Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Тиглица

Ага, еще я ему перешлю фото мужа и спрошу, не трахал ли он его (транса) прошлой осенью

Ну зачем же так прямолинейно? laugh.gif Я тебе в личке написала, как можно сделать. Лично меня бы любопытство душило, если бы я нашла инфу. Да и розыгрыши люблю. Но у тебя может быть по-другому, решай сама. Просто... раз нашла анкету этого транса, не пропадать же добру... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тиглица

О фантазиях предпочитаю говорить с мужем, потому как считаю, что можно при желании обеих сторон претворять их в жизнь. Однако изменять своем мужчинам не хочу и не буду, и требую от них того же.

А я некоторые фантазии предпочитаю держать при себе tongue.gif потому что далеко не факт, что мои фантазии мужу под силу воплотить в жизнь - его инфаркт хлопнет lol.gif

К тому же, не зарекаюсь, что может доживу и до покупки мальчиков для пользы тела и гигиены shiz.gif

Только вот вряд ли рискну описывать свои похождения где бы то ни было, если только с проверенныи подружками под "рюмку" чая music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Natko

раз нашла анкету этого транса, не пропадать же добру...

Звонить на сотовый))) Описывать мужа? Спрашивать был-не был? В каких местах? Блииииин eek.gif Скажу ей/ему чтобы поняла меня как женщина женщину excl.gif

Паприка

Только вот вряд ли рискну описывать свои похождения где бы то ни было, если только с проверенныи подружками под "рюмку" чая

Видите, то есть получается, что для вас это тоже нормально, за исключением описания всего этого дела в компьютере.. Описание подругам - в принципе чем отличается? Тут-то получается, что вроде как никто не должен был прочесть, а подруги могут рассказать кому угодно.

Все-таки ваши посты меня уверяют, что ЭТО нормально. Пытаюсь уверить себя в этом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тиглица

Видите, то есть получается, что для вас это тоже нормально, за исключением описания всего этого дела в компьютере..

А что такое вообще НОРМА? rolleyes.gif В вопросах секса, по-моему мнению, нормально всё, что устраивает партнёров и всё делается по обоюдному желанию. (кроме УК)

Да и описание таких моментов- это обычная дурость. Все таки не про подвиг рассказ был, а о его личной интимной жизни в момент вашего отдыха друг от друга, куда вы невольно теперь вот вторглись. При чем интимной на столько, что лично мне такие вещи даже кошке стыдно было бы рассказывать )))) Все таки связь с трансексуалом - это не совсем стандарт.

А вы сейчас и себя изводите, и ему, думаю, еще достанется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка

я СОГЛАСНА с тем, что все, на что согласны ОБА партнера - НОРМА wink.gif Жаль, что меня не спросили перед тем как спать с трансом, я бы сказала, что меня это не устраивает helpsmilie.gif

вы сейчас и себя изводите, и ему, думаю, еще достанется

Я вот сейчас думаю о чем. Ловлю себя на мысли, что начинаю даже думать так: видимся мы с ним ТАК редко, в четверг у нас будут всего сутки, мне как-то не хочется тратить их на выяснение отношений. Как считаете, я смогу сдержаться и с ним вообше не разговаривать на эту тему?

Ситуацию это не изменит, он останется сидеть, а мне предстоит рожать ребенка. Если кроме меня, поглощенной мыслями об измене, страдать из-за своего поступка станет еще и он, там, аз решеткой, мне проще не станет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тиглица

Звонить на сотовый))) Описывать мужа?

Ты говоришь, что у мужа в телефоне сохранён его номер, этого транса. Зачем люди сохраняют номера? Обычно для того, чтобы использовать их по назначению - звонить ещё раз... music_whistling.gif

Кинь СМС. У мужа сотовый при нём? Симка та же? Хорошо бы кинуть СМС с номера мужа, но наверное, это нереально? "Привет, мой пупсик, как дела?" laugh.gif

Если как-то связываться, то только так, чтобы никто проверить не мог, в частности, муж. Используй левую симку, чтоб с тобой не связали.

