Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Любимиха

Ну автор же сразу сказала, уважает её муж)) И ориентация жены дело личное, так что не пристает с глупыми ревностями)) А я вот думаю это че, реально такая любовь? Либо он действительно, соперника в женщине не видит.

А зачем жить вместе? Если секса в семье нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терранеинкогнито

У Вас, я смотрю, супружеская верность - растяжимое понятие. А у мужа подруги оно до таких пределов не растягивается. laugh.gif

Нет единой для всех шкалы по изменам. Я полагаю, это предмет договорённости в паре. Чаще негласной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поиграем_и_уйдем

Так я за мужа автора и не говорила ничего. Просто автор написала, можно даже сказать, возмутилась - вот мол, дурак какой-то муж моей любовницы, и не понимает ничего он, и не измена это вовсе, и жену значит свою не уважает как личность. А с какой стати он должен это понимать и принимать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я отношусь нормально к гомосексуализму. Если людям нравится нетрадиционный секс- это их личное дело.

Но для меня загадка, как могут жить вместе представители разных сексуальных пристрастий?

Если Ваш муж понимает Вашу природу,

уважает меня как личность
, то честь и хвала ему.

Но зря Вы осуждаете мужа подруги. Я бы тоже обалдела, если бы мой муж носил семейные ценности (прилично назвала его хозяйство) к другому мужику, да и к другой бабе тоже.

eek.gif

В любом случае - измена и в Африке измена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тень прохожего Интересно, а на что тогда она влияет? если это тяга к двум полам?

laugh.gif

Макуля

Уважаемая, а вы уверены, что любовь - это только отсутствие физического контакта с посторонними? laugh.gif Я знаю массу семей, где люди не изменят (вроде),но при этом тихо ненавидят друг друга - это, по-вашему, истинная любовь? laugh.gif

Я, наверное, немного неправильно объяснила цель своего поста - я не ищу оправданий себе или себе подобным. Мы немного другие - и от этого никуда не деться. И смысла стесняться я тоже не вижу - это все равно, что стесняться того, что ты блондинка. Я лишь пыталась выяснить, сколько людей считают, что бисексуалам все равно с кем спать.

От своих знакомых би, как мужчин, так и девушек, я не раз слышала, что люди путают влечение к обоим полам с неразборчивостью в связях вообще. Неприятно, когда на тебя вешают ярлык - просто захотела и изменила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя начальница, работающая вместе со своим мужем, тоже мне рассказывала об их уважении друг к другу. Которое проявляется в том, что они изменой считают только духовную (или как там) измену, но не физическую. Начальница, выпив, целовалась взасос со всеми, кто не против, включая женщин. А её муж тоскливо пытался хоть одну сотрудницу соблазнить на глазах у жены. Веселуха.

Разошлись они очень скоро, начальница вышла замуж повторно, влюблена, как кошка, родила, о всех своих принципах уважения быстро забыла. Никого, кроме нового мужа, не видит и ходит по струнке.

Я не считаю, что бисексуалы более распущены, чем гетеро. Просто есть люди, которые ещё не нашли свою настоящую любовь, даже уже создав с кем-то семью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терранеинкогнито

Уважаемая,

Не могу вам ответить тем же bye1.gif .

любовь - это только отсутствие физического контакта с посторонними?

Я у вас спрашивала конкретно про вашу семью, про ваши отношения с мужем.

просто захотела и изменила

А у вас не так? g.gif

ненавидят друг друга - это, по-вашему, истинная любовь

Я где-то так сказала? Просто для меня семья прежде всего это когда 2 сексуальных партнера, ведущих совместное хозяйство, ну и любовь и уважение. И я допускаю, что муж мне может изменять, но он хотя бы не ставит это себе в заслугу, что я де мужик, а мы такие. А у вас получается, вы мужу изменяете (сексуальный контакт с другим человеком), но это для вас не измена. Потому что би, а мы такие. Мне непонятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макуля

Я у вас спрашивала конкретно про вашу семью, про ваши отношения с мужем.

