Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Дым

Возрастная разница - 3

Recommended Posts

Гость Мифарм

манна небесная

Чего мне хочется сейчас я сама уже не пойму. До встречи с ним я не думала о серьезных отношениях, не хотела их. А сейчас не уверенна. Конечно я в первую очередь думаю о дочери. Он кстати очень хорошо к ней относится. Играется с ней, разговаривает постоянно. Сегодня у меня ночевал, дочка очень плохо спала. Он так переживал, вставал к ней, укрывал ее, отвлекал когда плакала, пока я молоко наливала в бутылочку ей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мифарм

Пройдет время и все расставит по местам. А вот родители должны уважать выбор своего сына.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мифарм Думаю многое зависит от человека, его отношения к Вам. У меня ситуация точно такая же была. После развода некоторое время была одна. Есть дочь на сегодня ей 7 лет, мне 33. В 29-30 встречалась с парнем 24 лет. Если дама ухаживает за собой, разницы практически не видно. Так его отношения были видны сразу. Встречи 1-2 раза в неделю проходящие в постели. Видно сразу такие отношения. Даже на вопрос пойти в кино-круглые глаза. Позабавилась атлетически красивым телом и сказала стоп.

Спустя некоторое время встречаю ЕГО. Я была уверенна что ОН старше. Выглядит настоящим мужиком, парень рядом не стоял!!! Вскоре узнаю на 7 лет младше. Мне было хорошо с ним во всем. Проводили почти каждый вечер вместе и поняли, что любим друг друга. Первые месяцы шок меня не отпускал. Все переживала, а потом посмотрела со стороны на наши отношения и увидела, что я счастлива! ОН делает меня счастливой! Это главное. Мне 33 ему 26.

Месяца через 4 я познакомила его со своими родителями, в 9 мая он меня с дочкой пригласил к себе в семью. Делали пикник. Семья была в курсе с самого начала наших отношений. Они нас ждали. Родители и еще сестра и два брата. Все с семьями. Представьте рассматривали меня 10 человек!! Знаете, я даже не стеснялась, потому что уверенна в нем. Своем мужчине. Когда не сомневаешься сама, люди это видят. Видят любовь, уважение и бережность отношений. Возможно тихо завидуют. Сама завидовала, про себя себе желала счастья и спрашивала ну когда же????

Сейчас мы живем вместе.

Так что смотрите со стороны и увидите его отношение к Вам. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мифарм

Он кстати очень хорошо к ней относится. Играется с ней, разговаривает постоянно. Сегодня у меня ночевал, дочка очень плохо спала. Он так переживал, вставал к ней, укрывал ее, отвлекал когда плакала, пока я молоко наливала в бутылочку ей.

Это конечно очень замечательно, но хорошо относиться- совсем не значит взять на себя ответственность в моральном и материальном плане. А вы сколько уже вместе? Обсуждали вместе ваши отношения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Мифарм

манна небесная

Мы совсем недавно вместе. Чуть больше месяца. А отношения не обсуждали. Вот я и пишу здесь, боясь этого. Я боюсь говорить с ним об этом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встречалась с мужчиной старше меня на 17 лет, недавно с ним рассталась - взбесило его отношение ко мне как к маленькой девочке ranting.gif А я взрослая самодостаточная женщина - вот!

А в остальном он меня вполне устраивал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ко мне постоянно клеятся малолетки. Мальчики молоденькие, лет по 20-22. Надоело уже. Хочу мужчину посерьезней и посолидней. Я то уже не девочка, почти 30. А эти так и вьются..

Дело в том, что я очень молодо выгляжу для своих лет. Они меня за ровесницу принимают и начинают хвосты павлиньи передо мной распускать. laugh.gif

Знаете как смешно наблюдать. Все-таки ухаживания 20-ти летних мальчиков никогда не сравнить с ухаживаниями более взрослых мужчин. Земля и небо.

Иногда отшиваю сразу, иногда ( если мальчик нормальный ) схожу с ним куда-нибудь, но не больше. Не могу я. Дите дитем.

Да простят меня женщины чьи мужчины младше их на несколько лет. Просто мне не интересно с такими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот мой мужчина старше меня на 19 лет. Похоже, люблю его. Видимо, осенью уйду к нему от мужа, моего ровесника. Заколебала эта жизнь на двоих мужчин в течение 6 лет. Наверно, я не очень хорошая (мягко говоря). Но устала уже об этом думать, буду просто жить. А разница в возрасте нам не мешала никогда. Страшно будет потом, когда подступит старость. Если доживу, конечно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Доберманка

А у меня прекрасный возраст, ко мне клеются и сороколетние и двадцатилетние, а учитывая что в нашем коллективе 35 мужчин и две женщины я каждый день получаю кучу внимания со стороны и тех и других, а муж мой ровесник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не так давно рассказывала о своей истории. Мне 34 ему 26. С недавних пор живем вместе. Вчера состоялся трудный разговор мой с моим папой. Он настоятельно убеждал меня подумать и разорвать отношения. Мужчина нравится, но возраст на первом месте. Сейчас не видно, а через 5 -10 лет результат: я + дети и он ушедший к молодой. Как мне было плохо слышать об этом, больно. У нас все прекрасно в отношениях. Мы любим друг друга. Его жизнь била и он далеко не похож на мальчика не умеющего принимать решения.

