Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Не надейся, ты не лучше..

Жены, мужья, любовницы. Треугольник.

Recommended Posts

Роскошная фея

Противоричите Вы сами себе.....

Наоборот, написала, а потом подумала подумала, я не борец, как вы говорите, я разве что голову оторву, если подругу обидят. А насчет измены я сама то не знаю, как бы себя повела. И может и не лезла бы.

Ну да может и не лезли бы. Но вот до этого тогда какое вам дело.

ни фига себе бяку. Поставить ее перед выбором - это называется, бяку? А если она от него еще ребенка родит, а он к тому времени к любовнице уйдет, так лучше будет?

Ну родит и родит, уйдет так уйдет. Не основание это для вмешательства. жизнь то чужая. будь это даже моя лучшая подруга лезть бы не стала.

Вот и я в обсуждении выложила такой вариант, это не значит, что я бы сразу кинулась его исполнять, и я не агитирую это делать других. Обсудили и забыли, mtvf на 3 страницы уже.

Так что в следующий раз читайте до конца.

Дочитала я Вас доконца, дочитала и увидела продолжение, размышления и предположения на тему "а если?". Тоесть продожение идейки. А вообще, не собираетесь этого делать и слава Богу.

Я просто выразила свою точку зрения как и Вы. Идея то действительно не очень хорошо пахнет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаете, увидев дома стройную, ухоженную женщину и понимающего друга в одном лице он не побежит налево?

ну да, женщине еще и себя полюбить надо. И мужа заново заинтересовать, только сидя дома, она вряд ли научиться этому. smile.gif

Противоричите Вы сами себе.....

кхм, кто меня обвинял в попытке разрушить семью не дочитав советов? tongue.gif

Я просто выразила свою точку зрения как и Вы. Идея то действительно не очень хорошо пахнет.

давайте представим себе такую ситуацию. Сидим мы, значится, в "дровах" каких-нибудь, встреча форума. Завели такой разговор, все начали возмущаться какой он гад, я внутри возмутившись, выдаю такой вот вариант. Некоторые молча осуждают, вы вступаете со мной в спор. Подумав и подставив себя на место автора, я отказываюсь от скоропалительного решения своего (если честно, не только лень, меня бы жаба задушила на него деньги тратить. К тому же флиртовать имя парня. мда, я понимаю, что идея так себе). Но остаюсь при варианте, что смотря по обстоятельствам, возможен вариант звонка жене. Вы же по себе судите, а на форуме были темы врать\не врать и есть тут люди, которые предпочтут правду. Я бы предпочла

(таким образом мы с вами смотрим с разных сторон на проблему, что в принципе делает спор только интереснее.), я бы просто разобралась с мужем сама и либо жила бы долго и счастливо либо разбежались бы. В любом случае я была бы рада встать на развилке сейчас, чем потом, и сейчас сделать правильный выбор.)

Едем дальше, вы остались со мной не согласны, но так как такой вариант хорош не во всех случаях. Я начинаю размышлять дальше и прихожу к выводу, что можно помочь жене, вытянуть ее из болота "забить на себя".

А теперь скажите честно, неважно на какие темы мы бы потом болтали, вы бы потом в рассказах о встрече все так же негативно обо мне отзывались бы? Положа руку на сердце. Я сомневаюсь. поэтому просто была неприятна ваша первая реакция, вы ведь составляете мнение о человекек не по одной, первой фразе, а по тому, умеет ли он прислушиваться к остальным, умеет ли делать выводы и тд

да, эта идея глупа, согласна, но я и сама сделала этот вывод и уже забыла о том посте как тут вы начинаете на меня кричать, какая я растакая blink.gif

И ведь остались при своей первоначальной точке зрения, сформированной одним постом... да уж, иногда в реале общаться бывает полезнее, не находите? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так думаю: есть две группы МЧ : те, кто изменяет и кто не изменяет.

Но, я думаю, что это вовсе не означает:

1. Что, те, кто не изменяет, совсем не хотят других женщин.

2 Что те, кто изменяет, не любят своих жен, могут и любить.

Мужики, я права? biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роскошная фея

Но остаюсь при варианте, что смотря по обстоятельствам, возможен вариант звонка жене

кхм, кто меня обвинял в попытке разрушить семью не дочитав советов?

Ладно, спорить и правда нет смысла. Мне чужда сама мысль, Вы можете оставить ее как запасной вариант. Люди все разные. Высказались и забыли. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне чужда сама мысль

как я уже говорила, все мы разные wink.gif

Высказались и забыли

но смею надеятся, впредь вы сначала пообсуждаете с человеком, а потом будете делать выводы tongue.gif

Рыжая фантазерка

Что те, кто изменяет, не любят своих жен, могут и любить.