Проблема в том, что вы у меня ничего не спрашивали, вы высказали свое мнение, не зная ситуации... А по поводу уважаемой, это, извините, уже хамство. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаю мужа Вашей подруги. Какая разница с кем изменять - с мужиком или бабой, все -равно измена. Не я не против, спите скем хотите, против ничего не имею.

А почему бы Вам не создать с подругой семью? И проблема с непонятливым мужем отпадёт сама собой g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а на что тогда она влияет? если это тяга к двум полам? 

Терранеинкогнито

Так я про то, что выбрать нужно одного- мужчину или женщину и не парить, извините, мозги обоим.

У меня тоже, как и у многих здесь, совершенно опеделенное понятие об измене- неважно, с мужчиной или женщиной.

Вы пишете, что ваши отношения продолжаются несколько лет.

Измена - это не секс, а состояние, когда кто-то становится ближе любимого...

Как же тогда с этим быть? К вашей партнерше чувств нет, получается, раз это не измена в вашем понимании?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие считают, что понятие бисексуалка и развратница- слова-синонимы, несмотря на то, что процент верных жен среди нас даже, пожалуй, выше, чем у гетеросексуальных женщин.

Стесняюсь спросить, откуда сведения?

Себя Вы тоже верной женой называете? А что такое верная жена? Можно ли назвать верной женой ту, у которой есть любовница?

В процессе написания этих вопросов мне вспомнилась моя подруга Аллочка. Она до замужества спала с другим парнем, не с мужем, он её спермой туда залил, извините за подробность, но не дефлорировал. А она возьми и забеременей. От того парня. По итогу делала искуственные роды на очень большом сроке, но явно недостаточном для того, чтобы беременность была от мужа. До последнего не верила, что беременна. Живот уже под нос, а она делает круглые глаза: он в меня даже полностью не вставил!

Очень похоже на Ваш случай. Ну какая ж это измена, если Вы всей душой с мужем, правда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терранеинкогнито

Была я в подобной ситуации. Тоже в юности поняла, что би. Были контакты с женщинами, но до замужества. Муж (теперь уже бывший) это знал и считал изменой. Поэтому, будучи в браке я себе не позволяла подобное, хотя желание периодически возникало и я это изменой не считала. По себе могу сказать, что если есть влечение к людям обоего пола, то оно не куда не денется и периодически будет о себе напоминать. Это как попробовать конфету и время от времени ее хотеть.Но каждый день питаться одними конфетами не будешь.

Так что простите за такое сравнение (это я для наглядности) любовница в этой ситуации=конфета, а основное ежедневное питание=муж. И никакая конфета основы не заменит. Посему измена это или нет каждый решает сам. blush.gif

И муж подруги имеет право bangin.gifranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Процедура

Всё правильно, но эту Вашу фразу о конфете запросто говорят мужики о любовницах. Жена - борщ, а хочется клубники со льдом wink.gif Так как клубникой со льдом не наешься, то пусть будет борщ на каждый день и клубника по праздникам. Чем отличается от би?

По-моему это просто оправдание. Такой красивый аргумент. Всегда можно надавить на свою исключительность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд мужа подруги понять более чем можно.

Я вот тоже считаю, что секс с любым другим человеком - измена. Регулярный секс - регулярная измена. Хотя как мы видим даже из этой ветки, есть мужчины для кого отношения жены с другой женщиной не измена. Вот и ваш муж так считает.

А вот у подруги считает иначе. Имеет он право на свое мнение, относительно поведения собственной жены, как вы думаете? g.gif

Так что:

супружеская верность - растяжимое понятие. А у мужа подруги оно до таких пределов не растягивается

И, что видно даже из этой ветки, не у него одного. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однако. Я про тему измены вообще имею свое мнение. Но все таки. Не стал бы наверное категорично выступать против того, что подруга моей жены желает или имеет близость с моей женой. Наверное не стал бы, если бы под винишко, раз в месяц, в моем присутствии или взгляде через шторку.biggrin.gif

А как бы женщина отреагировала на то, что друг её мужа занимается сексом с её мужем? Геем муж себя уж точно не считает, да ещё и с женой успевает заниматься. Интересно, что скажут про это женщины. Отчасти и ответ на ситуацию. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терранеинкогнито

Вы своего мужа предупредили про свою ориентацию до замужества и он вас принял со всеми потрохами. Знал на что идет и был готов. А ваша подруга не забыла мужа известить до брака, что время от времени она будет лакомиться на стороне? Может отсюда такая реакция ( с моей точки зрения вполне справедливая)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но вообще хотелось бы автором прямо таки восхититься thumb_yello.gif

Это ж надо, двое детей, младшему полтора года, муж два метра красоты, торговые точки, а хватает ещё на любовницу. Я в шоке. Я бы так не смогла.