Вечером я ему рассказала о нашем разговоре. Реакция была спокойная, без выводов. Он просто сказал, были у него отношения с младше дамами ни к чему не приведшие. Здесь, в наших отношениях, нам день друг без друга плохо. Это сильное чувство на котором мы хотим постоить семью.

После такого разговора не хочется видеть своих близких, хотя понимаю их беспокойство. Вот так то тоскливо... huh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С бывшим мужем разница в возрасте 8 лет. В браке прожили мало-6 лет. Но я хочу сказать, по молодости (с 18 до 24лет) я интерисовалась только ровесниками. А когда встретила мужа, поменяла свое мнение. Улыбнуло обьявление в "моей семье" - пишет мужик. Мне 35 лет, живу с мамой и с котом. Ищу молодую и заботливую девушку для семейной жизни, заботливую и любящую готовить. Меркантильных девушек прошу не беспокоить. Я была в ауте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди!!! Хочу поделиться своей радостью!!! Мы беременны!!! И теперь уже плевать на взгляды со стороны. Такая радость для нас! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Спаркисса

Уважаемые собеседники, позвольте мне высказать свое мнение. Мне 39 лет, мужу 54, живем вместе 10 лет. За эти годы мы поругались с ним пару раз и то в первые годы жизни, когда был этап "притирки характеров". Я любой женщине пожелаю таких отношений с мужем как у меня.

Он мне и муж и любовник, и друг, моя опора, моя радость, моя отрада в этой жизни. За 10 лет мы стали родными, он стал частью меня, не представляю жизни без него. Я проросла в него корнями всеми фибрами своей души. И вот, что я хочу сказать. Мы сошлись с ним когда мне было 29 лет, и я могу с уверенность сказать, что если бы мы встретились, когда мне было 18, мы не смогли бы с ним ужиться.

Я была бы не готова к семейной жизни, не умела я быть толерантной, не умела строить отношения, эгоизм, гонор и импульсивный характер не оставил бы ни одного шанса для счастливой семейной жизни. А вот к 30 годам я стала совсем другой. С первым мужем с прожила всего 5 лет (он умер от цирроза печени), и за эти 5 лет я многому научилась.

Я поняла, что семья- это МЫ, а не Я, думать надо о НАС, а не о СЕБЕ, делать что-то надо для НАС, а не для СЕБЯ, уважать мужа, не позволять себе хамства, грубости, побольше улыбаться, поменьше спорить, помнить, что ты за мужем, а не муж за тобой, не позволять себе лидерства в семье, муж должем чувствовать и знать, что он глава семьи, помнить, что Бог создал женшину из ребра Адама, чтобы она была ему подругой, помощницей и отрадой.

Так что со вторым мужем мне было легко выстроить отношения. И разница в возрасте здесь совсем ни при чем. Я вообще не ощущаю 15 лет разницы, ни в чем: ни в постели, ни в быту, ни в отношениях. Главное - это готовы ли вы сами к семейным отношениям, понимаете ли вы что такое семья, готовы ли вы своё "Я" заменить на "МЫ"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спаркисса

Текст полагается делить на абзацы с помощью двойного нажатия на клавишу Энтер. Не забывайте об этом, пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встречалась с мужчиной старше меня на 17 лет, недавно с ним рассталась - взбесило его отношение ко мне как к маленькой девочке

Кажется я немного погорячилась cry_1.gif Мне без него плохо, я возвращаюсь no_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляпка

Встречалась с мужчиной старше меня на 17 лет, недавно с ним рассталась - взбесило его отношение ко мне как к маленькой девочке ranting.gif А я взрослая самодостаточная женщина - вот! А в остальном он меня вполне устраивал.

Кажется я не много погорячилась cry_1.gif Мне без него плохо, я возвращаюсь no_1.gif

Где же самодостаточность? Иногда очень хочется почувствовать себя маленькой девочкой. Вы уже просто привыкли к этому. Расставшись вы чувствуете себя одинокой и беззащитной. Папы то рядом уже нет..

