Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
catiushka

Разница в образовании и образованности партнёров

Recommended Posts

И соседи родственников. И соседи соседей родственников. Одно время у нас было общежитие. У нас ночевали все их знакомые и малознакомые.

А зачем знакомых и мало знакомых пускать, это же не родственники? Вы же сами себе противоречите. Пускай знакомые хоть заобижаются, не пустите знакомых, соседей и родня так надоедать не будет. Нужно родню приглашать, а всяких не пускать.

И вообще как вы с мужем жили то по началу? И была ли у вас любовь или так страсть, а потом вы начали наивного мальчика под себя переделывать, ведь городские не поддаются.

У меня муж из деревни, но я его ни разу не упрекнула в чем либо, хотя и бывало что раздражал, потом он сам стал за собой замечать на меня смотреть и сам себя измения, а не я его. Родственники нам не мешают мы их только и делаем что в гости зовем, а им все некогда. Обидно.

Вы ищите только минусы. А попробуйте возгордится что у вас столько родни. У некоторых вот вообще никого нет какого им а?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да... Домохозяйка тему создала, а сама не участвует в обсуждении?

А и в правду что это мы сами себе советы - то даем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя подруга около месяца назад познакомилась с МЧ, много мне о нем рассказывала, все только позитивное, что ласковый-внимательный , сплошные комплименты-сантименты и в интимной сфере очень он ее впечатлил. Ну я слушала и радовалась за подругу. И вот в выходные настал час Х, она нам с мужем его представила. Так домашняя вечеринка..

Сказать, что я в шоке – это вообще ничего не сказать.

1.он беззубый т.е у него вставные зубы, железные

2.постоянные муси-пуси. т.е меня он называл все время с первой минуты солнышко-лапочка-кисочка-малышечка.Построение фразы такое; Иринушка, солнышко ты так вкусно готовишь, лапушка.. eek.gif После того как чел увидел мою скривленную физиономию было заявлено, что он такой искренний человек и врать не умеет поэтому, что думает то и говорит

3.он слесарь, как им было сказано не простой, а очень интелегентный и на своем заводе пользуется всеобщим уважением и почтением. .

4.он путешественник. Путешествует по России. Несколько лет назад посетил город своейо мечты – Магадан. Сейчас мечтает посетить другой город мечты- Абакан.

5.ему 37 лет, подруге 21

6.он служил в армии и это очень сильно на него подействовало, это не передать во фразах постоянно проскальзывают военные словечки типа «Так точно»,»Приступаю к исполнению»

7.он не выездной, не может сделать загран. паспорт даже на экскурсионные туры

8.он дважды был женат, оба раза не долго, меньше года

9.моей подруге он сделал предложение

10.она его практически приняла

Я постаралась излагать без своих эмоций. Но на меня он произвел впечатление зека не так давно освобожденного.

Может из-за городов мечты. Хотя «невыездной сантехник» shiz.gif то же впечатляет. И зубы. На мое ошарашенное лицо он сказал, что керамика слишком дорого, а пластмасса быстро портится. Муж мой то же обалдел, где она его откопала? Говорит познакомилась на сайте знакомств в интернете. Многие сразу в койку звали, а он долго переписывался и всякие муси-пуси разводил, а ей это очень нравится.

Она судя по виду от него полностью без ума. В рот ему смотрит весь бред, что он несет внимательно слушает. confused_1.gif

Моя подруга очень симпатичная, может только малость полновата, но ей очень идет и у нее очень складная фигура. Она очень хороший душевный правильный, домашний человек. Почему он в нее влюбился я очень даже понимаю, но что она в нем нашла, это выше моего понимания. blink.gif

Теперь сам мой вопрос. Как мне ее вразумить, что бы хоть замуж пока не выходила за это страшилище. Или может я утрирую и все перечисленные мной пункты ничего страшного.

music_whistling.gif

А еше забыла он очень романтичный мужчина, постоянно фразы кидае, что он поэт, да и прозу то же пишет. О Магадане например shiz.gif написал на 52 страницах.

