Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Podruga

Скандалы, ссоры в семье -3.

Recommended Posts

Ну что живу я одна уже две недели, трудно как-то, прихожу домой и не знаю чем заняться, правда, дома чисто, готовить не хочу,так как не хочу есть. Приглашают на свидания, подруги пишут, звонят, предлагают увидеться, а я не хочу, пустота и тупая боль...

Он написал мне, попросил вернуться, простить,а я понимаю, что будет потом только хуже и больнее sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DreamКа

Ну что ж, обычное состояние. Сейчас депрессия наступила. По себе знаю, и есть не хочется, и дети не радуют. Надо пережить это время. Хотя я понимаю, как это трудно. Когда мне говорили: - Время лечит! - Я готова была порвать людей. Но это на самом деле так. Только единственный совет, вот сейчас поплачьте, поуединяйтесь, только надолго это не затягивайте. Насильно идите к подругам, на свидания. Переболейте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

марфутка

Самое интересное, я не хочу,чтобы он вернулся, нет желания истерик его ,криков не хочу, я когда-то ему говорила, просила, что наступит момент, когда я устану, просто устану, не буду не просить, не пытаться быть вместе , видимо он наступил, думала, конечно, что будет легче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DreamКа

Да я в таком же положении, только мы еще не расстались. Устала от всего, и понимаю, что мы расстанемся (а я чувствую, что расстанемся) и я буду переживать, как бы ни было, было что - то хорошее за 5 лет совместной жизни, но плохое сейчас больше перевешивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама не ожидала, что не захочу, чтобы он пришел, но как-то резко открылись глаза и не хочу. И с другой стороны, если понимаю,что мы не будем вместе , отпускаю, почему мне плохо так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DreamКа

И с другой стороны, если понимаю,что мы не будем вместе , отпускаю, почему мне плохо так?

Как почему? Потому что было же что-то хорошее, что-то вас связывало, да и любовь была, в конце концов! А может, и есть, просто разум подсказал, что так лучше, так правильнее, и вы стараетесь все это принять, но оно примется не сразу, конечно. Память сейчас будет выдавать только хорошее, плохое автоматически притупляется - так всегда, это нормально.

Все пройдет, и будет хорошо, так будет, как вам и только вам надо - вы все переживете, переболеете...

Правильно одно - не будьте в одиночестве, общайтесь, встречайтесь с подругами, в общем, отвлекайте себя как можете. И в один прекрасный момент вы поймете, что все... Отпустило! Прошло! Или не отпустило, если это настоящая любовь... Но и ее можно загнать подальше, стараться не вспоминать и жить дальше - у меня получилось... blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внезапная такая

Нет, могу сказать точно, то ли от обиды,то ли от боли, хорошее не вспоминается, вспоминается плохое, все слезы, боль, а хорошее нет

Вот решила развлечься, в субботу иду на свидание, а потом на танцы, пообещала, но желания нет никакого вообще

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DreamКа

Вы правильно решили, силком себя тащите, надо.

А если помнится только нехорошее... Так было такое, было - видимо, мазохизм такой, что ли - нас пинают - мы страдаем. Я была прямо-таки зависима морально от человека, ну вот люди от наркотиков там, алкоголя или еще чего зависят - а у меня так было от него. Ни в грош меня ни ставил, пропадал, отключал телефон - я искала, находила - и по кругу... Хорошо женаты не были и детей не было, главное - детей не было, вот о чем всегда думаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала сейчас с большим опозданием ситуацию Арабики и её обсуждение . Может, уже не в тему и все утихло, но захотелось вставить 5 копеек.

Не о самой ситуации, а об отношении форумчанок и комментариев.

Во-первых, не узнала совсем Ммари. Ну не может она так писать и выражаться! Или действительно что-то с ней случилось в тот момент.

Во-вторых, все "взрослые" тётки, устраивая "разбор полетов" и давая советы, примеряли ситуацию на себя.

Вот они такие хорошие (не сомневаюсь!!!), а тут - бац и такой негатив!!! Понимаю их негодование. Вот, невестка, сволАчь, про меня небылицы сочиняет. Да реально любому бы человеку было бы неприятно.

