Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
НЕКТО

Развод грядёт - 2. Супруги на грани развода.

Recommended Posts

Мыдволфп , по всему видать залюбили вы мужа... От хорошей жизни крыша поехала. Вот вы оправдываетесь (чисто у вас и наготовлено), но это всё такая ерунда, если честно! У меня бывает и грязно и не наготовлено. И мне плевать! Я в прислуги не нанималась. Кому надо - пусть тот и делает. И требую уважать мои желания. Вот подруга у меня для своей семьи как прислуга. Вчера на шашлыки ходили, так муж ее сидит и только приказы раздает: "Оля, положи мне мяса на хлеб, теперь сверху положи помидор и еще соусом полей!" А у самого рук что ли нет? Мне противно было, если честно. Так и сын ее, глядя на папу тоже приказы раздает. Я грю: "Зачем ты так мужиков своих балуешь?" А она: "А мне не трудно". А потом сама же и жалуется, что никто не помогает, а все ходят и тока покрикивают.

Ну а что касается вашей ситуации - развод дело самое последнее. Попробуйте поговорить. И прекратите его баловать! А то совсем страх потеряет и уважение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,именно это и обсуждалось с друзьями на пьянке,именно из за этого он пришёл домой на взводе.

На пьянке мы все были вместе. Все время. Так что там точно ничего такого не обсуждалось.

попытайтесь спокойно поговорить с ним,с поравкой на его "тараканы"Может быть поможет?

Сколько было говорено - переговорено! Толку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Момент истины

Этак из-за чужих, сказанных во зле слов можно и комплекс заработать. Вас просто сейчас пытаются психологически сломать

Мне один раз такое произнесли, я уже год наверно забыть не могу. Что я хозяйка - так себе, и если бы мама не была здесь, я бы не справилась одна,и так далее.

И ведь не выжать это из головы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПороША [/b]

Просто вот такая у него правда, такое у него видение мира. И вряд ли оно у него изменится. А насчет выпивки.... тут и сказать-то нечего

Такой правде в момент нажратия - грош цена.

А вообще, это может день такой был. У меня вчера муж тоже напился и переругались как собаки вчера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лед

Все сказанное мужем забыть как страшный сон и не поднимать больше эту тему.Просто вам сейчас тяжело,но это временно.Все пройдет

Это легко сказать - забыть, как страшный сон. Но только очень редко бывает так, что человек один раз позволил себе такое сказать, и все - больше никогда не будет подобного. Чаще всего человек повторяется, особенно мужчина, особенно выпив.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыдволфп, дорогая, у тебя прекрасный малыш, о котором тебе надо заботиться, ты уверена, что в такой атмофере, это будет полноценно.....???!! wink.gif

Если что то не устраевает, беги! ИМХО

Не надо этих- стерпиться с любится....., если бы да кабы.......!!!!!!

Возможно это жестко, но жизнь такая!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пороША

На пьянке мы все были вместе. Все время. Так что там точно ничего такого не обсуждалось.

Я ошибаюсь,или Лариса говорила,что он последний месяц во все тяжкие пустился?Что то мне трудно верится в то,что вы пьянствуете каждый день..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это легко сказать - забыть, как страшный сон. Но только очень редко бывает так, что человек один раз позволил себе такое сказать, и все - больше никогда не будет подобного. Чаще всего человек повторяется, особенно мужчина, особенно выпив.

Podruga

Главное не лезть на рожон.Девоньки милые по опыту мамы и своему знаю,не любят мужчины разборок особенно когда они под шафе, они смелы.Говорят все что в голову лезет и не факт что это правда.К ним нужно иначе подходить,пьянство болезнь но признаться что ты болен может не каждый.

Мыд мой муж один в один как ваш,я просто не трогаю его когда он пьян да и бесполезно это.

Скоро малыш подрастет,вы сможете выйти на работу и на все посмотрите другими глазами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если что то не устраевает, беги! ИМХО

Не надо этих- стерпиться с любится....., если бы да кабы.......!!!!!!

Возможно это жестко, но жизнь такая!

DANA

убежать легче всего,как страус в песок спрятаться?

Нужно найти дырку и залатать smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не спишите разводиться. И вообще надо уметь прощать. Когда умеешь прощать и жить легче. Удачи Вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыдволфп [/b]

Дорогая! Ситуация очень неприятная, и тут, по любому, как не крути, такие слова слышать от любимого человека.... мерзко, очень.

Хотя, ты же знаешь, как бывает несет - понесло тебя, и уже не сдержаться, а если еще и выпьешь при этом.

Я его не оправдываю, ни в коем случае, нельзя так с любимыми поступать.

