Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

А у нас тут на праздниках секс в ванной был аж 2 раза...

Первый раз в самой ванне, стоя под душем... Немножко неудобно, из-за разницы в росте... Мне приходилось одну ногу задирать на бортик, а потом вообще стоять нагнувшишь... В общем, оЧучения интересные smile.gif ...

А второй раз просто в ванной... Там тумбочка стоит крепкая, вот на ней я и устроилась а парень стоя... Это мне понравилось больше, главное полотенце под спину положить, а то стена твёрдая и холодная...

Я так думаю, повторим мы это дело ещё не раз...

Изменено пользователем Ночная мгла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секс в ванне или в ванной? В ванной практикуем регулярно, благо совмещенный санузел. Если наклониться над ванной, упереть руки в стену, ощущения как в позе догги-стайл. Супер! только ноги затекают часа через пол rolleyes.gif

А непосредственно в ванне... По-моему, весьма рискованно, если эта ванна, конечно, не джакузи...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато в ванной очень гигиенично заниматься сексом! wink.gif Все кончили, все вымылись, все чистые, сухие и удовлетворенные пошли спать laugh.gif

Я и минет только в ванной люблю делать - кончать при этом разрешается на любые части тела(пардон за откровенность blush.gif ), не то, что на диване...

Что-то давненько мы в ванной не любились, пойду приставать music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне в ванной понравилось tongue.gif Был недавно такой опыт. Правда у меня оргазм был, а у него - нет, да еще и воды нахлебался, пока целовал мое тело, в порыве страсти я бессознательно погружалась в воду smile.gif Но после, на кровати он тоже получил свое.

А вообше инициатива была его, он более опытен, так что думаю он тоже непротив таких экспериментов. Так что я - только за in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне очень даж понравилось tongue.gif когда у нас была стандартная ванна, стоя пробовали или занимались оральным сексом по-извращенски laugh.gif , т.е. вначале садимся лицом друг к другу, затем я ножки на плечи мужу забрасываю, а ему не тяжело, т.к. снизу в водичке меня поддерживает thumb_yello.gif Сейчас ванну поменяли, места больше, но дело до ванны не доходит, т.к. ещё новую кровать купили, наслаждаемся clap_1.gif

Изменено пользователем Fantasy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пробовала, и не раз. В стандартной ванне неудобно, а вот в джакузи, с музыкой, подсветкой и шампанским- самое то! Обожаю! Жаль, что дома не поставить! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего из этого не вышло!  Кто живет в хрущевке, то поймет

Во - во! Я живу в хрущевке. Как прочитала название темы так и колено моё сразу заныло, хотя прошло немало лет.

Друг мой ванну принимал. Плюхается там, вдруг я решила так сказать разнообразить наш секс. Полезла к нему и давай дурковать, потом он вошел в раж и - понеслась душа в рай! И в самом так сказать разгаре я как долбанулась своей любимой правой коленкой об чугунный край ванны.

О, майн гот!

Короче, на руках меня на кровать пришлось волочь, а потом я его сквозь слезы еще погнала затирать океан под ванной. Как увидела сколько воды на полу так и про колено забыла - испугалась, что соседи прискочут. С соседями обошлось. а колено долго еще болело. stretcher.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чукотка О! напомнили....я раз в порыве оргазма в ванной разбил стеклянную полочку....головой.... sad.gif

На голове ни царапины, а вот полочку пришлось менять, стекло резать, идти за ним.........не...больше меня в ванную никаким сексом не затащишь! censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы и рада заниматься сексом в ванне, дело хорошее. blush.gif

Но недавно выяснилось, что у нас охрененная слышимость с соседями сверху через вентиляцию, живем в стандартной девятиэтажке.

Недавно сидела в ванне, воду закрыла и было тихо, услышала, как они там в ванной стонут, причем оба.

Самое интересное, что в общем немолодые уже люди над нами живут. Теперь сто раз подумаешь, прежде чем в ванной любовью заняться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый и пока последний такой мой опыт был совершенно ужасен.

Мало того, что малюсенькая ванная, в которой могут поместиться только два йоркширских терьера, не позволяла расположиться как хочется, а только как получается, так еще и "почтисвекру" (жили тогда с его родителями) приспичило помыться на ночь глядя ranting.gif , а мы, мол, и так там долго сидим, поэтому он считал нужным топтаться в коридоре, надеясь нас побыстрее выкурить. Какое уж тут удовольствие cry_1.gif , горе одно.

Так что секс в ванной ассоциируется у меня со всем самым неприятным. Вот когда будет ванная нормального размера, тогда и попробуем in_love.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы пробовали несколько раз pash.gif ... Ничего так. wub.gif Даже понравилось. love.gif Но больше конечно впечатляет процесс прелюдии, когда, лаская, намыливаешь друг друга везде-везде wink.gif ... Непередаваемые оЧущения laugh.gif ...

А вообще, когда, например, гостим у свекров, то Гогоша спит с нами в одной комнате, так мы дожидаемся, когда все в квартире заснут, и в ванную комнату, благо, она у них большая. Чем не вариант? blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачиталась, но до конца осилить не смогла... Остановилась на третьей странице. Воспоминания захлестнули.

Так получилось, что у меня две ванны (в двух квартирах), одна широкая и длинная, я в ней лежу (рост 161), вторая узкая и короткая, в ней только сидя можно расслабиться.

Так вот в первой ванне мы с бывшим (рост 184) без проблем и практически в любых позах занимались сексом, и с водой, и с пеной, и под душем...