Хотя, если про меня говорят (гипотетички, надеюсь, до такого не докачусь), что я - дура, то я только посмеюсь, потому что я ЗНАЮ, что я -совсем не дура. no_1.gif Это как пример.

Потому, что люди злятся как раз на правду! или на неправильное (негативное) трактование своих поступков или суждений. Во втором случае даже не злось, а обида и досада.

Я - будущая не свекровь, а тёща. Но, если бы я узнала, что мой зять (или парень дочери) обсуждает меня со своими друзьями говоря "Ой, она такая прибабахнутая, странная и вообще дура- дурой", я бы особо не заморачивалаь. Может, он меня так воспринимает. Я действительно не "чинная" дама. laugh.gif Но и не дура.

А вот если бы на мое доброе к нему отношение, он заявил, что я к нему клинья подбиваю, то я бы расстроилась. Разборки бы не устраивала, но человек бы резко мне разонравился. Для чего он эти слухи распускает? Значит, рыльце у него в пушку...

Но в любом случае, я бы не рылась в переписке, дневниках и не устраивала "показательные выступления" , если бы случайно узнала.

Милые дамы, а если допустить, что та свекровь ( не вы) ДЕЙСТВИТЕЛЬНО истеричка, беспардонная особа, совершающая низкие поступки и т.п., о чем с известной долей эмоциональности было сказано невесткой подружке?

А правда глаза колет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DreamКа

Вот решила развлечься, в субботу иду на свидание, а потом на танцы, пообещала, но желания нет никакого вообще

Вот это правильное решение. У меня подруга почти в таком же состоянии недавно была. Только намного хуже. Почти 25 лет прожили с мужем. Вырастили замечательных сына и дочку. В семье полный достаток. Очень дружная семья. И вдруг муж уходит к молодой женщине. Уж не знаю, с ума он сошел или какое другое затмение, не имею права его судить. Так вот подруга закрылась в четырех стенах, света белого не видит, очень страдает, переживает. Почернела вся. Я поехала спасать. Во-первых, конечно выслушала, перемололи с ней ситуацию и так и этак. И поплакали и посмеялись, с юмором на все посмотрели. Потом уговорила ее поехать ко мне и пойти на танцы. У нас замечательные дискотеки для взрослых. Так она конечно даже и представить себе не могла, как это она туда пойдет. Ведь тошнит от всех и от всего. Но уговорила. Пришло много ее друзей. Как мы отрывались!

И знаете, ей действительно стало намного легче. Как то она вся приподнялась, распрямилась, головку подняла, ну красавица! Все ей комплименты делают. Все на танец приглашают. До нее постепенно стало доходить, что муж ушел, не потому что она плохая, а потому что нашел что то другое. Так бывает.

Таперь говорит, спасибо, что долгое время была счастлива. Не всем так везет. Теперь наступает просто новая полоса в жизни и, необязательно, хуже той, что была.

Я, понимаю, Dreamka, у вас немного другая ситуация. Но не замыкайтесь в себе. Больше общайтесь, ходите на танцы, на свидания, развлекайтесь и быстрее все переживете. Не сидите, не смакуйте свое горе.

И еще. Мужчины как трамвай: один уходит, другой приходит. Посто впереди вас ждет что то лучшее. Ведь все, что ни делается-все к лучшему. Я очень верю в это. Нет Я точно это знаю.

rolleyes.gifbiggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрые день всем.

Я вот вчера с мужем поссорилась. И вот все думаю и думаю, что наверное сама виновата, а может и нет.

Женаты мы почти полгода. Мне 28, мужу 25 лет. Муж мой водитель-дальнобойщик. Дома бывает очень редко, по два три дня два раза в месяц. Сейчас пока делает визу, месяц решил посидеть дома.

Он у меня очень общительный, а мне хочется побыть с ним вдвоем, потому, что это очень редко бывает. Он уже почти две недели дома, а так, чтоб просто вдвоем и никуда не надо, не было еще. Сейчас его бабушка лежит в больнице, каждый день он туда ездит. Я понимаю, надо, я не против.

