Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Не надейся, ты не лучше..

Жены, мужья, любовницы. Треугольник.

Recommended Posts

Щас мы тут быстро все уладим

Злые вы... У человека горе. А я наивная, а я поверила, по ходу чтения начала было, сочувствовать, особенно тут:

приходится делать то, что неприятно и не хочется, например, спать с ней, заниматься сексом,

Лю-лю её (жену) и плачу... Так? blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь разводка...

И еще какая!!! thumb_yello.gif Эх, чует мое сердце, что данный авторский пост - последний...

Alex, рыдаю над вашей несчастной судьбинушкой! Эк как вас судьба-индейка треплет и колбасит! Так прямо и вижу, как вы, бедный, прямо таки заложником обстоятельств стали...

Женился в 18 лет, друг у друга были первыми в постели. Родители так воспитали, надо жениться.
Да, виноваты исключительно ваши родители! Вы им теперича счет предъявите, за неправильное воспитание. Чего это они вас так воспитали, как в 19 веке то? Жениться на всех, на кого залез - это же никакого здоровья не напасешься. Это они виноваты однозначно! Зачем за вами плохо следили и позволили вашей жене вас совратить?
сплю с женой, хоть и неприятно.

Прямо так живенько себе картинку представляю, как вы сидите и водку пьете: одну рюмку в рот, другую - на голову выливаете. И на вопрос жены отвечаете, что как только представите, что вам сейчас в ней спать надо идтить, то у вас волосы дыбом встают... А жена при этом плотоядно улыбается и постелю стелет: женился - отрабатывай! Супружеский долг - святое. * и домкрат готовит, для поднятия вашего мужского духа*

Многие скажут - сделай её жизнь невыносимой, тогда она сама убежит. Но я не могу внутренне, такой вот добрый
Ни в коем случае, ибо чревато! На кухне у жены скалка и сковородки наверняка имеются! Вдруг жена не пожелает, чтобы вы ее жизнь невыносимой делали? И побъет вас неромантично. Уж лучше "виагрой" запаситеся, под самую завязку.

Жена всё время говорит мне, что вот она обо мне заботилась - стирала, штаны покупала, всё хотела как лучше сделать, а я её не люблю и предал.

Не понимаю, чего вы мучаетесь? Жена вам стирает, штаны (не юбку!) покупает, а вы так и наровите в штанах свежекупленных налево сходить! Вот когда вам любовница начнет штаны покупать, тогда и будете жене претензии предъявлять.

Автор, вы бы профиль до конца заполнили. А то очень интересно узнать, сколько же вам лет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex

или все таки Sidolina? g.gif

Вы теперь хотите послушать советы для вашего мужчины, и пишете как бы от него? Все никак не можете вытащить его из семьи? Чтобы он окончательно ушел к вам хорошей и беременной (хотя не факт, что и беременной, т.к. узнали токо недавно, что беременны, а в постах своих писали, что ушел он от вас аж два месяца назад)

Может, хватит уж? Отпустите бедного мужика, пусть живет со своей семьей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sidolina

Неужели мужика своего за компьютер посадили или сами сей опус сочиняли, собрав в кучу все советы и пожелания Вам от сочувствующих?

Надо же, какая скромность clap_1.gif Самой себе в своей ветке неудобно дифирамбы петь, так от лица мужчинки хоть исполнить можно

От жены такой нежности и любви, как от любимой, я никогда не получал, даже много лет назад, мы никогда с ней не были родственными душами, а у любимой даже руки какие-то особенные, просто дотронется до руки, а я чувствую небывалое наслаждение. Любит и страдает. Просто мечтает быть постоянно в моих объятиях, не расставаться никогда. Так как она меня никто никогда не понимал и не любил, всё хорошее в свой адрес я слышал только от неё.

Правильно, деушка, сам себя не похвалишь - никто не похвалит. А тут, вдруг народ-то задумается, побежит в соседнюю ветку перед Вами извиняться да жалеть - вот, милая, бывает ведь в жизни такое, не правы мы были.

Пристаёт она сама, но мне ужасно плохо из-за того, что я изменяю любимой женщине, как это ни банально звучит. С женой

Какой пассаж. Прям из песни - "ты изменяешь мне с женой, ты изменяешь ей со мной, женой любим и мной любим, ты изменяешь нам двоим"

Прямо так и видится, как в анекдоте, два карандашика привязал с двух сторон - и занёс, как на носилках, своего нежелающего. А рядом тазик, на случай, если совсем плохо станет, или валидол.

Не, девушка-красавица, Вы серьёзно здесь всех за дураков держите или так наивны g.gif

Вы в профиль к себе загляните, хоть посмотрите свои последние сообщения ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex

Хотелось бы получить хоть какой-то совет, что делать дальше, как найти верный путь, как работать над собой, где найти силы что-то изменить или принять...