Это вообще нормально? Или все таки есть странности?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что ваше предположение:

Но на меня он произвел впечатление зека не так давно освобожденного.
верное. Надо как-то спасать подругу от этого чуда. Может, ваша подруга комплексует по поводу своей внешности? И поэтому она в него влюбилась? Поговорите с ней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашибись, только потому что у человека железные зубы его записали в «зеки».

Хочуха, то что он на вас произвел отрицательное впечатление еще не означает, что подругу непременно нужно отговаривать. Безусловно, что большинство мелких брачных аферистов носит железные зубы, но разве их можно за это корить.

Если ваша подруга не собирается переписать на него свою пяти комнатную квартиру, предварительно выписав своих родителей куда-нибудь в Казахстан, если она не ходит по друзьям и не просит денег в долг, на «проект» будущего мужа, который принесет баснословный доход, лет эдак через пятьдесят, то беспокоиться вам ровным счетом незачем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, Хочуха, ваши попытки ее образумить возымеют обратное действие, вы сплотите их отношения. И в результате потеряете подругу. Если он заметит, что вы ее против него настраиваете, а он это узнает от нее, ведь она к нему льнет, то вы еще и в его лице врага получите. А она будет его слушаться, раз в постели она от него в восторге. Лучше ничего не говорите, если хотите с ней дружить и дальше. То, что не нравится вам, нравится ей, но ведь и жить с ним не вам, так что примите ее выбор как данность. Ей будет легче самой разочароваться, тогда она придет с жалобами к вам, а вы аккуратно направите ее мозги в нужное русло. Пока она спит и видит его рядом, вы бессильны, она влюблена и идеализирует своего избранника. Так что не пытайтесь нажить себе врагов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько лет назад посетил город своейо мечты – Магадан.
laugh.giflaugh.gif Это ж надо о чем люди мечтают! Я вот как-то всё о Париже, Риме, Лондоне, Нью-Йорке... эх, деревня!! laugh.gif А тут Магадан! Ну чем не мечта?? blink.giflaugh.gif

Похоже и правда зек... А подруга к вам вообще хоть как-нибудь прислушивается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласна со Шпилей.

Да, она вас может и будет слушать, но всё сделает по своему.

Любовь слепа...мир видишь в розовых очках!

Потом со временем она поймет, что допустила ошибку. Но сейчас ей этого не понять, даже не старайтесь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашибись, только потому что у человека железные зубы его записали в «зеки».

а как еще можно объяснить? вот хоть один аргумент почему не пьющий, нормально по его словам зарабатывающий мужик не может себе вставить нормальные зубы. Выпавшие в армии в году 87-90, как осложнение от желтухи. Меня и желтуха смутила, но это уже точно перебор.

Вы бы видели мою Аньку, она с ним как ангелочек с монстром выглядит.

А сюсю-пусю постоянные в перемешку с военной лексикой. Уж что то одно наверное. Или ты бравый военный или такой ласковый придыхательный.

Зубы, черт с ними вставить в конце концов можно и другие, но пообщему впечатлению очень не приятный тип.

Шпиля

права конечно, пока она влюблена- это вилы, но бли, жалко cry_1.gif

И еще он какой то ну без чувства юмора, вообще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shiz.gif какая занимательная история!

А пожить с ним хотя бы в ГБ она не хочет?

А может,проверить его какой-нибудь тётенькой?Если поведётся - не любит! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем её вразумлять? Если она счастлива с ним. Она Вас лично просила "осуживать" и выставлять "вердикт" её избранникам?

Почему то все друзья ужасно хотят устроить нашу судьбу, только вот беда, иногда их никто не просит лезть в нашу личную жизнь. И как правило, из-за такой "Варвары" и бывают все бабьи ссоры. И мужчины тут нипричем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ж надо о чем люди мечтают! Я вот как-то всё о Париже, Риме, Лондоне, Нью-Йорке... эх, деревня!!  А тут Магадан! Ну чем не мечта?? 

