Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Где-то лет в 16 я поняла,что меня одинаково привлекают как мужчины, так и женщины. Первый опыт был с девушкой, в 18 лет получила опыт с мужчиной - начала встречаться с мужем. Вместе мы уже почти 15 лет.

Может быть потому,что сразу предупредила мужа о своей ориентации, недопонимания с этой стороны не было. Никогда не было и предложений "а давай попробуем втроем".

Последние 6 лет у меня есть любовница, у которой тоже семья, ребенок. Мой муж спокойно относится к нашим встречам, а вот у ее супруга это вызывает какой-то ажиотаж. Он периодически, особенно в пылу ссоры, начинает говорить ей, что раз она спит с женщиной, то и с мужиком вне семьи ей ничего не стоит переспать. Хотя ни она , ни я не изменяли мужьям и нет желания.

Пообщавшись на тематических сайтах, я поняла, что такой подход - дело распространенное. Многие считают, что понятие бисексуалка и развратница- слова-синонимы, несмотря на то, что процент верных жен среди нас даже, пожалуй, выше, чем у гетеросексуальных женщин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терранеинкогнито

А какая разница с кем изменять, мужчиной, с женщиной или с собакой? Измена - она и есть измена. Аргумент, что ваш муж это вроде как даже ободряет, лично для меня не аргумент. Я замужем была 7 лет, до свадьбы еще встречались определеное время. Я даже себе представить не могу, чтобы я изменяла мужу, как бы к нему я не относилась (мы официально давно в разводе). И не потому, что он может "застукать", а потому, что я знаю, что это для него было бы очень болезненно. У здоровых на голову мужчин эго раз в 6 больше нашего, и больнее, соотвественно, при прочих равных обстоятельствах будет раз в 6. Я еще та кумушка, но не изверг.

процент верных жен среди нас даже, пожалуй, выше, чем у гетеросексуальных женщин.

Т.е. вы не считаете, что изменяете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не считаю... Измена - это не секс, а состояние, когда кто-то становится ближе любимого... С женщинами этого априори случится не может

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотая Осень

Попробую объяснить так, как сама поняла. Любовь к мужчине и любовь к женщине - не пересекающиеся понятия, как любовь к мужчине и любовь к ребенку. Но как тут увязать получение именно сексуального удовольствия - пока не понимаю.

Измена - это не секс, а состояние, когда кто-то становится ближе любимого.

В чем-то согласна. С небольшой корректировкой - измена это не столько секс, - и далее по тексту.

Хым, получается, что мужчине можно изменить только с мужчиной, а женщине - только с женщиной или я уже совсем запуталась?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аргумент, что ваш муж это вроде как даже ободряет, лично для меня не аргумент.

Я не говорила,что муж меня одобряет.. Он уважает меня как личность, в первую очередь.. И понимает,что ориентация - личное дело каждого человека.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фыва Йцукен Я это понимаю точно так же... А сексуальное удовольствие вписывается приблизительно так же, как мастурбация и любовь к мужчине biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терранеинкогнито

Это у Вас крик души или Вы жалуетесь на мужа подруги, что, дескать, не понимает он?

Я считаю, что если Вы и Ваш муж приемлет такую модель семьи - то все нормально. Муж не считает изменой, Вы не считаете, ну так и любите мужа и подругу.

Другое дело, что муд подруги не приемлет этого. Он считает Ваши отношения изменой, а может и накручивает себя, что вы там действительно втроем развлекаетесь: Вы, подруга и муж Ваш.

Тут я не знаю, чего посоветовать, может прояснить ситуацию надо ему? Не знаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терранеинкогнито

То есть для вас ваша подруга - ПРЕДМЕТ сексуального удовлетворения, а не личность, с которой есть душевная близость?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, простите, но мне в этом смысле куда более понятны гомосексуалисты. Они хоть и любят людей одного с собой пола, что лично меня не привлекает, но у них нормой не считается секс (а по мне это измена и есть) с другим партнером.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андера Это скорее попытка прояснить ситуацию... Дело не в конкретном человеке, а в отношении к носителям данной модели сексуального поведения.. Поскольку на этом форуме, как правило, бывают далеко не самые глупые люди, мне интересно их отношение, поскольку таких,как я - много. (даже больше,чем я сама раньше думала)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотая Осень

Вы говорите про пары... Между гомосексуалистами возникают отношения, подобные отношениям в гетеросексуальной паре.. Между бисексуалами таких отношений нет... Мужчина - это семья, любовь, отношения... Девушка - подруга,но с немного нестандартным отношением smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фыва Йцукен

Для меня подруга - это подруга.... Это человек, с которым я могу обсудить любую тему - от засолки огурцов, до политической обстановки smile.gif Но помимо этого, она - объект сексуального влечения...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не считаю... Измена - это не секс, а состояние, когда кто-то становится ближе любимого... С женщинами этого априори случится не может

Возможно, муж Вашей подруги считает, что к женщине любовь вполне возможно? Именно любовь. Я бы не была так категорична…

процент верных жен среди нас даже, пожалуй, выше, чем у гетеросексуальных женщин.

