожит семьёй и домом нужно действовать.

Флирт - увлекательнейшая штука, пока он не причиняет боли близким.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно, конечно поговорить с мужем, расставив все точки на i, тут несколько вариантов развития событий:

либо выясниться, что ничего серьёзного у них нет, это просто общение - лёгкий трёп,

либо он будет доказывать то, что см. выше, но при этом станет более осторожным. Есть даже возможность, что даже раскроет вам все пароли и покажет переписку, предварительно подчистив. При этом заведёт клона на "одноклассниках", откроет новый почтовый ящик и подберёт умопомрачительно сложный пароль wink.gif

И будете жить долго и счастливо, ни о чём не догадываясь, что для многих вполне приемлемый вариант.

Ну это варианты, если мужчина любит свою вторую половину и боится потерять.

Ну и печальные варианты: мужчина будет это делать в открытую, а жене придёться делать хорошую мину при плохой игре, или супруга выставит его за дверь не желая мириться с ситуацией hmm.gif

Но ситуацию нельзя пускать на самотёк ИМХО, лучше быть в курсе событий и не упускать возможности следить за общением мужа с предполагаемым противником, чтобы вовремя подготовить военную кампанию rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж в копьютере ни бум-бум. Попросил меня завести страничку на "одноклассниках".

Завела, и с привеликим удовольствием напичкала помимо его фоток, фотографии мужа с ребенком, а на "главную" выставила совместную нашу.

Девушки, правда, все-равно посыпались, дружить предлагали, сообщения приватные писали, но я как тот полкан, строго следила за порядком. Муж ни сном ни духом.

А потом в "гостях" нарисовалась ОНА!

Я когда то подозревала, что у моего благоверного с ней отношения.

Так вот, я ЕЙ предложила дружбу (так вышло, что наши дети ходят в одну группу и общаются), написала текст, что все это в прошлом.

И она мне ответила, сказала, что я все это время ошибалась, ее муж нисколько и никогда не интересовал как мужчина, они просто друзья дества, а у нее стабильные отношения с другим мужчиной уже много лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая пантера

Я например, не помню когда сама себе одежду покупала. Только с мужем вместе. Берём только то, что нравится ему.
Честно говоря, хоть и всю ветку прочитала, но вот это запомнилось больше всего...

Вы себе вообще не принадлежите??? Это как так можно confused_1.gif

Ужас... eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея попереписываться с виртуальной подружкой мужа мне не нравится.

Во-первых, это очень унизительно для самой себя же.

Во-вторых, это раскроется той девушкой с первых же строчек.

В-третьих, это ничего не даст.

Потому что и сейчас все понятно. У мужа Мисс Ясенской флирт с этой девушкой. Насколько он серьезен, покажет только время.

И мне кажется, что предотвратить ничего нельзя. Если мужчина захотел, он будет идти до конца.

Я бы пустила все на самотек. Не лучший способ, наверное, сохранить отношения. Но тем не менее - никаких уловок. Пусть мужчина решает сам. И я бы стала решать сама.

PS. Я еще бы посоветовала Мисс Ясенской, особо не развивая в себе комплексы, все-таки снова стать брюнеткой. Потому что, выбирая себе партнера, человек подсознательно ищет свой генотип. А Вас, Мисс Ясенская, он выбрал, когда Вы были брюнеткой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×