Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Скалолазка

Муж меня купил (с). Семья Скалолазки

Recommended Posts

Свет мой

Если только фамилия дальнобойщика не Прохоров, то или я дура или с лыжами напряг.

Да нет, вполне реальная ситуация. Не далее как вчера писала про сантехника, который две квартиры и хороший автомобиль заработал. Жена у него ходит на службу за чисто символическое вознаграждение. Просто умеют люди с деньгами обращаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадж

Я издатель. Да, Вы правы, книжка типа брошюрки будет стоить немного, но не соглашусь с тиражом. Чем меньше тираж, тем дороже себестоимость. А уж будут ли покупать такие книжки, если это не методички... И найдутся ли рекламодатели на такую книгу. Сорри, поняла, флудю smile.gif

Может муж-дальнобойщик и зарабатывает тыс 200 в месяц, ну в таком случае он имеет право на уважение семьи для которой старается. Или срубил не тот сук. Стелла, Мечта поэта, как всегда права - рубить надо сук по себе! (Стелл, я не о себе, у меня не получилось).

Муж приехал из рейса, ему охота пожрать домашнего, рюмашку накатить, в баньке попариться и поваляться с женой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет мой

Или срубил не тот сук. Стелла, Мечта поэта, как всегда права - рубить надо сук по себе!

Получается, жена вся такая творческая, утонченная, ей нужны сложные эмоции, а муж дальнобойщик, ему что попроще

Муж приехал из рейса, ему охота пожрать домашнего, рюмашку накатить, в баньке попариться и поваляться с женой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я тоже офигела...Жена сидит дома, не работает, работает муж -деньги тратятся на недвижимость и все остальное. И все это записывается в собственность жены! eek.gif И жена, вполне серьезно, считает что все что заработал муж и нажито в браке -только своим! eek.gif Получается муж - это такая машина, которая призвана работать и отдавать исключительно жене, создавая ей богемную жизнь! И при этом идут сплошным потоком жалобы!

Как он плохо любит, и как плохо занимается домашним хозяйством!

И как не чтит святое имя писательницы!

У женщины космическое самомнение и эгоизм! Хотелось бы посмотреть на этот станок для печатания денег только для жены (бедного мужа). Ей осталось его только выдрессировать по дому управляться и можно удивляться бесконечно.

И ещё она умудряется сочувствие получать за свою безрадостную жизнь!

Знаете, что это мне напоминает? Сказку о рыбаке и рыбке. Рыбке осталось только последнее желание исполнить - быть у морской владычицы на посылках! А предыдущие желания рыбкой/мужем были исполнены...

Мдя...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliy

Вы знаете, когда я всего 5 часов в день проводила за рулем, мне меньше всего хотелось чего-то утонченного. unsure.gif Только рюмашку треснуть и упасть. Просто представила, приехал после рейса, а ему "дыша духами и туманами"... И на творческий вечер жены. Или полы помыть предлагают. У жены ж маникюр, ей нельзя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет мой

Вы знаете, когда я всего 5 часов в день проводила за рулем, мне меньше всего хотелось чего-то утонченного.  Только рюмашку треснуть и упасть.

Да это тяжкий труд. Пока оклемаешься до состояния, что можешь и вокруг оглядеться, опять надо в рейс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет мой

Муж приехал из рейса, ему охота пожрать домашнего, рюмашку накатить, в баньке попариться и поваляться с женой.

Ага и по хозяйски так шлепнуть по попе жене и чтоб она в ответ расхохоталась и они смеясь пошла в спальню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетти

Почему человек, проработавший всю жизнь должен остаться с голой .опой, грубо говоря?

Потому что ведёт себя плохо, книжек не пишет, полы не моет, ещё и хочет кушать иногда.

Елисейские поля

Получается муж - это такая машина, которая призвана работать и отдавать исключительно жене, создавая ей богемную жизнь!

Он же купил себе такую жену, кто ж ему виноват, что ни о чём, кроме зарабатывания денег он не думать не хотеть не должен.

