Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Селеста

Наши смешные, абсурдные сны

Recommended Posts

Мне сегодня приснилось, что моя мама забеременела (а ей 52). И, боясь нам признаться, ушла из дома к подруге (а у той тоже взрослые дети и внуки уже). Когда мы ее нашли, и страсти улеглись, я спросила: "А кто отец хоть?" Оказалось, парень молодой 1986 года рождения wink.gif. (К слову, после развода в 94 году у мамы ни одного мужчины не было и нет до сих пор). Сказала, что он пока не знает, что станет отцом, но она ему собирается сказать laugh.gif.

Самое обидное в этом сне для меня было то, что мама боялась меня, боялась, что я буду ее осуждать. С чего она это взяла?.. И вообще, сон такой реалистичный, что когда проснулась, мне показалось, что все произошло наяву. Только потом вспомнила, что у мамы же операция недавно была по удалению внутренних репродуктивных органов... А жаль, беременна она во сне мальчиком была (а нас у нее три дочки) rolleyes.gif.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас в активном поиске работы и это отражается даже на моих снах... smile.gif

Снилось сегодня, что меня пригласили на собеседование в одну крупную компанию. Пришла, говорят: "На такой-то должности у нас зарплата 30 тыс. в месяц, но пока свободной вакансии нет. Зато есть вакансия уборщицы."

Ну, думаю, раз у них такие зарплаты, наверное, и уборщицы неплохо получают. "Я согласна, берите меня уборщицей!" (Видимо, мне так сильно хочется на работу уже ) laugh.gif

Отвечают, что зарплата уборщицы в месяц 2 тысячи. Я откзалась, а дома муж отругал - балда ты, такая-рассякая, от такой должности отказалась! lol.gif

Когда проснулась, было очень смешно, а вот во сне чувствовала себя невостребованным бестолковым работником... biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приснилось, что моя подруга идет по городу сильно подшофе. Проходит мимо гипермаркета, через автостоянку, и там ее начинает тошнить. К ней подходит страж порядка и начинает читать мораль--что, типа, не комильфо у машин блевать.

Она была не в настроении и дала ему затрещину, так, что с него фуражка слетела

P. S. Аналогичный случай имел место быть со мной в реальности. Только милиционера не было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне уже снится газета "Моя семья". Уже две недели ее не продают в нашем городе. И вот сегодня снится, что я поехала в Краснодар разбираться, почему перестала поступать в продажу любимая газета. Меня принял толстый дядечка в очках, развел руками и сказал, что это все Москва, зараза, виновата. И снарядил меня в командировку в Москву, разбираться по поводу пропажи газеты.

Приехала в Москву, до редакции не дошла, увидела на улице продавца газет, а у него на прилавке и 32 номер, и 33. Скупила я все выпуски, погрузила в непонятную сумку на колёсиках и поехала домой. Вышла на вокзале в своем городе и сразу побежала по киоскам "Союзпечать", газеты раздавать. В общем, всем раздала, пришла домой. А сама-то без газеты осталась! Бегала в киоск покупать, но достался уже только 33 номер. 32 мигом разобрали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне иногда удивительно осмысленная и связная хрень сниться про какие-то темы, которые я в реале не мутил никогда

Например, сегодня приснилось, что я диспетчер грузоперевозок, причем вплоть до того что с конкретными цифрами

Тем не менее иногда по-доброму завидую своим друзьям, которые как расскажут--так хоть стой, хоть падай

Официальный вечер, светский приём, все в платьях, фраках... А я - в бриджах, футболке и босоножках. Ужас...
Тут любая хрень нервно курит в лесополосе laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня во сне принимала гостей- Николь Кидман с дочкой. А еще Кай Метов почему-то с ними был, я его случайно доской по руке ударила. Мы сидели за столом (почему-то в подъезде) и пили чай с пирогами. Я так натрескалась этих пирогов с повидлом, что, проснувшись, мне было плохо. Такое чувство, что я действительно всю ночь ела эти пироги. Кстати, чай пили, а рядом гроб с покойником стоял. А главное, в гробу лежал человек, которого я действительно знала, но я его не видела с 1994 года, даже не знаю ничего о его дальнейшей судьбе. Наверное, к перемене погоды, сейчас дождь собирается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот приснится же! Будто я иду по улице и на краю лужи, в кромке жидкой грязи нахожу пачку денег. Такую согнутую вдвое и перетянутую резинкой. Поднимаю деньги и вижу, что они в грязи. Наклоняюсь к луже, чтобы помыть деньги от грязи, но это плохо мне удается, грязь не отмывается. И сколько денег в той пачке, не видно, и нет времени сосчитать.