любить? я бы так не сказала. это уже не любовь, а привыка. ему может быть удобно с женой в быту. А спать можно и с ленивой и со стервой, не жить же laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роскошная фея

но смею надеятся, впредь вы сначала пообсуждаете с человеком, а потом будете делать выводы

Ох. Я так при своих выводах и осталась если честно. Из обсужденя вынесла только то, что Вы не будете этого делать в обязательном порядке т.к лень, денег жаль и есть другие более приоритетные задачи - изменть саму жену в лучшую сторону и тем самым вернуть ей мужнину любовь.(эта мысль полезнее чем первая) Что с моей точки зрения тоже к Вам отношения не имеет. Тем более может у нее и так все в порядке не смотря на то, что муж втихаря погуливает.

Выводы....не надо никого менять, учить и ставит перед выбором. ИМХО.

Особенно когда об этом никто и не просит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я у мужа как-то спросила, зачем нужна любовница. вот зачем? ответ был прост до безобразия: "ну если жена не даёт или от каких-то извращений отказывается, то любовница - это выход, там можно всё попробовать. если не одна, так другая". потом подумал-подумал немножко и добавил: "ну я от тебя, милая, никуда не пойду, ты у меня самая замечательная во всех отношениях" biggrin.gif

мне кажется, ответ как раз где-то здесь и лежит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая фантазерка

Я так думаю: есть две группы МЧ : те, кто изменяет и кто не изменяет.

Но, я думаю, что это вовсе не означает:

1. Что, те, кто не изменяет, совсем не хотят других женщин.

2 Что те, кто изменяет, не любят своих жен, могут и любить.

Мужики, я права?

Ну, для начала всё же "мужчины". Ведь у нас тут женщины и мужчины, а не мужики и бабы, верно? Или нет?

В общем, в этих высказываниях ты права. Однако, не стоит считать, что нет и других вариантов.

UmaCerveja

мне кажется, ответ как раз где-то здесь и лежит.

Истина где-то рядом?

Вообще отчасти это так. Но лишь отчасти. Однако, фраза хорошо демонстрирует отношение к любовницам, - "не одна, так другая"... О жёнах так не говорят, верно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что она чувствовать будет - дело другое! Уф! 

А она ничего чувствовать не будет, потому что знать ничего не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут подумала немножко...

Вот есть такие мужчины, которые умеют "ходить налево". У жены нервная система в порядке: обеспечена, обласкана, вниманием не обделена, всегда на первом месте, детей любит, тещу уважает и т. д. Об изменах мужа она и не догадывается. Для всех, и, в первую очередь для него, ЛЮБИМАЯ ЖЕНА. Ну и кому от этого плохо???

Да пусть встречается с любовницей ради каких-то ему одному известных целей.

Другие же мужчины доводят жен до крайностей строя из себя Казанову, не желая жить нормальной семейной жизнью, но и не разводясь потому что им так удобнее.

А вообще, все сугубо индивидуально. И в каждой конкретной семье причины и следствия различны.

Изменяли ВСЕГДА! И будут изменять. Наш мир не совершенен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенно когда об этом никто и не просит.

вообще то на форуме темы создают чтобы узнать любое мнение. и хорошее и плохое.

просто не нако кидаться на людей по первому не понравившемуся вам посту wink.gif

BestAngel

Изменяли ВСЕГДА! И будут изменять. Наш мир не совершенен.

не согласна. Есть еще идеальные мужчины wink.gif

Вот есть такие мужчины, которые умеют "ходить налево".

нууууу, да, это надо еще подумать, отказываться ли от такого счастья.

но разве ж у нас такая ситуация? blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но разве ж у нас такая ситуация? blink.gif

А разве жена в курсе, что у мужа есть любовница? У них, может и не все идеально, но живут, воспитывают детей...

И, худо-бедно, старается он семью от проблем оградить (отправляя любовницу на аборт). Хоть это и ужасно sad.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роскошная фея

вообще то на форуме темы создают чтобы узнать любое мнение. и хорошее и плохое.

просто не нако кидаться на людей по первому не понравившемуся вам посту

Это я к тому, что тема ветки совсем не "Как вернуть моего сотрудника в семью" и ситуация была как пример приведена.

Не понимаю почему вообще кто-то решил что жена его в чем-то ущемлена. вполне вероятно что это молодая красивая уверенная в себе женьщина, которой нет причин сочувствовать. И зачем ей походы по магазинам с незнакомой совершенно сотрудницей мужа?

Почему заводят любовниц? Почему-то мне кажеться что причина не только в том что жена не ухоженна или не хочет заниматься сексом. Ведь гуляют и от красивых и сексуальных женьщин. как минимум половина из нас знает что такое измена - значит причина в другом....

Может быть жажда разнообразия, желание почувствовать себя молодым и свободным от обязательств и есть причина? Обидно то, что и женьщинам не чужды все эти желания, но почему-то мы гораздо реже ищем такой способ реализации своих фантазий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роскошная фея

Идеальный мужчина для женщины это её ребенок... А муж это тот с кем она живет, тот кто ей нравится (ну или не очень).

Мир такой какой он есть и понятие совершенства мира относительно и субъективно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0102

Так же как и мужчина видит в любовнице женщину а не жену. Т.е. сексуальный объект, вернее объект для элементарного секса, без каких либо обязательств. Но со временем женщина начинает требовать к себе либо внимания, либо денежного поступления, а это напрягает и мужчина ищет другую.

