Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

YalO

может вы правы - только для развода и всё равно бы развелась с мужем. Но какой-то экзотический повод придуман, не правда ли? Ещё постараться нужно, чтоб такой повод придумать.

По поводу "оПчества". Да. Подстраиваться под общество не нужно, настоящие бунтари и люди со свои мнением - так, конечно же не делают wink.gif (а вы именно, наверное, всегда идёте против общества) laugh.gif Но. Мы все в нём живём и подчиняемся его законам. Против однополой любви я лично ничего против не имею. Когда эта любовь не приносит явного зла.

А лично вы много знаете примеров счастливых судеб людей-изгоев общества?

Я - нет. Я молчу уже о религиозной стороне дела.

А слово "аморально" существует. К сожалению в жизни много аморального. Вы же не будете отрицать аморальность, например, изнасилования? Так вот мама этого ребёнка уже насилует его психику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YalO,

А не наплевать ли на мнение общества?!

Наплевать на мнение "опчества" можно, когда ты живешь в глухой тайге и ни с кем, кроме медведей, не общаешься. Вот что вы подразумеваете под "наплевать"? Ходить дЭушкам за ручки и снисходительно поглядывать на быдло, не понимающее их высоких отношений? А ребенок? Сомневаюсь, что подросший мальчик будет так же лояльно относиться к маминой "любови", когда его начнут травить где ни попадя. А ведь начнут sad.gif

Заберите ребёнка.

Поддерживаю. И суд в этом случае примет сторону отца, а не двух лесбиянок. Я очень лояльно отношусь к людям нетрадиционной ориентации. Но куда им детей-то? sad.gif Я понимаю, за рубежом гомосексуальные пары усыновляют малышей. Но то за рубежом. У нас же... заклюют. Да и вообще, это нездорово, когда мальчика воспитывают лесбиянки, ИМХО. Или девочку - два гомика. Молодец мамашка, ну и учудила, что и говорить...

Только вот вопрос: готов ли сам Кавардак воспитывать в одиночку сына?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasotka

А лично вы много знаете примеров счастливых судеб людей-изгоев общества?

Я - нет.

И я не знаю... И в пример привести не могу! Хотя бы потому, что изгои как таковые мне не известны. А вам? wink.gif А есть ли они вообще? Не хочу повторяться, но я уже писала, что единого мнения не существует, одна половина "общества" думает одно, а другая живет по своим выдуманным правилам и понятиям. Так откуда ж взяться отщепенцам? Единственное, что злостные преступники могут быть отверженными общественной средой. Но речь идет кажется о гомосексуальных отношениях. А уж что-что, но две лесбиянки врядли станут этими самыми общественными изгоями...

По поводу "оПчества". Да. Подстраиваться под общество не нужно, настоящие бунтари и люди со свои мнением - так, конечно же не делают  (а вы именно, наверное, всегда идёте против общества)

Естессна. Всю жизнь свою сознательную посвятила борьбе с оПщественным мнением... Хехе shiz.gif

Михайловна

Вот что вы подразумеваете под "наплевать"? Ходить дЭушкам за ручки и снисходительно поглядывать на быдло, не понимающее их высоких отношений?

А вот и нет! Жить в свое удовольствие, даже если эти "удовольствия" (в допустимых законом рамках, а то вдруг опять в пример начнут приводить изнасилования всякие...) противоречат общественным нормам! Человек САМ должен решать как ему жить, думать, принимать решения. ОН же не баран все таки... Странные у вас ассоциации однако... g.gif

А ребенок? Сомневаюсь, что подросший мальчик будет так же лояльно относиться к маминой "любови", когда его начнут травить где ни попадя. А ведь начнут

В этом пунктике я с вами согласна. Представте, какие злые люди в "оПществе" "проживают", заклюют ведь мальчика. И вот под эту самую толпу еще и подстраиваться необходимо! Выходит так, что и не мама вовсе будет повинна во всех несчастиях мальчика, а это самое людское мнение, которое в полном негативе отразится на мальчишке. Интересные выводы получаются... Да и что мы так распереживались?! Может у девушки просто мимолетное увлечение, поиграется, да найдет другого мужчину. Развод конечно в любом случае отразится на психике ребенка, но это ведь дело привычное, МНОГИЕ так делают, а ГЛАВНОЕ "оПществом" не запрещено!!!

