Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Алена kz

Ушла от мужа: надоели побои и скандалы.

Recommended Posts

Алёна kz

Самое страшное, что он прав, будет каждый раз меня так 'встречать', и никто мне не поможет.

А чего он хочет?

А родители у Вас совсем старенькие? Ужас какой-то! Если бы моё дитя так терроризировали, я бы горло перегрызла.

Может Вы родителям в тягость с дочкой? Понимаю, что с финансами туго, но может кто погонять даст электрошокер. А так - только развод. Одно дело- от мужа тумаки получать, другое- от постороннего мужика, даже если он и отец Вашей дочери.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна kz

Меня смутила справка с места жительства, зачем она, если у меня прописка.

Алён, а зачем справка? Новые домовые книги же и делались для того, чтобы не брать эти справки g.gif Если есть время, есть казахстанские форумы юридические - задай свой вопрос, подробно опиши ситуацию - тебе ответят. Если что, я подниму свои записи, скину в личку тебе ссылку, если сама не найдешь.

По поводу ситуации твоей сейчас - у меня нет нормальных слов mad.gif Как это охрана отказалась его выводить? Это что за охрана? Не говори, что он муж, пусть выводят неадеквата mad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна kz

Вьехал пару раз мне и потащил.

Орала я, вырывалась, выскочила на середину проезжей части, но никто не остановился и не помог.

Ужас какой, Алён...

Понимаю, что с финансами туго, но может кто погонять даст электрошокер.

Или газовый балончик... Мой ко мне боялся подходить после того, как струю газа в морду лица получил... А в милиции мне тоже в то время говорили : "Вот когда убъёт, тогда и приходите".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я интересовалась у сотрудника полиции, как действует баллончик, говорят только разозлит. Может зря я ему в морду не пшикнула, но выбрала более надежный вариант- кинутся под колеса машин, на проезжую часть. Хоть никого не остановила, но он вроде испугался.

Сейчас уже пишет, обьясняется в любви.

- Что я могу сделать, чтобы изменить ситуацию?

- Исчезнуть.

- Как мне увидеть дочь?

- Проси у родителей.

Вот на следующий его вопрос, я даже отвечать не хочу, до 'человека' все равно не дойдет.

- А почему родители решают, когда мне видиться с дочерью?

И он ведь искренне верит в свою правоту. eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна kz

Я интересовалась у сотрудника полиции, как действует баллончик, говорят только разозлит.

Явно мужская солидарность налицо! Мой первый муж плакал как ребёнок, когда ему пена из баллончика рыльце покрыла. Я со злости и от страха порцию пшика не пожалела. Вот пока он плакал, мы с подругой и убежали.

Он, конечно же, пытался за нами бежать, но получалось у него это плохо - останавливался рыльце снегом протереть.

Может зря я ему в морду не пшикнула, но выбрала более надежный вариант- кинутся под колеса машин, на проезжую часть. Хоть никого не остановила, но он вроде испугался.

Я не знаю, может быть это и надёжный вариант - под машины кидаться, но мне кажется, что лучше всё же баллончиком...

Сейчас уже пишет, обьясняется в любви.

Ну, это не сложно, в любви признаться. Только учтите - сдадитесь, будете дальше терпеть побои. Он будет уверен, что ему всё можно и что ему за это ничего не будет. Готовы вы к этому?

Это я даже не столько для Вас пишу, сколько ещё и для себя - не тех мужиков мы с Вами любим, ох не тех... Как мало нам нужно - песнь про любовь и мы таем и опять на что-то надеемся. И когда я уже стану махровой эгоисткой или мне это не дано вообще? g.gif

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна kz

Урод, одно слово. Не отвечайте Вы ему ни на какие звонки и СМСки, много чести с этим censored.gif общаться!

А вот родители могли бы пару слов сказать ему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна kz

- Как мне увидеть дочь?

Не думаю, что так уж хочется с дочкой пообщаться. Не может человек, который любит своего ребёнка, так обращаться с его матерью. Или уж совсем мозгов нет? В каком же кошмаре некоторые живут! Действовать и действовать!!! Озверинчику чтоли выпейте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может зря я ему в морду не пшикнула, но выбрала более надежный вариант- кинутся под колеса машин, на проезжую часть.

Ну так можно и совместить. biggrin.gif Пшикнуть и убежать на люди. На самом деле я вам очень сочувствую. У меня как-то было нечто похожее, когда молодой человек, которого я пыталась бросить, встречал меня у выхода с работы, пихал в машину и вез домой. Правда, не бил. Я помню это жуткое ощущение беспомощности, когда понимаешь, что никого нет рядом, и никто не поможет, а посторонним все равно. Да еще и не хотелось на работе показывать, что у меня проблемы, поэтому и в машину садилась, чтобы сцен никто не видел.

