Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Дым

Возрастная разница - 3

Recommended Posts

В любом случае, в любых отношениях человек ищет необходимо ему. И партнеры с большой возрастной разницей удовлетворяют какие-то потребности друг друга.

Согласен и еще как согласен. thumb_yello.gif

Возраст любви не помеха, главное чтоб человек подходил по внутреннему мироощущению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хой, в мамином доме живёт семья, я с детства помню тихий шёпот мамы, де

-Она на год его старше!!! blink.gif

Ну и что такого? Я мужа на полгода взрослее cool.gif Однако он меня на 50кг тяжелее и здоровее в два раза laugh.gif

А вообще, был в моей жизни роман с мужчиной, который старше меня на 12 лет. Меня вот всё устраивало- его мировоззрение, его "старшесть" и мудрость жизненная... А он постоянно говорил о том, что пройдёт десяток лет, он станет дряхлым ни на что не способным "дедком", а я такая вся в сокУ, пойду гулять от него налево wacko.gif .

В общем- не срослось у нас с ним...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все время любила мальчиков постарше. Но выйдя из пуберантного возраста оказалось, что я не могу с такими. Я доминантна и мальчики постарше просто не выдерживают моего напора. Вот и получается, что бывший был младше на год, а нынешний на 3 года. biggrin.gif Меня это устраивает, хотя параноидальные мысли по поводу старости все же иногда очень мешают. censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Plamay

Меня вот всё устраивало- его мировоззрение, его "старшесть" и мудрость жизненная... А он постоянно говорил о том, что пройдёт десяток лет, он станет дряхлым ни на что не способным "дедком",

Это очень и очень утомляет в таких "неравновозрастных" отношениях. Одно время назад я думала, что муж постарше это круто, что рядом с ним ты все время девчонка, что он мудрый, интересный и так далее только уже потому что прожил на 15-20 лет больше. На практике для меня эта разница обернулась ревностью, нытьем, что я его брошу, что через десять лет он будет дед-пердед...

Ангорский кроль

Вот и получается, что бывший был младше на год, а нынешний на 3 года.

Вот я тоже на такое переключилась. smile.gif

Меня это устраивает, хотя параноидальные мысли по поводу старости все же иногда очень мешают.

Параноидальные мысли про старость меня пугают только в одном смысле - мужчины в среднем живут меньше женщин. Уж лучше стареть вместе, чем в нормальном возрасте ухаживать за стариком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Plamay

В общем- не срослось у нас с ним...

Ну и слава Богу. А то всех у них идефикс:

остоянно говорил о том, что пройдёт десяток лет, он станет дряхлым ни на что не способным "дедком", а я такая вся в сокУ, пойду гулять от него налево

А потом глядишь запреты и побои начнутся, шоб того самого не началось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Параноидальные мысли про старость меня пугают только в одном смысле - мужчины в среднем живут меньше женщин. Уж лучше стареть вместе, чем в нормальном возрасте ухаживать за стариком.

laugh.gif

Цитата

Вот и получается, что бывший был младше на год, а нынешний на 3 года.

Вот я тоже на такое переключилась. smile.gif

Уже в семье шутим, что если что - на пять лет младше следующего мужО найду. Saltanat

А потом глядишь запреты и побои начнутся, шоб того самого не началось.

Я уже отнюдь не моделька и муж моложе, но поди ж ты - караулят меня, а не я его. Все же возраст и ум - это порой вещи параллельные.

wink.gif

Но не спорю: разумеется, гораздо приятнее зажигать в постели с красивым молодым альфасамцом, чем с рассыпающимся старичком. Но опять же, это от запросов и темпераментов женщин зависит. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангорский кроль

Но не спорю: разумеется, гораздо приятнее зажигать в постели с красивым молодым альфасамцом,

Альфа самец, он и в африке альфасамец. С такими только зажигать. Причем это может быть, по моему опыту, и сильно старше меня дядя, бывают зажигательные прям на удивление. А вот жить я предпочитаю с тихим, спокойным. На постоянку эти альфы мне утомительны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Альфа самец, он и в африке альфасамец. С такими только зажигать.

Не скажите. Альфасамец для меня - это способный выдержать марафон и доставить удовольствие. И дело даже не в количестве, а в качестве. Конечно, приятно смотреть на смазливую мордаху и подтянутую фигуру (хотя, блин, у меня сейчас такой нет), и понимать - это вот твое тело и больше ничье. И такие люди есть. Уйдут - не беда. Новых найдем, помоложе. Но как тут как-то Стелла говорила - ЭТО время будет мое и я свое получу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангорский кроль

Альфасамец для меня - это способный выдержать марафон и доставить удовольствие.