Свет мой

Только рюмашку треснуть и упасть

Вы что??? Это не вписывается в "те круги", там исключительно "мадам Клико" и мазурку сплясать.

Да, вот классический пример, когда "Бог не чует, что парует" (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мадам Клико" и мазурку сплясать.

Ой, рассмешили! Только я всегда думала, что она вдова. В смысле Клико. Тогда уж менуэт. Со вдовой. После рейса, а чо? Иначе возвышенная с маникюром до трусов обберет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне одной поездки из Москвы в Питер на машине хватило, чтобы понять, что жены дальнобойщиков должны мужьям памятники ставить и молиться на них. Тяжелый у дальнобойщиков хлеб, тяжелый и опасный. Приготовить хавчик с маянезиком и пыль стереть любая дева от 10 лет и выше может (это я про ценность тыла), а вот зарабатывать дальнобоем...

Никогда бы не вышла замуж за дальнобойщика, извелась бы от страха за него и жалости к нему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сталис

Девочки - вы чего? Может уж так-то не надо?

Я просто диву даюсь, неужели такие мужики бывают?

Иначе возвышенная с маникюром до трусов обберет!

А что у мужа в собственности? Только машина б/у, на которой ездит жена? И которую тоже не отдаст.

Вот выйдет он на пенсию, будет надоедать железной музе, так она выдаст ему котомку с носками и трусами и отправит восвояси, ибо тут все ЕЁ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет мой

Конфетти

Juliy

Елисейские поля

Умные вы девы... У меня у мужа нет допуска к вождению больших машин, а так бы он тоже зарабатывал тысяч 40-50. И при умении грамотно распоряжаться деньгами, можно еще не на то скопить. Почитайте наших Бином и Канцелярскую крысу например. Да и сама Наталья молодец. Мне например так слабо, грамотно расчитывать бюджет.

По поводу того, что все деньги у Натальи. У моей золовки муж такой же примерно как у автора, но и бухает еще к тому же. Он например может прийти домой в пять утра похожий на изоленту, стянуть Настю за ноги с кровати и заставить ее жарить мясо и делать ему минет. Плевать что Настя встает в 6 утра ходит сама на работу и занимается двумя детьми. Мужыг пришел.

Да, он зарабатывает очень хорошо. И все деньги он САМ отдает жене. Они в отпуск приезжали, он удивился что в нашей семье все финансы у мужа. Потому что по его словам "Это дикий геморой, на еду потрать, чтобы мне еще и мясо каждый день, на шмотки всем нам ( не дай Бог кто-то будет "бедно" одет, Насте могут и в торец дать, нехрен мужа позорить"), ком услуги оплати, на отпуск отложи, то се... Жена на это есть, пусть геморроится". И редко какой мужик на моей памяти согласен этими бытовыми расходами заниматься, потому что это головняк.

В нашей семье как раз напротив, всей этой фигней занимается муж. понятия не имею как считать платить комуналку и почем продукты. Я только говорю что нужно. Ленивая я... wacko.gif

Ну и плюс, он обстиран накормлен, ухожен, сексом необделен... А уж творить такую хрень типа отбирания планшетов чтобы жена не читала, или выговаривать ей за грязь в подъезде, которую убирать жене, и прочее, это за гранью блин.

Елисейские поля

Вот выйдет он на пенсию, будет надоедать железной музе, так она выдаст ему котомку с носками и трусами и отправит восвояси, ибо тут все ЕЁ!

А вот не вел бы себя как чудак на букву М, все было бы нормально. Наталья нормальная и добрая женщина, я-то знаю. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елисейские поля

Я просто диву даюсь, неужели такие мужики бывают?
Всякие бывают, как и женщины. Но зачем насмешки эти и стеб, хотя я тоже в этой ситуации не согласна с автором, что мужика можно с голой попой оставить после того, как он всю жизнь работал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мандрагора

У моей золовки муж такой же примерно как у автора, но и бухает еще к тому же. Он например может прийти домой в пять утра похожий на изоленту, стянуть Настю за ноги с кровати и заставить ее жарить мясо и делать ему минет.

