Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Не надейся, ты не лучше..

Жены, мужья, любовницы. Треугольник.

Recommended Posts

Гость неудержавшая любовь

Да я не знаю, чего я хочу. Понимаете, я и боюсь, что у разбитого корыта останусь. И в то же время ведь если человек хочет быть с тобой, он будет этого добиваться, а МЧ пассивный донельзя. Придёт когда захочет, покушает, поспит со мной.

Я вижу/, что не могу с таким мужчиной строить жизнь- он жадный, неопрятный, врёт- но!!!!! У меня к нему ТАААкое физическое влечение, что АУ!!!

Я знаю, что не любит он меня, но тогда зачем шастать ко мне 2 года?? Скажете, рассуждаю, как 15-летняя, Наверное, но выкинуть его не могу из своей башки!!

Или поиметь гордость раз и навсегда??

Девчонки с работы говорят чего ты паришься, ну спи с МЧ, и мужа люби!!

А я наверное и в МЧ уже втрескалась, как дура!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неудержавшая любовь

Любовь, жить-то придется не только с физическим влечением, но и с:

жадный, неопрятный, врёт

Вам правильно говорят. Разнесите в разные стороны "жить" и "спать". Раз у вас и то и другое в одном флаконе не получается. Относитесь к нему также, как он: хочу спать - сплю, но совместное проживание не впутываю.

Зачем вам его любовь? Подумайте трезво. Что вы с ней делать-то будете? Или обидно: да, как же так, спать - спит, а любви неземной, гад, не испытывает?.... Но только тогда возникает вопрос: ну, хорошо, добились вы этой неземной любви, а дальше что? Вы готовы разводиться и жить с ним при тех недостатках, которые вас уже сейчас, и без совместного проживания из себя выводят?

Изменено пользователем Сволочь. Редкостная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МЧ пассивный донельзя. Придёт когда захочет, покушает, поспит со мной.

неудержавшая любовь

А в чём пассивен? Он просто делает то, что хочет.

Я знаю, что не любит он меня, но тогда зачем шастать ко мне 2 года??

Наив полный. 2 года постели... уже любовь? У мужчин секс и любовь часто не одно и то же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость неудержавшая любовь

У нас такая игра в любовь....Вот неумный наверное вопрос- как с ним-то объясниться?? Сказать, что люблю я не тебя, а с тобой просто сплю??Он-то думает, что люблю!!Получается, что я за ним бегаю- звоню, пишу, а он делает одолжение, приходя-типа вот он я - подарок!!

Написала прор себя - аж ужаснулась!! Тряпка какая-то.

Нельзя вот просто спать даже, если не уважают тебя и ноги вытирают!!

наив полный. 2 года постели... уже любовь? У мужчин секс и любовь часто не одно и то же.

______

__________________________________________________________________-

мы же жить собирались вместе и правда была любовь, пока я не стала мучиться совестью по поводу мужа!! А кого это устроит- быть запасным вариантом!!

Мне стыдно наверное так рассуждать- в моём-то возрасте!! smile.gif)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неудержавшая любовь

А в чем не уважение-то выражается? В нелюбви? Неудержавшая, по-моему вы запутались. Почему вы считаете, что постельные отношения без "люблю-женюсь-возможно-пропишу" обязательно не уважение?! Понимаете, можно уважать человека, например, как человека, как друга, как просто любовника, в конце концов, но не испытывать к нему бешенной любви с последующим желанием жениться.

А кого это устроит- быть запасным вариантом!!
Во-о-т! Правильно мыслите. С этого не исключено ваш расход (духовный) в разные стороны и начался. Но выйти из него можно только одним способом - определившись. Определившись - это не значит сразу бежать подавать на развод. Это значит решить: готовы вы к тому, чтобы кординально поменять свою жизнь или нет. Если готовы, то прежде, чем мужа уведомлять сначала пойтиме обоюдное ли это ваше желание. Т. е. второе действие - обсуждение со вторым участником: что он готов предложить. Изменено пользователем Сволочь. Редкостная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость неудержавшая любовь

Почему вы считаете, что постельные отношения без "люблю-женюсь-возможно-пропишу" обязательно не уважение?!

Потому что он врёт!! Говорит, что придет - и не приходит!! Наобещает- и не выполнит!! А я ведь знаю, как он может относиться(когда собирались жить!!)