Ну, а я о чем? Для меня счастливая гармоничная жизнь в паре это несколько больше, чем марафоны. Есть самцы, с которыми только эти эротоманские шашни хороши, а есть мужчины, с которыми охота жизнь прожить. Причем второй вариант может быть в смысле марафонов не самым выдающимся, зато по жизни стабильно, надежно, спокойно... В смысле возраста, повторюсь, бывают парадоксы. Самые марафонистые были старше меня лет на пятнадцать-двадцать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость месяц-лунь

Если 5-7 лет,то это нормально ещё Ну ,а 10-15...Потом начинается-мы слушали разные песни,смотрели разные фильмы...И результат-взаимные упрёки ,непонимание и ревность

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

месяц-лунь

Если 5-7 лет,то это нормально ещё Ну ,а 10-15...Потом начинается-мы слушали разные песни,смотрели разные фильмы...И результат-взаимные упрёки ,непонимание и ревность

Нормально и ненормально, каждая пара решает для себя. Я вот не понимаю, почему разные фильмы смотреть плохо? По-моему, это обогащает. Взаимные упреки могут начаться и у ровесников, кстати.

Для меня, например, идеально, чтобы мужчина был чуть моложе меня. Кому-то, чтобы старше. Кто-то любит большую разницу в возрасте. Что ненормального в том, что мы все разные?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость месяц-лунь

А как насчёт темперамента,интересов и здоровья?Трудно найти человека ,который в любой ситуации поддержит тебя Больные ,несчастные и старенькие редко кому нужны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

месяц-лунь

А как насчёт темперамента,интересов и здоровья?

А как это связано с возрастом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

месяц-лунь

Если 5-7 лет,то это нормально ещё Ну ,а 10-15...Потом начинается-мы слушали разные песни,смотрели разные фильмы...И результат-взаимные упрёки ,непонимание и ревность

А Вы не подскажете, когда должно начаться? У нас разница 10 лет, вместе 16 лет уже, когда начнётся-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Дашулька

Я познакомилась с мужем когда ему было 17 а мне 20.Год провстречались,год в браке и ждем ребенка и у нас все хорошо!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Для меня, например, идеально, чтобы мужчина был чуть моложе меня.

А интересно с теми, кто моложе?

Вот чисто из практического любопытства спрашиваю. Ибо всегда предпочитала мужчин постарше. У них и отношение к женщине совершенно иное.... Мягче, заботливее и ты ды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам Улыбина

А интересно с теми, кто моложе?

Ну, я написала "чуть". И мне с ними интересно. Почему с человеком тридцати пяти лет тридцатилетней будет интересно, а сорокалетней нет? Я считаю, вполне уже зрелый возраст, чтоб быть интересным как личность.

Да и про большую разницу скажу. Вот у той моей подруги, которой за сорок, а муж у нее на двадцать лет моложе. Так он жуть какой умный, начитанный, интересный молодой парень, глубоких познаний и талантов. Кроме того банально не обрюзг и без проблем возрастных со здоровьем. Против ее ровесников как "плотник супротив столяра".

Мягче, заботливее и ты ды.

Да ладно. Я бы не обобщала, но с возрастными лично мне везло на типов-воспитателей-нравоучителей. Заботливый по характеру будет и в 35 заботлив. А если говнюк, так и в шестьдесят говнюком останется. Так что заботливость не от возраста.

Дашулька

Ой, ваша разница в три года это так много, аж дух захватывает, практически пропасть. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, что делать и как быть. Мне всего 19. У меня есть молодой человек положительный во всех отношениях. Добрый, честный, отзывчивый, умный, да всего и не перечислить. Безумно меня любит. Но пару месяцев назад ко мне проявил повышенное внимание мужчина старше меня в 2 раза.

Мы с Георгием (это имя мужчины) и раньше были знакомы в течение года, но особых знаков внимания он не давал. У Георгия есть женщина, с которой он живет свыше 10 лет и ребенок. Но он говорит что "свободный" человек. Так вот этот Георгий после некоторых знаков внимания мне прямо в лоб сказал что хочет со мной перейти на "более плотные отношения". Тут, я думаю, все понятно.

Мне он нравится. Но своего молодого человека я люблю и не хочу бросать. А с Георгием хотела бы иногда заниматься сексом. Звучит дико, я знаю. Я посоветовалась с мамой, конечно, как умудренная опытом женщина, она сказала, что Георгий просто хочет поматросить и бросить, я и не первая и не последняя в его послужном списке. И что если мой молодой человек узнает то это будет означать конец отношений.