Вчера решили, что никуда не поедем, не пойдем, будем дома сидеть. Все было хорошо, он забрал меня с работы, приехали домой, вместе приготовили покушать, покушали, легли отдыхать, я ему массаж делала, и тут позвонил телефон censored.gif . Позвонил мой брат и предложил ему встретится, пивка попить. На что муж ответил, что он незнает, попросит у меня разрешения.

Настроение было спорчено сразу же, неужели он не мог сказать, что он не хочет, не может, а то он видите ли подумает. Тут сразу же позвонил его отец и попросил забрать с работы. Естественно мы поднялись и поехали. По дороге вроде решили остаться у его родителей, хотя мне этого категорически не хотелось. Хотелось тишины и спокойствия и побыть наедине.

Забрали отца с работы, повезли его к нему домой. Уже подъезжая, я попросила мужа поехать к нам домой. На что получила отказ, по причине - надоело ездить (мы живем где то в км 30 от его родителей), и хочется посидеть с родителями.

Но ведь всю прошлую неделю мы жили у его родителей. Там живет его сестра с мужем и ребенком трех лет, мать и отец. Я просто устала от шума, от людей, мне хочется быть вдвоем. Я вот думаю, может у меня эта ревность ко всем.

Через две недели, он поедет в командировку, я опять буду одна. У меня отпуск, затем декретный отпуск и видется будем опять с мужем редко. Пытаюсь уловить каждую минутку, чтоб побыть с ним наедине.

А вчера, когда мы все таки поехали домой, и по пути в машине ругались, я ему сказала, что я предполагаю, что ему просто не нравится, когда мы вдвоем наедине. И он ответил, что да не нравится. Что он не понимает, почему я против, что бы мы побыли у его родителей, что бы он с кем то встречался.

Я понимаю, что он дома бывает редко, и ему хочется со всеми встретится, ну так я ж не запрещаю, ведь всю неделю, он провел рядом с родителями, ходил встречаться с друзьями, завтра опять у него запаланирована встреча с друзьями.

Получается, что я неправильная, что я сама виновата, что ему со мной плохо наедине.

Спали мы в разных комнатах, утром я уехала на работу, не будив его, оставила дома телефон, что бы он не мог позвонить.

И вот незнаю как поступить, позвонить ему или нет, или просто приехать после работы домой, а там как будет. И не могу понять, все ж таки кто виноват.

Может всем покажется смешным, что я все здесь написала. но мне так тошно сейчас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонейко, крепитесь. Валерьяночки выпейте. У Вас сейчас нервы оголены ещё и в силу интересного положения.

Такая ссора на ровном месте - понимаю, как Вам тяжко на душе сейчас. Мало того - видитесь с мужем с большими перерывами, потом неизбежны такие "тёрки".

завтра опять у него запаланирована встреча с друзьями.

А попробуйте не поднимать эту тему - просто пойти тоже куда-нибудь в гости без него, чтоб не сидеть и не ждать. Дома после прогулок встретитесь...

А когда помиритесь - повторите попытку побыть вместе, отключив телефоны wink.gif

Пытаюсь уловить каждую минутку, чтоб побыть с ним наедине.

по-женски я Вас понимаю.. Но может, поспокойнее немного с ним - пусть он начнет ловить минутки? Две недели - это не так уж и мало, попробуйте ему дать простор, пусть захочет сам приблизить Вас к себе. Пусть в командировку уедет скучая по Вас, недообщавшись - это лучше, чем яркие воспоминания о ссорах.

я ему сказала, что я предполагаю, что ему просто не нравится, когда мы вдвоем наедине. И он ответил, что да не нравится.

- это он сказал в сердцах, я думаю, просто чтоб насолить в тот момент.

Такие ссоры - издержки молодости, постепенно научитесь чувствовать друг друга.

Ещё подумала... а вы вместе бываете в компаниях? Тогда попробуйте там с просьбами "подай/передай/помоги" обращаться не к нему, а к какому-нить общему другу. Пусть со стороны увидит Вашу нынешнюю уязвимость и потребность в заботе... пусть об этом лучше думает в разлуке и жалеет, что Вы вынуждены обращаться к другим людям за помощью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А попробуйте не поднимать эту тему - просто пойти тоже куда-нибудь в гости без него, чтоб не сидеть и не ждать. Дома после прогулок встретитесь...

