Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

В связи с такой темой у меня появился один вопрос к дамам (только не смейтесь).Я не знаю,может я такая ущербная или строение причиндалов у меня неправильное,но после беспрезервативного секса вся кончина мужская начинает очень мерзко сочиться из меня на постель.Конечно,надо мыться сразу бежать,но ведь часто хочется просто рядышком полежать и уснуть в обнимку. cry_1.gif

У меня из-за этого появилось стойкое отвращение к сексу без презерватива.Я у подруги тоже интересовалась насчет этого,так она сказала,что после секса они с мужем просто засыпают,она часто даже без трусиков.И ничего из нее не вытекает. blink.gif

Всякие подколки насчет изношенности и растянутости сразу хочу предотвратить.С этим все в порядке,узенько и симпатично,я не рожала. blush.gif

Так что секс в ванной,а чаще в душе,для меня является единственным приемлимым вариантом.Мы ведь какое-то время даже прокладки специально для этого покупали дешевые,я в них спала,а потом утром мылась.Но,блин,запашок еще тот получался наутро. eek.gif

Обидно,что муж стянул презик,выкинул и дрыхнет,а мне еще помыться,да и то не сразу,а подождать надо.А то иногда помоешься,оденешь все чистое,а эта шняга опять течь начинает из каких-то потайных углов.

Девчата,а как у вас с этим?Или это только я одна такая неправильная? sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тушканчик

Но,блин,запашок еще тот получался наутро. 

Попытаюсь встaвить слово, пока Фиолет на арену не вышла))) Запах может быть при воспалении, которое может никак иначе не проявляться, а запах давать. Сходите к врачу, и хотя бы эту проблему снимете. Пожалуйтесь именно на запах, и попросите взять анализы на предмет воспаления. Или напрямую в аптеке объясните, тоже вариант. Насчет вытекать - запаха не станет, и это станет не так страшно, подкладывайте только что-нибудь, какое полотенечко, и засыпайте спокойно в объятиях любимого. А главное, не задумывайтесь над этим, это явление нередкое, и ответ подруги не значит, что вы неправильная, все у вас в порядке. Не переживайте)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь,с презервативом конечно мне никаких проблем.Просто я хотела сказать,что после беспрезервативного секса муж просто натягивает трусы и спит,а мне мыться надо.Ну,что ему никаких забот,а мне ... blush.gif

А насчет запаха и болячек:я говорила про запах,который появляется наутро после спанья в прокладке и присутствия внутри меня и на прокладке энного количества той самой кончины. ermm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так какую вы позу там в ванной,  Гелла, принимать собрались для куннилингуса в воде?

Самую обыкновенную. Если хочешь, чтобы тебе сделали приятно - не лежи в воде , как дровиняка, а смело вставай, одну ногу на плечо сидящему в ванной мужчине и rolleyes.gifrolleyes.gifclap_1.gifrolleyes.gifin_love.gifin_love.gif

И тебе приятно, и мужику на акваланг тратиться не надо. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Веркин

Пробовала и не раз. Причем, в первый раз - когда были еще свежа в отношениях романтическая стыдливость. Были и свечи на стиралке, и вино с фруктами на табуреточке - подготовились, как нужно. Но, когда после эротично выпитого и сьеденного, попробовали заняться сексом в воде - полный облом!! От красивых и утонченных движений и поз не осталось и следа и после кучи попыток попасть хоть куда-нибудь решили перейти на кровать - ну, там уже довела дело до ума. Правда, сначала было немного холодно мокрым то!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тушканчик

Спать в прокладках??? Там же сколько бактерий разведется за ночь! sad.gif

Из меня тоже вытекает, ну и что?

Боитесь белье испачкать?

Если так неприятно, тогда прямой наводкой в душ.

Извините, еще вопрос, а зачем Вы с мужем спите в трусах???

Может я чего не догоняю, но это же неправильно: резинка стягивают конечности и не только confused_1.gif

Даже если брать пуританское общество, то там спали в ночнушках или пижамах (что не тянет).