А тебе нужно просто время, оно нужно вдвойне - поправить здоровье и подумать, чтобы прошло время. Хотя по твоим постам видно, что ты уже оттаиваешь. Мне кажется, что все у вас будет хорошо, это не та ситуация - чтобы разводиться.

Держись, пожалуйста, время все лечит.

Единственно... мне кажется, по любому, ребенка надо было бы забрать. Понятно, что с ним тяжелей. Но все-таки. Это будет лишний повод у мужа сказать какую-нибудь пакость.

Держись, за тебя переживает столько народа, а значит, у тебя настолько же больше становится сил )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не любят мужчины разборок особенно когда они под шафе, они смелы.Говорят все что в голову лезет и не факт что это правда.К ним нужно иначе подходить,пьянство болезнь но признаться что ты болен может не каждый.

Мыд мой муж один в один как ваш,я просто не трогаю его когда он пьян да и бесполезно это.

Все верно, лед, но только что же с этим делать?? Ты видишь, что он болен, а сделать ничего не можешь, выходит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лед

убежать легче всего,как страус в песок спрятаться?

Нужно найти дырку и залатать

. вот как раз найти в себе силы и убежать, может не каждый. Слишком много на карту поставленно. А ваше определение больше подходит к слову спрятаться...... wink.gif

А латать можно и до пенсии, даже шелковые нити не помогут......

Конечно же всегда стараемся думать о хорошем. А вот правде посмотреть в глаза, не решаемся........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыдволфп

Читала и знала, чем это все закончится. У меня такое повторяется в завидной периодичностью. Те же слова, те же поступки... Я думала, что это у меня у одной такой муж сволочь, а они оказывается на каждом шагу встречаются. Успокойтесь, не надо пороть горячку. Это он так самоутвердиться пытается. Надо как-нибудь поставить его на место. Ведь действительно, сам не ахти, раз пьет неделями. Переступите через себя. Останьтесь. А когда подготовите плацдарм, то тогда и покажите, ЧТО Вы на самом деле из себя представляете. Пусть он потом локти кусает, когда посидит недельку-другую на лапше. Вот ведь гадость он, раз ни во что не ставит собственную семью. censored.gif Не расстраивайтесь, этого Вам только не хватало. Да, кстати, зря Вы к родителям поехали, надо было дома оставаться. Попробуйте с ним поговорить, что конкретно его не устраивает. У меня тут недавно вообще заявил, что я только рожать и могу, а в остальном я ничего из себя не представляю. Типа без него, кормильца, мы даже дня не проживем. А если и проживем, то путем моей активной половой жизни с представителями малых народностей, потому как на меня нормальный иностранец даже не взглянет. Бывают у него и такие заскоки, когда он у меня детей пытается отобрать. Орет, что возьмет справку у психиатра о моей невменяемости. По всей видимости, все психиатры города уже обо мне осведомлены, раз любому при одном упоминании моей фамилии выдадут такой докУмент. Потом, правда, спохватывается, что без детей он будет более завидным женихом, и открещивается от них всеми своими конечностями. А на меня с таким выводком никто не позарится. А если кто и позарится, то это будет бич с помойки, который опять же будет на мне деньги зарабатывать путем сдачи внаем представителям своего круга. Ой, как мне он жизнь описывает! В каких красках!!! Особенно любит представлять такую картину, как я буду копаться в помойке, а он мимо проедет на какой-то супер-пупер навороченной машине, названия которой я до сих пор не запомнила. biggrin.gif А купит он ее на съэкономленные на нас деньги. Вот такой он гарный хлопец!

Так что миритесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыдволфп

а я никакая мать - что я ему дать могу?

Вы очень хорошая мать (помню ваши сообщения), и не надо себя накручивать. Вы можете дать своему ребенку материнскую любовь, заботу и много чего еще.

Когда забирать ребенка вам виднее, но уверена, что вы справитесь и все будет хорошо. Удачи вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенно любит представлять такую картину, как я буду копаться в помойке, а он мимо проедет на какой-то супер-пупер навороченной машине, названия которой я до сих пор не запомнила.  А купит он ее на съэкономленные на нас деньги. Вот такой он гарный хлопец!

Так что миритесь!

Про "миритесь" после такого яркого описания вообще не поняла.

