Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

муж под 190
shiz.gif Стандартная ванна вмещает 250 литров воды. Муж- 190, + вы, килограмм 120,= 310 ??? Вывод: моетесь под душем, в положении стоя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовали и не раз, но жутко не удобно.

Вот и мне так кажется. Ванны в панельных домах совершенно не приспособлены для этого. Места мало, скользко, еще и слышимость обалденная. Я когда просто в ванной лежу, слышу о чем разговаривают соседи сверху. Наверное если начну их разговор комментировать, то они меня тоже услышат. Вообщем - не для меня сие удовольствие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, каюсь in_love.gif , было...

Я, честно признаться, очень люблю это хитрое дело.

Мы, например, можем в ванне только в позе "он сзади", и то - и он, и я - стоя. Точнее я стоя, согнувшись unsure.gif . Мне нравится, вода хлещет, все мокрые smile.gif . Прям как в водопаде.

В бане тож пробовали - хорошо, но как-то тяжеловато: от жары и так сердце как сумасшедшее, а тут ещё и smileysex.gif - так вообще как выжатый лимон. Лучше в таком случае лечь на полок, он -сверху и сё, - получай удовольствие rolleyes.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовали, понравилось, но все-таки кровать, кухню, пол в гостиной и балкон не променяем на ванну=)

Намылились (только мыться туда вобще заползли), от движений по телу возбудились и почелось... Только мы не ложились в саму ванну, а на бортике и стоя=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне не очень понравилось))) Места мало, не удобно как-то со всех сторон. Пришлось заканчивать это дело на стиралке. biggrin.gif Зато после этого я поняла, как я уважаю секс на стиралке. Сын неспокойно спал одно время, боялись разбудить. А теперь, блин, стиралка в таком месте стоит, что влезу туда только я или мой МЧ cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярочка

В бане тож пробовали

А в летнем душе попробуйте /если есть такая возможность/! Когда лето будет. wink.gif Очень классно, и ощущения ну совсем другие, чем в ванной или бане.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только мы не ложились в саму ванну, а на бортике и стоя=)

Ща...

Ща научу... bot.gif

Встаете (если вы женщина smile.gif ) на бортик ванной коленями (больно, между прочим) всем корпусом опускаетесь на дно и опираетесь на руки согнутые в локтях. Воду, естественно, при этом не наберешь. Можно, в принципе, но это уже другие ощущения. laugh.gif

Мужчина сзади,соответственно... рукой может упреться в стену, а другой все-таки лучше, чтобы партнершу придерживал. Ибо конструкция не надежна. crazy.gif

Ну, а больше ему руки ни за чем и не понадобятся. g.gif

Ой, и мужчина должен быть высоким. Ну или тазик придется подставлять. blush.gif

Очень пикантно, когда для разнообразия. Хоть для разнообразия и все что угодно хорошо(как было справедливо замечено раньше), но иногда фантазии не хватает.

Все остальное что можно делать в ванной мне показалось еще менее удобным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что ванна маловата для любовных утех это факт. Не развернуться толком, не повернуться. Наши дома, в основном, были построены в 60-80 годах, а тогда в СССР секса не было, поэтому никто и подумать не мог что люди будут заниматься ЭТИМ в ванной laugh.gif

У меня раньше машинка стиральная стояла в ванной, старенькая Эврика, выручала нас с мужем не раз biggrin.gif . Сейчас машинка новая, и перемещена на кухню.... Эх где мои 16 лет.... blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встаете (если вы женщина  ) на бортик ванной коленями (больно, между прочим) всем корпусом опускаетесь на дно и опираетесь на руки согнутые в локтях

О господи biggrin.gif Если я в ванной приму такую позу, боюсь мне не муж будет нужен, а скорая biggrin.gif

По сабжу. Мы с мужем оба выше среднего роста, нам в ванной, в самой чугунке, места мало, одно мученье. Ежели только стоя на полу, а ванная или стена в качестве опоры. Но так можно и комнате делать. Так что используем ванну только тогда, когда очень хочется, а дома дети.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с бывшим мужем как-то попробовали. 2 раза. Первый раз как в фильмах показывают - я сверху! Только фильмы на совковые ванны не рассчитаны, так что получились неуклюжие поползновения, кайфа никакого..

