Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Podruga

Скандалы, ссоры в семье -3.

Recommended Posts

Гость atyrau

Говорила моя подруга: Мы встречались с мужчиной, разведенным. Все было хорошо- он звонил, мы встречались каждый день. И вдруг на новый год молча и тихо он уехал. При встрече Нового года на вечеринке я встретила человека, который стал мне симпатичен.И от того что я была зла или же что-то другое, я изменила своему мужчине. После нескольких дней выяснилось, что они вместе работают и даже близко общаются. Теперь я беременна, он знает все и совсем меня не прощает. Предлагает сделать аборт.Думаю Вы поделитесь своими мнениями и поссоветуете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь я беременна, он знает все и совсем меня не прощает. Предлагает сделать аборт.

То есть вы беременны от друга? confused_1.gif

А у вас есть возможность жить самостоятельно и воспитывать малыша? А что друг по этому поводу говорит? Хотите ли Вы малыша?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

atyrau

все зависит от вас , ну и ваших волзможностей. Поговорите с отцом ребенка, что он думает , потом уже решайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поведать интересную и поучительную историю о том, как вредно не сдерживать эмоции и давать волю рукам, которые портят чужие вещи. Может, конечно не совсем по теме, но похоже.

Ирина и Сергей - муж и жена (Ирина - коллега моего мужа). Ирина уехала на неделю в командировку. Сергей с соседом мило посидели, как водится выпили. Когда сосед вернулся домой, его жена разозлилась, что он пришел пьян, узнала с кем отдыхал и пошла чинить самосуд. Взяла нож и изрезала Сергею входную дверь, при этом громко ругая своего "непутевого" мужа и соседа, обвинив последнего в том, что он напоил ее супруга. А надо сказать, что Сергей - заядлый охотник и в прихожей у него висело ружье. Услышав отборный мат, он вышел на площадку, в то время соседка удовлетворенная скрылась за своей дверью. В отместку Сергей взял ружье и выстрелил в ее дверь. Женщина стояла за своей дверью и наблюдала за соседом в глазок... Зря. Скончалась она от ранения. В итоге 8-летняя дочь осталась сиротой. Кто виноват??? Сергей сейчас в ожидании суда. Я знаю его только с хорошей стороны и хочу чтобы ему дали только условно, естественно его лишат к тому же лицензии.

Соседи говорят, что женщина та очень взбалмошная была. Могла бабульку-соседку запросто на лестнице толкнуть, если что не по ней. Это говорит о нервном заболевании. В общем следить надо за собой, наверное. Не позволять себе распускаться, до добра не доведет. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волька

Знаете, я я даже не вижу причины такого поступка. Просто какая-то мелочь жизни, а причина как раз в другом. Решать это вам, но такое ощущение, что вы оба подспудно только этого и ждали, чтобы разбежаться.

А порезанные перчатки - просто мерзость, вы бы ему еще в ботинки написали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха-ха ха! Как ловко то разрешилось!Уже когда помирились дрожала как осиновый лист. Одна тренировка-тишина, вторая-молчок. Ну думаю, сволочь, гуляет где то, а мне заливает про спорт. Потом подходит, я мол не хотел тебя растраивать, но у меня лопнула перчатка. Как раз ударная, левая. А вот чё шинковки лопнули не пойму... Как гадко мне на душе было! Я ему сазала "Котик, купим тебе новые! Наверное уже время пришло". В общем разрешилось то ловко, вот на душе как кошки нагадили. Я оооо чь раскаиваюсь. Простите все меня!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А столик он нам заказал самый лучший, и прощения у меня подлой просил. И огромный букет тюльпанов подарил. Моих любимых. Пока всё хорошо. Но вот в апреле у меня Д.Р. Что будет не знаю. Страшно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя жена молчит уже неделю. В принципе меня это устраивает. Сильнее всего должен обижаться я, а не она. За то, что я перерезал телефонный провод и прервал её двухчасовой разговор с подругой, она вышвырнула в окно мой ноутбук. Провода мне пришлось скрутить. Телефон работает. А ноут бук похоронен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

репер

А в чем проблема собственно? Если молчание жены Вас устраивает. Ноутбук жалко? Да, согласна. Я б за такое вообще убила. Или Вам обидно что телефонную связь вы восстановили, о бук она Вам покупать не торопится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оба!

Когда-то давно, когда я была еще замужем, я не пускала своего изрядно напившегося мужа на репетицию - взяла и спрятала гитару!! shiz.gif

А он вылетел с бешеными глазами, схватив мою косметичку eek.gif (куда?? это мое ВСЁ!!), и хотел ее в окно, с 9-го этажа!!!

