Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Не надейся, ты не лучше..

Жены, мужья, любовницы. Треугольник.

Recommended Posts

У моего любовника жена моложе меня. По паспорту. Но даже чисто внешне я выгляжу моложе и это проявляется в таких мелочах, как, например, она сутула, я - себя несу. Будучи на 10 лет старше ее, у меня нет морщин. Нет седых волос (уже, правда, гадство, вылазят). А у той, казалось бы, более молодой женщины, седина видна невооруженным глазом, причем она ленится ее закрашивать. Могу еще много аналогий привести, но они совершенно не имеют никакого значения в ответе на вопрос почему. Т.е., по всей видимости, она женщина в чем-то другом замечательная, но моему кадру надо что-то иное. Жена, видимо, знает или подозревает, все-таки скоро 3 года, как у нас "любоффф".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ya.га

Бедное Ваше уязвленное самолюбие, несчастная Ваша, упавшая ниже плинтуса самооценка, на самом деле Вы просто проживаете на одной территории, сожительствуйте, да, и чего Вы хотите от мужчины, который Вам безразличен и параллелен

и сам он большую часть жизни был мне по барабану

Который естественно это чувствует интуитивно всем своим организмом от макушки до пяточек. smile.gif

Вас убивает, что он искал не молоденькую нимфу с длинными ногами, что во все не нового тела ему не хватало?

А Вы-то по спа- салонам, по соляриям, а внутри пустота, внутри ничего, только желание, того, что этот человек принадлежал Вам и был Вашей собственностью- это обычное эгоистическое желание.

Может я такой кайф получаю от мысли, что не я самая глупая

Я не заметила особо высокого интеллектуального уровня music_whistling.gif ... Но конечно не самая. biggrin.gif

Вам от этого легче? smile.gif

А если она еще и блондинка?!

А от этого еще легче? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я знала все эти 17 лет

Если бы не эта фраза - я была бы уверена, что вам лет 20. Не обижайтесь, но это так. Девочки уже много чего поучительного написали - не хочется повторяться. Но самое обидное (хотя - почему обидное? wink.gif ) - скорее всего, вы так и не поймёте "почему муж всю жизнь имел девочек и даже "докатился" до любовницы, которая старше жены - т.е. вас.

С другой стороны - все эти 17 лет вы вместе. Значит, есть в вас нечто такое, что удерживает вашего мужа (не ум - так умение вкусно готовить rolleyes.gif ).

Каждому своё.

Удачи вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ya.га

Так что же это за реакция такая странная у меня?
А это у вас - уязвленное самолюбие. Вы почему-то априори решили, что вашего мужа в любовницах интересует только физиология, а душой он с вами. Для физиологии - да, там молоденькие и глупенькие (как вы считали) девочки подходят.

Но сейчас вы поняли, что глубоко заблуждались. Что ваш муж - человечнее вас и ему в отношених между мужчиной и женщиной не достаточно одной физиологии. Ну, а духовной близости у вас не было с ним. Вот он и нашел вам, очевидно, замену - ту женщину, которая его понимает, к которой его тянет. И возраст здесь, поверьте, ни при чем....

Просто вы поняли - не физиологией единой жив ваш муж. Очевидно, он способен на чувства - а вы их дать ему не смогли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно. А проблема не в том, насколько я понимаю, что любимый человек изменил, а что его избранница старше? blink.gif Ну и что здесь такого? Довольно распространенная ситуация. Возраст очень часто не является решающим фактором. Да, как бы считается, что мужчину должно тянуть на молоденьких, но не факт!

Так что зря вас цепляет то, что это женщина всего лишь старше вас. Вы с ней прям как девочки платьями решили помериться... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, как бы считается, что мужчину должно тянуть на молоденьких, но не факт!
Куралеся

Это когда кризис среднего возраста или самоутверждение в глазах общества. Самодостаточному человеку не надо ничего доказывать - он живёт своими приоритетами...

Увы,но

Молодость - это недостаток, который с годами проходит.

У меня любимый муж моложе на 7 лет (почти), его жены (БЖ) моложе меня, вторая на 14 лет. Бывшая любовница, из-за которой были скандалы в семье №2, с которой он был 10 лет, моложе меня на 12 лет. Так вот БЖ молчат, а бывшая любовница не может успокоиться : не верит в любовь нашу с мужем - я же старая, уже внучке 3 года. Пишет СМСки мне, ерунду говорит всякую.