Постебались над вами достаточно ( и я в том числе). Теперь поговорим серьезно. То что ваш пост написан женщиной- видно невооруженным взглядом, мужик такие сопли разводить не будет, конкретно изложит факты и спросит конкретный совет. То что вы написали- частично озвучили слова вашего женатика, но большей частью - дофантазировали сами. Есть хорошая поговорка: "Кто хочет- тот ищет возможности и способы, кто не хочет - тот ищет отговорки и уважительные причины". Так вот, окончание этой фразы- это именно ваш случай.

Так и видится девушка, лежащая ночью одна в постели, уливающая подушку слезами и мечтающая так сказать о любимом. Мало того , что

просто мечтает , так еще и оправдывает, отлакировывает, придумывает себе то, чего ушлый мужичонка и в голове не держит. Я прожила на свете не один день, поэтому скажу грубо , но очень точно - если мужик не хочет женщину, то у него "не встанет", как бы этого не хотела нелюбимая жена вместе со своими родителями, просто потому что законы мужской физиологии еще никто не отменял. Поэтому ваши, именно ваши домыслы-

Пристаёт она сама, но мне ужасно плохо из-за того, что я изменяю любимой женщине, как это ни банально звучит.
- это всего лишь то, что ВЫ САМИ СЕБЕ ПРИДУМАЛИ.

Так что вытрите слезы и продолжайте свою жизнь без недостойного мужчины, который живет только так как УДОБНО ЕМУ, обманывая и используя и вас и жену. Вы не первая и не последняя , кто развесив уши слушает сказки.

Ведь на самом деле все может обстоять далеко не так, как видится вам. У меня подруга была в такой же ситуации, я об этом писала вот здесь, почитайте очень поучительно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего ж мужика зачмырили? Увы и ах, но такая история - не оригинальна. Такие сплошь и рядом. sad.gif Думаете, только женщины в таких историях страдают, еще и мужчина тоже. Совета дать не могу, нет его, да и быть не может. Любой совет постороннего человека - попытка снять отвественность с себя. Это касается не только автора ветки, а вообще всех участников этого любовного треугольника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего ж мужика зачмырили?

Да кто ж его чмырит?!

Бедный мужчинка, не знает как отвязаться от "любимой женщины", и к гадалке уже ходил, и вернулся уже к жене.

А любовница никак не отвянет, пристает и пристает.

Мужика только пожалеть можно.

Sidolina

Не умеете вы шифроваться. Совсем не умеете. Когда клона создаете, думайте, что можете пропалиться по полной программе. Как и пропалились в ветке о гадалке.

Извините, но лично мне вас совершенно не жалко. Теперь надеетесь мужика беременностью привязать? Не выйдет. Он уже сбежал от вас обратно, к жене.

И почему тетки так любят женатых мужиков? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex наконец-то я встретила совестливого мужчину!

В нартуре бы расцеловала. Абсолютно все бездумно живут с женой и любовницей, и не парятся.

Я бы вам посоветовала объясниться с ребёнком сначала. Он уже большой, вы сами писали, что у вас доверительные отношения. Я не думаю, что мать такого большого сможет привязать и не пустить к папе.

А потом - развод и уход к любимой и понимающей.

Так что это не помеха.

Помеха - ваше желание быть для всех замечательным и никого не обидеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много автор написал. А ответить можно парой строчек: или то, что его ничего не связывает с женой сильно преувеличего, или он недостаточно сильно любит любовницу раз не может составить счастье всей её жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая Сирень

У меня тоже ощущение что это писала женщина. Как раз такая, которая имеет женатого любовника и кучу лапши на ушах про то, что он с женой живет по обязанности и не уходит из-за ребенка. Настолько стандартная фраза, что от неё агромадная оскомина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Излияния Алех здесь, та же Sidolina wink.gif

Не умеете вы шифроваться. Совсем не умеете. Когда клона создаете, думайте, что можете пропалиться по полной программе. Как и пропалились в ветке о гадалке.

Согласна c Полярной лисой.

Sidolina, жалкая вы, т.к. до сих пор не можете успокоиться, и все ищете способ вернуть женатого excl.gif мущщину, который вернулся в свою семью.

Уже не знаете, как и что придумать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex

Если б жена сама...

Вот щелкнула меня эта фраза.

Что должна сделать жена? Сама? Повеситься?

И настала бы тишь, гладь и божья благодать?

Пристаёт она сама, но мне ужасно плохо из-за того, что я изменяю любимой женщине, как это ни банально звучит. С женой. Из-за долга.

Интересно, каким образом? Карандаш привязываете?

Никакого ведь домкрата не хватит, чтобы на нежеланную поднялся...

