Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Не надейся, ты не лучше..

Жены, мужья, любовницы. Треугольник.

Recommended Posts

Тигр-р-ра

в вашей жизни не хватало ее (жизни) части - для вас значимой - секса. Без этой части вы чувствовали себя неважно. А любовник дал то, чего не хватало, и этого было достаточно для того, чтобы почувствовать себя гармонично.

Теперь все в моей жизни хорошо. Я перестала держать мужа на поводке, он это почувствовал и перестал "убегать".

что и требовалось доказать.

Так и хочется сказать: мужчины, неужели для того, чтобы поймать ваше внимание, нужно завести любовника.

для того, чтобы поймать внимание нужно быть гармоничной во всех отношениях женщиной, довольной собой и окружающим миром smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигр-р-ра

Ээй! Осторожнее на поворотах! Это по Вашему семейное счастье? confused_1.gif Чем это Вы сейчас хвастаетесь,тем что завели любовника,или тем что вот какая я молодец,решила проблему и все у меня хорошо? Смотрите чтобы такое хорошо не принесло вреда... Если Вам любовник только для постели нужен ,то почему же Вы так жднте встречи с этим мужчиной? Вот так всегда бывает,а потом семьи распадаются... Я Вас не осуждаю,Бог Вам судья, просто не люблю таких людей,а Вы еще и хвастаетесь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увы, за рецепт семейного счастья- это не катит. no_1.gif

Реакция здесь может быть самое, что не на есть непредсказуемая. От вспышки чувств. От появления новых эмоций. До фингала под глазом. Или появления пассии у мужа.

Нужно знать с чем играешь. Предвидеть реакцию.

А самое главное, увы, это все временное...

Затем нужна новая доза. Новая встряска. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кроказябрушка

Я ожидала такого ответа. Я не хвастаюсь, а рассказываю, как МНЕ удалось наладить СВОЮ семейную жизнь. И никого не призываю повторять мой пример.

А как по вашему, лучше было бы и дальше продолжать наши скандалы. Думаю, далеко бы мы с ними не ушли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигр-р-ра

Да разве ж это наладили? Конечно со скандалами далеко не ушли.А так думаете далеко уйдете? Все тайное рано или поздно становится явным!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, вы молодец, что ищите выход из ситуации, возможно у вас это временный период и потом, когда вы с мужем сможете договориться и решить ваш "вопрос", вы откажетесь от любовника.

Хоть я и ярый противник измен, но мне кажется для вашей внутренней гармонии - возможно это и выход, это лучше, чем оставаясь неудовлетворенной выяснять отношения с мужем.

И все же желаю вам наладить семейные отношения, семья - это мама, папа и малыши. (дяди и тети исключаются). smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот девушки дорогие! Вы пишите что правильно наша героиня поступает и ей сочуствуете.А теперь представьте вашу реакцию,если бы это все мужчина написал,если бы это например ее муж себе любовницу завел и всем говорил что он ТАк хорошо и прекрасно наладил свою семейную жизнь? Да вы бы просто заклевали его и с лица земли стерли! Какой он мол сволочь предатель и кобель! А здесь что? Такая женская солидарность?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кроказябрушка

К чему осуждение, минусование и закидывание помидорами?

Или Вы как на партсобрание?

Ну, там твердо следить за моральным обликом. lol.gif

Я ратую за гармонию, за гармонию Душевную, за гармонию Тела, и за гармонию Души и Тела.

Такая женская солидарность?

Можно и так назвать. Ваша воля. Или понимание ситуации.

Я была в подобной ситуации, когда секса мне категорически не хватало, от мужа отмазки: не встал- устал- не хочу- не могу- не сегодня- не сейчас, вплоть до женского голова болит.

Мужчины вызывали определенную реакцию. Впрочем, как бананы и вещи фаллического вида.

Я уже почву для измены готовила, но муж во время подметил.

И исправился. smile.gif

А теперь представьте вашу реакцию,если бы это все мужчина написал,если бы это например ее муж себе любовницу завел и всем говорил что он ТАк хорошо и прекрасно наладил свою семейную жизнь? Да вы бы просто заклевали его и с лица земли стерли!

По той же причине, что героиня из-за нехватки секса?

Я бы не осудила.

Подобная тема была жена не дает, мужчина мучается... Многие понимали, что измена выход. Я в том числе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милая, )кроказябрушка это не солидарнось, просто у каждого свой период понимания жизни. Возможно они наладят отношения и больше никогда в их семейной жизни не будет треугольников, а возможно только при наличии любовника автор будет счастливой. Сейчас это пока неизвестно.