Я не против его встречи. Но для встречи с его друзьями, необходимо ехать в деревню к его родителям, т.к. все на выходные собираются там. Один выход остаться мне дома, но это опять будет ссора, так как он захочет, что бы мы поехали вместе или подумает, что я просто не хочу ехать к его родителям.

Но может, поспокойнее немного с ним - пусть он начнет ловить минутки?

Боюсь, что не смогу, нету у меня женской хитринки.

Цитата

я ему сказала, что я предполагаю, что ему просто не нравится, когда мы вдвоем наедине. И он ответил, что да не нравится.

- это он сказал в сердцах, я думаю, просто чтоб насолить в тот момент.

Может быть и так, но на самом деле, я в этом не уверена, мне кажется, что ему действительно скучно со мной вдвоем

Ещё подумала... а вы вместе бываете в компаниях?

В этом тоже проблема. Я быстро устаю от компаний. И опять таки мне лучше побыть с ним вдвоем, чем итди встречаться с друзьями. Все таки, наверное, проблема во мне. Может я мало даю ему свободы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонейко

На что муж ответил, что он незнает, попросит у меня разрешения.

Ну чего вы так прям насупились на него из-за этого. Он наоборот ваше мнение и РАЗРЕШЕНИЕ хотел спросить. Разве это не показатель уважения к вам?

Может быть и так, но на самом деле, я в этом не уверена, мне кажется, что ему действительно скучно со мной вдвоем

Ключевое слово кажется) Вы же не уверены в этом. Вам сейчас хочется побольше внимания к себе. Но вы постарайтесь и его понять. С такой работой он редко видится с вами, с родными. Просто может если вы будете меньше говорить о своём недовольстве, то и он не будет так рваться из дома.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонейко

Я вас понимаю! У меня тоже муж очень занят на работе, он военнослужащий, постоянные смены-учения, так что иногда просто хочется побыть дома, вместе с мужем поваляться на диване, поговорить по душам, а не ехать к друзьям-родителям-знакомым.

Но ведь всю прошлую неделю мы жили у его родителей.

Как это так - жили? У вас нет своего дома? Мои родители и мама мужа тоже живут от нас в 40-ка километрах, но у нас есть свой дом, и никогда такого не бывает, чтобы мы неделями жили у них. Все таки, должны же быть у мужа какие-то дела по дому, почему бы не навестить родителей и не уехать домой? g.gif

ему сказала, что я предполагаю, что ему просто не нравится, когда мы вдвоем наедине. И он ответил, что да не нравится. Что он не понимает, почему я против, что бы мы побыли у его родителей, что бы он с кем то встречался.

Я бы обиделась на мужа, если б он сказал мне, что ему со мной скучно... sad.gif С друзьями, значит, не скучно, каждый день встречаться, а дома с женой скучно??? Насколько я поняла, вы ждете маленького, так неужели муж предполагает, что вы будете веселить его, как клоун? Понятное дело, с беременной женой дома сидеть - "невеликое удовольствие"... Зачем тогда вообще женился? Пусть бы и проводил время с товарищами.

Я понимаю, что он дома бывает редко, и ему хочется со всеми встретится, ну так я ж не запрещаю, ведь всю неделю, он провел рядом с родителями, ходил встречаться с друзьями, завтра опять у него запаланирована встреча с друзьями.

А как же вы?! Вы его понимаете, принимаете, завтра встреча, послезавтра встреча... Конечно, работа у него тяжелая, я не спорю, но можно пойти вместе с вами погулять в парке, в кино сходить, да просто в конце концов, дома посидеть, отдохнуть душой и телом вместе с любящей женой (а вы, Сонейко, на мой взгляд именно такая).

Получается, что я неправильная, что я сама виновата, что ему со мной плохо наедине.

Я не думаю, что вы неправильная, и во всем виноваты только вы одна. Ему тоже не помешало бы быть более чувствительным по отношению к вам. Ссориться, конечно, не стоит, поберегите свое здоровье, но поговорить откровенно по душам, думаю, стоит. Если он вас любит, то обязательно услышит!