И суд в этом случае примет сторону отца, а не двух лесбиянок.

Сомневаюсь... Ведь не вдвоем же они придут в суд с заявлением, мол любовь-морковь у нас, новая гомосексуальная семья, так что ребенок за нами. smile.gif Причина- то развода явно не в этом. Да и заявления со стороны мужа, что его жена спит с девушкой, тоже должны иметь доказательства. Да и измена- дело привычное, и совершенно не повод для того, чтобы отнять у матери ребенка. И действительно, желает ли сам Кавардак этого? Может его жена отлично выполняет функции матери.

Да и стоит-ли теперь домысливать и дорисовывать ситуацию, опираясь на непонятные догадки! mellow.gif

Изменено пользователем YalO

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что однополым парам нельзя воспитывать детей. Хоть своих, хоть приемных. Покореженая психика - это не когда башкой об стенку, это когда человек не способен быть счастливым, даже не понимает как это. И неспособность эта часто закладывается именно с детства

за рубежом гомосексуальные пары усыновляют малышей

Не знаю для чего это делается? Наверное, для того, чтобы после того, как паре, нажившись в свое удовольствие, кто-то мог принести пресловутый стакан воды? eek.gif

мама этого ребёнка уже насилует его психику.

Если честно, то любая мама, воспитывающая мальчик одна, т.е. без папы, уже насилует психику ребенку. Вопрос, в какой степени. Кто-то быстро находит нового мужа, который, в лучшем случае, становиться мальчиу другом (не отцом, замечу). Кому-то братья, отец помогают воспитть в мальчике мужчину.

А кто-то считает, что ребенка лишь один родитель в состоянии воспитывать за двоих. Внешне, конечно, все может казаться обычным, как "у людей", но неизвестно где и в каком месте "стрельнет" это неправильное воспитание. А "неправильность" вовсе не в том, что мальчика будут воспитывать (если так можно сказать) мама + тетя, а в том, что нормально ребенок может вырасти только на энергиях любви между женщиной и мужчиной.

Скрытый текст
Кстати говоря, если мужчиной и женщиной нет любви, то хорошего тоже нет ничего. Видимость сохранения формальной семьи тоже плохо, и неизвестно что хуже

И хочу сказать, что спать с девушкой и жить с ней семьей - не одно и тоже. Так что может страху и нет, один задор (у мамы, конечно wink.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очепятка

Да и мое мнение, если рядом любящий, внимательный муж, то не взглянет девушка на лево. Какое бы лево не было

А девушка куда смотрела, когда замуж выходила и ребенка рожала?

Ведь они 5 лет знакомы!

Я сильно сомневаюсь, что он 4 года был весь такой романтичный, все понимал и ценил, а потом изменился.

Ну, может, в конфетно-букетный период было больше внимания, но врядли это длилось больше года. И девушка прекрасно видела, что ее мужчина считает, что раз не пьет, не курит, налево не ходит - он уже идеал и больше и не надо.

Другое дело, что она могла под действием влюбленности закрывать на это глаза.

Но уж за 3 то года до свадьбы можно было бы и понять, нужен ей ее не-романтик или ей хочется более романтичного. Опять же наши форумчанки пишут, что мужья, до свадьбы не дарившие цветы, теперь ими засыпают. То есть они смогли сделать так, чтобы мужику самому захотелось делать такие подарки.

Да, молодая, неопытная, не умеет.

Да, всегда приятнее, когда муж внимателе, заботлив и тд. Но глупо надеятся, что он вдруг, ни с того ни с сего, таким станет. Ну не хочется ему слышать любимую. Да, это минус ему как мужчине. Но замуж то тогда нафига было идти? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, пожалуйста, но мне кажется что в произошедшем виноваты Вы. Да, девушка молодая, глупая, эмоциональная и неопытная в сеймейной жизни. Но вы-то мужчина.