Пока ты точно не определилась, что делать, лучше молчать. А сможешь ли ты удержать лицо - только тебе лучше знать. Сказать никогда не поздно.

А страдать он не будет. Лишь бы ребёнок не страдал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тиглица, вы тут написали:

Так не могу! Люблю его, идиота!
, и если это правда, то...

Мне кажется, что вы должны для себя решить, можете ли вы просить ему измену - если вы считаете, что измены были. И всё.

А остальное: с трансом, с руками, как уже написала Паприка, с тумбочкой, с товарищем по несчастью.. - это уже не важно. У каждого своё представление о допустимом в сексе и в отношениях, вон, девушка в соседней рубрике третьи сутки, поцеловавшись с мужем подруги мучается smile.gif; поэтому у вас с мужем могут быть разные понятия о пристойном и возможном.

Вы сейчас задумайтесь о своём здоровье, о ребёнке, а эти проблемы вы будете решать, когда муж выйдет. Тогда и поговорите нормально.

Сейчас ни к месту и не ко времени.

Знаете, давным -давно, мы с сыном где-то лечились, а у меня какую-то пакость муж поймал. От лечения у него началась дикая аллергия, чуть не помер. Я ухаживала, и когда болячка отступила, поняла, что не уже не интересно выяснять откуда, с кем и где. Главное: муж жив, здоров, рядом!

До сих пор живу спокойно.

Может и у вас так же получится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тиглица

я СОГЛАСНА с тем, что все, на что согласны ОБА партнера - НОРМА  Жаль, что меня не спросили перед тем как спать с трансом, я бы сказала, что меня это не устраивает

На каком основании вас тогда должны были спросить? rolleyes.gif Я скажу жестко:вас ведь третьей не приглашали. Проблема знаете в чем? Только лишь в том, ЧТО ВАМ СТАЛ ИЗВЕСТЕН ЭТОТ ФАКТ. По дурости вашего супруга, ну и вы к этому руку приложили. Это ваша единственная проблема.

Знаете, при всей своей любви к поиску "компромата", я никогда не полезу в телефон к мужу, в комп, не лазаю по его карманам. Я так воспитана. И этого же требую от него. Потому что это - глубоко личное. Все что в открытом доступе - беру не задумываясь rolleyes.gif

Дело в том, что тогда мы еще не были женаты, хоть и жили вместе

Понимаете, как правило, женщины в таком союзе считают себя замужними, а мужчины - свободными rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тиглица

Вот Вы для себя всё решили, не брошу, буду ждать из тюрьмы, и рожу скоро ребёнка. Так чего Вы сейчас добиваетесь? Чтоб Вам сказали : Брось его?

Или же наоборот?

Всё уже свершилось давным давно! Вы вместе.

Немного поутрирую ладно? Купила я красную икру. Люблю. Она у меня размножается почкованием. Но при этом когда то давно, я попробовала черную икру и она мне нравится намного больше. Но уже у меня есть красная икра. Так нафига платить больше???

Мне искренне жаль. Отпустите прошлое! Вам сейчас о ребёнке думать нужно, а Вы заморочки себе придумываете!

Глупости это всё.

Я например знаю, что у моего бывшего молодого человека был опыт "гомосятины", он не скрывал этого. Ну и что мне нужно было делать?

Расстались мы давно.

Стыдно писать про такое, но как то во время секса мой супруг перепутал меня со своим приятелем!

Пришлось принять это и отпустить в прошлое.

Так что не придумывайте себе лишнее из пальца высосанное.

Лелька

в принципе ветка в ТдВ, ща расскажу. Процесс в разгаре поза как собачки, он меня так нежненько за попу трогает и говорит: "Шурик какая у тебя задница шикарная! Шурик, это ты?" Так что..... music_whistling.gifmusic_whistling.gifmusic_whistling.gif

Задумалась... g.gif

Изменено пользователем Фобос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Natko

Ты говоришь, что у мужа в телефоне сохранён его номер, этого транса. Зачем люди сохраняют номера? Обычно для того, чтобы использовать их по назначению - звонить ещё раз...