О Магадане он уже отмечтал. теперь Абакан впереди shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпиля

значит вас то же насторожил такой чел. Может он конечно и не зек, но странный очень. У меня первое впечатление было, что он зашитый, но вроде как выпивает в небольших дозах. Говорит, что пъет только пиво.

Если бы хоть что то одно, но у него вон сколько странностей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прямолинейными разговорами вы только настроите ее против себя. Если Вы ОЧЕНЬ любите подругу, и Вам ее ОЧЕНЬ жалко, попробуйте спровоцировать хлопца на какое-нибудь безобразие в ее присутствии. Напоить до чертиков, возбудить агрессию или еще что-нибудь в этом роде. Если он правда того типа, который Вы описываете, должно сработать. Он явно поведет себя нелицеприятно. Только будьте осторожней, не подставьтесь сами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да а потом она будет писать посты на тему как ее лучшая подруга разрушила ее жизнь. Я ее лучше в театр позову, пусть развеется не все же о Магадане читать.

И главное ей и другие мужики писали, но отговорки суперские, один по фоткам (она показывала) вроде с виду нормальный, но моя Анюта, посчитала. что он слишком красив, ей не подходит, еще какой то был, подвозил ее, тот не перезвонил во время. А этот и не красив и звонит постоянно и смс ей шлет ласково-вкрадчивые. Вот она и выбрала clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, Хочуха, пока бесполезно. На себя гнев его можно навлечь, это не нужно. Я уже попадала в такую ситуацию, хоть в итоге вышло по-моему, но тогда меня просто отодвинули. Лучше не лезть, пусть сама сопли на кулак мотает, а то вы во всем виноваты будете. В моем случае события развивались по самому худшему сценарию, мною предсказанному. А толку от моих слов не было. И по дальнейшей жизни так же, что я говорю, то в итоге и получается, так что мы и не общаемся уже. Я с такой не могу, которая идиотские поступки совершает и потом плачет над ними, а ей не нравится, что я поучаю, и что в итоге бываю права... Хотя она и постарше меня будет по возрасту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочуха!

Красивые, ласковые слова для женских ушей - это один из лучших инструментов манипулирования, ведь подобное действует на женщин как безумная сногшибательная упаковка, которая ослепляет им глаза...

Наверное, он манипулирует Вашей подругой с помощью этих слов, раз он фонтанирует ласковыми словами, ведь недаром говорят, что женщины любят ушами... Было бы здорово, если бы за женскими ушами находился Мозг wink.gif

Пусть Ваша подруга будет очень осторожна в этом плане.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Ваша подруга клюнула на такого кадра, то скорее всего у неё занижена самооценка...

А что, если попробовать Вам с мужем вывести её куда-нибудь (в театр, кино, на концерт) и как бы невзначай "повстречать" там Вашего с мужем знакомого, которого Ваша подруга ещё ни разу не встречала... Пусть он окажет ей положенные знаки внимания... Может даже чуть-чуть подыграть...

Да, с одной стороны это жестоко, но с другой, её мысли будут увлечены новым приключением, и, возможно, она посмотрит на своего Ромео более трезвым взглядом.

Вообще, верю первому впечатлению о человеке, конечно, после общения с ним что-то и может изменится в сложенном о нём мнении, но обычно в итоге всё равно возращаюсь к первоначальному вердикту.

Есть такая наука - физиогномика, так вот я на 100% уверена в том, что все черты характера человека проявляются на его лице. И если у Вас сложилось неприятное чувство при встрече с этим мужчиной, то это неспроста. А Вашей подруге он просто запудрил мозги всеми этими уси-пуси. Мне кажестя стоит ей помочь снять розовые очки...

Говорю так, потому что однажды чуть сама не наступила на эти же грабли, вывел меня из этого состояния "безумной любви" новый роман...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна со Шпилей...

Пока сама лоб не расшибет не поймет. Нам дороги только те ошибки, которые мы делаем сами...