Если б развод произошёл по обоюдному согласию, скажем - не сошлись характерами, невозможность совместного проживания и прочее, или даже из-за её любви к другому, а не из-за наличия у меня другой женщины, то жена, скорее всего, не стала бы препятствовать встречам с ребёнком.

Ишь вы какой! Сам в дерьме по уши, а хотите выглядеть белым и пушистым? И даже выставить жену прелюбодейкой?

Гадость какая. ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне так стыдно, что я когда-то за эту Сидолину против толпы пошла, да еще и нагрубила форумчанам. Прощу у всех прощения notworthy.gif Но видит Бог, я защищала тех женщин и мужчин, которые создают семьи в последующих браках. Еще раз прошу прощения. А ситуация описаная Сидолиной (он же Алекс, он же Гоша, он же Гога....)просто омерзительна. Противно, что нас тут за лохов держат...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ветку про гадалку не читала. Но на этих словах застряла.

Любит и страдает. Просто мечтает быть постоянно в моих объятиях, не расставаться никогда. Так как она меня никто никогда не понимал и не любил, всё хорошее в свой адрес я слышал только от неё.

Мы все замуж по любви шли. И вот представила я картинку - постоянно в обьятьях. И чтоб взрослый (14 лет в браке) мужик сказал такую чухню?

Ну а потом спасибо форумчанам разъяснили. А вообще-то фантазеров много!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пост автора до конца не осилила, бо желудок слабоват, а я на работе.

И вообще Alex-Sedolina из прамблемы есть простейший выход-признаете полигамию, и живете одной большой дружной семьей. Старшая жена штаны покупает, стирает, готовит, убирает, за детьми смотрит, а любимая на то она и любимая, любит, касается волшебными шикарными руками (крем в студию от Белая Сирень). И все. Все довольны, все смеются biggrin.giflaugh.gif

laugh.gifclap_1.gifclap.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, кстати. Забыла.

Что же аффтар не упомянул про беременность любовницы?

Или нет никакой беременности?

Сказочников развелось, как собак нерезаных...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и размазня же вы, Alex!!!

Столько слез-соплей в вашем посте, что противно! Мужик вы или тряпка?! Жена ему, понимаешь ли, с ребенком видеться запретит! Да на каких основаниях?!?! Вы что, алкаш? Маньяк? Потенциально опасны для собственного ребенка? При разводе детей чаще всего оставляют с матерью - это да, но это не означает, что отцам запрещают видеться с детьми.

Кстати, ребенку вашему сколько лет? Возможно, он уже не настолько мал, и сам сможет принять решение - видеться ему с отцом в случае развода родителей или нет.

Вы простите меня, Alex, но из вашего поста вырисовывается картина трусливой личности, старающейся всем быть угодной, милой, приятной. Не бывает так! Хотите жить с любимой женщиной - живите. Сделайте шаг навстречу к новой жизни, совершите хоть раз в жизни МУЖСКОЙ ПОСТУПОК. Не надо пустых общаний в адрес любимой. Она и так уже наслушалась сказок о вашем прекрасном совместном будущем. Я не удивлюсь, если терпение ее лопнет, и она бросит вас. Права будет - для чего ей мямля, а не мужик?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М-да, интересная ситуация сложилась с некой (им) Alex и единственное, что могу сказать об авторе и вышеописанных "переЖЕВЫВАниях", как не крути, а на елку не похоже. biggrin.gif

Alex

Вы в себе запутались и других пытаетесь закутать в свой клубок мечтаний и фантазий. Вернитесь в реальность, она куда привлекательнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Что же аффтар не упомянул про беременность любовницы?

Или нет никакой беременности?

Оль, там же беременность вроде как скрывают ph34r.gif Хотя я нисколько не сомневаюсь, что и беременности никакой нет, все ж гинеколог и УЗИст должны быть просто монстрами, чтоб определить срок в 4 недели wink.gif

А вообще, Вы, автор, очень уж в далекие облака улетели со своей любовью, такие мысли за своего мужчинку надумали, что просто хоть роман пиши по поводу душевных терзаний Вашего "героя". Очень жаль, девушка, что в 23 года комплимент по поводу ручек приводит Вас в немыслимый экстаз sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женский пост - 100%. Похож на женские сопливые романы. А как расписаны чуйства, не один мужик так не чувствует, если он конечно нормальной ориентации. Писала женщина - любовница женатого мужчины, которая вдоволь наелась лапши, снимаемой вилкой с ушей. Противно до жути и отвечать не хочется. Уважаемые модераторы, не кажется ли Вам, что пора этот бардак закрывать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex

Женат 14 лет, ребёнку 13. Есть любовница, но лучше всё же - любимая женщина, которую очень люблю и считаю единственной любовью.

Ну да, конечно, любимая женщина - это главное. Какое имеет значение наличие жены, с которой прожил столько лет и ребёнка, если тут - большая любофф, которая

просто умирает без меня.

