Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Тополь

Ну и как тут быть - сморкаться на глазах у любимого?
Включайте зафиксированный душ и пустите на самотёк, вода будет смывать ваш конфуз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша Шпиль

Включайте зафиксированный душ и пустите на самотёк, вода будет смывать ваш конфуз.

Смеётесь? Я сама себя дискомфортно чувствовать буду, какой уж здесь секс!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тополь

Фу, как это несексуально!

Ага. Я еще и обиделась, что он меня в такое положение поставил. А еще заикой могла остаться! Ну тогда и супруг бы у меня, наверное, одноглазый был бы..

Не-е, я против таких сюрпризов! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тополь

Ну и как тут быть - сморкаться на глазах у любимого? Фу, как это несексуально!

Выход один - научитесь сморкаться сексуально. Глазки томно закатила, мизинчик отставила и со сладострастным стоном выдуваем пузыри, благо мыла и шампуня вокруг навалом laugh.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теща через месяц

со сладострастным стоном выдуваем пузыри,

Я боюсь, у меня только придушённые хрипы получатся. laugh.gif

А если пузыри выдувать буду, может я за подростка с жвачкой сойду? О, новая игра! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много лет назад мы установили джакузи. Решили вечером его опробовать. В холодильник шампанское, в ванну воду и ещё шампуни, чтобы с пеною, по- романтичней. Устроились в джакузи с бокалами в руках и....включили.

Пока мы миловались biggrin.gif пена из джакузи, как в сказке Горшочек вари, заполнила всю ванную и весь коридор... целый час потом пену полотенцами по полу гоняли.

А по теме- в ванне не удобно. Другое дело в джакузи ( только без пены biggrin.gif ) или в бассейне. А в ванне если только предварительные ласки wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пожалуй дам ему
biggrin.gif

сексика в ванной
wub.gif

Шуша

наш траходром диван всё же удобней

А мне нравится в ванне blush.gif , она у нас длинная, правда, не мешало бы и поширЕЕ.

Но муж категорически против и изворачивается всячески, чмокая куда- нибудь в область уха, шепчет "пошли на диван". cry_1.gif

В глубокой древности молодости, пробовали на унитазе (чтобы "привязать" унитаз к теме, туалет и ванна были совмещённые), конечно, получилось всё, но больше повторять не стали. no_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Июлия

Как представлю что во время игрищ может унитаз расколоться или бочок оторваться, сразу дурно делается biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диковинка

во время игрищ может унитаз расколоться или бочок оторваться

Бачок был высоко, но раньше такие были, может помните, которые вверху висят над унитазом, но слава те, не над головой, а ближе к стенке.

А унитаз отчего расколется? blink.gif Он вообще намертво приделан.

Тогда в нас весу в двоих то было меньше, чем сейчас- в каждом- по отдельности. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Июлия

А унитаз отчего расколется?

Смотря как его эксплуатировать music_whistling.gif

Мой коллега по просьбе друга дал ему ключики от своей пустой квартиры на выходные. А друг, возвращая ключи, смущался, краснел и наконец признался, что они с дамой сердца в порыве страсти раскололи унитаз... И поехал тут же покупать новый. А вы говорите: отчего расколется?...

А мой план по совращению мужа из корзины для белья с треском провалился. Я набрала ванну, налила пены, приготовила красивые новые полотенца. Муж пошёл курить, а я пошла прятаться. Девочки, я себя переоценила - в корзину я не помещалась. Но я решила не сдаваться и не оставляла попыток. Я пыхтела, кряхтела, задирала ноги и лезла в эту чёртову корзину. За этим занятием меня и застукал муж. Я была так увлечена, что просто не услышала, как он подошёл.

Поднимаю глаза, стоит. На меня смотрит и молчит. Он, наверно, подумал, что пора вызывать санитаров, ибо такого за всю нашу супружескую жизнь ещё не было. Я поняла, что затея не прошла и выкрутилась тем, что утрамбовываю бельё в корзину smile.gif Секс был на кровати, как всегда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чайная церемония

Эх! А мы за Вас вчера три тоста подняли. Чтобы у Вас все получилось и муж инфаркта избежал... drinks_cheers.gif Неискренне что ли желали? Или выпили мало... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каркаде

Наверно, мало выпили! laugh.gif

Надо было и мне выпить, я в таком состоянии куда хочешь просочусь. Вот плохо подготовилась, блин. Жалко-о... Ну ничего, какие наши годы! Главное, что муж

инфаркта избежал..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чайная церемония

Надо было и мне выпить, я в таком состоянии куда хочешь просочусь.

Энто вам смазки не хватило. laugh.gif Надо было жирненьким чем-нибудь намазаться перед этим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просочиться - это одно, а вот вылезти потом - совсем другое. Интересно, что МЧСникам бы объясняли, когда они приедут корзину резать и жертву любви освобождать laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тополь

biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif Представляю, если б муж меня увидел штурмующей бельевую корзину, да ещё всю в жиру!... А как меня в ванной скользкую потом ловить? Рыбка, блин, золотая. Исполняю безумные желания laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

признался, что они с дамой сердца в порыве страсти раскололи унитаз...

