Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Пуговка

Дамы, а Тихон выйд... эээ... вернется?

А то мне сильно интересно, как это

Догадки мои говорят, что у него кровать с железной спинкой. g.gif

Мерзавчик

Ну скажите, я работать не могу, думаю

Вы не думайте. Помастурбируйте, потом и за работу беритесь. cool.gif

Чайная церемония Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shiz.gif ну и тема...

Я вообще про секс в ванной вспоминать не хочу. Мы люди не богатые, сами понимаете, малометражная ванна, стиральная машинка, кадушка для белья, раковина и мягкий коврик на полу. В общем все уютненько. Но и в этот уют все таки проник луч разврата. Собственно по результатам скажу, что меня совсем не привлекли эротические приключения в ванной по некоторым причинам.

Во-первых смущает звук. Вот стоишь ты под душем вода по спине катиться, а партнер сзади об твои булочки стучится и звук такой получается смешной, как будто кто-то белье полощет... Второй момент это качество воды. Вот он туда сюда ездит, а вода внутрь попадает, а в этой воде и хлорка и ржа порой бывает. В третьих смех вызывает романтик в наших тесных ваннах, где вы как две шпроты жметесь к друг другу стараясь изобразить картинку из фильма где герои в джакузи сидят, а получается, что вместо приятных мыслей ты думаешь, как бы тебе сесть по удобнее и как бы партнера не прищемить и он с такими же мыслями. Четвертый пункт - это повышенная травма опасность. Ванны скользкие, стены кафельные и пол бетонный, ужас вселяют, что вот сейчас подскользнешься, ляснешся об бортик в ванной, зубы разлетятся во все стороны, а потом перекульнешься и со сломанной шеей ни один оргазм не сравниться.

Помню как то рассказывал мне один мой знакомый, что секс был у него в ванной на стиральной машинке. Так расхваливал все действо, а в конце добавил, мол крышка у машинки треснула под напором любовных игрищ... Ремонтировали потом. Вот и скажите мне после этого, на фиг мне этот интим в ванной, когда еще деньги надо после уплатить за ремонт и не дай бог на лечение если без эксцессов не обойдется? Я уж лучше по старинке в кровати, там единственная опасность в простыне запутаться или ножка у ложа сломается. Так ножку можно не ремонтировать, книги подложил или кирпичи и дальше наслаждайся плотскими радостями. biggrin.gif

*******

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чайная церемония

Если говорить о девочках, объясняю: подушечку между ног зажать и тереться об неё, сжимая и разжимая попеременно бёдра. Оргазм достигается за счёт давления подушки на клитор. Вот и всё. Странно, я думала, что это умеют многие...
И я не думала, что это такая тайна... laugh.gif А мальчикам еще проще - у них краник снаружи - ложится на живот на кровати и никакой подушки не надо, поелозил и готово. music_whistling.giflol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диковинка

Ремонтировали потом. Вот и скажите мне после этого, на фиг мне этот интим в ванной, когда еще деньги надо после уплатить за ремонт и не дай бог на лечение если без эксцессов не обойдется? Я уж лучше по старинке в кровати, там единственная опасность в простыне запутаться или ножка у ложа сломается.

Это всё потому, что у вас нет душа с разными насадками "Мечта онаниста" как у Тихона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сталис

И я не думала, что это такая тайна... 

Ну вот сегодня железный занавес упал! Сексуальная жизнь в разрезе мастурбации заиграла новыми гранями, ура, товарищи! laugh.gif

Кстати, я всю юность именно так оргазмы и получала blush.gif , а по-другому никогда не получалось, вот так.

А по теме, мы с супругом изредка практикуем в ванной.

Диковинка

секс был у него в ванной на стиральной машинке.

У нас тоже чуть не треснула эта пресловутая крышка, и теперь мы стараемся не трогать предметы в ванной. Кроме батареи, я за неё держусь. А так ЭТО мы делаем стоя smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чайная церемония

Странно, я думала, что это умеют многие...

Вот спасибо! Век живи - век учись laugh.gif

Юмор на лицо

Помастурбируйте, потом и за работу беритесь

Нету у меня на работе подушки...

Диковинка

Ванны скользкие, стены кафельные и пол бетонный, ужас вселяют, что вот сейчас подскользнешься, ляснешся об бортик в ванной, зубы разлетятся во все стороны, а потом перекульнешься и со сломанной шеей ни один оргазм не сравниться.