Никогда не смогла бы быть любовницей. Потому что мне нужно все сразу и сейчас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изменяли ВСЕГДА! И будут изменять. Наш мир не совершенен.

не согласна. Есть еще идеальные мужчины

Ага, как в пословице

Идеальный мужчина не пьет, не курит, не изменяет и.................не существует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть еще идеальные мужчины 

Мой бывший не изменял, знаю на 200%. Зато пил за троих. Вот и не знаешь, что лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так думаю: есть две группы МЧ : те, кто изменяет и кто не изменяет.

Но, я думаю, что это вовсе не означает:

1. Что, те, кто не изменяет, совсем не хотят других женщин.

2 Что те, кто изменяет, не любят своих жен, могут и любить.

Мужики, я права? 

Про это тут десятки раз написано... Но люди всегда видят то, что хотят - и убеждать некоторых женщин что мужчины такие какие они есть, со своими плюсами и минусами, а не такие как им хочется , ИМНО, утомительное и глупое занятие ...

не согласна. Есть еще идеальные мужчины

Эээээ...Сергей Зверев ? biggrin.gif Он , по бабам точно не шляется ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И-риска

Может быть жажда разнообразия, желание почувствовать себя молодым и свободным от обязательств и есть причина? Обидно то, что и женьщинам не чужды все эти желания, но почему-то мы гораздо реже ищем такой способ реализации своих фантазий.

А почему? confused_1.gif И почему обидно? Вы ведь поступаете по велению совести, по своему желанию,если не ищете реализации фантазий? Или торгуетесь с мужчинами дашь на дашь? Я тебе не изменяю - и ты мне не должен ?

И-риска

Или потому, что любите и вам никто, КРОМЕ ВАШЕГО МУЖЧИНЫ не нужен? Тогда почему имеют место какие-то там ФАНТАЗИИ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Podruga

Потому что мне нужно все сразу и сейчас

Вот поэтому и говрят "Подашь девушке руку - она по локоть откусит" laugh.gif Конечно же мы все хотим этого, но в разной степени smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется всё зависит от темперамента мужчины. Если он эдакий дамкий коллекционер, то будь у него жена трижды красавица и умница, всё равно его на разненькое тянуть будет. И ничем его возле одной юбки не удержишь. А если мужчинка спокоен, на приключения его не тянет, да вдобавок в семье всё хорошо, то ему и любовница то не нужна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Фиска

Я безумно ревную его к бывшим женщинам. Их (или её - до сих пор не знаю сколько в его жизни было) ни разу не видела, не слышала. Знаю, что с одной из них они остались хорошими друзьями и что она ему периодически, но редко, звонит. В моей душе двоякое чувство - какой он молодец, что смог расстаться похорошему, а с другой стороны сомнения... Я его как-то спросила, а как тебе было до меня (интересовали отношения и душевные, и интимные), он с такой натяжкой:"Я конечно могу рассказать, но, думаю, не стоит". Замолчал и сделал вид,что очень устал, засыпает. Своих "мужских" неудач он никогда не стеснялся, ведь всё бывает. Если мы решили быть откровенными друг с другом, делимся проблемами, советуемся, беседуем на всевозможные темы очень искренне, почему же он не хочет говорить на эту тему. На сколько я вижу, ничего страшного или плохого за тот период его жизни не произошло. Остаётся только одна мысль - неужели тогда было лучше?!

Так случилось, что я тоже занимаюсь живописью, как и его бывшая. Но в силу некоторых причин, пришлось на время приостановить это занятие. Он же постоянно спрашивает:"Когда ты начнёшь рисовать?" (Кстати, одна из её картин висит в его комнате в родительском доме. Он предложил её выкинуть, но картина же не виновата). Опять мне кажется, что он нас будет сравнивать.

Я сама себя не узнаю, но я стала сомневаться в себе, что для меня совсем не свойственно. Лезть в душу к нему не хочу, а из-за неведения коплю негатив к нему и себе. В общем, больно на душе...

СТОИТ ЛИ СПРАШИВАТЬ О БЫВШИХ У СВОИХ ЛЮБИМЫХ? cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот каково ваше мнение относительно того, что мужчина хранит все , вообще все фото ( и интимного плана , и её ребенка не от него) бывшей любви у себя??? Это в порядке вещей или какие то чувства сохранились и есть надежда на возвращение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы узнать мнение форумчан: часто ли вам приходится быть в таких ситуациях, как вы себя ведете, как на них реагировать, и главное-как себя вести в такие моменты??

У нас получилось, что бывшая была настоящей, а я будущей и мы сталкивались каждый день в детском саду. Я в ступор впадала - краснела, немела. Сейчас она - бывшая, я настоящая, встречаемся периодически случайно. Здороваемся. А один раз я даже к ней обращалась за советом - не отказала помогла, чем могла.

Её собственное поведение - дружелюбное, а мне очень любопытно всё что с ней связано.

Нелли удивительно как вы поженились, ведь извините, ваш муж - кобель. Срочно! полюбите себя иначе потеряете его.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×