Я думала, порву его за это!!!!

А он меня - за гитару shiz.gif !!!

Даже не знаюрепер , что Вам сказать?

Могу тока посочувствовать....

Ноут жалко...sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж... Как говорится, муж и жена - одна сатана.

репер

Чем же Вам её разговор помешал? Не отвлекала Вас от сидения за ныне покойным ноутом, и ладно... Зачем же провода резать? Нужен был телефон, так и сказать можно было.

Для женщины телефон - это средство связи с внешним миром, как для мужчины компьютер. Вот и получилось у вас "око за око, зуб за зуб".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нельзя портить имущество,тем более если оно куплено не на твои деньги.

И причин назвать не могу,чтобы оправдать порчу вещей.

А вообще терпимее надо быть друг к другу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищ репер, девочки, недоумевает в своём посту, что жена на него больше обижается, чем он. Хотя, её средство общения починено, а его - ремонту не подлежит. При всём том, что телефон не равноценен ноутбуку.

Эверита

Купите новый..

Очень легко это делается wink.gif Всё равно, что заменить зажигалку. Э, подумаешь, выкинула в окно - купим новый. Что сгорит, то не сниёт. Что разобьётся, не заплесневеет.

а вам что было жалко что не с вами говорят два часа? Наверно вы много времени уделяли ноут-буку.

Может, как раз и жалко. А может товарищ репер супу обещанного ждал, а жена по телефону базлает?

Эх, мы, женщины, всегда отличались коварством и вероломностью! blush.gif

Вместо того, чтобы жене тоже вооружиться ножом и отчекрыжить провод от ноутбука, она поступила более изощрённо - вышвырнула любимую игрушку мужа, а может быть даже рабочий инструмент. А теперь ходит уже неделю джакондой и молчит загадочно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да лана... Тоже мне трагедия... Новый купишь. wink.gif Я б еще понял, если б сейчас читал от ника НР:

"Привет, я ноутбук! Хозяйка совсем озверела, за какие то перерезанные провода выбросила хозяина в окно! Телефон теперь пашет, а... ни у кого не завалялся лишний хозяин, а?" rolleyes.gif

--------------------

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К слову скажу...что ни капли расстройства я не испытал. И глядя на асфальт с распластанным ноутом, подумал:"Хорошо пошёл". И ещё было желание пойти и дать в глаз.

Мда... а когда собиралась за меня за муж, говорила:"Я люблю тебя со всеми твоими недостатками. Готова терпеть их бесконечно". Лгунья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Репер

Да, жена Ваша конечно погорячилась, жалко ноутбук. Хотя Вы тоже повели себя неправильно, нельзя таким образом вопросы решать, помягче надо было, любя.

Таким эмоциональным как Вы с женой наверно трудно уживаться вместе, и если Вы и дальше будете так строить свои отношения, то так до драки не далеко, а там и до развода.

Наверно Вы просто не любите свою жену, раз Вас раздражает ее болтовня по телефону, или она Вас ни во что не ставит, раз не прислушивается к Вашему мнению.

Советую пересмотреть свои отношения с женой, забыть все обиды, и начать отношения заново, если конечно Вы хотите с ней жить вместе и жить нормально и счастливо. Чаще разговаривайте с ней просто так по душам, а не только на бытовые темы.

Вы уверены, что она виновата... Может и так, но и Вы тоже не сахар. Прежде чем осуждать ее, посмотрите со стороны на себя. Идеальных людей нет, и если Вам суждено с ней прожить свою жизнь, то только от Вас зависит как она будет прожита.

Она не хочет просить прощения... Так спрячте свою гордость подальше и первым попробуйте помириться с ней. Уверена, что она тоже потом перед Вами повинится.

Скорее всего этот ноутбук был частой причиной ваших ссор. вы наверное ему уделяли слишком много времени в ущерб семье, жене. Она ноутбук устранила как своего соперника. Надо было чаще к нему жену допускать, она бы тогда точно его не выкинула. Вот мы, например, недавно купили компьютер, вроде как больше для мужа (он телевизоры ремонтирует. Ему схемы всякие нужно в интернете искать, детали заказывать). Я никогда интернетом не пользовалась. А как установили компьютер, подключили интернет, так у нас с ним к нему очередь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена ещё без побитой морды ходит?Упущение... cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле,просто психовать не надо,провод резать тоже дело не очень то благородное,оно так и называется "телефонная болезнь".

Будьте спокойней,всегда есть еще решения проблем.