Прячу деньги в задний карман джинсов, оборачиваюсь назад. И вовремя! Ко мне подбегает запыхавшаяся Анна-Лусия (персонаж из сериала "Остаться в живых"), хватает меня за руку и тащит в машину. Бежим, и она спрашивает: "Паспорт давай! Я сразу в аэропорт за билетами, а ты меня в машине жди! Паспорт с собой?"

Даю ей свой внутрироссийский паспорт, она убирает его в карман куртки. А полетим мы с ней ни много, ни мало во Вьетнам! И даже не знаю, какого хрена нам там надо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне как-то снилось, что иду я по какому-то поселку, дорога неасфальтирована, по обеим сторонам зажиточные такие домики, лес природа. И иду я значит на самый край этого поселка. И к кому! К самому Жириновскому! Не знаю зачем, но иду) И тут вижу летит на меня летающая тарелка shiz.gif и луч уже из себя выпускает, охотится за мной! Но я не промах, я спряталась под какую-то железяку laugh.gif и тарелка исчезла. На этом я проснулась, а жаль...так и не повидала Владимира Вольфовича tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже "политика" снится. cool.gif

Сегодня видела во сне Ленина Владимира Ильича. Вроде пришёл он ко мне на работу, сел на против меня и говорит: - Ну как, матушка, довольна ли обстановочкой? А обстановочка тут буржуазная, хе-хе-хе!

Я ему что-то отвечаю, рассказываю о положении дел в стране и клятвенно обещаю пойти в мавзолей, а также, стать пионеркой! А в довершение ко всему, я стала песню петь ему (о как, в рифму!):

Утро красит нежным светом

Стены древнего Кремля,

Просыпается с рассветом

Вся Советская земля.

laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно мне приснился очень смешной сон. Вижу во сне общежитие колледжа, в котором когда - то училась. Но теперь там живут не студенты, а наши российские поп-звезды.

И вот иду я по коридору, а навстречу мне - Николай Басков. Такой весь красивый, в блестящем пиджаке. Я с ним поздоровалась, а он мне и говорит:

- А вы не хотите пойти в кино? Я приглашал Лолиту и Настю Волочкову, а они отказались.

Я ему говорю, что мол, извините, я не могу пойти в кино, я однокурсников своих ищу.

И я иду на вахту, узнать про подругу. А на вахте сидит Никита Михалков, в своей белой кепке с якорем. Спрашиваю его, как мне найти своих однокурсников, а он мне объясняет, что недавно только сюда устроился, не всех еще знает.

И на этом я проснулась. Рассказала сон мужу, а он смеется - меньше телевизор надо смотреть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напомнили сон с политиком, давно было, но помню до сих пор и улыбаюсь. biggrin.gif

Где то через два дня после Дня рождения мне приснилось, что ко мне пришел Владимир Владимирович с супругой. Тогда кажется первый срок еще "мотал". И вот они сидят, так мило шутят, обстановка непринужденная, я тоже вроде поддерживаю беседу, а сама напряженно вспоминаю, что из угощения с праздничного стола еще осталось в холодильнике. Ведь угостить гостей надо. Помню, что салаты остались и я в голове прикидываю, испортились они или еще пойдут... g.gif

Так и не помню, покормила ли я Президента России, но помню, что встала в хорошем настроении. И весь день был очень удачным - купила первый в жизни мобильный телефон, а вечером в почтовом ящике меня ждало письмо из США с фотками от моего любимого на тот момент артиста (я чуть в обморок не упала от удивления прямо в подъезде). punk.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня вот во сне на бал пригласили. Уж неважно кто, главное - пригласили! Чувство такое ликующее, обрадовалась очень!

А потом - а, нет, мне завтра на работу, вставать рано, а с бала раньше, чем в четыре утра не придёшь, не высплюсь... И отказалась.