Ой, Наташ, я-то это тоже понимаю... Он наверное думал так - авось опять там буду в этом городе, почему бы не зайти в гости снова... Только вот не знаю, насколько мне это нужно - писать смски трансу, вы думаете, что он/она запоминает всех своих клиентов? Которые были у него год назад, чтобы "кинуть палку"?

Насчет телефона как раз и нет проблем. Сотка мужа с симкой вместе у меня, причем с того времени, как его посадили, она постоянно подключена, потому что через этот телефон я держку связь с рядом людей, которые не знают моего номера. И знаете, за пять месяцев НИ ОДНОГО звонка ни от одной девушки, такого, чтобы приревновать можно было, не было!!!

страдать он не будет

С другой стороны, я-то неделю страдаю! Почему должна беречь его нервы? Думаю, что все-таки поговорю...

Лелька

Может и у вас так же получится?

Я немного знаю вас по другим веточкам, и не думаю, что тот случай как-то повлиял серьезно на ваши отношения с супругом, не так ли? Может, и нам удастся этого избежать?

Паприка

На каком основании вас тогда должны были спросить?

Да я понимаю, что никто меня спрашивать не должен был, это я так, зло иронизирую.

Знаете, при всей своей любви к поиску "компромата", я никогда не полезу в телефон к мужу, в комп, не лазаю по его карманам.

Так я - такая же!!! Поверьте! Вообще не знаю, зачем я в этот докУмент полезла, просто название прикольное было, а так у меня вообще нет привычки ни шарить по карманам, ни проверять мобильник. И своего никогда не позволю проверять! У каждого человека есть личное пространство, в которое априори влезать нельзя censored.gif

Знаете, я тогда, если честно, себя замужней не ощущала... У него такие взгляды были на брак - мол, можно жить и без штампу, все это - формальности. Более того, решить никак не могла, нужны мне эти отношения или нет, от любви из нас двоих он умирал...

Самма-эль-Мэсс

Вы для себя всё решили, не брошу, буду ждать из тюрьмы, и рожу скоро ребёнка

Рожать или нет - выбор не стоит)) Лялька уже даст Бог через месяц появится. Я не говорила, что его дождусь из тюрьмы, я говорила что не брошу в такой ситуации, то есть помогать и в плане уголовного дела, чтобы добиться все же отмены приговора, и в плане передач и всего такого.

Мне искренне жаль. Отпустите прошлое! Вам сейчас о ребёнке думать нужно, а Вы заморочки себе придумываете!

Ой, мне бы ваше чувство юмора! Смеялась долго... И что потом, какой реакция была? Ваша и МЧ мужчины?

Волнуюсь в тройном размере. Завтра предстоит возможная встреча. Утром выеду. Как говорить, что спрашивать, говорить ли вообще, что скажете, дорогие?

Изменено пользователем Фобос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не говорите ничего, или лучше в шутку, но не устраивая скандалов и разборок!

Женщина всегда найдет способ аккуратно выяснить, что и как, не прибегая к разборкам, на то нам и дана женская мудрость и лукавство.

Тиглица

И что потом, какой реакция была? Ваша и МЧ?

Ну он испугался, что проговорился, а я его спокойно с себя сняла и спать ушла.

На следующий день посмеялись, теперь этого его приятеля видеть не могу, хотя было дело, в другой ветке писала, что он мне был "подружкой".

Обидно только , что это не мужчина, Как Вы изволили выразиться, а супруг, с которым к тому времени три года прожили... ranting.gif

А что мне оставалось? махонькая кроха, которую я на свои 5 тысяч не потяну. Идти на вокзал с протянутой рукой! Кричать "Развод!"?

Я не истеричка и трезво смотрю в глаза действительности,

Скрытый текст
так что все Пташки заткнитесь! Или я к вам с протянутой рукой ходить буду: " Поможите, кто чем может Пташечки мои."

