Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Kalun

Нецензурная лексика и оскорбления в репутации - 2

Recommended Posts

Вега Прайм

Ну что ж, если меня поняли таким образом, значит так и надо мне было, действительно, дура.

Умнее было бы ответить тем же, по всей вероятности.

но кто вам сказал, что ей нужен этот светлый образ В ВАШЕМ понимании?

Не о моем понимании речь, она претендует на то, что знает Истину в последней инстанции. Человек, на это претендующий, о себе плохо не думает, да и не выражается. Как говорится, принцессы не какают.

Конечно, достойно восхищения, что человек говорит гадости в открытую. Но у меня вызывают уважение люди, которые, не соглашаясь с тобой, отстаивая свое мнение, приводят нормальные аргументы, а не обзываются. На это много ума не надо, и уважать не за что.

В принципе, если ничего экстраординарного по мнению модераторов не случилось и это вполне нормально, то мою жалобу следует удалить. Сама этого делать не буду, т.к. другие люди написали свои ответы на нее, их то сообщения я не могу удалить.

Изменено пользователем Juliy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliy

Пообщались и ладно. Зачем удалять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конди

Пообщались и ладно. Зачем удалять?

Как скажете, я не настаиваюsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урия Гип

Знаете, а мне Беломорканал на мой минус ответила плюсом. Почему бы это, как вы полагаете?

А действительно, почему?

Если бы мне поставили открытый минус - я бы тоже не отвечала тем же. Как минимум. Или тоже поставила бы плюс. Не потому, что я такая хорошая и всепрощающая, а потому, что, проигнорировав или ответив "добром на зло" laugh.gif (простите, я понимаю, что высокие слова тут не совсем уместны), я вроде как пожурю обидчика, и ему где-то глубоко в душе станет немного стыдно (ну а вдруг???). biggrin.gif . Вот недавно мне поставили минус без комментария открыто. Я ничего не поняла. А потом оказалось - ошиблись!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, после 8 марта пообщаться больше негде и не о чем? Может, хватит флуда в Управдоме?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В репутации Весенняя капель обнаружила откровения ТД 31.03.12 в 3.09 с таким текстом

Сама ненавижу таких бабок. с удовольствием помогаю им перебраться на ПМЖ за границу... жизни.

В убийствах что ли признается? Это нормально? По-моему за гранью.

Тут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готы на форуме, наверное, завелись. Или Германики насмотрелись

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёлки-палки, Тайный Доброжелатель, без мата так бьёт под дых.

Женщины, рожавшие и не рожавшие, да разве ж так можно?! Ну почему вы так злобствуете и пишите такую гадость в Репутацию М.

Она сильная, она выдержит. Но вы то потеряли не только бабские, но и человеческие чувства. Что ж вы делаете?!

Разве можно, защищая одних, тем более уже давно прошедшее, так больно бить по другим и в такой момент. Как же вы жестоки. Вы не боитесь того же бумеранга? Бог ведь всё видит и раздаёт с нагрузкой, особенно за рожениц.

Такой Тайный Доброжелатель страшнее и гаже любой Подлой Твари. От той хоть сразу ждёшь гадость, а такие, как предатели изподтишка.

Страшно и обидно до слёз, что мы докатились не только до танцев в храме, но и до такого.

Никого не называю, чтобы не сделать ещё больнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хабатуня

Хм, а ваше какое дело? Вроде бы я никаким образом вас не задела и репутацию не подпортила. Или вы подружку свою защищаете?

Не знаю, поймете вы или нет. Попробую объяснить.

Да, я ждала перехода в «Наши люди», чтобы «отомстить» ей за ничем не обоснованное и сугубо субъективное мнение о моем посте, которое базировалось исключительно на поверхностном восприятии и эмоциях. Меня сильно задело то, что она узрела пафос там, где был крик души. Вот и все. Впредь ваша подружка будет лучше думать головой при прочтении и последующей оценке чужих постов.

Поэтому, желчь тут не при чем — это уже было дело принципа (и, соответственно, времени).

И жалеть меня не нужно — в моей жизни все отлично.

Чего и вам желаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тургеневская

Да, я ждала перехода в «Наши люди», чтобы «отомстить»

music_whistling.gif Не знаю, как думают супермодераторы, но на мой взгляд, это заявка на перевод в пользователи. Исключительно за дурость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, я все понимаю. Ну попался мой пост на глаза какой то обиженной свекрови. Ну настроение плохое у ПТшек было. Первые три минуса еще могу как то понять и глаза на них закрыть.

Но последний

Ну не нищая, так малоимущая. Вон и фотка в профиле подтверждение: ребеночек в обносках, сама в халате, на заднем плане подворотня какая то. Пластиковых окон нет вашпе.

По моему это явный неадекват!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тургеневская

Вот супермодераторы пусть и решают.

Вот мы их сейчас и попросим, ибо вас рано выпустили( это не только моё мнение), думали вы человек, а вы опять с низости своё пребывание отметили, пошли по репкам с минусами, как с поганой метлой.

Я в этой ветке очень редко бываю, но просто возмутили. И

Asso осекли, вы сначала подумайте, что вы сделали для этого форума и что сделал он, а потом уже хамите. Я возмущена!

Прошу, пожалуйста, уважаемые супермодераторы, обратите внимание на сей инцидент. Спасибо.

Скрытый текст
Оу, а какие угрозы она мне в личку пишет, супер. Однозначно редиска, я не ошиблась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые супермодераторы!