Но лучше уж иметь рядом такого " папу " чем сопливого юнца и решать все его проблемы самой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнаю что и сказать. У каждого наверно свое. Я вышла замуж в 19 лет, он на 15 лет был старше. По молодости все хорошо, а с возрастом , нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весло

Расставшись вы чувствуете себя одинокой и беззащитной. Папы то рядом уже нет..

По части одинокой и беззащитной вы ошибаетесь, одиночество для меня не проблема - наоборот, чем меньше вокруг меня людей, тем мне лучше. А он один из немногих, чье присутствие меня не напрягает.

Иногда очень хочется почувствовать себя маленькой девочкой.

А вот здесь вы правы no_1.gif Но всего хорошего в меру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я встречалась с парнем на 13 лет меня младше. Ему было 20 мне 33. Не с одним мужчиной мне не было так легко и спокойно, никто не понимал меня так как он. Я не чувствовала, что он так на много меня младше. Мы встречались с ним 6 месяцев, потом он уехал. Восемь лет мы с ним общаемся по телефону. Он как мой психолог, настолько приятно с ним разговаривать. Всегда успокоит и поднимет настроение. А мужчин старше себя я не воспринимаю. У меня всегда были мужчины младше меня. Мужчина старше меня на 10 лет предлагал вместе жить. Но я с какой стороны на него не посмотрю, то со всех сторон он для меня старик. Каждому свое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего мужа 3 брата и все жены их старше от 2х до 8 лет. И все счастливы в браке. Одна я невестка младше мужа своего. И мы тоже счастливы. Так что каждому свое.

А меня как то мужчины намного старше никогда не привлекали. Наверное, потому что папа мой самый лучший и растил и любил меня всегда. Его отцовской заботы было достаточно. Вот и не могу на папиных ровесников смотреть как на потенциальных своих мужчин. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К возрастной разнице отношусь отрицательно, поэтому до сих пор одна. Ко мне вечно клеятся или малолетки, лет на 8-10 младше, а то и больше censored.gif Или дедушки 60 и старше. Получается фигня полная. Хотелось бы мужчину 35-45 лет, но увы. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 17 было, ему 29. Это большая разница? Этот человек в прошлом, но тогда я не ощущала пресловутой разницы. Нам было хорошо, отношения на равных. Не сложилось по другим причинам, но в счастливую пору дискомфорта я не испытывала.

Любви в разновозрастных отношениях мало, нужны общие увлечения и интересы. Половая функция немаловажна, разве что возможны платонические чувства. Только стороне, полной сил, на фиг не нужна такая непорочность.

Что получается? Любить и быть готовой к душевной боли и расставаниям или любить ровесника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начались проблемы. Мама рассказала моей сестренке о том, что я беременна. Сестренка позванила мне и выговор дала по полной. Типа что ты делаешь? Дочь одна воспитывала, было тяжело, теперь двоих хочешь? Мозгов типа лучьше бы набралась.

Не понимаю. Я - дочь 7 лет. Стабильная работа с нормальным заработком. Оплачиваемым декретным отпуском. Техкомнатная квартира - заработала.

Он - тоже с постоянной работой и заработком. Достраивает двухэтажный коттедж. Руки залотые, содержит 2 дачи, успевает. Очень нас любит. И вы представляете себе, из-за чего все это??? Из-за того, что ему 27, а мне 34... Сплетни, зависть.

Сестренка, а что она вообще знает в жизни? 27 лет, заработок спускает на гулянки и шмотье. Говорила ей, внеси первоначальный взнос бери однуху хотя бы для начала. Зачем, что ты, мы на остров ГОА едем. Итог, ни денег ни квартиры и еще долги назанимала. Но она крутая, да, с ней не спорьте. Деваться не куда. И в мыслях нет семьи иметь, а я так не хочу. Считаю, что смогу поднять своих детей, даже если и останусь одна. Но хочется верить, что все у нас будет хорошо. Будущий папа планирует скорую регистрацию и счастливую жизнь....Очень хочется верить...... in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно скажу, что не могу понять, как можно любить мужчину, как мужчину, который является ровесником отца. Не укладывается в голове.

У меня к ним отношение, как к людям другого поколения. Уважительное. Не более того.

Никогда не встречались в моей жизни поклонники преклонного возраста. Всегда молодые, розовощекие bb.gif Как-то даже и не представлю по-другому.

Моложе меня были, но они даже и не подзревали, что это так, пока сама не говорила.

Старше были года на три-четыре. Думаю, что это всё же самый оптимальный вариант. У нас и с мужем такая разница. Естественно, он старше меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой мужчина младше меня на 1,5 года. Хотя все мои знакомые старше. сначала было не привычно, а теперь поняла-не это главное, а то что у человека в голове и в душе, его отношение к жизни. Мой первый муж был старше меня на четыре года, а толку ноль. Нельзя было ни в чём положиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×