Но я выше этого, мне жаль их всех - всё поставлено на деньги... А я и сама зарабатываю хорошо. Да и возраст мой никто не даёт.

Да у меня и БМ №2 был на 5 лет моложе, а его отчим старше меня всего на 11 лет...Всё так запутано, но при чём здесь старость? молодость?

Жить надо, не оглядываясь, сегодня!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я это выяснила-это отдельный разговор,но идея-супер!Кто хочет-расскажу.

ya.га

Судя по вашему рассказу, наверное, действительно супер wink.gif Расскажите biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

g.gif Если бы у моей жены появился бы любовник, меня бы "торкнул" сам факт, а не возраст любовника, его социальное положение и цвет его трусов.

eek.gif Не понимаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ya.га Вот оно вам надо?! Я не понимаю, как маленькая девочка шпионить. Как вы пишете муж вам по барабану, вы развелись, ходить в салоны начали..Ну так и живите своей жизнью! Чего "скелет" в шкафу тормошить?! Какая вам разница уже старше она или моложе, блондинка или брюнетка?! Это его жизнь уже, раз вы в разводе. Может ему кайфовее с ней, чем было с вами. Просто не верится, что такой глупостью занимается взрослая женщина. Займите себя чем нибудь еще и оставьте глюпости. ИМХО, wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость TopNado

Сейчас мне стало просто смешно !!! Я так понял что Вас аж 17 лет устраивало то , что у мужа были любовницы , но то что одна из них старше Вас это и оказалось " ЭТО ЕСТЬ НЕ ХОРОШО " ? Мда , Вас женщин действительно умом не понять . Мой Вам совет : что бы больше небыло таких недоразумений ..... выбирайте любовницу мужу сами !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего мужа - первая после меня мадам - старше на 10 лет.

Меня это тоже удивляло поначалу. А потом я поняла. В нашей семье решение проблем всех было напополам. Практически все делали вместе.

А тут женщина взяла ВСЕ в свои руки. (как оказалось - на время blush.gif ), так как все-таки ожидала от него и поступков. smile.gif

Увы.

Сейчас он женат вторым браком. Мы общаемся по праздникам.

И мы с дочкой уже (теперь) с ужасом замечаем, что я привлекаю внимание БМ своей самостоятельностью. (За 14 прошедших лет я давно поднялась отряхнулась... и т.д от него. Бывают затмения всякие, но это - не в счет). Я так твеоденько стою на ногах, не умираю. Сейчас открываю свою фирму.

И теперь он звонит почаще - интересуется как у нас дела. rolleyes.gif

Мамочку ему надо, моему 37 летнему БМ!

Мне его жалко просто. Он детдомовский. Строем в столовую, также обратно.

О том что постельное белье гладится - узнал от меня. (Теперь гоняет свою нынешнюю wink.gif ).

Вы могли терпеть малолеток - потерпите и "старушку".

А нет - зачем же столько терпели вообще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выбирайте любовницу мужу сами !!!

А еще лучше, сами с ней и любитесь shiz.gif Тогда и узнаете во всех подробностях, чем женщина отличается от вас. А то ж так и будете страдать и злиться на все на свете, пока "истину" не откроете для себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше найдите мужчину, которого полюбите, и который полюбит вас - вам жить точно веселее станет

Да было бы здорово, если бы мужики бесхозные так и прыгали бы под ноги. laugh.gif Где его найдешь?

А Вы-то по спа- салонам, по соляриям, а внутри пустота, внутри ничего, только желание, того, что этот человек принадлежал Вам и был Вашей собственностью- это обычное эгоистическое желание.

Не нужно ерничать. Это действительно очень больно когда внутри пустота и понимаешь что ты одна-одинешенька. Я понимаю ее очень хорошо. Да, отношения может быть не сладились и по ее вине. Но что теперь-то? Ведь сколько женщин ведут себя как стервы, оижают мужиков и все-равно за ними бегают и в глаза заглядывают. А ей никто не заглядывает, нет никого вокруг. А душа молода и любви ой как хочется. Но где, скажите мне, зрелой тетке найти ее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ya.га

Zloi Elf

Хотите знать,как происходит такое "попадалово"?