Здесь такой муж? Если так, то зачем это терпеть? Тем более автор на улице без средств к существованию не останется.

А вот не вел бы себя как чудак на букву М, все было бы нормально.

По-вашему нормально человека, который заработал на благополучие семьи тяжким трудом, оставить без всего? Если он такой чудак на букву м, то еще раз, можно развестись и у автора не самый критичный случай развода был бы.

Да и не получится его оставить без всего - нажито в браке, не важно, на кого оформлено, все равно 50/50.

Если муж такой монстр, у автора в случае развода квартира+половина дачи+золото+ выйдет на работу - да у большинства дам форума, которые разводились, не было такого хорошего расклада. Старший сын вполне может работать сам.

Не обязательно разводиться, но можно же хотя бы начать свою политику проводить? Ну мало ли, чего там хочет муж уставший с работы. Попробуйте ему это давать только на своих условиях. Не согласен, не получит.

Невозможно заставить человека измениться не делая при этом со своей стороны ничего. Чтобы он по-другому на автора реагировал, ей самой нужно изменить поведение, чтобы сломать шаблон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliy

Здесь такой муж? Если так, то зачем это терпеть? Тем более автор на улице без средств к существованию не останется.

По расказам Натальи такой, не знаю только что насчет пьянства. Зачем ей такой она написала и золовке моей затем же.

По-вашему нормально человека, который заработал на благополучие семьи тяжким трудом, оставить без всего? Если он такой чудак на букву м, то еще раз, можно развестись и у автора не самый критичный случай развода был бы

Честно? Понятия не имею. Наташа еще в другой ветке писала, что если бы не она то не квартиры, ни усадьбы ничего бы не было. Перед ним еще и танцы с бубнами же плясать надо, чтобы он решил что это ему нужно. В плане выгнать мужика на улицу.

С Наташей я знакома и знаю какой она человек. Потому лично я отписываюсь по принципу "Наташу я больша знаю и мне ее жальче". А чужого мужика который издевается над женой, нет, не жалко. Плюс квартиры две и дом еще. Я лично не уверена, что у Наташи хватит окаянства его на улице оставить, характер не тот. Ну не может жить мужик мирно, кто ему врач вот пусть и живет сыном старшим вдвоем блин, раз с нормальной и заботливой женой нормально без издевательств не жилось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елисейские поля

А что у мужа в собственности? Только машина б/у, на которой ездит жена? И которую тоже не отдаст.

Вот выйдет он на пенсию, будет надоедать железной музе, так она выдаст ему котомку с носками и трусами и отправит восвояси, ибо тут все ЕЁ!

Да ладно, это такой тип мужчин который себя в обиду не даст. Он либо подожжет все, что бы не досталось Наталье либо такое ей устроит, что сама все отдаст. Я вас уверяю он не так безобиден как вы тут нарисовали его страдальческий образ.

И упаси Бог с таким жить, видимо Наталья нашла свой метод жизни с ним, но это очень сложно. С другой стороны и правильно делает может быть, все кинуть и уйти можно конечно, но она в ответе и за детей и свою старость тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мандрагора

Наташа еще в другой ветке писала, что если бы не она то не квартиры, ни усадьбы ничего бы не было

Логика железная. На все это зарабатывал муж, но все равно заслуга только жены! И ВСЁ ЕЁ!!!

Авиатор

Он либо подожжет все, что бы не досталось Наталье либо такое ей устроит, что сама все отдаст.

Она ничего не отдаст, иначе бы не было записано на неё, и сделано это не для того, чтобы отдавать.

Нет, ну почему те женщины, которые пашут на работе, потом бегут пашут дома, и в лучшем случае имеют половину от нажитого, в худшем оставляют мужу имущество, жалеют ту, которая сидит дома, пишет стихи, ходит по салонам и имеет всЁ, что заработал муж? Это трудно понять...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елисейские поля

Нет, ну почему те женщины, которые пашут на работе, потом бегут пашут дома, и в лучшем случае имеют половину от нажитого, в худшем оставляют мужу имущество, жалеют ту, которая сидит дома, пишет стихи, ходит по салонам и имеет всЁ, что заработал муж? Это трудно понять...