Я писала свою историю, у меня кроме б.мужа никого не было и до сих пор нет, и я многие свои "вопросы" оставила открытыми, так и не решенными.

Конечно хочется чтобы все было честно и правильно, но не у всех это получается. К сожалению, не все могут договориться.

кроказябрушка

Мне нравится как вы зашищаете "чистоту" отношений. Я тоже такая. Интересно есть ли мужчины, которые нас поддерживают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кроказябрушка

Вы пишите что правильно наша героиня поступает и ей сочуствуете.А теперь представьте вашу реакцию,если бы это все мужчина написал,если бы это например ее муж себе любовницу завел и всем говорил что он ТАк хорошо и прекрасно наладил свою семейную жизнь? Да вы бы просто заклевали его и с лица земли стерли! Какой он мол сволочь предатель и кобель!

Канеша!!! Потому что мы сразу проецируем такое поведение на себя и своего мужчину. И ставим себя на место обманутой жены. ranting.gif

А нам ведь не может изменить женщина? Вот мы и одобряем автора..НО если не одобряем, то по крайней мере, не осуждаем harhar.gif

Моё мнение тоже про то же! : Нравится? Наладилось? - Да за ради Бога! Главное, чтоб всем хорошо было.

Главное, мужа поберегите от правды. НЕ то потом будут другие более грустные веточки... "Ах, он нас застукал и подал на развод".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам ведь не может изменить женщина? Вот мы и одобряем автора..НО если не одобряем, то по крайней мере, не осуждаем 

Верно подмечено wink.gif

На уровне подсознания, наверное эта солидарность!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рассказываю, как МНЕ удалось наладить СВОЮ семейную жизнь.

Ничего себе наладили.А если с вашим любовником вам придется расстаться,

получается что нужен будет новый сексуальный партнер.Это ж какое-то иллюзорное счастье

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовник-то всё лучше,чем каждый раз в овощной гонять за огурцами да бананами laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигр-р-ра

Я Вас не осуждаю. Это Ваша жизнь. Но я бы так не смогла.

зося

Ничего себе наладили

Я тоже думаю, что на обмане счастья не построить. Возможно у Вас Тигр-р-ра исключение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зося

Это ж какое-то иллюзорное счастье

А счастье- это и есть иллюзия.

Миг. Мгновение. )))

Вся наша действительность иллюзорная.

Возможно. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наладились отношения в семье, я перестала ревновать

А не думается ли вам,что это связано не с вашей гениальной идеей выхода из ситуации,а с тем,что слишком много в вас сейчас адреналина,эндорфина,а попросту эмоций.Ведь,если эти,пардон,левые отношения закончатся,то и ваша прежняя жизнь может вернуться на круги своя.Только если раньше вы ревновали к чему-то или кому-то неопределенному,то теперь,зная,всю подноготную "как изменить тихо",будете искать это в муже.Дай вам бог счастья.Но не наступите на собственные грабли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигр-р-ра , чувствуется маааленькая нотка горечи во всем этом великолепии. Все-таки вы , думаю, не такого счастья желали. Но т.к. абсолютного на свете не бывает, а два в одном только в шампунях можно встретить,то составили свой симбиоз. Остается Вам только пожелать удачи,а вероятность риска Вы и сами понимаете, без советчиков. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигр-р-ра

Буду говорить иносказательно: представьте, что у Вас в квартире прорвало трубу. Что Вы будете делать в первую очередь? Наверное, воду перекроете, да? Ну можно еще попробовать течь тряпками всякими заткнуть, но Вы же понимаете, что это не поможет, да? И Вы рискуете, таким образом залить своих соседей, попортить свой пол и т.д.

Т.е., приняв экстренные меры, Вы позовете сантехника, который и починит Вам эту трубу окончательно и бесповоротно.

Так вот, к чему это я про сантехников и трубы тут размышляю? Вы сейчас находитесь со своей ситуацией в семье в стадии "перекрытых труб" или "мокнущих тряпок", я не знаю, что Вы точно из предложенного мною ранее выберете?

Эти меры - временнные , они не устраняют причины случившегося, а именно - таким образом Вы не можете решить проблем с мужем, Вы их можете временно приостановить и все...

Как долго Вы сможете прожить в "режиме перекрытых труб" вот в чем вопрос....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скандинавия

Умница моя дорогая! И сказала верно и сравнение чудное подобрала! thumb_yello.gif

Тигр-р-ра

Из всех путей решения вы выбрали наиболее легкий. Но решение это - кратковременное. Это все равно как, если у вас болят зубы вы пьете анальгин. Вам помогает. Но зуб-то вы не вылечили. Рано или поздно вам придется идти к стоматологу, и оттягивая визит вы можете добиться того, что зуб уже нельзя будет сохранить. Придется удалять.