Ну не хочется ему слышать любимую.

Не понимаю - что мужчина должен был сделать? Цыганочку с выходом, а может сделать операцию по перемене пола?

Жена не сменила одни штаны на другие. Влюбилась в женщину. Муж здесь совсем ни при чем, разве что, до свадьбы не смог разобраться в ориентации невесты, хотя, наверно, она и сама не подозревала. Остальное - отговорки. ИМХО. bot.gif

Сейчас у меня комплекс вины.

Кавардак, не корите, думаю, дело вовсе не в вас. С любым мужчиной будет плохо - нравятся девушки, поэтому и ушла. Порадуйтесь - возможно, человек нашел себя и пожелайте счастья. Только постарайтесь мирно решить вопрос с ребенком, не ущемляя его интересы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasotka

если глупая девушка - сначала умней, а потом замуж выходи и ребёнка рожай.
Ага. Так прям все девушки сидят и рассуждают: "пожалуй, я сейчас глупая. Еще пару месяцев и поумнею, тогда можно и замуж".

Имела место быть любовь, и нет разницы глупая не глупая, любви достойны все

о какой вине мужа идёт речь?

Я в своем посте это написала.

Роскошная фея

Согласна с Вами.

Но глупо надеятся, что он вдруг, ни с того ни с сего, таким станет.
Муж писал тут на форуме, просил совета. Советов много, но он ничего не сделал. Я об этом.

Что в этой семье не дорожили ни семьей, ни друг другом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кавардак

Извините конечно, а Вы эту "любимую" видели?

То что там по аське это всё фигня, голоса не слышно, а фото поставить можно, и даже для телефонного разговора можно сестру попросить ну или например подругу. Что то как то странно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы долго и мучительно расставались- было безумно больно... Сейчас 2 месяца не общаемся. Я встречаюсь с мужчиной, хочу замуж. Я с трудом привела свое душевное состояние в хоть какое то равновесие.

Зачем мучить себя воспоминаниями и мыслями, что, зачем и почему? Если Вы встречаетесь с мужчиной и собираетесь за него замуж.

Я не вижу ничего ужасного в однополых отношениях, хоть у меня их и не было ни разу. И если это настоящая любовь, то почему бы и нет. Но раз уж Вы решили что это не для Вас и расстались со своей девушкой, стали встречаться с мужчиной, то зачем вот это

Но часто думаю, что это было? Страсть? Помутнение? Любовь?

Вы хотите все вернуть? И вот вопрос у меня появился, а Вы мужчину, с которым встречаетесь, любите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дунька с водокачки

Просьба делать в тексте абзацы двойным кликом Энтер. Редактирую для образца. Спасибо заранее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо, моя тема! laugh.gif Я тоже би, у меня был секс с девушкой. Понравилось безумно, давно об этом мечтала. И вот что интересно. Когда я еще только мечтала о сексе с девушкой, была уверена, что у нас в городе таких девочек нет либо все очень умело скрывают свои наклонности. Стоило только переспать с девушкой, так тут же стала четко видеть, кто принадлежит к "своим", а кто из "чужих".

Я считаю, что ничего извращенного в моей ориентации нет, но вот афишировать это все же не собираюсь, поэтому почти никто из моих близких не знает об этой маленькой "изюминке". laugh.gif Ну теперь еще форум в курсе... music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помнится у меня меня были кратковременные отношения с одной девушкой, лет нам было по 18. На сегодняшний момент не могу назвать себя бисексуальной ( предпочитаю представителей противоположного пола), но к би у меня отношение лояльное - ничего не имею против однополой любви.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

W+W - good. М+М - no good. smile.gif

Милые люди - би. А как вы смотрите на устоявшиеся нормы поведения в обществе? Не скрываете-ли свои приоритеты от окружающих?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что ничего извращенного в моей ориентации нет, но вот афишировать это все же не собираюсь, поэтому почти никто из моих близких не знает об этой маленькой "изюминке".Ну теперь еще форум в курсе...

