Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Wulf

Противоза

Штраф за флуд двоим. Посты удалены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В самом финале - два вопля сплелись воедино. Только мужчина кричал от удовольствия, а я от того, что рукой припечаталась к горячей трубе.

Скрытый текст
Теперь в память об этом на руке красуется след от ожога на руке, и чую, пропадёт он ой как нескоро!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно вопрос? rolleyes.gif

Мы заказали на первую брачную ночь номер в гостиннице с джакузи smile.gif И я вот подумала, а можно ли зниматься этим в воде, если я в положении?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимая звёздочка

А можно вопрос? rolleyes.gif

Мы заказали на первую брачную ночь номер в гостиннице с джакузи smile.gif И я вот подумала, а можно ли заниматься этим в воде, если я в положении?

Теоретически, наверное нет, так как ванну принимать нельзя во время беременности. Но беременные же в бассейн ходят ))). Если только вода будет не очень горячая... Тем более первая брачная ночь... Удачи вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, мама дорогая! Сегодня у нас был секс в ванной! shiz.gif Честно говоря, у нас уже происходил секс в ванной, но это была комфортная большая ванна в доме моих родителей. А вот почему-то использовать в интимных целях нашу собственную, гораздо меньшую по размерам, нам в голову не приходило.

Теперь-то я знаю, в каком месте я не займусь сексом ни за что на свете!!! Скользко, неудобно, шторка эта, чтоб её! - мешается. Еще и шампунь мой любимый пролили... censored.gif

Нет уж, на родимом диванчике куда удобнее! blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь-то я знаю, в каком месте я не займусь сексом ни за что на свете

Факт! Еще бьешься локтями и коленками о твердые края ванной! Жуть!

Эх! Вот джакузи бы в дом, тогда да...романтика. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shiz.gif Ой, ржу не могу. Начиталась вас, вспомнила историю своей подруги, аж под стол сползла.

Значит так, парень подруги учился в другом городе, как то поехала она к нему на недельку навестить. Парень жил в квартире вместе со своей тетушкой, а молодым секса то охота.

Пошли они в ванну, типа белье стирать, для конспирации воду включили. Он ее на край ванны усадил и погнали. Презерватива у них не было, поэтому решили предохраниться методом «успей, высунь».

И вот он, ответственный момент, парень хватается рукой за член, чтобы «помассировать» до конца, а подруга летит в ванну. Воду они включили горячую, хорошо хоть отверстие не заткнули, сидит она значит в кипятке, а он перед ней, так сказать удовольствие получает.

Хорошо, хоть воды мало было, а то получила бы она множественные ожоги. Тогда они считай до ее отъезда не разговаривали. А сейчас как вспомним, ржем до упаду, представив себе эту картину. lol.gif

Изменено пользователем Фобос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем тоже в ванне один раз попрактиковались. Почему один раз - потому что больше желания не возникает. В результате наших совместных усилий мы обрушили на пол зеркало, свалили все мои баночки-флакончики, вдобавок треснула крышка стиральной машины, по которой муж ухитрился садануть ногой.

Короче, не понравилось мне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня были красные деньки... А запретный плод, как известно, сладок!Нажамкались мы с любимым до искр из глаз,он не выдержал ,потащил меня в ванную дабы не измазать ложе. Я в шоке-он у меня такой консерватор дальше дивана ни-ни а тут ...свечечки зажег, водичку пустил...в ванне встал на колени, присел, меня сверху ииииии в процессе еще водой из душа спинку окатывал.кончили бурно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня муж как-то уговорил помыться вместе в нашей душевой кабинке (замечу,меньше, чем стандартной). И как я дура повелась?

Залезли, а там теснотища, но муж не теряется, дабы у меня интерес не пропал, начинает поглаживая одной рукой, другой пытается намылить губку. В результате так неловко поворачивается, что логтем задевает кран и на меня льется кипяток. Я начинаю кричать, а он со словами: "Что орешь?" вылетает из кабинки и закидывает меня сверху полотенцами.

Домывалась уже ледяной водой, утирая слезы, а когда вышла, муж встречал с полотенцем и банным халатом.

Я с ним долго еще потом не разговаривала. Оказалось, ему тоже досталось, но мог бы сразу воду отключить, а не вылетать, бросив меня. Про полотенца, которые летели на меня, так разумного объяснения не получила.

Но теперь, когда поступает предложение потереть спинку, я отвечаю категорическим нет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было дело и не раз) Хотя иногда не удобно, и скользит все, и мешается.. Но все таки один раз мы доделали сие до конца.

А так в основном покарячившись, парень садился на край ванны,я садилась на него сверху,и так заканчивали cool.gif

Изменено пользователем Inostra

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээ... Секс в ванной это нечто! Экстрим, одним словом... Одновременно делаешь несколько вещей: думаешь о том, как бы там же ванной не похоронить себя заживо и партнёра, необычный секс...

К примеру, когда жила с бывшим гражданским мужем, порой запирались в ванной, надоедало только в его комнате этим заниматься...

Это было нечто... Он мне закрывал рот рукой, ибо боялся, что его мама проснётся, я же старалась балансировать движения, чтобы мы оба не рухнули на пол, при этом не стукнулись головой об стиральную машину-автомат...

Зато неплохо было rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумительное воспоминание...

Из серии " как молоды ма были.."

Тогда я проживала с дочерью в 10-и метровой комнате и у меня только- только начинались отношения с будущим вторым мужем. Дочь засыпает и нам надо где-то.. , шли в ванную.. и так было хорошо! clap_1.gif под звук струящийся воды!