Я, может, писала об этом уже где-то, друг мужа с супругой раковину свалили-разбили, ему ногу распороли в хлам просто, вся ванна в кровище была и швы накладывали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сталис

Если говорить о девочках, объясняю: подушечку между ног зажать и тереться об неё, сжимая и разжимая попеременно бёдра. Оргазм достигается за счёт давления подушки на клитор. Вот и всё. Странно, я думала, что это умеют многие...

И я не думала, что это такая тайна...  А мальчикам еще проще - у них краник снаружи - ложится на живот на кровати и никакой подушки не надо, поелозил и готово.

Спасибо люди добрые! Просветили!!! Теперь не помру неучем. Надо бы попробовать на досуге. Жаль что подушки синтепоновой нет. Зато теперь знаю что у дедушки мороза на новый год попрошу blush.gifshiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речная нимфа

Это всё потому, что у вас нет душа с разными насадками "Мечта онаниста" как у Тихона.

Почему то всплыла фраза Печкина почтальона из Простоквашено:

Это я почему раньше такой злой был? это потому что у меня велосипеда не было, а теперь я сразу добреть начну. (с) laugh.gif

Мерзавчик

Чайная церемония

Вот я про то и говорю, ущерб физический материальный.... Я все таки секс в машине мечтаю попробовать мне уже скоро 28 а у меня не разу секса в машине не было, а мужчины с машинами были...Парадокс какой то прям laugh.gif Но думаю это лучше чем в ванной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диковинка

что вот сейчас подскользнешься, ляснешся об бортик в ванной, зубы разлетятся во все стороны, а потом перекульнешься и со сломанной шеей ни один оргазм не сравниться.
Уржалась, не могу, как представила. lol.gif

А вообще не для наших ванн такое удовольствие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диковинка

меня не разу секса в машине не было, а мужчины с машинами были...Парадокс какой то прям  Но думаю это лучше чем в ванной.

Там куча своих подводных камней, так что осторожнее! После одного случая в машине, мы с мужем больше ни разу там не сексились. Но это другая история...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерзавчик

Я, может, писала об этом уже где-то, друг мужа с супругой раковину свалили-разбили, ему ногу распороли в хлам просто, вся ванна в кровище была и швы накладывали.

С возрастом и сексстажем порог опасности снижается и уроки ОБЖ напрочь сбивают страсть.

Эх, раньше - да, чего только не практиковали: и едой обкладывались, и в подъезде страсть изображали, да что говорить - и на чердаке, на стекловате было.

А сейчас одна мысль, что

Ванны скользкие, стены кафельные и пол бетонный, ужас вселяют, что вот сейчас подскользнешься, ляснешся об бортик в ванной, зубы разлетятся во все стороны, а потом перекульнешься и со сломанной шеей ни один оргазм не сравниться.

Вызывает полное нелибидо.

Но, в принципе, прикольно вспоминать как мы склизкие от воды и пены, как угри, пытались сексуальную потешку в ванной хоть как-то приблизить к киношной. И глаза закатывали больше не от страсти, а от попавшего в них мыла.

Иногда смотрю на новые модели ванн в строительных супермаркетах - с ручками, сиденьями, гидромассажем и подсветкой. Дизайнеры явно их создают не только лишь для помывки. В таком чудо-агрегате изумительно было бы секисом заняться. rolleyes.gif

Диковинка

Я все таки секс в машине мечтаю попробовать мне уже скоро 28 а у меня не разу секса в машине не было, а мужчины с машинами были...Парадокс какой то прям  Но думаю это лучше чем в ванной.

Почти та же ванна, но без воды и пены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сталис

Девы! Вы стебетесь или и прям не понимаете о чем речь? А то я себя прямо извращенкой почувствовала.
Ну и я тогда с Вами, чё... Вы теоретически, а я со своей извращенной фантазией и буйством гормонов в молодости всё на практике проходила. Причём, додумавшись самостоятельно до таких изысков. Единственное на сегодняшний день, на что ума не хватило (но я потом прочитала в какой-то книжице) - в ванной лежа засасывать клитор пустой пластиковой бутылкой из-под шампуня или ещё чего-нибудь. Странные ощущения, не прижились у меня... shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадама Пик

Единственное на сегодняшний день, на что ума не хватило (но я потом прочитала в какой-то книжице) - в ванной лежа засасывать клитор пустой пластиковой бутылкой из-под шампуня или ещё чего-нибудь. Странные ощущения, не прижились у меня...