И я за собой давно заметила, что неравнодушна к девушкам, люблю рассматривать эротические картинки с девушками, они меня возбуждают. Еще люблю смотреть лесби-видео...К мужским голым торсам как-то не так отношусь...При этом реального секса с девушкой не хочу (точнее, никогда не пойду на это), даже думать об этом противно моему мировоззрению и воспитанию. Я примерная дочь, сестра, мама и жена. Мне хватает просто мечтаний и эротических фантазий, есть тайная подборка фото blush.gif большего мне и не надо cool.gif

Изменено пользователем Галлоид

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бисексуалка, мне нравится секс с девушкой, но не более, т.е. я не могу в неё влюбиться, иметь постоянные отношения, встречаться, типа мужчины и женщины.

Я не чуствую огня,ревности, любви, желания находиться всё время с ней и никому не отдавать, я только хочу её и всё. При этом мы дружим, общаемся, уважаем друг друга и не больше.

Мужчин, тоже люблю, вот с ними можется и хочется отношений.Появляется любовь, немного ревности, привязанность, желание быть с ним , а не просто я хочу его.

Короч, странная я женщина.

Милые люди - би. А как вы смотрите на устоявшиеся нормы поведения в обществе? Не скрываете-ли свои приоритеты от окружающих?

Да, скрываю.

О моей бисексуальности, знают 1-2 человека.

Я считаю, это личным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zaychik-1988

я не могу в неё влюбиться, иметь постоянные отношения, встречаться, типа мужчины и женщины.

Я не чуствую огня,ревности, любви, желания находиться всё время с ней и никому не отдавать, я только хочу её и всё.

Вот-вот, то же самое! Никакой ревности, ничего такого, просто нравится "любоваться", если можно так выразиться. Причем у меня нет конкретного "объекта" желания.

Да, скрываю.

О моей бисексуальности, знают 1-2 человека.

И я, естественно, скрываю. О моих пристрастиях из близких не знает никто cool.gif

Изменено пользователем Галлоид

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, прости меня, любимый форум если я создаю существующую уже тему и если это для ТДВ больше подходит. in_love.gif

Недавно муж рассказал историю о командировке в Тайланд. В этой экзотической стране, как многие знают любовь свободная, любви там много и за деньги и за бесплатно. Так вот в командировке он там был с коллегами и с боссом. Босс там подцепил необыкновенной красоты девушку. Угощал ее в баре напитками и в итоге увлек ее за собой в номер. Все казалось бы прекрасно, но вот как только они скрылись из бара, бармен улыбнулся и сказал: "Она мужчина"... На следующий день босс был не в настроении и был необычайно молчалив biggrin.gif

Так вот, к чему я все это веду. Выслушав и насмеявшись вдоволь от этой истории, я задумалась на тему: а вдруг встретила бы я мужчину, влюбилась, а он уже по факту нашей любви рассказал бы мне, что родился он на этот свет девочкой. Сомневаюсь, что смогла бы остаться с этим человеком. Против транссексуалов я ничего не имею, даже считаю, что правильно делают они операции по перемене пола, если уж так чувствуют. Но сама скорее всего не смогла бы.

А вы могли бы полюбить и создать семью с человеком поменявшим пол? При условии, что по внешности вы бы сами никогда не догадались об операции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная

я задумалась на тему: а вдруг встретила бы я мужчину, влюбилась, а он уже по факту нашей любви рассказал бы мне, что родился он на этот свет девочкой. Сомневаюсь, что смогла бы остаться с этим человеком. Против транссексуалов я ничего не имею, даже считаю, что правильно делают они операции по перемене пола, если уж так чувствуют. Но сама скорее всего не смогла бы.

Я думаю тоже не смогла бы. Все равно во внешности остаются признаки того-другого пола, трансексуала все равно можно угадать- голос, черты лица.