Счастья вам и удачи! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арабика

Был один момент. Моя вторая свекровь как-то "нечаянно" НАШЛА У МЕНЯ В ЯЩИКЕ мой ежедневник. Я там записываю и планы свои, и мысли, бывает, и черти-что, адреса, телефоны, рецепты, всякую хрень, короче.... Я знала, что мамО любит пошарить по тумбочкам, но , честно, только теоретически!

Никак не думала, что пригодиться, развлечения ради написала в ежедневнике такую фразу " Ссука драная, закрой дневник, глаза вылезут." Что хотите обо мне думайте. Как же смешно было, когда она и прочитала, и злиться, и сказать мне ничего не может, не признает же она, что "шарит по карманам". И не дура она, прекрасно понимает, что обращение точно ей написано... А мне - бальзам на душу. давно мечтала ей, действительно драной ссуке, это сказать.

Так что, прочитала Ваша - и поделом. Не ищи, а то найдешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ложимся спать. Хорошо так, радостно... Говорю мужу "мне так хотелось бы, чтобы ты за мной поухаживал, как раньше". В ответ получаю "хрен тебе, а не ухаживания". Через две минуты "не обижайся, пожалуйста". Ещё через минуту "я так коряво выразился". И собрался спать, как ни в чем не бывало. Так обидно, просто реву как дура. Может быть плюнуть на все и начать жизнь заново?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонейко

Может я мало даю ему свободы

Дома бывает очень редко, по два три дня два раза в месяц.

Ну я не заааааю!!!! eek.gif Куда больше-то свободы уже? !!! Он дома, с вами 4-6 дней из 31 !!!!

Я думаю, есть какая-то причина тому, что он даже эти 4-6 дней не может подарить всего себя только вам, любимой беременной жене.

Возможно, он из тех мужчин, которые дружат и эмоционально связаны больше с друзьями-мужчинами, а жена для них - нечто вроде символа домашнего уюта и горячих щей, а так-же, гарантированного семейного секса.

У таких мужчин мало общих тем для разговоров с женой, все их интересы лежат сугубо в плоскости мужского сурового общения, машин, пива в компании, баньки с друзьями, рыбалки.

А с женой он перекрещивается только тогда, когда его чудом заносит домой, и то чаще по бытовым вопросам. Внутренний мир жены такого мужчину не интересует, ибо он его совершенно не понимает.

Почему говорю так - у меня второй муж был именно таким. И тоже - водитель biggrin.gif Что-то с водителями не то g.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я даже не знаю, как расценивать свою ситуацию в семье. confused_1.gif

В общем, папа у меня, когда выпьет /когда я пьян, а пьян всегда я wink.gif /, морозит шо попало. Мелет такое, на голову не налазит. Как мама умудрилась с ним прожить столько лет и не прихлопнуть его где-то в темном коридоре сковородкой, я не знаю. music_whistling.gif

Короче, у мамы 27 апреля юбилей - 60 лет. Естественно, готовка вся на мне. Как всегда.

Гулять собрались 1 мая, т.к. суббота, ну и народу-то все равно бухать, так почему не у нас? laugh.gif

Мы с мужем предварительно договаривались, что 2 мая утром рано уезжаем на дачу, он на бусе, т.к. надо там кухню вагонкой добить, и везти много стройматериалов, а я с малыми на Мазде.

30 апреля вечером приезжает муж с работы, что-то там тусит по двору, папка ж рядом ходит, и тут муж забегает в дом, хватает какие-то вещи свои, кричит - я уезжаю, меня батя на ... послал, будет желание - приезжай. eek.gif

Я, как придурок, утром следующего дня, к папе. Тот чуть ли не божится, что я ему ничего не говорил. Хотя, зная папеньку, думаю, говорил, и много чего.

А потом, блин, так обидно стало. blink.gif У меня и так, пардон, жопа в мыле, тут еще мужики какие-то бабские скандалы закатывают.

В общем, вчера весь день муж звонил, чтобы я приезжала, но я, конечно, может и хотела, но куда? У мамы праздник, принеси-подай, подогрей, развлеки...Еще и гостей вместо приглашенных 21 человека аж 10 пришло. cry_1.gif

Вечером звоню ему, видя несколько неотвеченных звонков от мужа, а он берет трубку, пьяный, точно не на даче, т.к. слышен гомон, спрашиваю - развлекаешься?