Грустно всё. Даже во сне расслабиться не могу, всё работа, работа...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой маме 16 лет назад приснился сон. Что она сидит в зале, а в окно входит огромный коричневый осел в рубашке, протягивает к ней копыто и говорит утробным голосом:"Дай хлеба!" Она помнит этого осла до сих пор. И я помню. Вспоминаем его, короче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня приснился огромный коричневый слизняк, который был убеждённым фашистом, носил фуражку, регулярно вскидывал переднюю лапу и орал "Зиг хайль!". Потом он стал жить у меня дома и подобрел, я чесала ему пузо, а он лежал на спине и тряс в воздухе ножками. Размером он был с овчарку, мы выходили гулять и прохожие совершенно не удивлялись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня снилось, что у меня угнали машину и ограбили квартиру. А после ограбления квартира почему-то стала трехкомнатной и стала находиться не на первом, а на 9-м этаже laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сон приснился, а какой-то дурдом. Итак, израильская больница, очередь. Народ в ажиотаже - врачи творят чудеса, по одному анализу ставят диагноз.

- А шо ви хотели?! - С характерным выговором восторженно восклицают две дамы в возрасте, - это же Израиль!

Они заходят в кабинет, быстро выходят и уже я сама предстаю перед светилом медицины.

- Вы деньги заплатили?

- Да!

- У вас все нормально, идите.

Вышла с ощущением, что меня здорово надули. И в это время снова раздается комментарий (уже возмущенный) прежних дам:

- А шо ви хотели?! Это же евреи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приснилось, что я был в Гонолулу. Красивый город smile.gif

Но! Больше всего запомнился дядька в шляпе, с лицом, аки у Фредди Крюгера (того самого, с Элм-стрит...)

А я и не знал, что он еще жыфф...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предисловие: нам выделили участок под строительство дома, сейчас готовим проект, но мысли и мечты (ну и сны, получается smile.gif) все уже о будущем доме.

Так вот, снится, что копаем траншеи под фундамент. И соседи копают. И получается, что наши дома будут строиться почти впритык, зазор сантиметров двадцать всего. И вот соседи начинают на нас ругаться, чтоб двигались от них, а мы ни в какую не соглашаемся, бо двигаться-то некуда - участки малюсенькие, только под дом и хватает laugh.gif. Я еще так во сне расстраивалась, что мне огород даже негде будет сделать laugh.gif.

Этот сюжет плавно перетекает в другой: к нам в форточку кухни лезут какие-то дети. Самы мурзатые, одежка грязная. Первым лезет совсем малыш, годика полтора всего blink.gif, за ним постарше, лет четырех. Я держу дверцу, чтоб не лезли, они наседают на нее, глядят волчатами, но лезут. Я боюсь их, зову мужа. Муж пришел, решительно открыл форточку, втащил первого, маленького. И мне его так жаль стало, ведь свой такой же. Я ему стала в бутылочку смесь делать. После того, как муж втащил внутрь второго мальчика, я проснулась. Вот к чему, ё-маё, такое снится?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приснилось мне сегодня как будто я повисла на лестнице многоэтажного здания. Гляжу вниз -а там машинки малюсенькие. С ужасом понимаю, что этаж, как минимум пятнадцатый.

Карабкаюсь наверх...Вот предпоследняя ступенька... И вдруг из окна, в которое я стремлюсь, вываливается Крачковская. unsure.gif Естественно, на меня. В общем, она меня сшибла. Куда ж я со своими 49 килограммами против её...немаленьких габаритов. Упали. Вот так закончилась моя маленькая, никчемная жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно грустный сон?

Я сегодня проснулась, и разревелась.

Потому, что снилось мне, будто я сижу себе спокойно во дворе, и вдруг вижу - с чемоданом идёт моя мамочка.

Я к ней бегу со всех ног: "Мам, ты где была?"

А она мне отвечает, что съездила проведать папу, обижается он, что она так надолго у нас задержалась.

- Я и не заметила, что ты уезжала - говорю.

- Ты в больнице была, я мальчишек попросила тебя не расстраивать.

Проснулась я и начинаю думать, как же так случилось, что я мамин отъезд не заметила? И в течении двух секунд понимаю, что всё сон: и не было у нас в гостях мамы, и не приехала она... и не приедет.

А сон был - как наяву.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ты будешь делать g.gif То во сне общаюсь с президентом, а сегодня гуляла с бизнесменом, ну с тем, который участвовал в выборах, высокий такой. И так чётко его видела. Просто напасть какая-то. Да, он, бизнесмен этот, спрашивал у меня, где ему лучше дом купить blink.gif Нашёл у кого спрашивать.