Такое хамство и вы прощаете?! Ну и барин у вас!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Багира

Снежная королева

Это же просто жуть! Эх, вывернуть бы такого мужика наизнанку, всю дурь вытрясти laugh.gif И жить с идеальным clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Орет, что возьмет справку у психиатра о моей невменяемости. По всей видимости, все психиатры города уже обо мне осведомлены, раз любому при одном упоминании моей фамилии выдадут такой докУмент. Потом, правда, спохватывается, что без детей он будет более завидным женихом, и открещивается от них всеми своими конечностями. А на меня с таким выводком никто не позарится. А если кто и позарится, то это будет бич с помойки, который опять же будет на мне деньги зарабатывать путем сдачи внаем представителям своего круга. Ой, как мне он жизнь описывает! В каких красках!!! Особенно любит представлять такую картину, как я буду копаться в помойке, а он мимо проедет на какой-то супер-пупер навороченной машине, названия которой я до сих пор не запомнила.  А купит он ее на съэкономленные на нас деньги. Вот такой он гарный хлопец

Вот засранец. К сожалению есть такие типы среди нас которые думают, что если ты женщину обеспечиваешь, то она должна чуть ли не вноги кланятся ежеминутно и повышать его самооценку путем выражения благодарности за предоставление благ.

Самоутверрждаться таким образом с близкими людьми - свинство!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыдволфп

Господи, ужас-то какой! Думаю, что самое главное сейчас - это здоровье. Будет здоровье, будут и силы на борьбу. Как же так? В голове не укладывается. Держитесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыдволфп

Ой, только что увидела тему. Присоединяюсь. Страшно, конечно, но мне тоже кажется, что это еще не конец истории. Не бывает у историй таких концов.

Я только не поняла, а как же муж сидит с Павлином, если он еще и работает? Квартира же съемная, бабушек и соседок там нет...

А по существу. НАДО успокоиться. НАДО думать. НАДО защитить себя от мамы.

Ищите поддержку во всех, в ком можете. Причем, берегите силы, и не спорьте с теми, кто вас не понимает, просто избегайте их какое-то время. Поддержка - очень важна.

Очень помогает именно МУЖСКАЯ поддержка. Тащите на свет старых друзей и поклонников, или срочно заволдите новых. И пусть вас не терзает совесть по отношению к ним, - многим мужчинам нравится быть жилеткой и лекарством. Не всем, но многим. Вам это сейчас нужнее.

С ребенком решайте сами, но все предупреждения об аппеляциях в суде, и браваде (я сам себе прекрасный отец) могут оказаться правдой. Хотя, если Вам удастся сохранить семью (не слушайте тех кто в это не верит, любая ЖЕНА, со стажем, Вам таких историй с десяток расскажет) то это будет и не важно.

С работой... А ребенка в сад? Не рано? Или няню? Мама же Ваша работает.

Я про работу заговорила не потому, что считаю, что Вам теперь придется выпутываться одной, а потому, что часто у мужчин открывается третий глаз именно в тот момент, когда они видят в жене ЛИЧНОСТЬ. Даже забавно, что такая неуклюжая захребетница, а без меня - прекрасно себе живет, прибегают из любопытства.

А упертые супруги, это песня... Мое последнее чудо, тоже такое же. Извиняться не любит, если у него там где-то в глубине души своя правда живет. К слезам равнодушен (а женаты-то только 3 месяца)... Приходится придумывать что-то исходя из этого. Пока не придумала, к сожалению.

Вы несколько раз повторили, что все это очень внезапно, и раньше он таким не был. Вот это странно, - такое всех обезоруживает... Тогда и рождаются всякие мысли об "одержимости" и "приворожении", а вот реального объяснения, такой смене личности, я тоже не нашла. Просто помутнение сознания, какое-то.

Не вздумайте продолжать корить себя. Плохая хозяйка, не метеный пол, капризный ребенок и котлеты с макаронами, это все фигня. Простите, многие мужчины и меньшим довольствуются. А многих и большее не устраивает.

Поэтому - СЕБЯ только жалеть и любить. Мужей может быть много, а может и очень много, а Вы у себя одна. И у сына - одна, другой не будет.

Да, - сейчас не легко. Будет еще тяжелее. Но примерно за пол-полтора года, отйдет почти полностью. Просто надо решить этого ли Вы хотите. Скорее всего нет.

Если надумаете мириться, то делайте это резко. Не затягивайте отношений гостевой семьи (ходят туда-сюда и выясняют отношения) это очень быстро приживается, а рвется с трудом.

А в остальном, здоровья Вам, терпения и мудрости.

И могу добавить, как человек, который уже несколько раз вот так же вылезал из полного небытия... Все будет хорошо. Все БУДЕТ... Потому что человеческая тяга к хорошему, доброму, теплому... надежда, вера и усердие - не истребимы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже писала ответы всем, но ребенок нечаянно нажал на ескейп, все стерлось, а второй раз я такого монолога не вытерплю.