Вы не двустволка (Бабаня в вашей репе права, я тоже глаза вытаращила, когда название ветки прочитала), а невероятная многостаночница. Просто Паша Ангелина и Стаханов в одном флаконе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла к мужу, спросила, как он смотрит на то, если бы я имела подругу-любовницу... rolleyes.gif Ну, он сначала прошёлся на тему "сообразить на троих", а потом однозначно ответил, что измена-она и в Африке измена...

Dan

А как бы женщина отреагировала на то, что друг её мужа занимается сексом с её мужем?

Не собираюсь я после кого-то(не важно какого они пола) "объедки" подбирать!

А какая у человека сексуальная ориентация, мне совершенно фиолетово! Лишь бы не извращенец опасный для общества...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терранеинкогнито

Давно заметила, что многим тут нечем заняться, кроме как поклевать кого-нибудь, кто не похож на них самих. У меня похожая ситуация, муж моей подруги бесится, потому что хочет попробовать втроем, а нам он не нужен. Ревнует её к каждому столбу, а сам не против сходить налево. О наших встречах он не знает наверняка - потому что мы никак их не афишируем ( вы, я думаю, тоже вряд ли всем сообщаете куда и зачем с подругой пошли), но догадывается - а думать каждый может что угодно. Мой тоже знает о моей ориентации. Я никогда не говорю ему: пойду с подругой перепихнусь, мол. У меня всё прикольней - моя гетеросексуальная подруга ревнует к бисексуальной. Но это я отвлеклась.

Не обращайте внимания на тех, кто здесь на вас набросился. Понять бисексуала может только бисексуал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терранеинкогнито

Нет, не считаю... Измена - это не секс, а состояние, когда кто-то становится ближе любимого... С женщинами этого априори случится не может

если вы спите с кем-то, помимо вашего мужа, то это измена.

А если бы он спал с кем-то (например, с женщиной, поскольку мужчины его не интересуют), вы бы не считали это изменой? А? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белокурая Жози

поклевать кого-нибудь, кто не похож на них самих.

Да вот знаете ли, совершенно ровно отношусь. Просто надо называть вещи своими именами, а не пытаться оправдывать свои сексуальные похождения

Понять бисексуала может только бисексуал.
.

Как-то это всё напоказ происходит. Все про всех всё знают.

гетеросексуальная подруга ревнует к бисексуальной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белокурая Жози

Посоветуйте автору завести тему с пометкой: "Вход только для бисексуалов. Другим писать запрещено."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макуля

Не знаю, может она не на столько гетеросексуальна, как кажется cool.gif Но не приставала никогда. Просто бесится. Она, кстати, единственная кто знает о моих отношениях с той девушкой. Ничего не напоказ. Нам даже пришлось для её мужа разыграть ссору. Так он тут же завалил меня смсками с просьбой о свидании. Закидайте помидорами лучше его.

Я просто против того, что все накинулись на автора. У каждого есть свои секреты, за которые можно осудить.

Изменено пользователем Белокурая Жози

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белокурая Жози

Свои секреты надо держать при себе. Если секрет рассказать на милионную публику, ведь есть вероятность, что любой из наших постов могут напечатать, то он уже не есть секрет. Тем более, что автор историю секретом и не называла. И хотела услышать мнения. Какие претензии?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белокурая Жози

для её мужа разыграть ссору. Так он тут же завалил меня смсками с просьбой о свидании.

У каждого есть свои секреты

Так на то они и секреты. а тут все расскажут, а потом еще и обижаются. А вообще весело живете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×