Перетерпела, ему надоело каждый день столько времени тратить. Так что держитесь, разводитесь, все равно хуже уже не будет, и терпите. Все пройдет. Через пару лет со смехом вспоминать будете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только учтите -

сдадитесь, будете дальше

терпеть побои.

Ни в коем случае, даже разговора об этом не может быть. Он уже все показал, и как любит нас, и как уважает, какие могут быть разговоры?

Я тоже не верю в его любовь к дочери, ему по фигу на всех в этом мире, кроме себя любимого.

Если он называет меня тварью, то буду вести себя соответственно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна kz

Мне кажется "муж" Ваш больной человек, такие перепады настроения говорят о его психической неадекватности. Может в следующий раз псих бригаду вызвать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

домосед

Понимаю, что с финансами туго, но может кто погонять даст электрошокер.

Обыкновенный перцовый баллончик действует отрезвляюще. Один раз брызнет - больше не рискнет.

Знаете, Алена, кажется, я беру свои слова обратно. Вы действуете действительно слишком нерешительно для МАТЕРИ.

А, если Вы с ребенком будете? И он начнет вот так себя вести? Потом лечить будуту своего ребенка голдами от шока. ТТТ.

Сколько можно терпеть?

Для милиции существует контрольное время для выезда на происшествие. И, если они Ваш вызов проигнорировали, то, в конце концолв, есть прокуратура - надзирающий орган.

Пора Вам уже становиться грамотнее, коль попали в такую ситуацию. Жизнь не просто так учит.

И бороться за себя и за свою жизгнь, а не быть сторонним наблюдателем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла

Вы действуете действительно слишком нерешительно для МАТЕРИ.
А какие у Вас критерии решительности, да еще для матери?

wink.gif В чем заключалась моя нерешительность, в том, что не дралась с 90 килограммовым мужиком? Так я ударила его пару раз, а толку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы "Мою Семью" читаете?

В 47 номере на странице "Криминал" заметочка есть. Мужик Миша из Челябинской области 52 лет жену год убивал. И наконец убил!

Теперь уж и не спросишь у мёртвой почему терпела. Одним из ответов может оказаться и тот, на который выходит сейчас Алёна - БЕЗНАДЁЖНОСТЬ!

Сопротивляться придётся самой, надеяться на себя, защищаться и защищать дочь только самой!

Милая девочка, вот пишу это и плачу!

Это такой ужас, когда нет никого рядом, чтоб спасли, защитили!..

Не стесняйтесь применять средства защиты! Баллончики для того и придуманы, чтоб спасти жизнь, когда здоровый девяностокилограммовый мужик кидается тебя убивать, а до милиции не доораться!

Я пропустила возможно, а родители на время развода совсем к себе забрать не могут? А на работе хозяйку лучше предупредить, что у вас с мужем всё серьёзно - развод и все сопутствующие прелести неадекватного мужа. Ну, иначе б вы не разводились с ним! Может быть по женски поймёт и поддержит. Или оа из тех, кто не разводится в принципе?

(Есть такие)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а родители на время развода совсем к себе забрать не могут?

Согласна, или хотя бы с работы встречать?

Понятно, что это ещё заботы, но в такой ситуации... Тем более не вечно это будет длиться. Как только он поймёт, что за Вас есть кому вступиться прямо сразу на месте, пыл моментально поутихнет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу про родителей написать. Они совсем недавно потеряли сына. Папа и так болел часто, сердце у него больное, а после такого горя вообще тяжело ему. А мама чем может, помогает, но она с дочкой Лены сидит, когда она работает. Устает конечно. Влада тяжелая, вот как маме с ней на руках еще и Лену встречать? Я в другом городе живу. Всем, чем я могу помочь, это только позвать её к себе на время, пока он успокоится. Что я и сделала. А Лена не может, работать надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна kz,

Дружба правильно советует:

Урод, одно слово. Не отвечайте Вы ему ни на какие звонки и СМСки, много чести с этим  общаться!

У меня тоже муж был козел и сволочь, не работал, пил, руки распускал. Заявлялся пьяным в офис и пинком открывал дверь. Наши сотрудники, клиенты - все смотрели с ужасом и любопытством на следующие за этим безобразные сцены. Поливал меня при них и им грязью, такой, что даже сейчас я не могу без содрогания вспоминать. Постоянно ходила с синими руками, шишками на голове, почки от ударов кулаками прямо отваливались на ходу. Правый глаз (эта тварь - левша) вечно был фиолетовый, левый я красила тенями такого же цвета. Тональный крем тогда дома не переводился, и это при том, что я практически не крашусь!