ВОТ и вопрос!!! Списать всё- ну пусть будет для здоровья или уйти за такое отношение?????????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неудержавшая любовь

Так, ладно, давайте попробуем подетальнее.

Если вам 30, значит, мужику, я так понимаю ЗА 30. И не женат. Раньше был или не был? Дети свои есть?

Вот это:

Говорит, что придет - и не приходит!! Наобещает- и не выполнит!!
началось после чего?

Из-за чего перестали собираться жить? Для него, как официально версия звучала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неудержавшая любовь

А почему Вы не можете прямо поговорить со своим любовником:

Хочу чтобы он был со мной и я была одна у него.(

Так ему и скажите. А насчет мужа - нельзя выстраивать свои отношения на следующем:

Но как только муж дал о себе знать- я стала мучиться угрызениями совести- типа никто не заменит ребёнку отца

Вы же знаете, что они бесперспективны:

Но продолжая отношения ,лукавлю сама перед собой- он надеется , что я перееду, я знаю, что никогда не смогу этого сделать

А насчет Вашей любви к Вашим МЧ я сомневаюсь. Увидела только боязнь одиночества, привычку. Такое ощущение, что Вы сидите и думаете, как бы не прогадать. Поэтому не удивительно, что Ваш любовник Вас обманывает, Вы ведь тоже нечестны по отношению к нему и мужу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неудержавшая любовь

Очень сложно вот так сжигать мосты... Но Вам ни там ни там ничего хорошего не светит. Вы это и сами понимаете. К МЧ не любовь вовсе, а физ. влечение, Вы же сами это понимаете, муж далеко, да и, как я поняла из вашего рассказа, не часто о Вас вспоминает. Зачем же тратить драгоценное время на тех, кто вас не ценит?!!!

Уделяете время людям, которые Вас не достойны, а они пользуются вашими слабостями: муж - совестью, МЧ - вашей привычкой к нему.

Зачем так мучаться мыслями о том, как что кому сказать? Они же не мучаются такими вопросами! У них всё проще. А Вы себе нервы трепите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неудержавшая любовь

Да уж, вы действительно пытаетесь усидеть на двух стульях.... g.gif

приземленная

А почему Вы не можете прямо поговорить со своим любовником:

Цитата

Хочу чтобы он был со мной и я была одна у него.(

Вы думаете, что такой разговор нужен? А я не вижу в нем необходимости. На мой взгляд все предельно ясно:

Причём любовник ...гуляет, хотя и врёт, что ничего нет, но с удовольствием принимает от меня всё.

он меня использует!! Я это вижу

Вот постоянно узнаю, что у него бабы!!

Придёт когда захочет, покушает, поспит со мной.

Какие тут разговоры разговаривать еще? confused_1.gif О чем? Что бы он перестал так себя вести? Детский сад какой-то...

Правильно вы, неудержавшая любовь, пишите:

Я знаю, что не любит он меня, но тогда зачем шастать ко мне 2 года??

Зачем шастать? Да потому, что ему так удобно! Захотел сексУ - пожалуйста! И приласкают, и накормят, и приголубят! А чего? Классно мужик устроился! wink.gif

неудержавшая любовь

Не обижайтесь только, но вам действительно нужен хороший и увесистый пинок! Такой, чтобы вы вспомнили, что у вас есть ребенок, которого негоже знакомить со всеми подряд мужчинами, которые подвернутся вам в жизни! Что у вас есть муж, которого вы по всей видимости совсем не любите, и держите около себя вроде запасного аэродрома, так - на всякий пожарный, потому что:

Меня пугает перспектива остаться одной.

Возьмите себя в руки! Не хотите/не можете жить с мужем - не мучьте его, не обманывайте дальше, отпустите его!

Но вы должны понимать, что и с вашим МЧ у вас нет будущего, раз он уже сейчас позволяет себе такое поведение по отношению к вам. Очнитесь же в конце концов! Должна же у вас быть элементарная женская гордость!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неудержавшая любовь

А какое, вы, собственно вообще имеете право посягать на свободу любовника и решать что ему делать а что нет?!

Вы можете лишь

спать и ничего не требовать!!!

Вот ваш удел любовницы. А вы хотите всех сразу - и мужа и любовника. Причем оба даже не ведают о существовании друг друга, и каждый наивно пологает что он у вас единственный.