Мерзко, отвратительно, согласна, но разве что то изменить? И зачем?

Я где то давно писала, что пусть он сначала дитёныша поднимет, а потом идёт на все четыре стороны, я его на аркане жениться не тянула. Я вообще замуж не хотела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и говорите теперь, что выражения типа "что не делается, все к лучшему", в жизни не работают ohmy.gif

Поехала в четверг на свидание и что бы вы думали? Наехала какая-то комиссия, нелегального, как мы ждали, на сутки, не получилось. Пришлось идти на легальное, но короткое, потому что приперла туда кучу сумок с продуктами за сотни километров.

Виделись всего два часа, причем далеко не в конфиденциальных условиях. Кто-то может сказать что я таким образом пытаюсь оправдаться, но я с супругом не поговорила. Потому что наедине мы не оставались, да и времени было совсем мало. Решила, что дождусь свидания длинного, потом.

Кстати, болтали о том, о сем, он сказал что является самым верным мужчиной, мол, что с момента знакомства со мной не изменял вообще.

Самма-эль-Мэсс

На самом деле случай далеко не из смешных. Вы очень сильный, умный и мудрый человек, раз сумели себя так повести. Не каждая женщина так сумеет.

Я где то давно писала, что пусть он сначала дитёныша поднимет, а потом идёт на все четыре стороны, я его на аркане жениться не тянула. Я вообще замуж не хотела.

Вот-вот. Вы правы на сто процентов. Я, кстати, тоже замуж не хотела, это все супруг настоял, мне и гражданского брака было бы достаточно и просто общения, без совместного проживания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тиглица

А Вам с ним общаться как было? Спокойно и хорошо? Или же всё-таки напряжение было?

Если спокойно, то может и отпустить ситуацию? Пока по крайней мере. И не заводить этого разговора?

он сказал что является самым верным мужчиной, мол, что с момента знакомства со мной не изменял вообще.

Из этой фразы я сделала вывод, что напряжение всё же было? Или ошибаюсь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредная мама

Общаться было спокойно и хорошо, однако я на этот лад себя настраивала на протяжении трех часов пока ждала свидания. Потому как овчинка выделки не стоила - поговорить обстоятельно, наедине нам не удалось бы, а разговор ради разговора я не сочла нужным. Только еще больше недоказанности станет, обиды и подозрений.

Из этой фразы я сделала вывод, что напряжение всё же было? Или ошибаюсь?

Нет, напряжения не было нисколько, это был просто ответ на какую мою сказанную в шутку фразу. Он ревнует меня сейчас особенно, все боится, что я от него сбегу rolleyes.gif Предложил вслед за первым ребенком озадачится вторым confused_1.gif Я свела все в шутку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно столкнулся с трансом, до этого видел только по телевизору.

Сидели мы отдыхали в караоке-баре. Познакомились с соседним столиком, двое нормальных ребят, с девчонками... Столы сдвинули, общаемся, поем по очереди.

Так вот ребята, решив приколоться исполнили в два голоса "Голубую луну" Б.Моисеева. Не могу сказать, что я в восторге от этой песни, но каждый выбирает себе музыкальное произведения для исполнения самостоятельно и я под легким удивлением скрыл свое недовольство.

Так вот во время исполнения данного шедевра я увидел машущую мне из-за стеклянной входной двери женщину, она делала какие то знаки, показывала то на себя, то на нас... Я развел руками, мол.. не понимаю я Вас.

Она входит, присаживается рядом с нашим столиком и обращаясь ко мне говорит, что эта песня про нее.... Пока я удивленно двигал челюстью и силился произнести что-либо внятное вслух, вильнув бедрами удалилась.

Я только через несколько минут сообразил, что к чему. Хочу выразить свое восхищение деликатностью существа (как ее/его еще назвать?). Оно не село за наш столик (от приблатненых можно и в лоб получить), оно не прикоснулось ни ко мне и ни к кому из находившихся за столом (то же можно огрести). Оно в считанные секунды распознало прикалывающихся натуралов и быстренько ретировалось, пока не догнали....