Приходили, и не раз мои братья, увещевали, да что толку? Это животное человеческого языка не понимает. При них плакал, что не хочет разводиться, не может жить без детей, я мол такая-сякая, не понимаю его любви к сыновьям. Менты говорили: не вмешиваемся в семейные разборки.

Как я уже писала здесь на форуме, чтобы выпереть эту тварь из собственной квартиры, мне пришлось заплатить ему штуку зелеными. Родственники помогли, видя, что по-другому от него не избавиться: паспорта у него не было, на судебные заседания не являлся. А как деньги посулили, откуда что взялось: сразу притащил нотариально заверенное свидетельство о разводе! Не ушел при этом, конечно, заявил, что не признает разводов. Деньги, однако, пропил, большей частью, и купил старую машину. Мне ни копейки не давал, и не надо было, я начала его выпирать, выгонять и потихоньку все же мне это удалось!

Да, не раз еще заявлялся, и по ночам в том числе, устраивал пьяные скандалы. И так мне все это надоело, что в очередной раз вызвав милицию, я показала им свидетельство о разводе, объяснила, что он достает меня уже продолжительное время, при этом алиментов не платит и НИЧЕМ абсолютно не помогает, в воспитании детей принимает участие тем, что приходит пьяный и ломает и крушит все вокруг, при этом понося меня последними словами.

Попросила майора провести профилактическую работу с задержанным, сунула при этом деньги "ребятам на пиво". Майор, осведомившись предварительно, не будет ли у него потом проблем из-за этих денег, пообещал ТАКУЮ работу провести, чем успокоил меня окончательно, и мы мило распрощались. Утром бывший пришел трезвый и помятый, но без видимых следов на физиономии (работали-то профессионалы!) попросил младшего сына вынести ему его дембельский альбом и долго распивал во дворе кефир с грустным видом, жалуясь на меня, суку такую, соседям.

И после этого - как бабка отчитала! Хоть ничем не помогает, как и раньше, но по крайней мере вот уже лет 6, ТТТ, ни разу больше не пришел пьяным, не скандалил, окна не бил, и меня не преследовал. Понял, сволочь, что я пошла до конца, и понял, как это неприятно - когда тебя бьют, а ты ничем не можешь ответить! laugh.gif А не дай Аллах попытается меня ударить - я еще раз его отдам на растерзание, и ни минутки не пожалею.

Я Вам советую, Алена, просто надавать этому козлу хорошенько по башке. Неважно, кто будет орудием возмездия, так сказать, но что это помогает реально - я убедилась на собственном опыте. Правы утверждающие, что тот, кто поднимает руку на женщину - сам последний трус.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Янусик

Всем, чем я могу помочь, это только позвать её к себе на время, пока он успокоится. Что я и сделала. А Лена не может, работать надо.

А если Алёна на работу устроится в Павлодаре? Все-таки, город больше и работы тоже. Тем же продавцом - запросто. Как такой вариант? Ребенку няню нанять. Можно же как-то выход найти.

И родителям легче будет - этих разборок не будет. И самой Алёне спокойнее. Не думаю, что этот бугай будет каждый день два часа в автобусе трястись, чтобы жизнь портить Алёне confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivka

Без прописки тяжело будет, но ничего невозможного нет. Я ей предлагала хотябы за мою няню с моей дочкой сидеть, я бы ей платила. Но она по-моему не хочет. Я так думаю нам мешать боится. Мы живем в двухкомнатной квартире. Я, муж и двое детей. Но я не против чтобы она пожила у нас. И муж мой тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Янусик

Я ей предлагала хотя бы за мою няню с моей дочкой сидеть, я бы ей платила.

Ну и зря не хочет. Конечно, если только боится вас стеснить... Но если ваша семья вас поддерживает в этом решении - почему бы и нет? Очень даже вариант.

Только вот с разводом будет труднее g.gif Каждый раз мотаться придется в Экибас, наверное. Если только нет человека, на которого можно оформить доверенность, чтобы этот человек представлял в суде Алёну.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна kz

Милая Алёнушка, как мне Вас жаль! Прямо до слёз... Ну неужели нет у Вас никого, кто смог бы заступиться, дать отпор этому зарвавшемуся подонку? Такое ощущение, что вы совсем одна (немолодые уже родители не в счет).

А этого урода надо припугнуть хорошенько! Он мне своим поведением напоминает моего бывшего мужа. Ну почти один в один. А это значит, что он такой же трус как и мой бывший!

Все было так же: я ушла от него, он умолял вернуться, угрожал, подкарауливал, приходил на работу... Но есть и различия: во-первых он даже не пытался поднять на меня руку. Потому как помнил, чем это закончилось, когда он меня ударил однажды. А закончилось тем, что я ему звезданула табуреткой по башке! Да, он меня тогда сильно избил со злости, но больше никогда не пытался поднять на меня руку, потому как боялся, говорил: "Да ну тебя, еще зарежешь меня, бешенная!"