Не понимаю blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lyasic

Да все уже,проехали. tongue.gif Меня просто интересовал вопрос,одна я такая или нет. Да,я боялась испачкать белье,чего в этом такого удивительного? blink.gif

Прокладки и прочее мы больше не практикуем,только презик и никаких закидонов с вытекающей шнягой.

А чего такого непонятного,чтобы в трусах спать? g.gif У нас трусы нормального размера,не малы,нигде ничего не жмут и не трут. Я ваще в семейных люблю спать. И,кстати о птичках,по теме спанья в трусах или не в трусах,была отдельная тема. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lyasic да.... у меня шок...

Спать в прокладках??? Там же сколько бактерий разведется за ночь! 

Из меня тоже вытекает, ну и что?

Боитесь белье испачкать?

Вы мне напоминаете рассказ, который в нашей семье вызывает судороги и шевеление волос на голове. Я ни раз его приводила.

КОгда мой дед овдовел и женился на бабушке, он через несколько месяцев спросил: Паня, а у тебя месячные бывают?

На что бабуля сказала, что, конечно ,мол, здорова она, все в порядке.

А дед покачал головой и сказал: надо же, а я и не замечал!

А бабуля: а зачем тебе такое замечать?

- да моя Дуница, бывало, всю кровать за ночь уделает, кровь поприсохнет и мне ноги царапает, так и ходил весь ободранный.Очень вы мне, lyasic, дедушкину Дуницу напомнили!

Сперма, как и кровь, тоже вытекает и застывает. Менять белье постельное ежедневно - не хочется как-то, это тяжело. А спать в луже, а потмо на заскорузлом пятне... Знаете, тут на любителя.

Хотя спать в прокладке из-за вытекающей спермы - тоже не понимаю. Лучше подмыься или вытереть полотенцем и надеть трусы.

Извините, еще вопрос, а зачем Вы с мужем спите в трусах???

это уж кто как привык, мы тоже спим только в одежде, и никакие резинки не впиваются. Трусы по размеру подбирать надо, и ничего не будет стягиваться.

К тому же, в одежде мы спим и из-за гигиены тоже. Ночью можно вспотеть, или могут какие-то выделения случиться. Постель должна быть свежей. А нательное белье мы меняем каждый день.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после секса в ванне не очень хорошие ощющения.. да и у мужа тоже... В порыве страсти стоя в ванее, я чувствовала что сьезжает моя одна нога, зацепилась за стекляную полку рукой.. И не удержалась. упала, муж не поймал.. зато его я сбила с ног.. вообщем картина репина, сидим с мужем после секса в ванной. он мне зеленкой мажет руку порезанную от полки, а я ему зализываю той же зеленкой царапины от моих ногтей... С тех пор предпочитаем секс на кухне!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не , в ванной не комильфо... Но вот в ванной под душем - само то...

Разок просто попробовали в гостинице под душем, а потом как затянуло - и дома тоже...

Эх, где мои годы молодые, пойду хоть порнушку посмотрю... А то прям завелась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я девушка крупная, молодой человек у меня тоже немаленький, так что в стандартной совковой ванне ничего не получается - биться тыковкой об кафельную стенку всё-таки неэротично, кто бы что ни говорил. Стоя под душем из-за разницы в росте тоже не совсем удобно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Харизматическая

Я девушка крупная, молодой человек у меня тоже немаленький, так что в стандартной совковой ванне ничего не получается - биться тыковкой об кафельную стенку всё-таки неэротично, кто бы что ни говорил. Стоя под душем из-за разницы в росте тоже не совсем удобно...

Мы тоже большие, мы даже помыться там вместе не можем, неудобно...

А вот стоя ничего - я 180 он 192, оба большие...

Только головой об сам душ нередко бились... laugh.gif Лично я... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Багира

А мне нравится в ванной начинать, а в постели заканчивать

Вот это правильно thumb_yello.gif

У нас обычно начиналось в самой ванне,а продорлжелось на стиральной машине blush.gif

А сейчас мы перееехали-и нет стиральной машины и ванна маленькая cry_1.gif

Не хватает жутко cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lyasic

Я тоже вас почитала и посмеялась... Ну первые вопросы я еще поняла, о чем вы (о прокладках не по поводу месячных а по поводу спермы), но вот это:

Извините, еще вопрос, а зачем Вы с мужем спите в трусах???