Ну ладно, подумали мы, устроим "водопад":

"он сзади", и то - и он, и я - стоя. Точнее я стоя, согнувшись

Предал водопровод: в самый разгар действия на спину моему благоверному полился кипяток laugh.gif Муж дёрнулся, вместе с ним дёрнулась я, стала хвататься руками за скользкую плитку, он поскользнулся на ванне и смачно грохнулся на пол, захватив по пути шторку для ванны и все висящие на верёвках носки laugh.gif Плюхнулся на пол на попу, ударился головой об стену, а сверху упала я. Упали оба, сидим обёрнутые шторкой для ванны, из душа хлещет кипяток, вокруг разбросаны носки, оба мокрые и ржём laugh.gif

Нет уж, больше не хочется! Нынешний МЧ ростом под 2 метра, весом в 120кг, мы вдвоём в ванной развернуться-то не можем!

Так что теперь разве что

только уже в ДЖАКУЗИ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гелла

А в летнем душе попробуйте /если есть такая возможность/! Когда лето будет
Дык поддон же маленький? Вроде больше чем 1,3м х 1,3м и не бывает? Как на ем развернуться? Я ошибаюсь? В чем прелесть? Можно поподробнее? Я ща баню достраиваю, там душевая кабина будет......хотелось бы предусмотреть подобные ньансы заранее, что бы потом без жертв обошлось rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с любимым, называем секс в ванной "трамвайчиком", потому что над ванной с двух сторон приделаны палки, не знаю как они называются, на одной ширма висит, а на другой белье стираное. Обычно в ванной это происходит стоя и я держусь за эти палки, дальше чух-чух. поэтому и "трамвайчик". И вот однажды катаемся значит мы в своем трамвайчике, и один из моих поручней не выдержал натиска и сорвался со стены аккурат на голову моему любимому, я естественно не удержалась без опоры, сорвала мыльницу на стене, а мой дорогой с размаху сел на пятую точку, ладно хоть в ванной вода была. Заканчивать пришлось в более привычной обстановке.

С утра первым делом пошли ремонтировать наш "трамвайчик" уж больно нам нравиться в нем кататься. wub.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда бывает в ванной, когда другого выхода нет. Но это крайний случай. У нас там только два способа. На большее фантазии не хватает.

laugh.gif

Чтобы никто ничего не услышал, включаем душ на полную катушку. Сами в самой ванне в полный рост. Душик на нас хлещет. Самый кайф, когда кто-нибудь из домашних спустит воду в туалете или включит ее на кухне. Из-за плохого напора на нас начинает лить кипяток shiz.gif

А еще я могу опереться на ванну, а муж сзади пристраивается, и время от времени

натыкается спиной на горяченный полотенцесушитель. Тоже неплохо smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страждущий

Дык поддон же маленький? Вроде больше чем 1,3м х 1,3м и не бывает? Как на ем развернуться?

А зачем Вам на нем вертеться? wink.gif

В чем прелесть? Можно поподробнее?

Вы достраивайте, достраивайте, потом сами поймете, что к чему. rolleyes.gif

Скрытый текст
Попробуете позу, когда стоите вместе, одна нога жены "обнимает" Вас за талию, а Вы "работаете". И сверху льется летняя слегка прохладная вода. Кайф, скажу сразу wub.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, зря зашла в эту ветку. Вспомнилось in_love.gif

А мужа нету cry_1.gif. Еще 10 дней ждать. Вот приедет, сразу с ванной и начнем. laugh.gif

ПыСы. Был у меня случай, когда мы занималась энтим делом в ванной, наполненной водой - наполовину естественно. Так, в воде мне не понравилось вообще. no_1.gif Подробности опущу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Успомнила бабка, я диукой була.."

Было это еще в самом начале нашей супружеской жизни.

А может, даже еще и не женаты были, просто жить начинали.

Жили тогда у меня с моими родителями.

Молодые были, горячие. Любили ванну вместе принимать.

Кстати, не обязательно, чтобы предаваться ласкам, просто вместе посидеть, поболтать.

Но в тот раз нас разобрало что то.

А дома все в сборе.

Ну мы закрылись и давай дело делать.

А как в ванне извратишься то-места маловато. И мы решили так сподобиться: женщина попой на доске, которая обычно стоит на ванне, на которую таз ставят , головой к стене, мужчина, соответсвенно, перед ней.

Ну вобщем, все в упоении, балдеем, тыр-пыр..

Моя голова аккуратно и нежно так касается во время возвратно поступательных движений стенки...

И вдруг чуть ли в самый , тскзть, ответственный момент слышим страшный грохот.

От страха, сразу и не поняли в чем дело..

Когда разобрались-оказалось, что моя голова додолбила таки стену, и 3 плитки от нее попросту отвалились и грохнулись, разбившись, в ванну.

Долго мы ржали. Даже про секс забыли.

Потом еще столько же думали, что сказать родителям.

Ну в итоге наврали что то типа, я локтем врезалась, когда вставала и плитка отлетела.