На самом деле все просто-"болтун-находка для шпиона"и "регулярность-залог провала".

1.Подслушала имя в разговоре с другом, 2.В телефоне остались не удалённые СМС-ки от неё,а сам телефон - пару минут вне поля зрения хозяина, 3.В пункте приёма платежей положила на её телефон 50 руб,оператор выдала чек с фамилией и И.О., 4.На работе у меня есть "левая"программа с базой данных паспортного стола, где все прекрасно расположено(так что документы мне были представлены,а вот в лицо-то как раз я её и не видела),но этот пункт из разряда постого везения,могла и не жить по прописке, 5.В час "Х"(а вот это

регулярно:1 раз в неделю, с обязательным звонком мне на работу,что надо отдохнуть после рабочей недели,"У Лёхи drinks_cheers.gif "с ночёвкой)мне осталось дойти на 3 минуты раньше него, и из соседнего тёмного подъезда убедиться в своих подозрениях. Вот и всё. biggrin.gif Никто ничего не знает про это и сам он не подозревает,НО excl.gif !!! Вчерашняя ночь была!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! На уровне высоковольтных линий!!! Давненько такого не припомню! thumb_yello.gif

А вообще спасибо большое всем за отклики.Угар проходит и уже могу воспринимать всё более менее спокойно.Приятно, что столько неравнодушных посетителей темы. Чувствую себя замечательно,немного сбивают мысли с работы,но терпимо.Ни на кого не злюсь, никого не ненавижу, про блондинок ляпнула сгоряча, приношу извинения.Сама я сейчас думаю:корее всего просто и на моей дорожке попался "крутой" ухаб.ну что ж, тряхнуло-едем дальше, больше смахивает на приключение и только.Муж сегодня улетел в командировку "за бугор",ненадолго, я с детьми и строителями воюю(у нас ещё и ремонт идет).Если будет продолжение-обязательно расскажу(сама терпеть не могу книжку без последней страницы)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ya.га

Сама я сейчас думаю:корее всего просто и на моей дорожке попался "крутой" ухаб.ну что ж, тряхнуло-едем дальше, больше смахивает на приключение и только

Вот это уже нормальный анализ. Молодец вы, что сумели разрулить свою ситуацию и себя успокоить.

Вы сможете ответить на вопрос? когда вы в засаде-то сидели, что кроме огромного количества адреналина, ощущали? Саму себя не кастерили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ya.га

В пункте приёма платежей положила на её телефон 50 руб,оператор выдала чек с фамилией и И.О

g.gif Странный у неё сотовый оператор... Странный в том смысле, что обычно в чеках помимо фамилии абонента присутствует его домашний адрес, семейное положение, данные о сексуальной ориентации и оценки по математике за третий класс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саму себя не кастерили?

Так не бывает. Бывает, когда либо кастерит себя, либо в засаде сидит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ya.га

Странный у неё сотовый оператор

Оператора не назову, могу только сказать ,что это не автомат по приему платежей,а приемный пункт,где дают кассовый чек,а кроме номера,на который идут деньги,на нём указывается фамилия и инициалы на кого зарегистрирован тел.

Саму себя не кастерили?

За 3 минуты не успела, наверно если бы опоздала- то да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А знаете, я вспомнила, как больно и обидно было мне, когда любимый мужчина расстался со мной и сошелся со своей ровесницей... С учетом того, что мне был 21 год, а ему 58...

Мне хотелось если не убить кого-то, то уж покалечить точно! Не понимала я, как можно променять всю-такую-молодую-меня, на какую-то "старуху".

Это сейчас уже готова спасибо ему сказать, что не загубил мою жизнь, что нашел в себе силы отказаться от молодого тела и найти единомышленницу. Потому что секс - это одно. А каждый день вместе - лучше с близким по духу человеком, а не только с желанным.

На всякий случай НДП.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая ведьма

А еще Вам надо детей растить. А в 60 лет не думаю, что мужчина уже в состоянии вырастить ребенка "до конца" (т.е. нетолько детсад и школа, нои дальше, до полной самостоятельности) wink.gif . Так что Ваш пример доказывает, что Бог не делает - все к лучшему!

ya.га

Начинайте свою жизнь с чистого листа, предварительно подняв свою самооценку! А из прошлого - вспоминайте только хорошее и все у Вас будет хорошо! Только не унижайтесь более, не нужно это.