А вот во второй всё было очень ужасно... И коленки ободрали, и чего-то там скинули на пол, кран чуть не свернули, правда, в конечном итоге достигли желаемого (позу не вспомню даже перед дулом танка), но больше экспрементировать не решились...

Так что секс в ванной возможен, надо только ванну подходящую найти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ очень удобно это точно. А плюс к тому что хотя и ванна более менее 175см. А я то сам 188 см да центнер живого веса, супруга тоже 175 см но похудеее меня. Представляете как? таким конструкторам как мы надо извернуться. А мы отнюдь не поклонники Лего. Короче нам не понравилось. Супруга ободрала ногу о кран, а я и воды нахлебался и вообще тесно, быстро, смешно(как в общаге на полуметровой кровати в пятиместной комнате, когда четверо подруг спят на соседних). Как сказала моя женушка выходя из ванны: целовалась бы еще, да болит вла.....ще .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был у нас такой опыт, достаточно печальный. Есть такие деревянные дощечки на ванну ставятся, вот и использовали мы её. Я на коленках на ней, супруг сзади. В самый интересный момент она срывается с краёв ванной, думала весь кафель рожей со стены соберу. С тех пор с сексом в ванной у меня неприятные ассоциации, где угодно, но не там. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Тихие Зори

А у нас тоже было чудесное начало в ВАННОЙ, shiz.gif пока я не заметила, что в машинке крутится пропуск мужа (как в рекламе) - промолчать не смогла, дальше дело пошло без секса, но со словами о нем... весело было.Теперь перед занятиями проверяю машинку eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний прикол, рассказываю про секас в душевой кабинке. Муж ко мне пару раз вползал, но места там маловасто, поэтому ограничивались минетом. А тут он пришел со службы "нарядный", я его типа уложила спать, сама полезла в интернет, а сын 18 лет от роду (мой личный сын от 1 брака) полез в оную кабинку мыться. Через несколько минут слышу специфическое хлопанье дверей ванной. Звхожу туда: картина маслом. Моё поддатенькое сокровище стоит в ванной в спущенных трусах, намереваясь залезть в кабинку. Еле успеваю утащить, ржа и матерясь одновременно. Позже выяснилось, что так как он без меня спать не может, он, не нащупав меня в постели, выглянул в залу. Там меня тоже не оказалось (я сидела у компа в сынкиной спальне). Посему он решил, что это я моюсь в душе. Дальнейшее см. выше.

О последствиях боюсь подумать, сын у меня на 10 см выше и на 10 кг тяжельше мужа. Втер бы ему с ноги и фамилие не спросил.

Теперь, идя мыться, я спрашиваю: "Педофилы со мной или как?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю.... rolleyes.gif

А мне нравится laugh.gif ТОлько муж говорит ноги у него затекают и судорога хватает laugh.giflaugh.gif Неудобно ему. А мне вполне, там душик есть, для полноты очучений таксказть blush.gif

А все предельно просто, я опираюсь на "гусак" или саму разводку кранов (как правильно эта штука-то называется??), а муж сзади. И никто никуда не падает, ничего не разбивается и ломается, ТТТ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот мне лично очень нравится. Для начала романтическая обстановка, душистая пена, тепленькая, расслабляющая водичка, игривое настроение...

Ванна у нас средненькая,1м 70 см, так что вполне умещаемся, так сказать глаза в глаза, лицом к лицу и т.д.

Ну а затем наступает самое интересное, спускается вода и задействуются все необходимые группы мышц.

Есть существенный плюс - не надо далеко бегать в душ, если что - водичка под рукой.

Но случаются и проколы - муж недавно так разошелся, что набил мне шишку на лбу от соприкосновения о бортик ванны...

Ну это ничего, зато на следующий день было очень смешно... shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя уж... Мы с моим МЧ оба весом за 80 кг, в среднестатистической ванне не развернуться, ни повернуться... А как оба из ванны вылезем, так там воды на донышке laugh.gif

Вот отдыхали мы в санатории, там было классно в просторной джакузи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы один раз в душе попробовали, сразу проблема нарисовалась. Я люблю горячую воду, муж - прохладную. Короче, сначала я чуть не замерзла, потом ему нечем стало дышать. В общем, не удалось... sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится, несмотря на то, что по росту не совпадаем - делаю все, чтобы ему было удобно... Зато после самого секса хороший отходняк в теплой водичке с ласковыми разговорами))))

Вообще, готова залезть на потолок, лишь ему было хорошо))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Северная быль

А у нас секс в ванной - каждый раз сказка. И влезаем, и удобно, и не скользим.

Аналогично.

Никаких проблем.

С любимом - ванная, кухня, кладовка, заднее сиденье и хоть на руле!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После длительной разлуки, наскучавшись друг по другу мы с МЧ тоже решили поэксплуатировать ванну. Если не считать пару раз свалившуюся на нас занавеску, то все было очень даже интересно. Хотя продолжить действо, мы все же решили в кровати!

И по поводу роста. Оба по 180 см... Но ничего, уместились!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванна обычная, мы - нормального телосложения.

Долго позу выбирали.

Миссионерская не подошла, мне было неудобно. На "наезднице" мы не вмещались на пару, остановились на "мужчина сзади".

В целом было прикольно, но меня очень сильно отвлекало журчание воды и волны, которые образовались в процессе. laugh.gif

В общем, попробовали - и хватит. На кровати удобнее! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама по себе идея очень даже соблазнительная, но на деле применяется с трудом, потому как неудобно (убедилась на собственном опыте). Может быть в какой-нибудь шикарной джакузи это вполне применимо, но никак не в наших, как уже говорилось выше, советских ваннах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×