Это типа до замужества спим с трусах, после замужества - без!

Я сплю вообще без ничего с детства, мне все мешает. Но вот зимой например сплю не только в трусах, так еще и в носках, и в рубашке с длинными рукавами, причем не просто в трусах - в штанах до колен! Поспите ка вы в нашей холодине без этого, посмотрю я на вас laugh.gif

А еще - я сплю раздетая. а муж в трусах. ОН так привык. Даже после секса бывает (если не уснет) напяливает трусья и спит. Привычка.

А еще если бы он спал без трусов, то вся моя семья - и мама и папа (когда у них ночуем) были бы свидетелями очень интересных вещей, так как одеяло вечно на полу... laugh.gif А еще ребенок бы игрался интересной штучкой, свисающей с кровати... Я так свою задницу голую вечно высовываю из-под оделяа, так Сын вчера по жопе то мне постучал конструктором своим... blink.gif Надо тоже на трусы переходить...

О, кстати, очень удобная штука - упираясь руками на раковину, мужчина взади... А если еще над вами зеркало - умереть не встать laugh.gif

Кстати, сколько не пробовали на стиралке - не получается, неудобно вообще, расскажите секретики? Может она маленькая для нас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ванной пробовали, неудобно, то прищимем что-нить, то обожжем, то обдерем.Хотя куннилингус и минет суперски получается, воды немного набираешь и камон, муж умудряется еще и булькать в то самое, прет до невозможности. А вот под душем сексом заниматься вообще красота, он за попу придержит, спиной на стеночку,ногами в ванну упрешься и пошло-поехало веселье. Но все-таки больше нравится разгорячиться, а продолжить в кровати. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..Все получилось как в эротическом фильме.. Я до макушки погруженная в пену, на противоположной стеночке музыка "романтик лав", кажется. Он в кухне готовит ужин, охлаждает шампанское. Дотягиваюсь до телефона, звоню ему на мобильный и говорю, что и как я делаю в ванной blush.gif По каким частям тела стекают струйки воды, где и что у меня увлажняется. music_whistling.gif

Через минуты две разговора слышу, идет. Заходит, облизывается rolleyes.gif ..

Сначала мы намыливали друг друга, потом игрались совершенно по-детски..постепенно игры приняли сексуальный характер. Спутив пенную воду, включили новую.. он направлял душевую струю (

Скрытый текст
туда куда надо
).. и наблюдал за моим выражением лица.. Это было так хорошо. in_love.gif Очень удобно в ванне наливать на грудь шампанское и эротично облизывать, в постели себе такого не позволишь. Это было шикарно, мне безумно понравилось.. И ничего мы себе не расцарапали, так как эмаль не облупившаяся.. Очень классно. Хочу!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так полагаю, ванна должна быть достаточно просторная.

А мы в нашей хрущевке и 1 и со 2 пробовали - обязательно или краном по башке, или коленом об стенку.

Душ сверху как-то свалился. Да и скользко в ванне, неустойчиво. Более или мене ничего получается стоя на полу ванной, но причем, тут, собственно, сама ванна? Ну его на фиг...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с моим МЧ в ванную как то забрались по весьма прозаической причине: Хотим оба до не могу, а у меня в разгаре критические дни. Ну как то неудобно в другом месте.

А тут- теплый душик сверху, все нелециприятные ненужности смывает. Кстати, стоя лицом друг к другу со сведенными ногами- это неплохая поза для стимуляции клитора, правда приходится на носочки вставать из-за разницы в росте. Один минус- прищлось в ванную коврик резиновый засунуть, который до того возле лежал, чтобы элементарно не убиться.

Вообщем, понравилось. Решили повторить. Все так же начиналось. Теплый душик, понравивщаяся поза...Потом в процессе вижу, что-то не то: eek.gif ?!

Как завопит: ГГ- ггоряченькая пошла!

Было потом не до секса, как уже ясно

Однако это его не остановило! Через какое-то время снова в ванной предлагает. А чтобы не обвариться уже в набранной и с пеной.