Жена для меня такой, пожалуй, никогда не была. Мне не нужна жена, просто привык так жить, терпеть,

Да, знаю- знаю. Жёны всегда плохие! А Вас надо пожалеть. Бедный, и как только эта мегера Вас охмурила, заставила жениться, а теперь вот развода не даёт! Это ж надо же! И никак-то Вам с любовницей не свить своего гнёздышка.

До неё вся жизнь моя была скучная и серая

Ну конечно, а теперь новая возлюбленная её разнообразила.

Когда жена узнала о встречах, приказала всё прекратить и винит только меня, считает, что она чуть ли идеал, всё делала и старалась, а я сволочь

А Вы, конечно же думали, что она порадуется за Вас, тут же даст Вам свободу и своё напутствие, как построить новую счастливую семью?

Но в последнее время любимая мне почти перестала верить

А раньше-то она о чём думала, когда шла на отношения с женатым мужчиной, да ещё с ребёнком?

А мне её даже и не хочется.

Пристаёт она сама,

Ну да, такие сказки тоже часто рассказывают. Жена-мегера насильно в постель затаскивает своего несчастного мужа, да ещё и залетает от него, а он её совсем не любит и никогда не любил.

Жизнь загнала меня в тупик

Это не жизнь загнала, а Вы сами по своему желанию туда зашли.

если так и будет -я потеряю ребёнка

Я думаю, Вы лукавите и Вам нет никакого дела до ребёнка. Потому что, если бы Вы и правда о нём думали, то не допустили бы этих отношений с любовницей.

Не знаю, зачем Вы сюда написАли. Неужели, правда ищете поддержки и совета о том, как разрушить свою семью так, чтобы выйти из этой ситуации чистеньким? Думаю, не выйдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, не выйдет.

Конечно, не выйдет.

Это семейный форум, а не бардачный.

(Щас придут Лана и ИН и будут меня учить, что нельзя жить с нелюбимым (-ой), и вся карусель закрутится по-новой laugh.gif . А нашей героине только того и надо. Сама сидит у монитора и хихикает над нами, дураками)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex

Во-первых, вы действительно размазня! excl.gif

Жена знает, что я её терплю, она сама так сказала, но говорит, что если я её брошу, то ребёнка не увижу

Бред. Вашему ребенку не 3 года, а 13, и это уже давно не ребенок, а сформировавшаяся личность. Так почему вы не объясните ему как взрослому, что вы не любите его мать, но это не означает, что вы не любите его? Простите, но жена никак не сможет запретить вам общаться, да и он не в том возрасте, когда можно наговорить маленькому какой папа нехороший - бросил нас на призвол судьбы. Он в это уже не поверит! Тем более, если это скажете ему вы.

Когда жена узнала о встречах, приказала всё прекратить и винит только меня,

Жена занет. Все знают. С женой вы жить не хотите. Единственное, что вас держит в семье - не ребенок, а ваша трусость. Что скажут? Что будет? Моральные принципы, долго, ответственность - не нужно прикрываться этими словами! Все зависит только от вас.

Вы сам, один, сделали несчастными всех - и себя, и ребенка, и жену, и любимую женщину. Найдите в себе силы сделать этот шаг - уйти. Не знаю, сложиться ли у вас в другой, но то, что в семье лада уже не будет - это 100%. Насколько я заметила, и супруга ваша не очень то пылает страстью. Если она уная женщина, то поймет, что жизнь просто дала ей еще один шанс стать счатливой. и воспользуется этим шансом.

Начните уважать других, и прежде всего - любимую женщину. Если она действительно любимая!!!

А на вопрос о долге, и что скажут люди отвечу словами моей любимой поэтессы - Вероники Тушновой:

Ты все еще тревожишься - что будет?

А ничего - все будет так как есть.

Поговорят. Обсудят. Позабудут -

У каждого свои заботе есть...

Смелости вам. И счастья. Пусть все получиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Интересно, каким образом? Карандаш привязываете?

Никакого ведь домкрата не хватит, чтобы на нежеланную поднялся...

Как в анекдоте: smileysex.gif ее и плАчу....

Не, ну какие у нас дефки злые! Нет чтоб мужичка ободрить...

Темка жизненная однако: накидать мужику советов, как и каким макаром удовлетворить нелюбимую жену.

Чего-то окромя как попить ржавой водички и положить магнит под подушку в голову не лезет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альтер Эго

Как в анекдоте:  ее и плАчу....

Свет, там еще было: "Жилочка не шейке голубенькая бьется..." А потом - ... и плАчу.

Однако аффтар-та запропала. Новую историю выдумывает.

Или срочно теряет ребенка.

Господи, как же надоело! Одно и то же! Только бы поднять интерес к своей неординарной персоне.

Комплексы сплошные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×