Сидящие за столом девушки и моя супруга приняли ее за женщину. Так что хочу сказать, женщины, будьте осторожны....гы… у вас появились опасные конкуренты их сразу и не распознаешь laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы лично не смогла, а вот пару такую знаю .. Но и там не факт, что любовь имеет место быть. Он сидит дома и наркоманит (на траве сидит), а она (транс) работает на панели, живут за её счёт.

И вообще транссексуалов красивых на самом деле очень много, даже тех, которых ни за что не отличишь от натурала. Только долго они не живут и из-за постоянных иньекций гормонов очень нервные и истеричные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страждущий

Оно не село за наш столик (от приблатненых можно и в лоб получить)

Ранее человек был мужского пола, вдруг спорт уважал... Ржака была б если приблатнёные, сдачей отоварились от разрисованной бабенции. lol.gif

************************

Полюбить транссексуала, вряд ли б смог - типаж не мой. Конфликт с обществом и природой накладывает отпечаток на сознание, а у меня своих тараканов - хоть соли! smile.gif Дружить лииихко, главное человек интересный. Я бы даже от неадекватного быдляка защищал... bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, чтобы визуально человек выглядел действительно мужчиной.

При таком условии я не вижу никаких препятствий для создания семьи.

Действительно, жениться можно и на бесплодной. И я не считаю это поводом для развода.

Вчера только на эту тему разговаривали. Сейчас причиной бесплодия в почти 68% случаях являются проблемы именно мужского здоровья. И что, мне его бросить из-за этого? А может, я тоже бесплодная.

У нас даже сейчас в женской консультации не начинают лечить от бесплодия женщину, пока её муж не пройдёт спермограмму. Потому как анализов надо самой сдать кучу, а они все платные.

Так какой смысл выкидывать деньги на ветер, если проблема у мужчины? Вот и проверяют сначала мужа.

Что-то я отвлеклась от темы... В общем, не вижу ничего аморального и странного в желании бывшей девушки, а ныне Мужчины, найти счастье в жизни.

Конечно, в идеале я бы не хотела в такой ситуации, чтобы широкая общественность мусолила этот факт между собой. Но если бы я полюбила такого "новорождённого" мужчину, то, скорее всего, плевала б я на чьё-то мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня всегда интересовал такой вопрос: как делают операцию по изменению пола? Буквально пол меняют? Всякие там члены, вагины прилаживают?

Я ни разу живьем трансексуала не видела, но точно знаю, что что люблю все натуральное blush.gif

Много лет назад краевые газеты писали про одну пару, которая как раз справила свадьбу. Все бы ничего, только вот жених был когда-то девушкой. Пара строила планы на будущее: сначала накопят деньги на операцию по смене пола мужу, сделают операцию, родят ребенка, купят квартиру-машину.

В газете еще было фото этой пары. Я была поражена, ничего женского не осталось в бывшей девушке. Даже взгляд был какой-то мужской.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женьшень

родят ребенка,

Как это? eek.gif Трансексуалы бесплодны насколько я знаю.

Я была поражена, ничего женского не осталось в бывшей девушке. Даже взгляд был какой-то мужской.

Мужчиной стать легче, на гормоны специальные посадят щетина вырастит и т. д. и т. п. А вот женщиной труднее. cool.gif Все равно жалко этих людей, таким мучениям подвергать свое тело брррр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня несколько раз был секс с девушкой, вернее с разными девушками. Мне понравилось и если ещё представится такая возможность сделаю это ещё раз, а может и два. . . tongue.gif Кстати, мой муж знает об этом опыте и с интересом расспрашивает о нём . Может иногда втихаря и побаивается, того, что я способна на секс с девушкой.