-Да не, за сигаретами приехал. Плохо без вас, приезжай с малыми завтра, прямо с утра.

Я тут же спать с малышней ложусь и представляется мне, что набухался он, бабу привел.... wacko.gif Тем более, с утра ни звонка, ни-че-го.

Ой, как тяжко жить. Лучше бы мужчины были эльфами. Прилетел, лялю сделал, улетел. И кормить его не надо, и уговаривать, и ублажать. Только крылышки протирай, да в носик худенький цёмай. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я сюда. Впервые по-моему. Что-то накатило, не могу успокоится, вот и сейчас сижу у монитора, а слезы рекой.

Не знаю уже - истеричка я, эгоистка, кто еще. Люди, вставьте мне мозг на место.

Болею я со среды. Дурацкая какая-то болезнь - температуры хоть и уже нет такой пугающей как в первые дни, но стабильно держится 37,2. Не отступает кашель, хоть припила уже всю аптечку. В таком состоянии не о каких майских праздниках речи и быть не могло конечно же. Что обидно. Обидно не только это. Антоху я тоже не видела с прошлого понедельника. Как раз в среду должна была его забрать на подготовку в школу, а разболелась так, что посчитала не ездить - лучше, чтоб и мне не "поплохело", и его не заразить.

Друг тоже устраивал празднования юбилея - я так хотела попасть, ну да ладно!

Ну и самое обидное мне, это муж конечно же, любимый. Работа у него сейчас в самом разгаре. Домой приходит поздно, практически только поспать. Я все понимаю, работа есть работа . Поэтому даже когда по ночам металась по постели с температурой 39, я его не будила, все понимаю - вставать рано, тяжело ему.

И вот на майские праздники у него наконец-то два выходных. И конечно же в эти выходные надо ехать в деревню - там теплицу покрывать, вспахать и тд - огородный сезон начинается. Конечно ж без меня, потому что там Антон, я болею - заразная. Да и пробки, в которых мне в таком состоянии делать нечего.

Ну ладно, вроде договорились, что он попытается все пораньше сделать, вернуться ко мне, чтоб хоть остаток выходного дня провести вмести ( Я в четырех стенах одна со среды насиделась уже во как! cry_1.gif) Обещал. И еще обещал по чаще звонить, чтоб не скучала.

Ага! Вчера видно плодотворно поработал, вечером зашел друг, они после баньки попили пивка часов до 12 ночи. Сегодня конечно же встал поздно, а дела не до деланны. Ну я с упреками. Как так, ну неужели нужно было вчера сидеть до ночи, чтоб сегодня только к обеду начать доделывать вчерашнее?

А вечером те же пробки на дорогах и доберется он вообще ближе к ночи. Все - я опять одна. На все мои упреки, он ответил, что у него тоже выходной и он имеет право отдохнуть. Самое обидное, что за эти два дня - всегда звоню ему только я. Вот, что не интересно, как я? Может померла давно?

Выключила телефон и сотовый, и городской. Сижу слезами заливаюсь. Мне было сказано что я эгоистка - я бросила трубку. Смотрю в окно - люди гуляют семьями, все вместе. Я ребенка не делю не видела. И муж туда же укатил, оставили меня тут одну и еще упрекают.

С другой стороны - матери с огородом конечно же надо помочь, все так. С таким графиком, как сейчас у него - выходные, это единственная возможность. Но я реально, просто не могу выйти на улицу, у меня таблетки кончились, у кошаков еда.

Вот и складывается ощущение, что нужны мы им - мужикам, здоровые только, правы подружки мои. А заболела, все - истеричка и эгоистка. Скучно со мной больной и капризной сидеть. А там воздух свежий, Антоха, друзья вот с пивком...

cry_1.gifcry_1.gif Может он прав, не знаю..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелена

Ну мне кажется тоже, что вы рассуждаете эгоистично. Муж же пахал на даче для вас всех, а не развлекался в баре. И то, что он под конец вечера решил пива попить и с другом пообщаться- что тут такого? Мужик же тоже устаёт.