Чайная церемония

Я предполагаю, g.gif это у них косметика с полок летела, всякие "баллончики" с пеной для бритья, баночки с кремом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Июлия

Я предполагаю,  это у них косметика с полок летела

Унитаз напополам cool.gif Боюсь, что не в кремах тут дело. Моя фантазия рисует мне картину: мужчина сидит на стульчаке, а дама сверху blush.gif Видно, амплитуда движений была знатная. А может избыточный вес у одного из партнёров, или у обоих сразу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чайная церемония

Моя фантазия рисует мне картину: мужчина сидит на стульчаке, а дама сверху

Моя фантазия настолько скудна, что других картин вообще не рисует (как ещё можно использовать унитаз для секса)) laugh.gif

Блин, это я поспешила. Представила ещё один вариант. blush.gif

Видно, амплитуда движений была знатная. А может избыточный вес у одного из партнёров, или у обоих сразу...

Да ну. Тогда от лишнего веса унитаз будет разлетаться и когда его будут эксплуатировать по его прямому назначению. wacko.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Июлия

Представила ещё один вариант

Ну вот видите! cool.gif Стоит только захотеть!

Фыва Йцукен

Просочиться - это одно, а вот вылезти потом - совсем другое. Интересно, что МЧСникам бы объясняли, когда они приедут корзину резать и жертву любви освобождать 

laugh.gif У меня муж не МЧС-ник, но корзину если что сам бы разрезал, не сомневаюсь. просто могу себе представить, КАК бы он ржал и ЧТО при этом говорил бы brows.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Июлия

А унитаз отчего расколется?

Вы вот зря пренебрегаете правилами безопасности. Два года назад встречалась с мужчиной. У нас хорошие такие отношения были, веселые я бы сказала. И вот лежим мы значит болтаем, он мне и говорит: "что то в туалете опять шумит бачок" . А я говорю: "Почему опять то?" и он мне рассказал, что пол года назад встречался с девушкой, так та после бурных постельных излияний и оргазма через некоторое время пошла она туалет, да там в обморок и упала, по пути уцепилась за бачок, который благополучно раскололся. Не знаю уж как она падала, я думала раньше что в предобморочном состоянии по стеночке сползают, а оно вот как быть может. После того случая бачок починил, но он все равно шумит периодически. Да кстати девушка та забеременела и родила от него. Но он все равно ни с одной из трех женщин, которые от него родили не жил. Вот такой вот мужчина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шуша

  Ну не люблю я все эти совместные помывки. Мокро, скользко, всё везде хлюпает и чавкает - бе! tongue.gif               

А мне нравится в ванной вместе с мужчинами расслабляться, будь - то муж или любовник.У нас ванна 1, 7 м длинной и не ахти какая ширина, но вполне нормально мы вдвоём там помещаемся сидя друг напротив друга. Пена, аромат, тепло, вино в бокалах, очень возбуждающее действо.Отмокание в воде- это пелюдия. А секс уже стоя под душем. Заодно и помылись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чайная церемония

Спасибо, повеселили shiz.gif

Предлагаю в следующий раз корзину на балкон выставить, якобы проветрить, только не сегодня, а то муж не поймёт, что это вы с этой корзиной носитесь, сесть на это место, замаскироваться чистыми полотенцами, а потом выйти, аки Афродита из пены wink.gif

Моя ванна по всем параметрам подходящая. Хочешь на подогреваемом полу во весь рост, хочешь на стиралке, даже с двух сторон, унитаз опять же, само -собой в ванной. blush.gif Но только после заселения, узнала, что ванной комнате невообразимая акустика blink.gif Слышу как соседка что-то напевает под душем. Хорошо, что тест-драйв прошёл на стадии ремонта, когда дом ещё заселялся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже повеселилась, читая ЭТО.

Ну попробовали мы как то blush.gif

Прямо в ванной. Безо всяких сопутствующих аксессуаров - типа ароматов, свечей. наши аксессуары - отсутствие детей biggrin.gif

Как ни странно, получилось. И даже вполне. Не ожидала.

А акустика - это что-то. Каждый твой чих раздается с утроенной силой. Надеюсь, бабулька под нами не мылась в это время laugh.gif

Только один минус случился.

Мы только утром заметили. Муж умудрился сломать плинтус на самой ванной. Слишком активничал, видно. Ну и я даже рада. Тот уже совсем плохой был. Поменяли на новый smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Твердый Ъ

Ой девыыы....

Была я как-то у своего любовника, пошла в ванную смыть косметику на ночь smile.gif

В итоге меня посадили на стиральную машинку ну и сами знаете что... biggrin.gif

А так как комплекция у меня костлявенькая...то я потом неделю ходила с больным копчиком biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Больше секса в ванной мне не хочется)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут вдохновилась статьёй в газете на эту тему. Сами понимаете, после 10 лет совместной жизни, трудно уже удивить мужа чем-либо. Но я рискнула. Отправила детёныша к бабушке с ночёвкой.

Забежала с торговый центр и купила дорогущую ароматизированную воду с лепестками роз и каких-то там трав. Налила воды, добавила моё чудо -приобретение... Думала зайду к мужу в процессе мытья. Муж зашёл ванну и тут-же выходит:

- Я чего-то не понял. А что за сено там в воде плавает? eek.gif

Тьфу ты! Никакой романтики. Ну точно, старый солдат не знающий слов любви.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×