Набрали. Он лег. Ноги где то в районе затычки пытаются место сыскать. Мне на спину капает холодная вода из крана. Кран убран в раковину. Моя...ХМ пристроена где надо, ноги( мои) согнутые в коленях подпирают его щеки. Через некоторое время сопения и пыхтения нашли выход, ехать ( или плыть?) навстречу друг другу. Он- толкаясь коленями от стенки ванной, я отталкиваюсь от другой.

Он: "У тебя оказывается длинные ноги...На скуле уже синяк.."

Я: " У тебя жопа худая, у меня уже синяк на моей.." laugh.gif

Итог: куча мыльной пены на полу, разбитые губы ( у меня) подскользнулась на этой гребаной пене, замерзшая спина, опять у меня, шишка на затылке ( у него , я не успела вовремя тормознуть коленями) вернее успела, но врезалась в его скулы и губы- губы разбиты и у него тоже, ну а шишке на затылке уже упоминалось.

Вытерлись, выгреблись из ванной... Слышу: вообще то в ванной неплохо наверное. Может в следующий раз воду набирать не будем, а просто по низу пустим? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пробовала. Мне нравится.

Единственное не удобство это то что ванна не большая.

С комфортом не всегда получается. Только если поза мужчина сзади rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже в ванне очень нравится. Водичка тепленькая, влажно, мурашки по телу бегут, уютненько так.

Неудобств нет, потому что мой любимый худощавый, а я вобще глиста, так что у нас еще и место остается laugh.gif

Но всегда заканчивается все стоя под душем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню, был у нас случай. Жили в разных городах, я ещё училась в университете. А муж мой (тогда ещё не муж) жил с братом и другом в однокомнатной квартире.

Приехала я как-то раз. Захотелось нам со страшной силой eek.gif , а народ даже на прогулку не уходит. Решили уединиться в ванной.

В процессе я упёрлась руками в стену. А на ней (ну кто догадался?) висело зеркало. В общем, задела я рученьками зеркало, оно упало и разбилось. Прям, как в сказке blush.gif .

Скрытый текст
И все догадались, чем мы там занимались! Ужас!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давным-давно, на заре юности laugh.gif пробовали пару раз с моим тохдышним парнем. Первый раз ну оооооочень понравилось, скользка-а-а... харашо-о-о... В вертикальной, значится, позиции...

А потом попробовали smileysex.gif лежа (почти в миссионерской позиции), получилось более похоже на bangin.gif . Синяк на копчике был такой нехилый laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недели две назад ко мне дальние родственники приезжали, с деревни, мясо на рынок сдавали. Молодожёны. Три дня, что жили, трезвыми их не видел ни разу, с утра пиво, днём, пока бродили по городу ещё дозу набирали, а вечером- водка, селёдка и пение песен. Ванну мне разворотили за одну совместную помывку. Самое интересное, что сифон душа превратили всмятку (я думал всегда, что он железный, а он на самом деле из пластика, только никелированный сверху). И что они с ним делали, не пойму, а сами не помнят, потому что мылись после употребления двух 0,5 водки, перед сном. Извинились и купили новый смеситель, и ещё заметили, что ванна для таких дел совсем не приспособлена, не то, что в бане. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, секс в ванной это сказка, конечно, если помещение позволяет совершить данное таинство. Немаловажно раздельный или совместный санузел.

Непременно стоит обратить внимание на характер водостока, дабы в него не засосало орудие труда. unsure.gif Поверьте, мало не покажется. eek.gif

Также, стоит вспомнить школьные познания и оценить собственное водоизмещение, дабы согласно закону Архимеда, будучи увлеченными данными изысками.не залить соседей, Кроме того, здесь пригодится акробатическая подготовка и предварительное совместно прочтение Камасутры. В общем... сложно всё получается.

А вот если являетесь обладателем волшебных пальчиков... Вот тогда в ванне самое то. Петинг еще никто не отменял. Да и оральный секс тоже. Можно еще температурку воды чередовать. Контраст подарит незабываемые ощущения.

Положительного много. Воспоминания вызывают улыбку.

К игре можно подключить стоящий там же сундучок для белья. Опереться на него неплохо. Да и места тогда много не нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×