Я понимаю, что все мне будут советовать сейчас же прекратить отношения с этим мужчиной, но мне вот очень хочется знать, неужели нет ни единого мнения, что можно попробовать. Влюбляться в Георгия я не собираюсь да и он в меня, потому что это бесперспективно и все это понимают. Рассказать своему молодому человеку о "дружеском сексе" я не могу, он ревнив, да и кто бы с таким согласился.

А новых ощущений (эгоцентрично звучит) очень хочется, потому как интимная жизнь с моим парнем заметно потускнела для меня. Помогите советом и не судите строго, пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артемира

Вперед и с песней. Ваш Григорий тоже

хотел бы иногда заниматься сексом.

Но своего молодого человека я люблю и не хочу бросать.

Вот только как это - любить одного и делать минет другому? Объясните.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артемира

С этим Георгием все понятно, да он хочет просто свеженького мяса. В принципе, вы и сами только этого от него и хотите. И все бы ничего, только вы готовы рискнуть отношениями со своим парнем, вроде как любимым?

А новых ощущений (эгоцентрично звучит) очень хочется, потому как интимная жизнь с моим парнем заметно потускнела для меня.

Ну, можно все таки попытаться разнообразить жизнь, нельзя же так сразу... А если с вами ваш парень так же поступит, ну вот прискучили вы ему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артемира

Влюбляться в Георгия я не собираюсь да и он в меня, потому что это бесперспективно

Что Георгий-то не собирается, это понятно. Но вы можете привязаться. Девушки - народ эмоциональный. smile.gif

Знаете, я бы, если хочу секса с мужчиной, к которому тянет, попробовала бы. Но вот смотрю на ваши слова

Я посоветовалась с мамой

создается ощущение, что вы не сможете заниматься просто голым сексом, иначе мне так странно... по таким вопросам с мамой идти советоваться, как будто любовные проблемы решаете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесла

С этим Георгием все понятно, да он хочет просто свеженького мяса.

Ну, это само собой. Если ей - 19, а ему - 40 - его поползновения понятны и объяснимы. Но ведь она сама хочет

А с Георгием  иногда заниматься сексом.

Вот в чём проблема-то. При наличие молодого человека ( скорее всего, ровесника), её тянет на секс со взрослым и опытным мужчиной.

Всё бы ничего, да нехорошо как-то перед молодым человеком. sad.gif

Он-то чем провинился?

Георгий однозначно - не вариант, учитывая что

У Георгия есть женщина, с которой он живет свыше 10 лет и ребенок. Но он говорит что "свободный" человек.

Я никогда не доверяла таким вот заявлениям - то есть человек изначально не настроен ни на что серьёзное.

Если девушка не влюбится в него, а переспит несколько раз, "насытится" и они разбегутся - полбеды. Если привяжется и влюбится - будет хуже.

А вообще, разницу в 20 лет я не считаю такой уж критичной. Максимальную разницу, если женщина старше, я допускаю - лет 6-7, для мужчины - как раз 20.

Но дело тут не в возрасте, а в том , что Георгий ей не нужен. Пусть уж лучше остаётся со своим парнем, тем более что он

Добрый, честный, отзывчивый, умный, да всего и не перечислить. Безумно меня любит.

Чего ещё ей надо-то???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артемира

Я понимаю, что все мне будут советовать сейчас же прекратить отношения с этим мужчиной,

Нет, ну почему же. Я вам посоветую переспать с Георгием. Почему? Да очень просто:

А новых ощущений (эгоцентрично звучит) очень хочется, потому как интимная жизнь с моим парнем заметно потускнела для меня.

Вам только 19 лет, а у вас уже всё потускнело в интимной жизни. Что будет дальше? Вы так и будете искать, чем расцветить (разнообразить) свою сексуальную жизнь с кем-нибудь, помимо своего парня. Сегодня - Георгий, завтра - ещё кто-нибудь...

Оставьте парня в покое и выспитесь наконец с Георгием. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За мной начал ухаживать мужчина на 14 лет старше. Свободный, в меру обеспеченный, воспитанный. Немного мне это льстило, но не более. Тогда мне было 20 лет, хотелось страстей, роз в постель и адреналина-ну зачем мне этот дядя?! Разве что секс с ним, наверное, не такой, как с ровесником. blush.gifДай, думаю, попробую... Никаких обязательств- это мы сразу обсудили. Попробовала.

Мы женаты 11 лет. На каждой гулянке мы хохочем над тем, какие мы "безобязательные"! А о преимуществах такой разницы в другой ветке расскажу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артемира

интимная жизнь с моим парнем заметно потускнела для меня.

Вы ещё не женаты, а интимная жизнь уже тусклая, а как вы вообще будете жить с такой тусклой интимной жизнью, тем более, что для вас важна эта сторона?

А вы точно любите своего парня?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×