Asso

Зачем Вы поменяли аватар? Этот смешной конечно, но тот песик... у него был такой взгляд... wink.gif (простите за флуд)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ya.га

Я уже писала об этом раньше, но тем не менее...

От моей 26-летней подруги (очень умной и приятной во всех отношениях) ушел ее ГМ (ровесник) к 44 летней женщине, у которой дети старше чем он.

Ей от этого не легче.

Женщина та выглядит не плохо. Даже, правильнее будет сказать хорошо. Но хорошие 44 и хорошие 26 это все-таки разница. А у моей подруги "хорошие 26". Они примерно одной комплекции (очень стройные и высокие), образованные и общительные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ya.га

Знаете, есть еще масса способов поднять адреналин в крови. Например спрыгнуть с парашютом, поиграть в пейнтбол, посмотреть фильм ужасов в конце концов.

А выслеживать мужа с любовницей и получать от этого заряд бодрости и впадать в эйфорию- как то по-сериальному.

Мне кажется, что Вы все-таки пытаетесь обматуть саму себя. Но если Вам легче именно так, то и ладно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ya.га

Любовницу-то вы в глаза не видели, она и молоденькая совсем может быть, а тел.зарегистрирован на маму, например.

Или муж действительно пошел к другу Лёхе drinks_cheers.gif , а у друга тел. зарегистрирован на кого-то из родственников-женщин.

Вариантов полно, а все ваши улики-доказательства косвенные, вы ведь даже не знаете, блондинка или брюнетка гипотетическая любовница вашего мужа.

Да и был ли мальчик?(с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У знакомой от знакомой... biggrin.gif Короче, муж 38лет ушёл от жены 29лет,которая была беременна и ждали 2го ребятёнка.В 1м дитя,в дочке,муж не чаял души,никогда не замечали за ним походов на лево...очень хорошо жили.Ушёл к женщине на 10 лет старше,с пятью детьми! thumb_yello.gif Дочь возили к психологу,девочка не поняла папочку,а девочке 12 лет.А папочке вдруг резко стало наплевать на доченьку,если раньше он буквально каждую свободную минутку уделял ей,то здесь-вообще откровенно заявил"Извини дочура,у меня новая жизнь". Вот так просто и без затей sad.gif Как перенесла жена,думаю лишнее говорить,но факт-она не заморачивалась слежкой и т.д. Да у неё шок был,никакой адреналин не помог бы. Но мне понятна реакция героини темы,потому как реакция простите,у всех своя.Кто то волосы рвёт на сопернице,кто то простите,у себя на попке,а иные в ступор впадают. Но мнение у меня как и народа--возраст ерунда. ВАМ удачи и Покоя Душевного smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я вот только что узнала, что мч мне изменял,нет, тоо что он мне изменял, я знала,но то что она старше его на 6,5 лет, а меня на 8,5 задело очень сильно. (мне тогда был 21,ему 23 а ей 29!!!) и вот не знаю, опять старые обиды всплыли. не могу сидеть спокойно(я на работе).почему?чем я хуже?весгда хочется верить, что если тебе и изменяют, то изменяют чуть ли не с моделью(есссно, а как иначе,если при мне и так все, и лучше наверное не найти???) king.gif

не знаю, мысли об его прошлых изменах стали посещать меня все чаще. рань ше я их же и прощала, а теперь боль как накатила. сейчас вроде как все нормально, мы живем в другом городе. куда я переехала одна, а он КО МНЕ приехал.не просто же так? а я все чаще думаю о том, что не люблю его, что вот, добилась цели и что те еще нать??? censored.gif

часто срываюсь, он не понимает, что происходит.а я не могу прямо сказать, что это боль прошлого....тупо, конечно. правильно говорят:или прости или отпусти. а я ни то не могу сделать, ни другое...и еще...как бы чувствую ответственность за него, что он сюда приехал, испытываю к нему чтото вроде материнских чувств, и в тоже время ревную к прошлому, не к настоящему, а только прошлому.... tomato.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×