Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Kalun

Нецензурная лексика и оскорбления в репутации - 2

Recommended Posts

Потому что не допустимо любого человека обзывать и т. п. Несерьезно это как-то, и невоспитано

Вам не стоит нервничать. Люди не все адекватные. Я на форуме ещё очень мало, но мне уже "прочистили мозги" biggrin.gif Спасибо всем подлым тварям (и некоторым особо тайным доброжелателям biggrin.gif ) за то, что после их комментариев я скажу себе: "Слава Богу, что у меня нет столько жёлчи, которая будет разъедать меня всю жизнь". biggrin.gif

Мариотта,

Желаю Вам удачи и здоровья. И всегда говорите всем "доброжелателям": "Пусть Господь воздаст вдвойне за всё, что ты желаешь мне". smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите меня модераторы. Но когда я вижу, что ставят "-" просто так. Я ставлю "+" тоже просто так, в качестве компенсации.

А собственно говоря, репутацию нужно иметь на работе и дома. А тут люди бьются в психе из-за какого-то минуса.

Минус на минус - дает плюс. Интересны те форумчанки, у которых в "репе" оскорбления, я всегда посты эти читаю. Любопытно же - за что.

Самая сильная эмоция в мире - ЛЮБОПЫТСТВО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенняя капель

Спасибо на добром слове.

Мне неважно кто и что пишет под ПТ, лишь бы ни оскорбления с матом.

Хотела бы плюсов - поныла бы. Поводов много в соответствующих ветках.

П. С. Вообще у меня сегодня у отца годовщина и просьба к некоторым поудержаться от своих коментов в репе в этот печальный день для меня. Если. конечно, человеческий облик и воспитанность до конца не растеряли. Завтра оторветесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне неважно кто и что пишет под ПТ, лишь бы ни оскорбления с матом.

Будут писать. На зло Вам biggrin.gif

Минус на минус - дает плюс.

Это точно.

А собственно говоря, репутацию нужно иметь на работе и дома.

Что действительно важно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенняя капель

Ума Палата

Череда

А вы не перепутали, дамы, Управдом с ОВД?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Репа Мариотты. Я понимаю это не оскорбления и нецензурщиной там не пахнет, но... Мне кажется ТД перешли границу всего чего можно перейти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

Мне кажется ТД перешли границу всего чего можно перейти.

Мне кажется, ТД неудачно выразилась, что на более ранних сроках есть вероятность подобных заболеваний, надо дотянуть до большего срока. Но выразилась очень неудачно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к мнению Крикуша

Такие комментарии в таких обстоятельствах просто не должны появляться. Модераторы, уберите пожалуйста из репутации беременной напуганной без того женщины этот бред.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Д'акор bicycle.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане, мне очень не хотелось обращаться в эту рубрику, потому что нет особых надежд на то, что это поможет остановить "войнушку", которую мне объявила дружная компания единомышленников. Однако, прошу вас, дамы, унять свой пыл, потому что вы ставите себя на уровень подъездных бабушек. Еще никому не удалось поднять свой авторитет обзывая другого и считая себя борцом за справедливость. Угомонитесь, пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васинда

Посмотрела Вашу репу. Честно, не увидела признаков военных действий.

Ну, поставили вам несколько минусов. Возможно, просто не согласны с вашим мнением в некоторых темах, бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вега Прайм

Васинда Посмотрела Вашу репу. Честно, не увидела признаков военных действий.

Я тоже для интереса глянула, думала, там красное знамя сплошное. Но ничего такого там не увидела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня никто не материт и не оскорбляет.....

Шо, меня здесь не любит никто? eek.gifeek.gifcry_1.gif

Только Дикая хозяйка и Конди изредка обращают внимание. Прошу объявить им благодарность за отзывчивость и доброту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня поначалу очень бесили эти "твари", а потом решила, да пусть они лучше здесь огрызаются, выплескивают свою агрессию, бумага, как говорится, все выдержит, чем "гавкать" на улице, в магазинах, срываться на случайных людях, а еще хуже, на детях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане, мне очень не хотелось обращаться в эту рубрику, потому что нет особых надежд на то, что это поможет остановить "войнушку", которую мне объявила дружная компания единомышленников.

Ржу, как некоторые внимание на себя обратить пытаются. То" Ах, модераторы, не благодарите меня за похвалы ! ", то " Ах, меня минусуют, минусуют, против меня целая группировка форумчан !" Не слишком ли много чести, милочка ?

g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В репутации Абзац совершенно безобразный минус от анонима. Это не оскорбление? Хотелось бы наказания за такие вещи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. У всех сегодня праздник, но находятся люди, что если не нагадят - счастливы не будут...

И если это высказывание мы будем считать за норму - тогда на диету добрую половину форума?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если наталиша сама так про себя пишет :Цитата

. А вот я нужна потому что именно кобель блудливый.

А для чего ещё?Я с мужем не разведусь из-за него . Муж тоже умный, хороший, отец замечательный . А мне любовник нужен, потому что я сучка блудливая.

То неудивительно, что у нее подобные комментарии.

Какие- либо комментарии меня совсем не трогают, тем более если они от ПТ. Обижаться на мнение тех, кто позволяет себе называться "подлой тварью" глупо. Я довольно самокритична и не претендую на звание" святоши". А кое-кто себя считает безгрешным. В одной чужой репутации прочитала такой " перл"

Автор:" как сказал Христос, кто без греха- бросьте камень"

В репутации от ПТ :"Бросаю. Я без греха." Есть ум у человека? Можно ли на такого обидеться или расстраиваться из-за его реплик?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в моей репе

Извините ради Бога, тут конечно без матов... Но все таки, это нормально обзывать меня свиньей, а моего трехлетнего сына эгоистом только за то, что я имела неосторожность сначала родить мальчика, а потом еще и вежливо выразить свое мнение на форуме?

Скрытый текст
Вот не жаловалась никогда толком, а тут зацепило.  Обидно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесла

Вот честно при всем моем уважении, вам бы минус за флуд в Управдоме. biggrin.gif Почитайте чужие репутации, вам станет много легче и, надеюсь, веселее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написала всего несколько сосбщений. Все сообщения вроде бы по теме, никого не обидела, а мне сразу СТОЛЬКО плохого написали в репутации. Ну почему каждый тебя старается укусить? Зачем столько злобы и беспочвенных обвинений?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маиза

А у меня появилась собственная, личная тварь. Отловила все-таки гадину. Минусов в обратную ставить не буду, ибо глупость и детство.

Ну-ну, ходи дальше в мою репутацию каждый день как на работу!

Предположу, что у вас вскоре может пропасть сама возможность изменять кому-либо репутацию. За подобный пассаж в Управдоме вас вполне могут перевести в пользователи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя репутация: http://forum.moya-semya.ru/index.php?act=r...DE=03&mid=36493

Надоели уже эти оскорбления, которые пишут под моими фото, если это возможно, можно как-то разобраться?

ПС: выставляя фото я не надеюсь на комплименты, но называть мое лицо "пропитая физя" - по-моему это оскорбительно и некорректно smile.gif .

Есть и другие минусы - где меня называют "тупая" и "дура".

Изменено пользователем Veto4ek

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×