Но я реально, просто не могу выйти на улицу, у меня таблетки кончились, у кошаков еда.

А почему заранее об этом не подумали? Попросили бы мужа в пятницу купить вам всё необходимое. Старайтесь быть терпимее. Никто вас не бросил, просто так много дел на вашего мужа навалилось, что он не может разорваться.

Самое обидное, что за эти два дня - всегда звоню ему только я. Вот, что не интересно, как я? Может померла давно?

У меня когда муж и отец заняты строительством дома, то никто из них никуда не звонит. Они там грязные, чумазые, стараются побыстрее всё сделать.Вы и это во внимание берите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелена

Вот и я сюда. Впервые по-моему.

Так это же замечательно, что впервые, пусть это будет и последний раз. wub.gif

Вы просто больны, нервная система-то тоже страдает, чему удивляться. У меня вот сын маленький когда болеет - тааакой капризный становится. И еще неделю после болезни.

Вам хочется, чтоб муж, как ваши родители в детстве, напоил вас чаем с малиной, поинтересовался самочувствием, просто посидел рядом, положив руку вам на лоб. Это естественное желание.

Только редко какой мужчина так отреагирует на болезнь жены. Он же видит - вы не при смерти. И этого вполне достаточно, чтоб не беспокоиться о вас ))).

Он же видит, что болезнь ваша, так , не серьезно и скоро пройдет. (Но, конечно, если б сам заболел - это была бы эпидемия века, не меньше никак . Все врачи города у постели с термометрами, жена с компрессами холодными и горячими и с пирогами... Так болеют почти все мужуки. biggrin.gif )

Я бы на вашем месте не придавала значение этой ссоре и никаких выводов из поведения мужа не делала. Хороший у вас муж. И вы - хорошая. Выздоровеете - и все будет отлично. Снова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лелика

больше 3х раз за день он уже не может, я выжимаю из него все соки,

Я читала, что сексопатологи считают, что чем больше у мужчин секса, тем больше у них вырабатывается соотв. гормона. Мой бывший муж на 2 семьи жил

и я далеко не сразу заметила изменения в сексуальном ритме... Надеюсь, у Вас другая ситуация...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелена

Муж у Вас каждый день до ночи работает, посидел один вечер с другом, пивасик после бани попил, чё пилите-то его? Тем более что не отказывался же доделать дела. Вам надо чтоб на износ работал? И на работе и дома, и не расслабиться ему?

Но я реально, просто не могу выйти на улицу, у меня таблетки кончились, у кошаков еда

Ну что накручиваете ещё? Что значит "не могу выйти"? Понятно, плохо, болеете, но уж в магазин-то можно дойти? По квартире ходить можете? Слезами заливаться можете? И в магазин соберитесь и прогуляйтесь. Подышите свежим воздухом.

Вот и складывается ощущение, что нужны мы им - мужикам, здоровые только, правы подружки мои

Не больных не любят мужики, а капризных и непоследовательных. А подружек слушать не надо. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное всем за отзывы здесь и в репке. Иногда очень полезно посмотреть на себя со стороны другими глазами.

Я поняла, что действительно просто устала я дома, засиделась точней. Мне, как человеку общительному - столько время проводить в четырех стенах да в одиночестве видно - не рекомендуется. А тут - все друзья на природу рванули, муж тоже там же, Антоха звонит и взахлеб рассказывает как они со своим дружком или с папой или с бабушкой делали то, и то и это... и все на улице.

А я все дома, дома ( у нас даже отопление до сих пор не выключено), на улице +26, а я только нос на балкон высуну покурить и все. Но с другой ведь стороны, никто ж не виноват, что я заболела, муж-то тем более.

Муж вернулся вечером - я уже спокойная была. И так рада, что вот это море слез мое, он не видел и не слышал. Огромное спасибо вам, дорогие, за поддержку, за то, что помогли повернуть мне виденье этой ситуации другим углом.

Эх, представляю, сидела бы до вечера одна - и накручивала себя, накручивала, вечером бы точно получился скандал. Какая замечательная штука - наш форум! Я безумно рада, что он у меня есть! Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×