Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Не надейся, ты не лучше..

Жены, мужья, любовницы. Треугольник.

Recommended Posts

Гость Болеро

Доктор Ватсон, уже сотый раз читаю ваше сообщение. Спасибо вам, что написали. Я и вправду не буду вскрывать его телефон, но поговорить по душам вряд ли получится. Он говорит, что мне кажется все. Всегда.

Было расставние летом. И к чему вернулись? К зашифрованным смс.

но разве это честно обманывать человека,которому обещал забыть другую женщину?

Иногда эти обещания выбиваютса похлеще чем признание следователем на допросе.

Я не следователь. И допроса не было. Просто, когда узнала, сказала - ухожу. Спросил на каких условиях останусь. Я сказала, чтобы порвал с ней. Все отношения: встречи, переписку, звонки - всё. Я специально это оговорила с ним, чтобы не было неясностей. Он пообещал. Никто за язык его не тянул. именно на этом условии я осталась, а теперь оказаватся ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно дело рыскть по телефонам,ежедневникам и слежку устраивать.

Можно такого себе нагородить.Кто ищет-тот всегда найдет.Многое можно истолковать неверно-и вот пожалуйста,трещина в отношениях.

Мы все люди с прошлым.И общение с бывшими даже можно как положительный момент трактовать-значит человек достаточно зрел что бы растоваться цивилизованно.

Другое дело,если Мч заинтерисован в ТЕХ отношениях и они ,даже нанося урон его нынешней связи,всё равно для него важны.

Вы стаили условие,что бы ТОЙ женщины не было в его жизни.

Но,пардон,её и так не должно быть в его жизни ,если есть вы.Без всяких условий.А как иначе?

У него новый роман,и в нем не должно быть места никому,кроме двоих.

Общение общением,у человека может быть масса знакомых,приятелей обоих полов.Но ведь это не повод его в измене подозревать.

Повод-это когда какого-то челдовека для вашего мужчины становится много.

Когда общение с кем-либо для него важнее чем общение с вами.

При чем почему-то все говорят об измене физической.

А ведь измена моральная -это гораздо больше и глубже.

Когда женщина понимает,что с ТОЙ,другой её МЧ интересней,он с ней проводит много времени,у них много общих тем и так далее легче ли ей от того,что он с ней(другой) не спит?

Нет.не легче,ведь как бы то ни было ей предпочитают другую.Пусть не в постели,а в общении.

Шпилька

Начнем с того,что ваш МЧ уже лукавил на том этапе,когда говорил,что с ТОЙ у него был только секс.

Когда только секс- то нет потом ни переписки,ни звонков ,ни смс.

А там было(илисейчас только появилось) увлечение друг другом.

Оно есть.

А что с этим делать вам решать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпилька, Орхидея

Я не потому бешусьнад бывшей, что боюсь измены, а потому, что просто ее не люблю.

Вспомнить можно его прабывшую...та постоянно дает о себе знать, тем более, что я с ней давно знакома, и для меня не секрет, что она хочет его вернуть. Но почему я должна об этом беспокоиться? Да хоть десять раз хочет, это не мое дело, я берегу свои нервы. Если уйдет - да, это будет ударом, но до этих пор я не хочу забивать этим голову.

Ну а если вы, Шпилька, говорите, что он обещал прекратить все контакты и вас обманул - тогда другое дело совсем! Это уже просто обман. Не скажу, что смертельно, но очень и очень некрасиво.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Болеро

А ведь измена моральная -это гораздо больше и глубже

Верно, но только некоторые мужики считают, что нет секса - нет отношений, а у женщин наоборот. Он у меня как-то спрашивал сплю ли я с бывшими, что мне звонят. Именно физиология для него важнее, а для меня психология.

Falco, вы очень мудро поступаете, но я так не могу. Я ему не изменяю ни морально, и физически и от него того же требую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпилька

Верно, но только некоторые мужики считают, что нет секса - нет отношений, а у женщин наоборот. Он у меня как-то спрашивал сплю ли я с бывшими, что мне звонят. Именно физиология для него важнее, а для меня психология.

далеко не всегда так бывает. вы просто тешите себя подобными мыслями. признайтесь себе, он вам изменяет, а вы не хотите в это верить

А что с этим делать вам решать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Болеро

На сто процентов я этого сказать не могу, но мне кажется - да. Иначе какого хрена все это?

Он мне как-то про вторую симку говорил. Завести хочет. Номер красивый предложили. Его второй телефон сейчас у меня. Мой сломан.

Изменено пользователем Шпилька

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпилька

На сто процентов я этого сказать не могу, но мне кажется - да. Иначе какого хрена все это?

Да вот и да-то. Неприятно конечно. паршиво... за что, почему??? сразу море вопросов. Но,Шпилька , поговорите с ним на чистоту, расскажите о своих подозрениях, о том, что вы нервничаете, ну или если не понимает по-хорошему, скандал устройте, тарелки побейте wink.gif или скажите, что нужно побыть-пожить раздельно, надо как-то разрешить ситуацию.