Откуда такая статистика?

Для меня это измена. Потому что 6 лет (как Вы выразились), без каких-либо чувств, я не представляю.

Может, я чего недопонимаю.. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Терранеинкогнито, пользуйтесь кнопкой user posted image, не лепите посты один за другим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Измена - это не секс, а состояние, когда кто-то становится ближе любимого...

Когда мы слышим слово "измена", то подразумеваем, что произошёл физический контакт. Если, например, моя подруга мне скажет, что ей изменил муж, то мне не придёт в голову, что у него "единение душ" с кем-то сложилось.

Измена - она и есть измена. Аргумент, что ваш муж это вроде как даже ободряет, лично для меня не аргумент.

drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снайперша

Я не утверждаю, что любовь женщины к женщине невозможна... Но это уже немного другая ориентация...

А статистика - с тематических форумов... С личных впечатлений....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мы слышим слово "измена", то подразумеваем, что произошёл физический контакт.

и стрекоза и муравей, говорите, плз, за себя.. Я вот подразумеваю совсем другое - тем более, что физический контакт может произойти с фаллоимитатором...

Никогда не ревновал своих жен к женщинам... Это не измена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терранеинкогнито

подруга - это подруга

помимо этого, она - объект сексуального влечения...

Я после ваших слов ко всем обниманиям, целованиям от подруги буду как-то с подозрением относиться. Мало ли что.

По мне так тоже, измена, не важно, с человеком какого пола, это измена и есть. А не дружеские посиделки для удовлетворения своих сексуальных потребностей.

муж спокойно относится к нашим встречам,

А может это всё от того, что любви то и нет в вашей семье? Вы получаете удовольствие от секса с другой, мужу всё равно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну для меня понятие измены тоже относится скорее к духовному, чем к физическому.

Хм, а секс втроем - получается, что женщина не изменяет мужу (она же с женщиной спит), а вот муж изменяет (потому что он спит с той же женщиной). Опять запуталась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сексуальное удовольствие вписывается приблизительно так же, как мастурбация и любовь к мужчине

Терранеинкогнито

Извините, недопонимаю. У меня такое чувство, что вы пытаетесь найти себе оправдание- мол, если с женщиной, то это не измена confused_1.gif А можно поинтересоваться, почему?

Между бисексуалами таких отношений нет... Мужчина - это семья, любовь, отношения... Девушка - подруга,но с немного нестандартным отношением

Почему бы вам не остановиться на одном партнере, девушке или парне? Я раньше полагала, что бисексуальность никак не влияет на количество партнеров g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терранеинкогнито

мне интересно их отношение, поскольку таких,как я - много.

Мое мнение по поводу людей гетеро- би- и гомо- - это нейтралитет. Нравится им так жить, получают они удовольствие от общения со своим (противоположным/обоими) полом - так нехай. Я не считаю это отклонением каким-то. Это в СССР считалось болезнью и преступлением, за мужеложество вот сажали, сейчас - нет: люди другой ориентации устраивают парады и проч.

Да и пускай, важно другое: чтобы не было насилия над людьми и детьми, которые не хотят этого, не понимают, не приемлют. Вот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не ревновал своих жен к женщинам... Это не измена.

Об этом очень хорошо написала Фыва Йцукен

Любовь к мужчине и любовь к женщине - не пересекающиеся понятия, как любовь к мужчине и любовь к ребенку.

В женщине мужчина как бы соперника себе не видит, поэтому допускает физический контакт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу не поняла про что тема( с главной), про ружьё что-ли, потом подумала: ух ты, кому- то достался двухчленный, жутко интересно стало.

Ситуация прояснилась.

Терранеинкогнито

а вот у ее супруга это вызывает какой-то ажиотаж. Он периодически, особенно в пылу ссоры, начинает говорить ей, что раз она спит с женщиной, то и с мужиком вне семьи ей ничего не стоит переспать.

То есть муж подруги смирился, что она изменяет с женщиной и её отношения с Вами изменой не считает? А вот с мужиком переспит, то это измена?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терранеинкогнито

Муж знал с первого дня.

Очень долго "потребности" в женщине не было.

На данный момент, для меня предпочтительней отношения с женщиной.

(прошу прощения

notworthy.gif ноут перегрелся. потом допишу.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терранеинкогнито

А я понимаю мужа вашей подруги. Если есть секс, неважно с кем, будь то партнер мужчина или женщина - это уже измена физическая. И я удивлена, как вообще у вас это происходит? "Милый, я пойду, с Дусей потрахаюсь. А ты ребенка помой и спать ложитесь." Так, чтоли?

И почему он должен с этим смириться? Его жена будет письку кому-то нализывать (уж простите, не сдержалась), а он потом ее целовать должен??? Это конечно только мое мнение - но говорить об этом своему мужу - это извращение какое-то. Уж потрахивались бы молча, под предлогом " схожу к подружке, узнаю новый рецепт засолки помидор", а не в благородных и правдивых жен играли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×