Вы ясно дали понять что от любовника вам нужны только постельные отношения и все. Что можно добавить после этого? Он имеет абсолютное право иметь, в прямом смысле слова, девушек ровно столько сколько захочет, и нести ответственность лишь перед женой, если она у него есть, ну уж никак не перед очередной любовницей, которых у него, вероятно, десяток. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неудержавшая любовь

Да я не знаю, чего я хочу.

Ну вот, нормальное состоянте женщины. Хоть сама призналась.

Знаете, что будет дальше?

Ни один, ни другой с Вами не будет при таком положении дел.

ИМХО: послать обоих и заняться вплотную ребёнком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаете, я и боюсь, что у разбитого корыта останусь.

Если и дальше будете раскачиваться на качелях..любовник-муж... испытывая судьбу, может останетесь.. Ччеловек, кузнец своего счастья.. поэтому вам следует раз и навсегда решить для себя, что вам конкретно надо..любовник или муж.. может обоих лучше отпустить.. Подумать и не только заняться ребенком... А то о нем как-то упомянуто было вскользь..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неудержавшая любовь

По-моему вы и ваш любовник получаете друг от друга то, что вам надо - секс и никаких обязательств по отношению друг к другу. Вы получаете от него ровно столько же, сколько и отдаете. К вас обоих на стороне кто-то есть. Разберитесь сначала с кем из ваших мужчин вы хотите остаться, а потом действуйте.

Вроде хотите быть с ним, но про этом не разводитесь, так как боитесь остаться одна. Это так и будет скорее всего. Он себе кого-то найдет, а вы будете вроде и замужем, за человеком, которого нет по сути в вашей жизни давным давно. Он променял вас на другую страну.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неудержавшая любовь

Добрый вечер.

Не претендую на истину. Давайте попробуем разобраться в вашей ситуации. Вернее попробуем взглянуть на вашу ситуации глазами постороннего человека. Трудно усидеть крепко на двух стульях. Человек, обладающий уникальным даром отсиживать пятую точку одновременно на двух стульях извлекает двойное удовольствие.

Муж, как мужчина заботящийся о своей семье. Добытчик и главный источник существования. Муж, который любит вас и вашего общего ребенка. Вы за ним как за каменной стеной. Материальная поддержка.

С любовником вы получаете удовольствие «любви» и вашей телесной поддержки. Наслаждаясь сексом, которым в силу обстоятельств не может дать вам муж. Это будет второе удовольствие – душевная.

Осмелюсь предположить о вашем любовнике, что он возможно не такая сволочь как вы здесь пишите. Любви свойственны розовые очки. За этими очками недостатки плохо рассмотримы. Возможно, вы его не любите, если видите, что врет. Подозревая его в изменах. Вы его ревнуете? А раз ревнуете, получается любите? Выходит ревнуете. Ревность до благополучного исхода не доводила еще ни одну пару. Она служила причиной расстования у многих.

Будьте прекрасной актрисой. Умейте играть свою роль при муже и при любовнике. Не допускайте пересечения мужа и любовника. Ни кто не будет рад ходить рогоносцем для мужа и третьего любовника (возможно со временем заведете ради позабыть о козлике).

Один мужчина постарается дать вам все. Нехваток стараний даст другой. Наслаждайтесь и живите единственной вашей жизнью. Вы молоды, красивы, полны энергии. О ребенке забывать не следует. Ребенок ваша старость. В него вкладывается будущее. Зациклеваться, жить только ребенком не следует. Вы тоже заслуживаете наслаждений в нашем далеко не совершенном мире.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может вам всё таки поехать к мужу? Может пересилить себя и бросить любовника, ведь так легко и бяку подцепить, раз вы у него не одна( боюсь я последнее время всяких болячек, поэтому и впервую очередь думаю об этом doctor.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гранат

Один мужчина постарается дать вам все. Нехваток стараний даст другой. Наслаждайтесь и живите единственной вашей жизнью.

Я чегой-то не пойму confused_1.gif Вы призываете Автора оставить все так, как есть? Т.е. закрывать глаза на вранье и унижения со стороны любовника (и делать вид, что все это только Автору кажется), продолжать обманывать мужа и т.д.? И вы считаете, что и есть выход из ситуации?

Решать, конечно, Автору, но лично я меньше всего хотела бы такой жизни, как она описывает...Уж простите...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

витма

Да. Оставить все как есть. Это и будет выход из ситуации.