И у меня тогда была очень сильная поддержка от всех, кто меня окружал. Я тоже тогда только-только устроилась на работу, и он стал приходить туда со скандалами чуть ли не каждый день. Конечно, начальнице это не понравилось. Тогда я поговорила с ней, объяснила все как есть и она поняла меня, пожалела. И в следующий раз, когда пришел мой бывший, она вышла к нему сама и сказала: "Ещё раз придешь сюда, вызову милицию! Или попрошу мужа, чтобы он тебе ноги переломал!" И всё! Как бабка отшептала - на работу больше не ходил, потому как трус!

Приходил домой - оттуда шугали родственники и даже соседи!

Но у Вас, Алёна, я так поняла, помощи нет ни от кого. Придется Вам самой быть сильной. Это трудно, но что ж поделать. Не бойтесь, применяйте балончик, вряд ли понравится, и побольше газу, побольше. А потом скажите: "А в следующий раз у меня в руке будет нож!" Надо показать ему, что Вы сильнее! Пусть эти силы от отчаянья, но сильнее! Трусы, они этого ох, как не любят!

А то, что он с ребенком хочет видеться, так это просто очередной повод нервы помотать и Вас увидеть. Не нужны таким козлам дети. Поэтому лучше не отказывать во встречах. Но с условием: при встрече присутствуют Ваши родители, Вас там быть не должно! Поверьте, очень скоро у него остынет желание видеться с ребенком. Так как не ребенок ему нужен, а Вы, нервы Вам помотать, да и свои сопли заодно на кулак.

В моем случае именно такое поведение помогло мне избавиться от бывшего мужа. И пусть за 7 лет, прошедшие с развода он ничем ребенку не помог. Я этому только рада! Зато не вижу эту рожу и живу спокойно!

Поэтому желаю Вам побольше сил, терпения и решимости! Как только Ваш бывший увидит, что Вы настроены решительно, он сразу сдуется, потому как трус!

Ну и хотелось, бы, чтобы Вы все же получили поддержку от кого-нибудь из родных или знакомых (мужского пола), чтобы вправили ему мозги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Янусик

Мы уже поняли, что родители сейчас тоже в нелёгкой ситуации. Но если Алёнку покалечит этот censored.gif, положение уж точно не улучшится.

Её и надо только несколько дней, максимум недели две повстречать с работы. Когда он поймёт, что она не одна ходит, желание подкарауливать отпадёт само собой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivka

Только вот с разводом будет труднее g.gif Каждый раз мотаться придется в Экибас, наверное.

Врят ли я решусь поехать в Павлодар, у сестры квартира не большая и двое детей, Влада же у меня очень плохо спит- это будет мучение для ребенка. Родители в субботу ездили к сестре с моей дочерью, так бедная малышка целый день не спала, маялась. Да и разводом я не смогу заниматься.

Дружба

Её и надо только несколько дней, максимум недели две повстречать с работы. Когда он поймёт, что она не одна ходит, желание подкарауливать отпадёт само собой.
Я думаю такая надобность отпадет, судя по его смс, напугала я его своим отпором, не ожидал видать такого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна kz

Я думаю такая надобность отпадет, судя по его смс, напугала я его своим отпором, не ожидал видать такого

Аккуратнее, Леночка, с такими предположениями. Всё-равно будь постоянно настороже. Эти гады от отчаяния и перед убийством не остановятся. "Так не доставайся же ты никому"! Масса примеров тому в прессе.

Не далее, как вчера по телевизору показали заставку, что на земле каждый час мужья убивают по одной женщине.

Баллончик должен быть постоянно в руке. Как только твой садист появился на горизонте, так рука с баллончиком наизготовку, чтоб успеть защититься!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васёна

Аккуратнее, Леночка, с такими предположениями. Всё-равно будь постоянно настороже. Эти гады от отчаяния и перед убийством не остановятся. "Так не доставайся же ты никому"!

Тем более, в его словах такое проскальзывало. Но думаю врят ли у него духу хватит. Постараюсь в ближайший год, пока "муж" себе кого-нибудь не найдет, ограничить общение с противоположным полом, чтобы лишний раз не провоцировать его. Я же для него, как объект собственности, а не любви. Да и сама пока в норму приду, спешить не буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна kz, держитесь, я Вам очень сочувствую. Ничего, когда-то и это пройдет, будете вспоминать, как страшный сон, а лучше вообще никогда больше не вспоминать про этого неадеквата. И балончик да, не поленитесь, заимейте, лишним не будет и Вам спокойнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×