Не знаю, поверили ли родители в нашу версию, очень уж укоризненно папа вздыхал, когда приклеивал новую плитку.

А я до сих пор, когда бываю в ванне, смотрю на ту плитку и вспоминаю со смехом начало супрежеской жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала, долго ржала))) Любит у нас народ сам себе проблемы создавать, потом в гипсе по больницам валяются biggrin.gif .

Горчица

Встаете на бортик ванной коленями (больно, между прочим) всем корпусом опускаетесь на дно и опираетесь на руки согнутые в локтях. Воду, естественно, при этом не наберешь. Можно, в принципе, но это уже другие ощущения.

blink.gif Слишком уж рискованно. Да и коленок у меня запасных нет)).

У нас сейчас душевая кабинка. Так что я очень люблю своего позвать мне спинку потереть blush.gif . Всегда очень душевненько выходит. Сама могу в "гости" напроситься, когда он душ принимает rolleyes.gif .

А с бывшим у нас была огромная банная комната, в которой имелась джакузи с массажами всякими. Секс в ней меня не впечатлял, ибо я во время и после принятия ванны всегда варёная селёдка, мне б понежиться, поваляться в горе пены, гидро-массаж забубенить))). Короче, итак кайфово было без секса. Мы там больше любили просто вдвоём поваляться с бокалами чего-нибудь холодного и с градусами)). Или вот сигаретку еще покурить тоже в кайф, если кто курит)).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовали и в ванной и под душем и даже в реке. Самый кайф - это когда ванна наполовину наполнена, а из душа водичка, столько разных поз доступно rolleyes.gif. А в ванне самый улёт ели добавить пены, а умывальник заткнуть пробочкой и напустить туда плавучих свечек ( в ванне они вам мешать будут).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы со своим всю ванную комнату исследовали: и на стиральной машинке, и в ванне, и под душем, и просто облокотившись об ванну....Классно во всех позах! Это ж такое разнообразие! В кровати приедается, хочется и в других местах попробовать....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость серьезная девушка

Да ну кто же это придумал такую тему?! У меня из-за этих рассказов макароны вместо 10 минут чуть не час варились, ладно все-таки вспомнила про них. ohmy.gif

В ванне у нас тоже было, причем друг мой очень высокий, но вместе все-таки уместились. Так приятно, когда начинаешь с омовений любимого человека. Все такое чистенькое, розовенькое! Не нравилось ему единственное, когда я ему на голове из пены рожки делала. Кому же понравится-то? Хоть и без намеков.

Правда, заканчивали всегда в постели, все-таки члены свои затекшие хочется вытянуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовали, неудобно. Муж под 2 метра, да и я роста немаленького. Залезли значит в ванну, попытались и так и сяк расположиться, ничего не получилось, да ещё до кучи вода через край чуть не начала плескаться. Решили вобщем стоя, оперевшись на стиралку, окончить процесс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала - вспомнила)))

Были "пробы пера" в ванной по молодости)))

Муж высокий, я под стать ему и ванна в хрущобе.

Результат:

1.Моя ободранная спина (попытка номер раз)

2.Синяки на коленях (попытка номер 2)

3.Муж подскользнулся и получил ушиб бедра(попытка номер 3)

4.Сорвали кран с горячей водой...

Масса впечатлений laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lol.gif Я пробовал секс в ванне. Скользко там - это факт. Я сам два раза головой об кафель бился, партнерша - лбом об борт ванны шишку набила. В конце концов, когда ванна наполнилась - мы в ней чуть не утопли. От оргазма, естественно! shiz.gif Спасибо, напомнили. Пойду, еще раз молодость вспомню... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут в основном пишут о сексе в именно ванне, я когда-то тоже пыталась. Мне показалось это просто негигиеничным в маленькой ванне сидеть вдвоём.

Сейчас я бы в личном джакузи попробовала бы обязательно, меня очень подобные сцены в фильмах привлекают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы видемся с мужем редко. И вот в последний мой приезд у меня появилась идея вместе принять ванну, а там со всем вытекающим... как ни странно, но такое же предложение мне сделал муж. что ж - прекрасно!!!

Положили дитя спать , набрали водички, залезли и тут просыпается ребенок. Мужу пришлось вылететь стрелой.

И после этого я подумала что самый лучший вариант использовать ванную как прелюдию перед сексом.

Ставим свечечки, аромалампу, пеночку- и занимаемся ласками, нежностями, а потом в постельку. Все это придаст изюминку, расслабление, наслождение...

И хорошо что мы не успели ничем заняться. Это были бы расстройства да и только.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×