Мой бывший тоже многим не нравился и мне об этом говорили, я не хочу, что я была слепа - я просто ошиблась. Это мой опыт. До сих пор, если кто-то мне говорит, что предупреждал меня, я говорю: Стоп. Это моя жизнь.

Вам лучше избегать с ней разговоров об этом человеке. Рано или роздно все встанет на свои места. Если Вы так переживаете за нее ненавязчиво познакомьте ее с молодым человеком, который не предложит ей постель. Как я поняла - это то, что отталкивает ее от молодых людей. Только не надо говорить: я тебя сейчас познакомлю, и ты забудешь этого своего...

Лучше молодого человека, с которым Вы хотели бы познакомить подругу попросить обратить внимаание на столь привлекательную девушку. Удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же сказала, если очень любите.

Если Вы ОЧЕНЬ любите подругу, и Вам ее ОЧЕНЬ жалко

Если нет - оставьте. Не вмешивайтесь. Даже если она квартиру на него перепишет, вы ничем помочь не сможете. Тут одно, либо сидишь и ждешь когда все само собой разрешится, а потом приходишь сопли подтирать, либо вмешиваешься и несешь за это ответственность. Второе - не советую Там уже любовь на грани самопожертвования должна быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочуха

Соглашусь с Курильщик

Зашибись, только потому что у человека железные зубы его записали в «зеки».

А все ваше последующее восприятие этого человека - только следствие того, что он вам сразу не понравился внешне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дура полная конечно. Но вроде мы с ней не посорились. Просто она мне сказала, что ей все равно как он выглядит, главное. что у него душа. Он еще и стихи пишет. Я гворю тебе просто не стыдно будет за него в гостях, в компании, а она на это, ну и что у него зубы железные, главное он добрый и ласковый.

Наверно я ханжа и все такое, но не понимаю я почему если душа, то нельзя нормальные зубы вставить. Короче каждый остался при своем. Но дружба вроде есть. Я же только по внешним проявлениям прошлась. Может и правда такой не современный душевный только о высоком думающий человек. Хотя очень это все станно. Я у нее спрашиваю может он увлечен чем то или больной маме-папе всю жизнь помогает. Нет. родственники отдельно, он отдельно. Не понятно. Просто абсолютно. Наверно это я черствая просто такая. Высоких материй ну никак понять не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не у всех же идеальные отношения с родителями, некоторые ругаются и не поддерживают отношения

у меня знаете ли тоже был любимый далеко не красавец, и ростом ниже, и с зубами под коронкой железной, но было в нем что-то такое, что меня жуть как притягивало

Так что не в зубах то дело, сопственно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, из головы просто вылетело, давно было, вот и забыл

а как еще можно объяснить? вот хоть один аргумент почему не пьющий, нормально по его словам зарабатывающий мужик не может себе вставить нормальные зубы.
Хочуха у меня тоже стоят железные зубы, не передние конечно, семерки и восьмерки, но железные. Когда я ставил коронки, то врач сказал, что разница между керамикой и железом только в цене, а в остальном, примерно одно и тоже. Так на кой фиг мне переплачивать?

Вот даже тот факт, что я сам забыл о том, какие у меня зубы стоят, говорит о том, что некоторым совершенно наплевать, из какого материала у них коронки. Просто плевать. Предназначение зубов – жевать и кусать, а не невесту соблазнять, а с этой точки зрения, железные зубы вполне нормальны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХочухаВ данный момент у меня тоже мужчина не красавец.

Верхних передних зубов нет, болели-повыдергивал , а вставить -боится. Деньги есть , знаю точно. Высоченный и худющий. Не худой , а именно худющий.

Знакомые говорят , что я рядом с ним выгляжу как его дочь.Разница 12 лет. Но...

Секс с ним- улет полный, такого ни с кем не было. Сравнить есть с кем, поверте. И поговорить нам есть о чем . И самое главное он умеет слушать. biggrin.gif

Может и не нужно сейчас лезть в их отношения. Ну всякое в жизни бывает!

Любовь зла , вот козлы этим и пользуются.! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×