Вы решили свою проблему - вам не хватало секса. Но вашу общую проблему, проблему семьи вы не решили. Сейчас у вас все хорошо. Но представьте - вы расстались с любовником (не важно по какой причине, я сейчас не рассматриваю даже варианта "узнал муж"). И что? Все возвращается в исходную точку. И поверьте, найти мужчину, с которым у вас сразу же, как с любовником установятся гармоничные сексуальные отношения - достаточно непросто. А вам, будучи замужем и вынужденной скрывать свою вторую жизнь это будет еще проблематичнее. Но ведь, даже если новый любовник найдется, это опять - не гарантия вечных отношений.

Теперь о решении вашей проблемы:

Наладились отношения в семье, я перестала ревновать, муж стал меня замечать. Так и хочется сказать: мужчины, неужели для того, чтобы поймать ваше внимание, нужно завести любовника.

Вы перестали ревновать почему? Потому что муж перестал для вас быть средоточием всего мира. Вы стали довольной жизнью. Прекратили скандалы. Дали мужу возможность жить так, как ему удобно.

И в таком состоянии вы стали для мужа представлять интерес.

Но, выбрали вы для этого легкий путь. Вам не захотелось работать над собой, добиваться самодостаточности (а именно самодостаточные женщины чаще всего интересны для мужчин). Вы просто использовали сторонний стимул. И если стимул пропадет, то все вренется на круги своя.

Я не осуждаю вас, просто предлагаю задуматься. Надолго ли хватит вам вашего "рецепта счастья"?

Ну и отмечу авпект, уже упомянутый: вы рискуете причинить боль любимому мужчине, потому что для него ударом будет узнать, что вы изменяете. Это имеет для вас значение? Или ваша любовь прошла, а совместная жизнь - дань привычному удобству?

В любом случае, жизнь ваша, и решать вам. Но помните, что ответственность за решение - тоже, исключительно ваша прерогатива.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигр-р-ра

Вы нашли хороший способ наладить семейную жизнь,самое главное теперь не привязаться к любвонику,и чтобы не узнал ваш муж

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигр-р-ра

но я напишу, как я добилась семейного счастья.

не говори гоп, пока не перепрыгнешь. сколько уже ваше счастье длиться? и сколько думаете ещё проддержитесь?

Спишь с другим - оставь мужа в покое.(чисто мое мнение, не кому не навязываю) Я понимаю, что ему нужны были встряски, но не до такой же степени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спишь с другим - оставь мужа в покое.

Она спит с любовником,потому что добирает секса на стороне.Т.к муж не дает жене секса.и что теперь-она должна без секса годами жить?

Все довольны,муж потому что жена не злая ,а удовлетворенная ходит,жена довольная ходит.так почему она должна бросить мужа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Elise

Спишь с другим - оставь мужа в покое

Почему- то мужчины куражись с одной не считают нужным оставлять жену в покое...

А у нас же равноправие полов в моде. Так что кукиш, мужа в данной ситуации не бросят, потому что он хороший. wink.gif )))

Тем паче она его в какой-то степени оставила в покое, потому что сексуальным домогательствам из-за нехватки секса он не подвергается, предъяв меньше... Он спокоен. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все равно я постоянно жду встречи с тем, кто внес такую замечательную нотку в мою жизнь.

Если встречи Вы ждете прям-таки ПОСТОЯННО, значит, либо у Вас действительно нестандартная тяга к сексу biggrin.gif , либо (что более вероятно), Вы все же влюбились.

Влюбленность не в мужа не способствует "налаживанию семейной жизни"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы перестали ревновать почему? Потому что муж перестал для вас быть средоточием всего мира. Вы стали довольной жизнью. Прекратили скандалы. Дали мужу возможность жить так, как ему удобно.

И в таком состоянии вы стали для мужа представлять интерес.

Но, выбрали вы для этого легкий путь. Вам не захотелось работать над собой, добиваться самодостаточности (а именно самодостаточные женщины чаще всего интересны для мужчин). Вы просто использовали сторонний стимул. И если стимул пропадет, то все вренется на круги своя.

Галчонка права - отношения ваши наладились с мужем т.к. вы довольны жизнью и, как следствие, жизнь отражает это удовольствие через мужа, через других людей... Вы сделали акцент на себя и это правильно. Но это временная мера, солидарна со Скандинавией с ее примером о трубе clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×