Сколько раз смотришь- вроде девушка, а что-то настораживает- начинаются сомнения- и точно трансексуал, также и наоборот, бывшая женщина, ставшая мужчиной, все равно обладает какими-то женскими чертами.

Кстати, видела недавно обложку журнала, дочь знаменитой Шер стала мужчиной, пополнела на 20 кг от мужских гормонов. А ведь была привлекательной девушкой. Теперь Шер знать её не хочет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, только не транссексуал. Я всё понимаю, на каком-то этапе развития произошла ошибка. Я, так же, понимаю, что эти люди не виноваты. Но создать семью с одним (одной) из них я бы не смогла. Во-первых, происхождение не скроешь и всё-равно остаются какие-то признаки. Например, женщины, получившиеся из мужчин очень манерничают и сразу заметна неестественность. Здесь, в Голландии я часто вижу передачи о транссексуалах. И сразу видно кто есть кто.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная

Прикинула... Думаю, что нет. Мне бы стало как-то... даже не знаю как выразить... Отвратительно, что-ли.

И не совсем от того, что он был девочкой, а от того, что я узнала бы об этом

по факту

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная

А вы могли бы полюбить и создать семью с человеком поменявшим пол? При условии, что по внешности вы бы сами никогда не догадались об операции.

Я себе ситуацию представляю так: я полюбила человека, несколько лет мы встречаемся, общаемся, любимся, потом он мне делает предложение... И между делом говорит, что когда-то был женщиной...

Могу сказать точно. Если я соглашаюсь создать семью с этим мужчиной, то факт того, что он ранее был женщиной для меня роли не играет. И вообще, зачем рыться в прошлом своей половины? g.gif Не понимаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет не смогла бы - первая же причина, пришедшая мне в голову: а как же дети?

Для меня высшим проявлением любви к мужчине является именно желание иметь от него детей smile.gif

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не смогла однозначно. Для меня мужчина должен быть именно мужчиной, как бы банально не звучало. Есть в этом лично для меня что-то противоестественное.

Можно говорить что это нормально, лояльно относиться к таким людям, твердо веря, что не кривишь душой, а вот коснись и...

Истинное отношение к предмету выясняется при непосредственном столкновении с ситуацией. Если бы я столкнулась, я бы ушла.

Могла бы общаться в качестве друзей и было бы наплевать на мнение окружающих, но зайти в отношениях дальше нет.

Если же я бы узнала об этом

по факту
, то было бы жутко неприятно, испытала бы шок и постаралась скорей забыть этого человека.

И правы высказавшиеся выше, что в любом случае таких людей видно.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смог бы полюбить, любят ведь не только за содержание, но еще и за форму. А любовь к человеку, не совсем тебе привлекательному остается платонической. Создать семью - ни за какие коврижки. В моем случае придется заводить приемного ребенка, а больше хочется своего. Брак не состоится, так как заниматься сексом с бывшим мужчиной - омерзительно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, тема, конечно, ржачная. laugh.gif Но наполовину.

Предыстория такова.

Есть у меня виртуальные подруги, с которыми общаюсь лишь в сети. Некоторые стали довольно близкими, с которыми пообщаться легко и весело, и понимание по многим вопросам обнаружилось. Но это лирика. В общем, приглашает меня одна подруга в гости, приглашает. И я не против. А тут обнаруживается новое обстоятельство: подруга увидела мои фотографии новые, и недвусмысленно заявила, что будет ко мне по приезде приставать. Уж больно я ей как женщина понравилась. eek.gifshiz.gif

Одно ее смущает: у нее есть муж. И теперь подругу не волнует, что ощущаю я после ее откровений, ее волнует, измена ли это - когда женщина наставляет рога мужу, кувыркаясь в постели с женщиной. Или рога от этого не вырастут? А так себе, слабенькое подобие?

Я в шоке, люди. shiz.gif Но не помочь подруге ответить на этот вопрос не могу. biggrin.gif Понаоставляйте ей ответов, плиз, а я ей ссылочку брошу, чтоб не смела на Кильку, значится, покушаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×