Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Пробовали в воде. И в ванне в том числе. Вода мягкая, тёплая, облегает тела. Это красиво и приятно.

Но в последнее время в ванной хочется быть одной, это мой уголок, в который впускать не хочу никого. Старею что ль? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовали в воде. И в ванне в том числе. Вода мягкая, тёплая, облегает тела. Это красиво и приятно

Я со своим Бывшим парнем когда-то пробовала. Не понравилось. Вода хлюпает, переливается через край, звуки от воды ещё те... И каёфа никакого - смазка вся смылась, каждое движение партнёра как наждаком крупнозернистым ТАМ, даже лубриканты не помогли. shiz.gif

А вот в дУше стоя -- вполне. blush.gif Сегодня как раз с любимым такой эксперимент забомбили. Понравилось! Очень! И мне, и ему. in_love.gif

Так что, господа влюблённые, дерзайте! Негативный опыт тоже опыт. Ведь только пробуя что-то Вы найдёте идеальные для себя места, позы. А это ж -- основная цель всех секс-затей. И ничего, что что-то не получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в ванной не помещаемся, мой благоверный 115 весит. Однажды попробовали, эх, разбили полочку под зеркалом. Случайно наступили на шторку, палка от шторки упала на полку... короче чуть всю ванную комнату не разбомбили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пробовала. С последним моим мужчиной. Никак не мог дождаться конца критических дней. В ванне более гигиенично. Смываешь душем лишнюю жидкость.

Пробовали:сидя напротив друг друга, сидя я спиной к нему, положив ноги на плечи (я), полусидя, стоя, поливая душем друг друга. Самое удобное - стоя.

Мы тоже немаленькие, ванна небольшая, стандартная. Но все зависит от качества секса. Когда хорошо вдвоем - хорошо всегда, и в сексе отлично! thumb_yello.gif

Скрытый текст
Сейчас он мне враг. Так сложилось, к сожалению..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я обожаю в ванне к мужу приставать, меня прям разбирает tongue.gif

Тело распаренное, приятно - всё!

А муж не очень любит...

Жалуется потом - то скользко было, то коленки стёр, то кипятком что-нибудь ошпарил... blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем пробовали на море ночью, на пляже никого, очень понравилось!!

Решили зимой дома попробовать в ванной, тоже ведь вода, только рост у меня 172см., а у мужа 180см., было тесно и смешно. Ну в общем повеселились, а удовольствия никакого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я обожаю в ванне к мужу приставать, меня прям разбирает tongue.gif Тело распаренное, приятно - всё!

У нас наоборот было - залезем в ванну вдвоем полежать, погреться, муж приставать начинает, а я расслабиться хочу...в ванной... rolleyes.gif

Пробовали в ванной и набранной и не набранной, и на ней и в ней, очень понравилось. Особенно в воде теплой - особые ощущения! И вообще, вспоминая, где мы еще не пробовали...на ум приходит только люстра! lookaround.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нравится мне в воде-то...

Воду я очень люблю, но для этого там слишком скользко, а так как мне и так нужен большой размер, то в воде я вообще чувствительность теряю unsure.gif

И скользко! Чуть ногу товарисч не сломал biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все зависит от ванны... У нас дома - чугунная. Вполне большая, но удобнее однозначно стоя blush.gif

А вот у родителей - железная. Очень скользкая и травмоопасная. Лежа можно съехать и нахлебаться, а стоя - и вовсе без зубов остаться. Мне одного раза хватило. Синяк с лица 2 недели проходил... С тех пор, побаиваюсь этих самых ванн shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас ванна достаточно большая. Пробовали с моим мужчиной, ему понравилось, не смотря на то, что чуть нос не разбили и ноги руки девать некуда было. lookaround.gif

Теперь постоянно просит повторить опыт. А я после прошлого раза никак отойти не могу. А может второй раз будет лучше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня секас в ванне не впечатлил - мокро, скользко, тесно, того и гляди ушибешься. Ну разве что на стиральной машинке...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было дело. Вполне безопасно получилось. Не мокро и не скользко, хотя и была вода. Да и не тесно вроде. Понравилось и мне, и любимому. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Повторить не захотелось.