Я у нас в общей квартире. Вчера звонила ему, говорила, что приеду за паспортом и ребенком, говорил что ребенка не отдаст и ложил трубку. Еле дозвонилась в пятый раз. Сказала, что давай сначала поговорим, а потом уж решим, что с ребенком. Еле уболтала приехать поговорить.

Седня в 7 утра встала, поехала. Пустил, сел рядом и говорит - забирай Пашку. А че говорю вчера тогда было? Вчера злой говорит был.

А дальше как? А дальше че нить придумаем. И молчит. Ничего не объясняет. Хотя милостиво разрешил остаться в квартире и даже позволил приготовить ему ужин (ха-ха).

Я ему напомнила его слова, а он - я не мог такого сказать, ты врешь. Вот стоит на своем и все - вру я и все. Не говорил он такого. Он вообще меня не оскорблял, он просто не может. А СМС ему напомнила, а да, я ж их стерла вам не написала - Дура, потом ты не поняла, ты по жизни дура, потом я себя дураком не считаю а тебе вообще никто права не давал и так далее.

Я когда приехала, возле кровати опять бутылка пива пустая (а бутылка у нас это 2,25 литра). В квартире свинарник, я хникогда себе не позволяла чтобы на кухне был срач - там Павлин спит, мухи и вонь, а тут - гора грязной посуды вперемешку с протухшей едой, мухи летают. Капец полный.

Ни о чем так и не договорились. Не хочет разговаривать и все тут. Говорит, что я во всем виновата, я все себе надумала, это я его оскорбляла, а не он меня (а я вообще ни слова ни сказала, молча ушла, только дома сказала "пошел вон" и все). И вообще я во всем виновата.

Ну короче так и сидели, молчали. Я никакущая, все болит и сил разговаривать тоже нет.

Позвонила моя соседка-медсестра, спрашивает про анализы. Я по телефону начинаю ей их зачитывать, и тут вижу диагноз врача - о. цистит и сахарный диабет. Вот так. Не подтвержденные конечно, а подозрение. Я сама в шоке, смотрю - тоже косится на меня. А перед этим когда я ему сказала, что хочу лечь в больницу, а у меня нет подлиса, придется в платную, орн спросил а где я деньги возьму? Потому что он мне не даст, иди работай. А тут - он поехал на работу, звонит мне - Ларис, дай телефон твоего начальника, я позвоню возьму доверенность и сделаю тебе полис. Сам. С учетом того что я точно знаю что у него нет времени.

Короче я вообще ниче не понимаю. Я опять виновата во всем. А он оказывается меня любит (спасибо), а я его достаю. Чем, интересно.

Извините за сумбурность, у меня такое впечатление, что не я пишу, словно со стороны себя вижу. Даже слова во фразы не складываются.

Мама и тут достает, звонит, требует чтобы я Пашу ей отдала, она няню наймет а в выходные и четверг будет сама с ним сидеть. Потому что видите ли наши отношения на нем сказываются, ему нельзя рядом с нами находится. Раз 10 седня звонила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыд, да плюнь ты на эти заявления,что плохая хозяйка-правильно Куралеся сказала,ты же не домработница,а жена,да,жена как правило ведет хозяйство в доме,но не обязана же, если у вас есть СТС,там отличный сериал идет теперь про домохозяек.

Плохая мать?К сожалению, о том какие мы матери можно узнать ближе к совершенолетию ребенка,а пока...

Я бы не торопилась с разводом,вылечилась,вернулась на вашу общую квартиру,устроилась на работу(не могу посоветовать что с ребенком делать-у самой пока нет).

Я все-аки склоняюсь ко мнению,что все еще у вас наладится!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дана у меня отец тоже пил,мама ворчала и пилила.Но он и готовить ей помогал и цветы у нее живые каждый день в вазе стояли.Каждый вечер признания в любви хоть и на пьяный глаз blink.gif.Но она не бросила и не убежала от трудностей и не жалеет. wink.gif

А Мыд мужа любит,поэтому не вижу причины для развода.И малыш такой чудный у них.А ссоры так они в каждой семье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Знаете, мне пофиг. Пусть говорит. Я-то знаю, какая я на самом деле. А если он так думает обо мне - что ж, флаг ему в руки, барабан на шею. Пусть только после такого своего отношения ни в чем на меня не рассчитывает. Я и сама давно вижу, что брак развалился фактически, но я плыву по течению и не в состоянии что-то сейчас поменять. Нет у меня для этого материальной базы пока. Вот сейчас решу немного своих проблем и тогда он у меня попляшет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ему напомнила его слова, а он - я не мог такого сказать, ты врешь. Вот стоит на своем и все - вру я и все.

может у него на фоне принятого алкоголя белочка разыгралась? Или амнезия опять же? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×