Наташа ты поосторожнее с такими заявлениями, попахивает завистью. Вообще то Наталья родила ему 2 детей и сама практически вырастила. Сама ведет домашнее хозяйство и всю домашнюю бухгалтерию. Следит за домами и дачами и никто у нее не останется на улице и все сыты и довольны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю что основная проблема автора- именно в том, что она дома сидит.

Дети уже в принципе выросли и не сильно нуждаются в ее постоянном присутствии дома. Муж тоже живет навынос себя laugh.gif

Так нахрена сидеть ?

Можно, если финансы позволяют, в своем же дворе хотя бы открыть какой то магазинчик и открываться для себя и работать. Общаться с людьми.

Все проблемы от того, что автор превратилась в домовенка Кузю.

А я считаю, что именно сейчас вместо того чтоб депрессировать, нужно просто заняться делом. Своим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елисейские поля

Она ничего не отдаст, иначе бы не было записано на неё, и сделано это не для того, чтобы отдавать.

Да неважно на кого записано, все равно нажитое в браке делится 50/50

Мандрагора

Наташа еще в другой ветке писала, что если бы не она то не квартиры, ни усадьбы ничего бы не было.

Ну да, а муж так, мимо пробегал, на все автор заработала.

Елисейские поля

Логика железная. На все это зарабатывал муж, но все равно заслуга только жены! И ВСЁ ЕЁ!!

Я о том же.

У автора далеко не самое плохое положение. Если хочет уважения, то нужно менять поведение или разводиться. Нет волшебной палочки, которая изменит мужа.

Плохо, что у нее мысли, что она страшная, никому не нужна. Хуже всего, что, похоже, она себе не нужна.

Ну не такие у нее плохие экономические данные, что прям без мужа не проживет.

Все-таки, чтобы что-то изменить, нужно потрудиться. Если все так плохо, такая безнадега, то взращивание в себе стервы вряд ли поможет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авиатор

Наташа ты поосторожнее с такими заявлениями, попахивает завистью. Вообще то Наталья родила ему 2 детей и сама практически вырастила. Сама ведет домашнее хозяйство и всю домашнюю бухгалтерию. Следит за домами и дачами и никто у нее не останется на улице и все сыты и довольны.

Рина, а остальные жены не воспитывают детей и не ведут домашнее хозяйство? Это подвиг? При чем тут зависть? Я считаю, что и муж и жена согласно закону имеют равные права на имущество, тем более муж зарабатывал это своим трудом, и достаточно тяжелым трудом, и несправедливо приписывать все заслуги жене, которая сидит дома в образе поэтессы. huh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авиатор

сама практически вырастила. Сама ведет домашнее хозяйство и всю домашнюю бухгалтерию

Ну и? Они поделили обязанности- муж у черта на куличках капусту рубит, жена в его отсутствие выполняет и его функции тоже. Где несправедливость? Не нравится так- возвращай мужа в зад, пусть он занимается воспитанием и ведет бухгалтерию. Правда, не понятно какую бы бухгалтерию вести пришлось со средней з/п 4-6 тыщ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елисейские поля

Крылья бабочки

Вы сами понимаете что мальчишкам нужен отец, а Наталья заменяла им и маму и папу. Я вообще восхищаюсь Натальей, она и как хозяйственная женщина молодец, не прогуляла деньги мужа а наоборот грамотно распорядилась. При том что скромничает что не красавица, муж то от нее в восторге и хочет всегда. А еще она талантливый человек, не превратилась в клушу, наоборот пишет книги. Не мне говорить, что книгу написать может только человек умный, грамотный и талантливый.

Просто она пришла за поддержкой, а тут как то перевернули sad.gif и получилось сама виновата. Нет это не так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авиатор

Просто она пришла за поддержкой, а тут как то перевернули  и получилось сама виновата. Нет это не так.

Просто на все предложения она отвечает "Да, но..." . А у нее далеко не так все трагично и вполне можно изменить жизнь к лучшему

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×