А соседка, которой я рассказала о сне, задумалась, посмотрела на меня с ног до головы и выдала: "Значит переметнулась к оппозиции?" huh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дожила...

Принимала во сне парад геев.

Насмотрелась, исплевалась.

И главное идут, такие важные, к параду подготовленные, шеренгами по четыре человека. В костюмах - не для торжественного случая которые надеваются, а для показа своей ориентации. В смысле - всё на показ.

Да чего уж там, идут "мужики" мудями гениталиями трясут. Ну и шли бы себе! Я -то с какой бани парад принимаю?

И голос рядом стоящего (не видела, кто) мне говорит:

- А это идут соколики герцога....

Тьфу, имя герцога запамятовала. Что-то с летучей мышью связано.

Да и ладно.

Полдня думу гадаю - к чему бы это?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня под утро приснился сон, буд-то мы с подругами, сестрой, мужем приехали на праздник какой-то. Я знаю, что выгляжу не плохо, но когда глянула в зеркало - на меня смотрела образина кое-как накрашенная и в розовом кучерявом парике. Так отчётливо. Короткий розовый парик - это мраки, могу сказать...

Не знаю, как я из этого положения выкрутилась во сне, но следующим, добивающим моментом было, что я уже после праздника никого не нахожу и понимаю, что я босая, спускаюсь по льду к остановке! В этот момент откуда-то появляется подружка и я ей кричу сверху: "Догони того парня! У него мои сапоги!".

Она их приносит в этой суматохе, а сапоги резиновые, высокие. Чёрные. Левый сапог разрезан вдоль по высоте до подошвы напополам.

У меня откуда-то взялась сумочка, в которой были голубые носки, которые я кое-как напялила на ноги и влезла в эти резиновые сапоги. Но левый сапог-то распадается на части! cry_1.gif Из сумочки достала носовые платки и ими повязала сапог, чтобы доехать до дома. Но во сне я не знаю где мой дом и на какой маршрут мне нужно сесть. cry_1.gif Беда бедовая! sad.gif

Как я намаялась во сне - не передать словами. Такая суматоха была, жуть. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то раз я во сне почувствовала, что кто-то навалился на меня и душит. Жуткий сон eek.gif , после него перечитала массу полезной информации на форуме и сделала вывод, что ко мне приходил домовенок. Его нужно не бояться, а спросить к худу или добру. В общем морально подготовила себя к новой встрече. Это предисловие.

Так как я сова, то высиживаю ночью до последнего, в результате утром чудовищно хочу спать. Вчерашнее утро не стало исключением. Отведя сынишку в школу, легла пару часиков вздремнуть. Состояние еще такое дурацкое, предменструальное, когда все раздражает и я, обычно терпеливый ангелочек, превращаюсь в эмоционально неуравновешенную мегеру. И вот заснув...

Ощущаю, что лежу на своей кровати. В комнате светло, я смотрю в потолок и обдумываю дела насущные. Неожиданно с него на меня падает нечто невидимое и тяжелое, настолько тяжелое, что мне становится сложно дышать. Вместо прошлого испуга на меня обрушивается волна мощнейшего раздражения. Я тут видите ли думаю о важном, а мне так бесцеремонно мешают! Собравшись с силами я врезала по невидимке и сильно брыкнувшись скинула с себя. Он судя по заминке опешил, но ненадолго, так как уже стоя, я вновь почувствовала прыжок на себя и толчок в сторону шкафа. Между нами завязалась не шуточная драка... В результате я победила thumb_yello.gif

Проснувшись, поняла - это просто абсурд какой то! Я так ждала того домовенка shiz.gif и вот вместо, того, чтобы задать ему вопрос про худо или добро умудрилась с ним подраться. И чего он полез ко мне в такой тяжелый для моего организма периодcry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня под утро приснилось, что я, ни много ни мало, сошла с ума. eek.gif

Вижу котенка, а другие люди его не видят... И мне одновременно и страшно и смешно, говорю мужу: "Ты не бойся, я как математик из фильма "Игры разума", я просто не буду обращать внимание на этого котенка". Муж меня успокаивает, но по глазам вижу, что в панике.

Пол-утра приходила в чувство от пережитого. Одно радует- котенок был ласковый, игривый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×