Хотя, если вас все устраивает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Болеро

При разговоре о моих подозрениях он всегда отвечает, что мне кажется. И во всем сознался он когда сказала, что все видела с указанием на конкретное окно, откуда видела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во всем сознался он когда сказала, что все видела
Такого только фактами припереть можно. Достоверными.

Что же до написания смс с его телефона я не говорила делать это урывками. Скажите, что вам все известно про их общение и хотите убедиться, что ничего криминального нет и поэтому хотите написать ей сообщение от его имени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы! Обман продлиться ровно столько, сколько Вы будите истерить... Если бы мне муж сказал, беря мой телефон "Ну, а что там у нас пишут" - жить бы ему осталось только 5 минут... И дело не в том, что я могу его обмануть, а в том, что ОН МНЕ НЕ ВЕРИТ, лезет в МОЕ пространство... Да, муж и жена - одна сатана, и все у жены и мужа общее...

Но ведь нет общих брюк, общих бритв, носков, трусов... Что же говорить о личности...

Есть один у меня знакомый долго дружим... появилась у него девушка - запретила общаться со мной... (вдруг уведу - до нее то он мне не нужен был, а как она появилась, так у меня одна цель появилась - отбить)... позвонила я ему как-то по делу... Она рядом была... Видимо истерику закатила, скандал устроила... пишет он мне смску "Больше не звони, не пиши, и вообще забудь меня"

Я не ответила - протитвно стало... думаю, было бы чего, а так унизительно. Он потом еще два дня звонил... писал: Ты же понимаешь все, давай зайду". Но я не ответила...

Муж говорил звонил вчера, но я перезванивать не стала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во всем сознался

Люди, разве это общение двух любящих людей? Может, всем лечицца пора? doctor.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tasha

"Ну, а что там у нас пишут"

эт вы про меня smile.gif

Я автору просто в пример ставила, не подумайте, что так должно быть, как закон. Когда у нас в отношениях возникла такая ситуация, что и он меня подозревал и я его (при чем были достаточно веские основания, не верили другу), во избежание нехороших мыслей и сомнений мы решили делать так, просто без обид смотрели телефон друг у друга. Когда доверие вновь вернулось, каждый остался при свое личной жизни и переписке.

Это было необходимо, чтобы вернуть ДОВЕРИЕ к друг другу. Многие это решают иными способами, у нас вышло так. Удобно было и мне и (надеюсь) ему.

Теперь у нас вновь гармония, у личное телефонное пространство biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание господа!

В каждой семье должна быть пыточная камера, сеть агентов и уловок, система сыска и взятия на понт... Иначе далеко ли до развода. Все средства хороши, когда на кон поставлено сохранение "отношений"... Только и только так можно удержать своего "любимого" от падения в омут...

Это не контроль - а мнительность - ради его собственного блага... Это не ультиматум, а маленькое условие для его личного счастья... Только он этого не понимает, и хочет, самодур, своего счастья... Глупый... какой глупый... Вдохновляться, любить общаться и жить надо согласно постановлениям!

Орхидея!

Все поняла... но старайтесь как-то сердцем разговаривать... а то так и до обыска не далеко для восстановления доверия... Счастья Вам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Slay

Внимание господа!

В каждой семье должна быть пыточная камера, сеть агентов и уловок, система сыска и взятия на понт... Иначе далеко ли до развода. Все средства хороши, когда на кон поставлено сохранение "отношений"... Только и только так можно удержать своего "любимого" от падения в омут...-----а если не помогает???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если не помогает, значит в системе течь...

Да и вообще - рано или поздно любой тоталитарный режим заканчивается. Когда люди перестают любить устраивают тесты, ставят условия, камера пыток лишь показывает Вашу слабость, это лишь мера присечения...

Любовь поддается реабилитации только в санаторных условиях

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да неприятно... но как то надо прекратить эту возню из-за каких то смсм-ок... поговорите с мужем. что он на это скажет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болеро

Да неприятно... но как то надо прекратить эту возню из-за каких то смсм-ок... поговорите с мужем. что он на это скажет?

А лучше попросите показать,скажите,что это вас расстраивает.Вы не хотите вранья в отношениях и если ему нечего скрывать пускай покажет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше попросите показать,скажите,что это вас расстраивает.Вы не хотите вранья в отношениях и если ему нечего скрывать пускай покажет.