Только вот со мной в одной квартире проживала бабуля 76-и лет, она-то всё понимала и никогда меня ни в чём не упрекала, хотя мне перед ней было немного стыдно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не в самой ванне (мы бы туда и не поместились laugh.gif муж еле один помещается), но в ванной комнате на стиральной машине было... А в воде как-то раз занимались сексом, в реке, хотя сейчас бы ни за что, там же грязно g.gif А тогда были маленькие, глупые. Глупость наша заключалась еще и в том, что на берегу в это время была моя мама, и мы, наивные, думали, что она ничего не поймет. Блин, как вспомню... blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был и в ванной комнате и в самой, непосредственно, ванне brows.gif

В комнате как у всех, вынужденно, тесно, интересно, сносно. А в ванне - хрень полная, места мало, скользко и неудобно, только у думала, как бы не хряпнуться, ужасно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы несколько раз в наполненной ванной пробовали. Начинается все замечательно, ну там , прелюдия, там - та - тарарам, а вот как непосредственно к делу переходишь сразу проблемы начинаються. Ванна у нас не новая, эмаль как выше отмечали, слегка стершаяся. Более менее выходило в положении " я сверху. "

Колени почти в кровь стираются, все время уезжаешь, вода переплескивается. Да еще, естественная смазка смывается, не идет процесс! blush.gif

Пришли к выводу, что там хорошо начинать, а потом менять дислокацию, на более удобное, сухое а главное, мягкое место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я тоже пришла к выводу, что если начинать в ванной ещё и можно, то продолжать сие действо лучше в другом месте.

Мне-то бы ещё и ничего, не особо тесно, я мелкая, полтора метра на сорок кг, но любови у меня все, как правило, "косая сажень в плечах", вот им да, неудобно biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И-ех! Да у меня практически всю семейную жизнь секас был именно в ванной, ибо в однокомнатной квартире под боком у детей больно то не разгуляешься. У меня изжога от этих воспоминаний, чес слово!

Мокро, скользко и не фига ничего не видно, потому что очки приходилось снимать, чтоб в порыве страсти не улетели! laugh.gif А шум воды у меня теперь может отбить всякое, даже сверхестественное желание заняться сексом.

А если мы с бывшим занимались этим делом не залезая в ванну, то значит я обычно стояла упершись руками в край ванны. Это ж просто дико как возбуждает разглядывать дно ванны, я там все трещинки и пятнышки знаю каждую в лицо и разбуди меня среди ночи, все до одной перечислю и даже портрет нарисую. shiz.gif

Нет уж, в следующей семейной жизни я сексом буду заниматься только в постели! Там складочек в постельном белье на разы больше, чем пятен в ванной, значит будет чем заняться. laugh.gif

Скрытый текст
Пятнышки без очков видела, потому что у меня близорукость и в

близи вижу замечательно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы через это прошли, но все ж разнообразия ради.

там хорошо начинать, а потом менять дислокацию,

потому что думаешь, прежде всего, как бы не залить соседей в порыве страсти g.gif

А сейчас и вовсе живем в общежитии - у нас никакой ванны не предполагается, только душ, где всегда очередь, у которой во-от такие уши!

В общем, решили: квартиру купим, джакузи поставим rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К нам однажды пришла моя подруга со своим МЧ, с которым им негде было уедениться, и попросила одолжить ей ванную комнату на полчасика. Да пожалуйста! Они прошли в апартаменты, включили воду, и видимо, процесс пошел. Но!

Граждане! Сообщаю тем кто не в курсе! Что бы окружающие вас не слышали, шумовое оформление надо организовывать в той комнате. в которой находится оглушаемый! tongue.gif

Нам все было отлично слышно, хоть мы изо всех сил старались не замечать возни в ванной. Мне нужно было готовить, а кухня располагалась, как обычно, рядом.

Поскольку они пристраивались сначала на унитазе, ( она мне сама потом об этом поведала, но мне и так это было известно ), то и дело хлопала его крышка, потом раздавался скрип тела по ванной, ну и другие , не менее интересные звуки. Я врубила телек погромче, после чего, стало хотя их не так слышно.

Вышли они довольные, думая что никто ничего не заметил. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Граждане! Сообщаю тем кто не в курсе! Что бы окружающие вас не слышали, шумовое оформление надо организовывать в той комнате. в которой находится оглушаемый!

laugh.giflaugh.gif

А мы с мужем заложники секса в ванной, у нас места больше нет и дети большие уже.

Так я уже привыкла и ,заходя в ванную, испытываю даже некое возбуждение.

А в наполненной ванне тоже было один раз, но мне не понравилось- тесно, вода через край выплескивается, потом пришлось ещё и полы мыть. Не хочу больше. no_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень неудобное место - ванная комната.

И вообще практическим методом - попробовав везде - в ванной, на кухне, на природе, в море и т.д. и т.п.

я поняла - лучшее место для занятий сексом - широкая и большая кровать лучше с бельем. Всё .

Другие места категорически не нравятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секс в ванной., Кто пробовал?

Плавали, знаем. Пол ванны воды на пол выплехнулось shiz.gif , хорошо первый этаж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая Белка

я поняла - лучшее место для занятий сексом - широкая и большая кровать лучше с бельем. Всё .

drinks_cheers.gif Как я с Вами согласна! Сейчас у нас нет обычной кровати и были перепробованы всевозможные места в квартире. Экстрим каждый день. Надоело. В ванной мне не нравится - мокро, скользко и очень тесно. Не расслабишься, приходится все время контролировать себя мужа, чтоб не грохнуться. Хочу обычную кровать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ванной хорошо начинать. Она вполне годится для орального секса. Как с моей, так и с его стороны). Ну, а потом запросто в кроватку перебежать продолжить. Разнообразие, как-никак).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×