То ли ванну/ванную комнату для этого надо иметь побольше, то ли партнера комплекцией поменьше... music_whistling.gif

Стоя в ванне - страшно, что подскользнешься; стоя на полу - а смысл запираться в ванной, если, кроме шума льющейся воды, от спальни не отличается? Лежа в ванне - тесно и жестко... не для таких, как я "принцесс на горощине", короче blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с женой пробовали не раз. Нормально, только вода разливается, после выходишь, а вокруг все плавает. В душевой кабине намного лучше. Стоя. Вода течет, приятно, тела мокрые, так возбуждает.!!!!!!!!!!! biggrin.gif Все супер. Очень часто ходим так "помыться" love.gif

Изменено пользователем Просто Мужик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня секс в ванной не вдохновил sad.gif Как то много отвлекающих моментов biggrin.gif Мне как то в спальне милее laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы мы с любимым не пробовали это сделать в ванне - это у нас не получалось sad.gif Получалось только стоя под душем smile.gif И нам очень понравилось!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представила я, как лезу со своим благоверным в обычную хрущёвскую ванну.

Ноги мои, 180-ти сантиметровые, наверное придётся разместить в области мужниных ушей. Ему же придётся встать на колени, и то и дело скользить по дну ванны (а то и в кровь расцарапать можно, если эмаль немного стёрлась )...

Вот и подумала - ну её нафиг эту ванную. Вот заработаем на двухместное джакузи (а для него ведь ещё и нехилую квартирку надо, чтоб габаритам соответствовала music_whistling.gif ), тогда посмотрим. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша спальня на втором этаже, отдельно от остальных домочадцев.

В санузле большая треугольная ванна.

Мы с мужем иногда забираемся в нее вдвоем, сидим болтаем. Но обычно болтовней дело не заканчивается.

Начинается в ванной, а продолжается в постели.

Когда-то давно пытались попробовать в обычной эмалированной - жесть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с мужем любим начинать и заканчивать в ванной. Ощущения приятные и возбуждающие. А еще часто заходим спинку потереть. После этого- умопомрачительный секс !. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случайно наступили на шторку, палка от шторки упала на полку... короче чуть всю ванную комнату не разбомбили

Ага, только я еще и пытаясь поймать эту перекладину (при такой теме язык не поворачивается сказать "палку" lol.gif ), подскользнулась и приложилась зубами о трубу-полотенцесушитель! cry_1.gif Не выбила и на том спасибо! Но это на старой квартире с первым мужем, в обычной ванне, а у него рост почти 2 метра! Поэтому практиковали после этого только в дУше, тоже ничего так clap_1.gif

А сейчас у меня другой муж, другая квартира, другая ванная комната, с джакузи. Вот в нем нам развлекаться очень нравится, особенно если включить еще и гидромассаж... rolleyes.gif

Изменено пользователем Утро на море

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ванной, ой как неудобно kwasny(1).gif Как вспомню, аж дрожь по телу...

Брррр, попой на край холодной ванны, boat.gif в воде неудобно...

Нет, это не моё, лучше уж - травка попку щекотит fart.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в однокомнатной квартире с детьми только в ванне и можно. Мне очень даже нравится. (Намыленными руками по телу - ощущения непередаваемые). А уж в двухместной джакузи что делаем - сказка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж у меня любитель заниматься этим делом в ванне. А мне не нравитсяunsure.gif , хоть ванна у нас большая, двухместная так сказать. Неуютно мне как-то там... Расслабиться не получаетсия вообще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с милым очень любим это дело и в ванне и в душе. smile.gif

Сначала тщательно намоем друг друга, а там и эротическое продолжение не за горами! blush.gif

Наиболее удобные позы две - это когда он сзади, либо стоя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю в воде, но ванная слишком для меня маленькая. Вот в бассейне, другое дело.

Было пару раз. У нас на предприятии своя суна с небольшим бассейном, и вот я с мужем раньше туда ходила.

Прикольно получается, вес уменьшается и мужчина тебя хоть как поддерживать может!

Эх.. молодость, эксперементы...

Надо повторить однако!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×