А что сделано,то сделано,попробуйте простить друг друга,и больше не повторять ошибок,а то в следующий раз и шкаф с вещами в топку полететь может,а далее и до поджога квартиры дойти можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с Алесса

Детский сад какой-то. Ты мою игрушку сломал, ну и я твои пораскурочу! bangin.gif

Ну болтает она по телефону, вы - за компьютером. Что, сильно мешаете друг другу? Если Вам срочно позвонить надо, неужели нельзя сказать, чтоб прервалась на 5 минут и линию освободила? Или вы так просили? Или вам в принципе нужно было, чтоб она ни с кем не говорила? Поэтому лучше взять ножницы и вперед - резать провода? Так надо было как в войну разведчики: по-пластунски подкрались, чик пассатижами - и всё! А Вы так это демонстративно - хрясь!

Да и супруга хорошо. Все-таки не трехкопеечную вещь грохнула. Видать, важный разговор был! laugh.gif

Может в вашем семействе принято все крушить в порыве гнева? Так сдерживайте свои порывы. А то так и будете жить - вы ей таредку с макаронами на голову, а она вам слабительное - в борщ. В лучшем случае.

П.С. Честно говоря, данная ситуация не красит ни одного, ни другого. Да и неделю не разговаривать друг с другом... Показатель, однако. Зачем вы вообще вместе живете-то?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

репер

Так что...? Все женщины одинаковы в проявлении порывов мщения??

Нет, не одинаковы. Просто, может у вас в семье так принято эмоции выражать? Дороговато, наверное, выходит...Даже если по одному скандалу в месяц laugh.gif

А вообще, чтобы муж мой, скажем, провод перерезал, когда я по телефону говорю... нонсенс. blink.gif Нужен телефон - скажи, если возмущаешься, что ужин не готов - тоже скажи, пойду готовить.. Но провода-то зачем? Так что - око за око. Только с той разницей, что стоимость нанесенного ее гневом ущерба получилась выше... blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

репер

Я прекрасно понимаю вашу жену. Вы первый начали... так, что получили по заслугам! Смотрите там не перейдите с уничтожения имущества к физической расправе, а то будете потом в одной палате лежать.... lookaround.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в семье что бюджет раздельный? телефон куплен на твои деньги а ноут на мои,так получается?

Не ну тогда все можно крушить,раз бюджет общий-то laugh.gif

Если один заработал и купил вещь которую он хотел,я все таки думаю,что больше она принадлежит покупавшему.И семьи все разные,уклад тоже.

И даже если бюджет общий,это не в коем не оправдывает подобного поступка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елана

Вместо того, чтобы жене тоже вооружиться ножом и отчекрыжить провод от ноутбука, она поступила более изощрённо - вышвырнула любимую игрушку мужа, а может быть даже рабочий инструмент. А теперь ходит уже неделю джакондой и молчит загадочно.

Drunkard

Жена ещё без побитой морды ходит?Упущение...
Тоже задумалась. Может и молчит всю неделю потому, что репер нам чего не договаривает? Не поверю, что тут без побитой морды обошлось! (или у мужа и жены разные весовые категории, причем у жены преимущество).

Это у какой трезвой жены так повернутся мозги, чтобы выкинуть дорогостоящую вещь? За перерезанный провод в окно летит ноутбук, за грубое слово - телевизор, за опоздание с работы - стал и стулья, за подозрение в измене - автор... Вполне веселая и насыщенная жизнь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну не скажите smile.gif Не всем дано мирно выяснять отношения, кто-то не может без ярких скандалов и мордобоя - иначе им скучно и тоскливо друг с другом. А тут - поорал от души, поколошматил посуду, повыбрасывал дорогое сердцу своей половинки в окно, и - снова идилия, и любовь до гроба rolleyes.gif

Только сути жалобы я тоже не пойму. g.gif Просто хотите спросить, нормально ли то, что сделала Ваша жена, с точки зрения социума? Скажу: нормально всё, что устраивает обоих thumb_yello.gif Главное - чтоб летающие ноутбуки не приземлялись на головы случайным прохожим smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

репер

Моя жена молчит уже неделю.

Да она у Вас почти святая!!!

Молчать неделю???

Это же надо -столько у неё терпения.Я больше 24 часов не умею молчать.

Значит Вы довели её до такого состояния,что она Ваш ноутбук выбросила.

- САМ ВИНОВАТ репер !!!

Так Вам и надо! harhar.gif

Я поддерживаю Вашу жену!

clap.gif Жена не мебель.

Внимание надо проявлять побольше ей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×