И хорошо, что не прижились. Ибо, если клитор засосать вакуумом, можно вызвать местное кровоизлияние (сосуды там все практически на поверхности), а потом уже долго не до оргазмов будет. Так что не все советы в книженциях полезны, а даже очень-очень вредные. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадама Пик

в ванной лежа засасывать клитор пустой пластиковой бутылкой из-под шампуня

Я даже не слышала о таком!... А как это засасывать? Плохо себе представляю, если честно, там же вакуума нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чайная церемония

Я даже не слышала о таком!... А как это засасывать? Плохо себе представляю, если честно, там же вакуума нет...

Делаю акцент на вредности совета. Объясняю: ежели сжать бутылку, то часть воздуха, находящегося внутри, выйдет и, пытаясь выправить форму, пузырь будет забирать недостающий воздух - создается отрицательное давление.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юмор на лицо

Чайная церемония

Ага. Нажать на бутылочку, приложить к N-ному месту, отпустить бутылочку. В результате получается фигня. А в книжке афишировалось, как "неземное блаженствои неповторимые ощущения". biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадама Пик

А в книжке афишировалось, как "неземное блаженствои неповторимые ощущения".

Надо идейку запатентовать и рекламопроизводителям продать - вкупе к имеющимся банальным дифирамбам-слоганам шампуней: жизненная сила ваших волос, яркий цвет и мягкость кашемира, блеск и голокружительный объем, концовкой к ролику пустить: "А пустой пузырек от шампуня вы можете использовать для получения неземного блаженства." brows.gif

А далее диаметры горлышек от бутылей откалибровать под женскую/мужскую шкалу. Это должно взорвать рынок не только шампуней, но и прочих моющих средств.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юмор на лицо

Надо идейку запатентовать

Да уж, мне кажется, что если засунуть клитор в сжатую бутылку и отпустить, то

голокружительный объем
последнему точно обеспечен eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чайная церемония

Да уж, мне кажется, что если засунуть клитор в сжатую бутылку и отпустить, то

Цитата

голокружительный объем

последнему точно обеспечен

laugh.gif А ходить потом как?

Опять же - в травматологии спецклиентура с флаконами из-под шампуней между ног появится. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам, человеческая плоть же поддатливая, отогнуть ватной палочкой около края, запустить воздух в бутылку - и всего делов rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фыва Йцукен

Да ладно вам, человеческая плоть же поддатливая, отогнуть ватной палочкой около края, запустить воздух в бутылку - и всего делов

Оль, вижу завсегдатая матерого. Практикуешь? brows.gif Какой сорт шампуня рекомендуешь? rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, ну нельзя же так! Я на обеде сейчас - так подавилась от смеха, вас читая. Имейте ввиду, моя смерть была бы на вашей совести! laugh.gif

Диковинка

Я все таки секс в машине мечтаю попробовать мне уже скоро 28 а у меня не разу секса в машине не было,

А мне нравится - столько простору для фантазии! Напрягаю память сейчас, но "двух одинаковых сексов" в машине не могу припомнить.

Мадама Пик

А в этой книжке точно про женщин говорилось? Я только мужчин, использующих бутылку из-под шампуня могу представить. И то, с определённым размером.

Фыва Йцукен

человеческая плоть же поддатливая, отогнуть ватной палочкой около края,

И ватные палочки туда же? Чё-то я какая-то серая...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юмор на лицо

laugh.gif вот пока не случалось попрактиковать, но на заметку взяла blush.gif

А сорт рекомендую какой-нибудь который "не щиплет глазки". На всякий случай laugh.gif

Вот интересно - а не щекотно? g.gif

З.Ы. не надо при мне про стиральные машины - с нее и начался мой путь в большой секс. laugh.gif И что нас на нее потянуло? Я вот как-то первый раз иначе представляла blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фыва Йцукен

вот пока не случалось попрактиковать, но на заметку взяла

Я, кстати, тоже. Несмотря на тот факт, что совет вредный. У меня много пузырьков есть - простор фантазии вселенский. rolleyes.gif

Как бы клитор вакуумом не оторвать только в экспэрэмэнтах! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тополь

И ватные палочки туда же?

Представляю эту операцию... Хочешь уединиться в ванной с бутылочкой из-под шампуня, сразу бери с собой ватные палочки, носовые платки (слёзы вытирать), на крайний случай плоскогубцы или ножовку - на случай осложнений. Сестра, скальпель!... зажим! (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×