Идеальных людей нет. В каждом человеке присутствуют свои положительные стороны и отрицательные стороны. Женщина не получает сексуального удовлетворения от мужа. Это его минус. Любовник восполнит существенный недостаток мужа.

Рассматривая другие варианты предложенные другим участниками дискуссии. Вариант отказаться от мужа, отказаться любовника, и углубиться в ребенка. Женщина себя сама за живо похоронит. При нашем дефиците настоящих мужчин тяжело найти себе другого мужчину. Мужа сочетающего положительные стороны бывшего мужа и любовника. Будем объективны. Шанс всегда есть.

Если любовник врет и унижает. Следует сменить любовника на другого. Чего, чего на "халявный" секс желающие всегда найдутся.

А давайте попробуем разобраться. Унижения со стороны любовника в чем вам видится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гранат

Идеальных людей нет.

Согласна полностью!

Вариант отказаться от мужа, отказаться любовника, и углубиться в ребенка.

На данном этапе и в данном случае я считаю это единственно правильным решением, НО только в отношении такого любовника. Для меня лично неприемлимо такое отношение ко мне со стороны мужчины. Знаете известное изречение: "Уж лучше быть одной, чем вместе с кем попало"?

Это - мое мнение. А что касается мужа - я не писала, что Автору надо отказаться от него. Я лишь усомнилась в этих ее словах:

я на двух стульях:пишу мужу,/ что люблю( я думаю, что это так)

и в таком случае лучше не обнадеживать человека (мужа Автора) мнимыми надеждами на благополучный брак.

Теперь что касается ребенка. Такие вот метания матери - от мужа к любовнику и обратно, происходят на глазах у него/нее на глазах! Вы считаете это нормальным? confused_1.gif Сегодня с одним любовником познакомила, завтра, по вашему совету, с другим ? confused_1.gif А если и второй любовник не оправдает возложенных на него надежд? А ведь рано или поздно ребенок все равно поведает обо всем своему отцу.

Унижения со стороны любовника в чем вам видится?

Вам мало этих слов Автора: confused_1.gif

Девочки, как уйти от него?? Такой тряпкой себя чувствую!! 30 лет ума нет!!!

По моему, все четко сформулировано. Что тут еще нужно объяснять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько веревочке не вейся... Любовник узнает о наличае законного мужа, мужу доброхоты донесут о любовнике и в итоге совсем не радостная переспектива остаться у разбитого корыта.

"Уж лучше быть одной, чем вместе с кем попало"?
drinks_cheers.gif

Любовника нафиг послать косить бамбук и заняться ребенком. В конце-то концов, у Вас есть гордость?! Какая Вы там в списке любовниц стоите, хотя бы в первой десятке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где вы видите семью? Семью в полном понимании смысла. С любовью, взаимными обязательствами, взаимными решениями семейных вопросов, взаимными встречами праздников, воспитанием ребенка? Ее нет. Есть только, возможно, штамп в паспорте.

И инициатор такого существования семьи автор ветки. И какого совета хочет автор? Если муж уехал заграницу надолго, если он зовет приехать и жить вместе, то значит условия для сохранения семьи мужем автора созданы. Значит муж автора несет какую то ответственность за семью.

В Ваших действиях, автор, я вижу полную безответсвенность за семью. Вы поступаете как Вам хочется на данный момент, не задумываясь о последствиях, которые обязательно возникнут. Не сейчас, так через несколько лет. Когда никто уже не предложит Вам стулья.

Чтобы не остаться у разбитого корыта, создавайте семью.

Такую, какую Вы захотите. Хотите, с мужем, хотите разводитесь и создавайте новую семью.

Одно только НО. Семья это не только штамп в паспорте или совместное проживание. Не только ахи вздохи, но и большая ответственность.

А на двух стульях редко кому удается усидеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gabriel Chanel

Вот, что-то не соглашусь я тут с вами. Можно так посмотреть:

Он променял вас на другую страну.
А можно и иначе: что она променяла его на свое нежелание менять привычный уклад жизни и ехать в другую страну. Выход всегда есть, и не один, а несколько. Мог он бросить работу и остаться с ней. Могла она подвинуть свое нежелание ехать в чужую страну. А могли остаться друг с другом и своими приоритетами и жить, как высоцкий с мариной Влади. Но тогда уже с полным осознанием того, что это испытание. И большое испытание, которое далеко не все выдерживают.

Мы ж не знаем обстоятельств их жизни, почему ему было важно туда ехать, почему она не могла поехать с ним..... А вы сразу "променял"....