Хотела тоже самое посоветовать, но вы опередили... Тоже считаю просто попросите, чтобы он сам показал вам смс-ки, если ему нечего скрывать, то покажет, а если что-то не для ваших ушей или глаз, то начнутся отмазки типа "ты мне не веришь, ты мне не доверяешь, ты следишь за мной-поэтому ради принципа не покажу"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Болеро

Есть один у меня знакомый долго дружим... появилась у него девушка - запретила общаться со мной... (вдруг уведу - до нее то он мне не нужен был, а как она появилась, так у меня одна цель появилась - отбить)... позвонила я ему как-то по делу... Она рядом была... Видимо истерику закатила, скандал устроила... пишет он мне смску "Больше не звони, не пиши, и вообще забудь меня"

Понимаете, tasha, в вашем случае сначала этот МЧ познакомился с вами и начал дружить, а потом уже с ней встречаться начал. А У МЕНЯ НАОБОРОТ. Вот в чем разница. По крайней мере для меня.

Замечали наверное, что у любовников жесты и взгляды немного другие, чем у просто друзей. И при появлении второй половины словесный понос не начинается.

Изменено пользователем Болеро

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто за язык его не тянул. именно на этом условии я осталась, а теперь оказаватся ...

значит наверное всё же настало время для того, чтобы определиться?

С ним или без него. Прецедент в ваших отношених уже был. Теперь он абсолютно чётко усвоил, что можно наобещать с три короба, а через некоторое время паролить телефон и прочее. В любом случае выбор здесь за Вами, хотя, помоему, ситуация очевидна wink.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да... разные ситуации бывают... везде нужен диалог... иначе никак и не шпионить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу внести свои "5 копеек". tasha, только без фанатизма в разговоре со своим мужем, не переусердствуй, ато

а если что-то не для ваших ушей или глаз, то начнутся отмазки типа "ты мне не веришь, ты мне не доверяешь, ты следишь за мной-поэтому ради принципа не покажу"
.Помни, что женскую гордость еще никто не отменял! На нет и суда нет. Ты не одна- у тебя есть мы, форумчане, которые всегда поддержат тебя, посоветуют что-то дельное. Мы очень переживаем за тебя, действуй, как подсказывает твое сердце! Снаступающим Новым Годом! Удачи тебе! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Мда... Есть у моего парня такая деУшка, тож бывшая. В аське с ней виснет каждый день. Она может ночью ему смс-ки кидать - типа, почему не в аське, я же жду. И в 6 утра - типа, с добрым утром, Сашенька. И в аську в 3 ночи кричать: Саша, золотко моё, прибегай скорее! (несмотря на то ,что стоит "Away"- значит, заняты люди!) И постоянно эти "чмоки", "целую нежно", и прочие сюси. Сказать, что меня бесит - не сказать ничего censored.gif Но, судя по всем выше прочитанным постам, я должна заткнуться и молчать в тряпочку. Так как 1. право на аськи, телефоны, и прочую личную хрень 2. он не изменяет с ней точно (живём в разных городах), а просто типа в приятельских отншениях.

У меня к ней ещё чисто негативное отношение, потому что с самого начала она над Сашкой издевалась - крутила с ним по аське любовь несколько лет (!) , из-за этого он ни с кем отношений построить не мог ,всё ждал когда она на развод с мужем созреет и они будут вместе ranting.gif .

Когда уже дошло, что ей надо было ему просто мозги вируально поиметь - нашёл силы разорвать отношения, и не общаться. А через какое-то время (около года), она имела наглость снова в аську к нему ломиться, расспрашивать про личную жизнь и прочее. confused_1.gif Он рассказал про меня, периодически рассказывает какие-то ситуации из нашей с ним жизни, и прочее - она же имеет наглость давать какие-то советы, как ему поступать, хотя сколько раз просила меня с ней не обсуждать, очень неприятно! hmm.gif Пофигу music_whistling.gif , время от времени натыкаюсь на свидетельства того, что всё-же обсуждает.

А мне противно, что она в курсе нашей жизни, что где-то он действует по её советам и указке, и я не понимаю - чего она опять от него хочет? И что в такой ситуации делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Guest

крутила с ним по аське любовь несколько лет (!) , из-за этого он ни с кем отношений построить не мог ,всё ждал когда она на развод с мужем созреет и они будут вместе

как это? не понимаю, они до того встречались? если да, тогда понятно, а если нет... то ваш МЧ немного странноват.

судя по всем выше прочитанным постам, я должна заткнуться и молчать в тряпочку.

ой-да? почитайте повнимательнее, тут есть много советов про наоборот (не только свои имею ввиду)

А мне противно, что она в курсе нашей жизни, что где-то он действует по её советам и указке, и я не понимаю - чего она опять от него хочет?

противно, значит ставьте вопрос ребром, а то что действует по ее советам... не факт. Может женщина умна и мудра и у нее есть чему поучится. Хотя сомневаюсь. ИМХО

А чего хочет-то.... да так... скучно бабе, вот и мечется

Изменено пользователем Орхидея

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый гость, мне кажется, что Ваш МЧ не умеет отделять свою личную жизнь от этой самой дружбы. Она просто хочет показать Вам, что имеет на него влияние. Пробовали поговорить с ним, что Вам неприятно, но не помогло - написали. А может клин клином вышибить. Мужчины не любят, когда им косточки перемывают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×