Может это и не совсем оскорбление, и вроде бы всё цензурно, но по-моему такое высказывание ПТ в репутации Северной были за 24.04 в 23.59 хуже, чем мат.

Это какое-то садисткое удовольствие сделать больнее женщине, которая и так от переживаний места себе не находит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моей репутации обнаружила "Идите в ж..." + пожелание счастья. Пожелание счастья мне понравилось, а вот посыл показался нецензурным. Может быть, его можно убрать?

Вот так признавайся людям в любви laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нашла более подходящей ветки, поэтому попробую спросить здесь.

В последнее время я получаю минус от Подлой Твари в репутацию КАЖДЫЙ РАЗ, как только добавляю сообщение в ветку "Интересные видеоролики и флэшки. YouTube" рубрики "Я плакал". С большой долей вероятности рискну предположить, что подобное - дело рук одного и того же человека (все минусы от разных дат). Минусы не всегда объективны - ладно, к этому претензий нет. Что меня действительно не устраивает - минусы не всегда обоснованы. Похоже на то, что человек тупо "гнобит" с целью мести (возможно, за мой открытый минус в одной из тематических веток), и ему абсолютно всё равно, что и по какой причине "минусить".

Ссылка на мою "репку".

Хочу спросить: всё вышеописанное - норма? Вроде как нарушений правил нет – никаких оскорблений, человек якобы «высказывает своё мнение». С моральной точки зрения выглядит гаденько и подленько, да и только.

Как мне на это реагировать? Сидеть и любоваться на то, как моя «репутация» по прихоти какой-то одной Подлой Твари постепенно скатывается в минус?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрёна Лавгуд

Кажется, у Вас там минус и от супермодератора проскочил. А это повод задуматься: так ли интересны и уникальны ссылки Ю-туба, чтобы постоянно их выкладывать? g.gif

Сидеть и любоваться на то, как моя «репутация» по прихоти какой-то одной Подлой Твари постепенно скатывается в минус?

Ну, до минуса ещё как раком до Китая... Неужели, так страшно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella Polare

Неужели так страшно?

Нет, про страшно я не писала. Неприятно - да.

так ли интересны и уникальны ссылки Ю-туба

Некоторые из видеороликов, на которые я давала ссылки, впоследствии были размещены на главной странице официального сайта газеты.

минус и от супермодератора проскочил

Ничего против "открытых" минусов не имею.

Неприятно именно то, что кто-то делает гадости анонимно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минусы для того и существуют, чтобы сделать неприятно doctor.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрёна Лавгуд

Как мне на это реагировать? Сидеть и любоваться на то, как моя «репутация» по прихоти какой-то одной Подлой Твари постепенно скатывается в минус? 

Да ну чего вы так убиваетесь? Хотите я вам буду за каждую вашу ссылку по плюсу ставить? Вам приятнее будет? И репа в минус не уйдёт - я ж тоже старацца буду ))))

А ещё я могу не просто плюсы ставить, а всякие восторги писать, типа "Как клёво! В жизни такого не видела! Что-б мы без вас делали! Спасибо, чмоки!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M-03

Получается, любой человек, напялив маску ПТ, имеет право ежедневно ставить кому-то в "репку" минус без веских оснований, руководствуясь личной неприязнью?

Ваше мнение для меня авторитетно. Если вы считаете, что подобное - норма, то всё - по данной теме у меня вопросов больше нет.

Ночная гостья

- Что же вы так убиваетесь? Вы же так не убьётесь! laugh.gif

Хотите я вам буду за каждую вашу ссылку по плюсу ставить? Вам приятнее будет?

Не хочу. Приятно не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрёна Лавгуд

Да вы что! Минусы, а особенно регулярные - это же классно. Представьте насколько человек вас "ненавидит", что регулярно следит за вашими делами и дает им оценку. Пусть и негативную, но он тратит на это свое время, придумывает слова или просто жмет галочку, но он пришел именно к вам, еще раз, и еще, и еще. Бдит. Для кого-то вы не безразличны. Это разве ненависть? laugh.gif

Мы живы, пока о нас говорят. Так и тут - пока ставят минусы, значит задеваешь за живое, привлекаешь внимание. Они же как дети - скажешь люблю минусы, накидают минусов, скажешь переживаю из-за них - начнут мстить, а когда перестаешь обращать внимание - злятся, что зря потратили свое время в вашей репутации, а вам - что слону дробина. Смотришь на этот детский сад, как на обезьянок в клетках и радуешься местному зоопарку laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу сказать спасибо за удаленный минус, честно говоря не жаловалась, никуда не писала, да и особым оскорблением не считала - вроде не мат был. Поэтому его удаление было неожиданностью. Но все равно приятно.

Спасибо еще раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евро

Минусы, а особенно регулярные - это же классно.

drinks_cheers.gif

но он тратит на это свое время, придумывает слова или просто жмет галочку, но он пришел именно к вам, еще раз, и еще, и еще. Бдит. Для кого-то вы не безразличны.

Ваша правда! Они ж как родные уже)))

Мне вот только как-то обидно за своих "тварюшек". У других почитаешь в репках ПТ интеллектом блещут, такими "птушками" гордиться можно. А мои какие-то недоразвитые sad.gif . Такую чушь пишут, аж читать неинтересно. Тем более я знаю - кто это, в темах их когда читаю, вообще такой стыд за них берет, как за своих переживаю - что ж вы такие глупые и примитивные, госспыдя...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×