Вообще, меня возбуждает женское тело, к мужскому я равнодушна. Мой бывший молодой человек хотел секса с двумя девушками. Я была не против такого опыта и мы вместе нашли такую девушку, но за несколько часов от назначенной встречи, я отказалась. Просто не могла представить, как мой мужчина при мне будет иметь другую женщину, сразу стало противно.

Мы гуляли в парке и познакомились с парой, вместе выпили и разговорились. Вообщем, получилось, что мы с той девушкой занимались сексом перед своими мужчинами. На моего это произвело очень сильный эффект, он не выпускал меня из постели двое суток.

Потом мы купили вагину и когда ему хотелось подобных сцен мы использовали её и как мою подружку- лесбиянку, и как вторую девушку для его утех!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для мужчины биссексуальность я считаю недопустимой. Никогда бы не смогла встречаться с парнем, которого имеет другой парень! А вот против биссексуальности девушек не имею ничего против. Да и мечта любого мужчины ЖМЖ. Конечно всерьез встречаться с девушкой я бы не стала- а вот разнообразить сексуальную жизнь, получить новые впечатления...почему бы и нет blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мне тоже интересно-где можно знакомиться?

В другой ветке (девушка+девушка) я рассказывала свою историю, не буду повторяться. Добавлю только, что с моей подругой мы все же расстались. Но я би, мне нужна девушка. Сайты знакомств мне не подходят, как еще можно найти подругу для души - не знаю. Девушки-би, как вы знакомитесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каюсь, совсем недавно, впервые посмотрела фильм «Горбатая гора».

Буря эмоций, слезы и впервые, четкое понимание, ч т о со мной было…

Я, оказывается, тот самый Эннис. Пугливый, растерянный, с грацией неотёсанного полена в гомоотношениях.

Мне было непонятно. Как так, не интересовалась девушками, и вдруг, втюхалась в девицу. Что с этим делать, как жить дальше?

Пыталась не общаться с ней, избегала её, не брала телефон.

Эннис рыдал в закоулке. Я в комнате, изорвав душу и носовой платочек.

Изображая, добропорядочную подругу, зарегистрировала её на сайте знакомств. Она познакомилась. С девушкой, Асей. Ася требовала подарков, внимания, ревновала её ко всем, кроме меня. Я же подруга… А я загибалась от боли. И проклинала себя за свое лицемерие, за сайт, за Асю…

Долго я не выдержала. Просто, как будто, делала это сто раз, перешагнула обычное дружеское объятие. Знаете, очень странное чувство, когда твоей щеки, которая привыкла к щетинистой мужской щеке, касается женская. Совершенно непонятно, кем себя ощущать. Извращенкой? Лесбиянкой? Съехавшей с катушек?

Эннис произнес: «Я не гомик!» Твою мать, я тоже не была лесбиянкой! До неё…

А она была. И таковой является до сих пор.

Она тот самый чертов Джек Твист. Давно понявший и принявший себя.

Мы встречались полгода. Потом разошлись. Каждый со своей болью.

Меня ломало от всего этого. Почему я люблю человека, он мне подходит, но он – женщина?

Её обижала моя маета, мои колебания. «Я другой! Мне жалких двух раз в год не достаточно!» - кричал Джек.

У нас, конечно, было не два раза в год. Но, по всей вероятности, они были жалкими для неё. Я была равнодушна к её женским прелестям, отказывалась танцевать с ней медленные танцы у всех на глазах.

Да, я тот самый Эннис. Боящийся чужого мнения, осуждения, косых взглядов.

Только Эннис так и не смог отказаться от Джека.

Я смогла. Я не вижу её, не общаюсь, не интересуюсь.

Но она отравила меня, мою душу. Меня по-прежнему, не интересуют другие девушки. Но и мужчины увлечь не могут.

Чертов Джек Твист! Сукин ты сын…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И моя меня отравила...Но я хочу увлечься. Потому что это совсем другое. И мужа люблю, и слава богу - он принимает меня такой; знает, что с кем попало не пойду. Мне чувства нужны, эмоции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×