Изменено пользователем Сволочь. Редкостная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неудержавшая любовь

А знаете, какие песни мне поет: люблю, не могу!!

Это козырные слова,некий крючок для продолжения отношений,для дальнейшего использования вас в своих целях.

Поверьте и взгляд у МЧ милый и искренний ,но ЭТО МАСКА.

Ясно представили себе эту картину?

Девочки, как уйти от него??

Поставила цель и ушла.

Чувства в сторону,отключи их.

Да это сложно,но нужно.

Женскую гордость поставь на первое место.

Я могу.Я смогу.Я сделаю это. И все.

Если совсем тяжело,то можно завести дневничок,в котором расписаны все твои действия по плану,и никаких исключений и отклонений от этого плана.

Такой тряпкой себя чувствую!! 30 лет ума нет!!!

Не надо так отзываться о себе. Умоляю Вас!!!

Вы самая красивая ,умная ,самодостаточная женщина- в этом Вы должны быть уверенны.

30 лет-ОПЫТ есть.

Даже отрицательный результат,тоже результат.На основании этого делается вывод. excl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

витма

Вариант отказаться от мужа, отказаться любовника, и углубиться в ребенка
На данном этапе и в данном случае я считаю это единственно правильным решением,

На данном этапе g.gif

Сколько читаю форум, а читаю довольно давно. В каждой женском посту посвященным детям проскальзывает черта: "дети в первую очередь". любая мать должна заботиться о своем ребенке, это просто естественно. В данной теме большинство женщин и в частности именно вы советуете углубиться ребенком?

Ваши высказывания навели на размышления. А до этого момента, ребенок бы л на втором месте?! В моем мировосприятии мама - человек который любить и заботиться о своем ребенке в не зависимости от ее настроение в отношении папы. Мужчины, с котором она живет. Размышляя над этим, приходит мысль. Мать заботиться о своем ребенке поверхностно если она проживает с мужчиной и углубленно без мужа?

Возможно, вы не так донесли до меня мысль? Ваши же мысли навели вот на такие умозаключения.

Такие вот метания матери - от мужа к любовнику и обратно, происходят на глазах у него/нее на глазах! Вы считаете это нормальным?

Считаю женщину показывающую ребенку свои метания по мужикам сумасшедшей. Любая нормальная женщина отношения между любовником в своей семье афишировать не будет.

Сегодня с одним любовником познакомила, завтра, по вашему совету, с другим ?  А если и второй любовник не оправдает возложенных на него надежд? А ведь рано или поздно ребенок все равно поведает обо всем своему отцу.

Отцу ребенок ни чего не сможет доложить в силу не знания о таковом.

Все же здравый смысл в ваших словах есть. Извините, не много переделаю вашу фразу:" А если второй муж не оправдает возложенных на него надежд?" Быть в поиске все жизнь?

иридий

Ясно представили себе эту картину?

Смутно. Человек воспринимает окружающую его информацию через такие источники осязания и обаяния как: них, зрения, слух, на ощупь. Главное считаю не это. Главное интуиция самого человека. В любом человека она заложена природой. Развивать ее приходиться каждой особи в силу своих возможностей. наверное и в вас она заложена. Что вы чувствуете? Не ужели только маску?

Чувства в сторону,отключи их.

Не могу даже и в мыслях представить рубильник чувств. Включил - любишь. Выключил - разлюбил. Значит это не любовь, это что то иное.

Вы самая красивая ,умная ,самодостаточная женщина- в этом Вы должны быть уверенны.

С данным пунктом вашего поста буду согласен. Любая красивая, умная и самодостаточная женщина найдет себе любовника.

Чингизид

Ее нет. Есть только, возможно, штамп в паспорте.

У автора есть все. Любовь прошла. Искать новую?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гранат

Что вы чувствуете? Не ужели только маску?

Иногда чувства к добру не приводят.

Как слепой котенок-идешь,идешь на поводу...а вот он и обрыв.

И НИКТО ,НИКТО не поможет кроме себя.

Ещё и обвинят-"Сама дура,о чём думала,когда заводила любовника"

"Спасение утопающих-дело рук самих утопающих"

С данным пунктом вашего поста буду согласен. Любая красивая, умная и самодостаточная женщина найдет себе любовника.

Почему именно любовника?

Может автор уедет к мужу.

И будут жить они долго и счастливо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×