Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Потому что после сегодняшних откровений придется всех подозревать в том, что там носки напиханы.

Угу! Прохожу я мимо такого мужчинки и между делом так ласково и вкрадчиво:- А у Вас, простите, там носок или прокладка?-

Главное на ментов не нарваться в гражданском, а то определят куда следует за хулиганство и приставание к гражданам. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

бальзаковского возраста.

Паапрашу, это от 30 до 40, я думаю в этом возрасте носки в непотребных местах еще не возбуждают.

Не согласная я! И за 40 тоже не возбуждают.

Несколько лет назад на пляже видели картину - мужчина с та-а-аким хозяйством blink.gif. Сам пузатый, волосатый, и в плавках НЕЧТО - невозможно не заметить. Честно говоря, никаких мыслей, кроме "бедненький, как же ему с таким живется, ходить трудно, навреное", не возникало. И какая-то, я б даже сказала, брезгливость. Не, никаких сексуальных ассоциаций даже с голодухи (года 2 на тот момент), чесслово.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так и рушатся иллюзии cry_1.gif

Мне, как женщине постбальзаковского возраста, на молодое мясо засматриваться положено по определению. А теперь фсе, гляну на какого-нибудь кросавчега, и вместо сладких еротических грез начну мучительно думать, а чой-то там у него намотано? Шарфик аль носок? И какого цвета? А может овощ какой засунут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Королева Лапландии

девушки специально надевают прокладки, чтобы иметь сексуальную походку.

Не может быть!!! Я не верю.

Пора с тампонами завязывать, значит. А то сижу тут, как дура, без сексуальной походки.

Продолжая тему сосков smile.gif на третьем месяце беременности принимала ЕГЭ и в таком порнушном виде ходила бланки с заданиями раздавала. Пиджак в учительской забыла. Потом вышла, забрала. Ничего, никто не умер smile.gif Знали бы присутствующие молодые люди, что меня при этом гнусно тошнило, мечталось о соленых огурцах и хотелось спать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Банкомат

А я решилась тож на эксперимент. Пасиб, Максим за идею. Возьму у ребенка два мяча резиновых, примотаю к себе скотчем

Ой, чего сейчас вспомнила! lol.gif У нас в компании есть парень Андрей, точнее дядя уже: брутальный, в коже, моська как моих две, бородка, весь такой высокий, мускулистый... music_whistling.gif Но это сейчас, а в наше совместное неформальное детство был он худеньким, очень смазливым и с длиннющими волосами (впрочем, волосы и сейчас никуда не делись).

И вот однажды исключительно прикола для на каком-то оупэн-эйре решили ребята поприкалываться: засунули Андрею под майку два хорошо надутых воздушных шара, на всякий случай прикрепили скотчем, девчонки его подкрасили малость, расчесали и превратился Андрейка в хорошо хмельную девушку. Ну чего добру зря пропадать, поржали дружно и отправили его за пивом.

Только кто же знал, что наша милая "Андриана" произведет такой фурор! shiz.gif Все мужики ее были! Только аккурат до тех пор, пока в самый ответственный момент один из сусеков внезапно не лопнул! lol.gif Зато вся наша развеселая компания пива нахаляву попила!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисюга

. А теперь фсе, гляну на какого-нибудь кросавчега, и вместо сладких еротических грез начну мучительно думать, а чой-то там у него намотано?

Зато теперь и с настоящей эрекцией можно спокойно ходить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работяга

Зато теперь и с настоящей эрекцией можно спокойно ходить!

Стесняюсь спросить blush.gif А с ней таки, да, можно ходить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не может быть!!! Я не верю.

Ну-уу! Если вспомнить 90ые года, то вот в роддоме тогда у меня была самая "сексуальная" походка за всю жизнь и до и после. Правда прокладки тогда не разрешали, а в ходу были сложенные пеленки. laugh.gif И попой приходилось вертеть, чтоб пеленка не улетела! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работяга

. А теперь фсе, гляну на какого-нибудь кросавчега, и вместо сладких еротических грез начну мучительно думать, а чой-то там у него намотано?

Зато теперь и с настоящей эрекцией можно спокойно ходить!

А раньше почему было нельзя eek.gif ? Шо, набрасывались?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У-ё.... Хорошо, что мои близкие не читают этой темы. А то мя как спросят. А тебе что подарить? - Носки! А тебе какой сувенир привести? - Носки.. biggrin.gif

Дак это ж не дорого? - дык подарите 10 пар.

Ну вот имею я слабость к носкам. И ни как не мог понять....почему? confused_1.gif

Спасибо Устрой Дестрой! Я теперь понимаю, для чего они мне были нужны и что делать с таким количеством! notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устрой Дестрой

ВСЕМ

Насчет прокладок - лихо. Я в 9 лет, пока никого не было дома, приклеивал прокладки к трусам и ходил от бедра.

Вы уже тогда зажигали... g.gif

девушки специально надевают прокладки, чтобы иметь сексуальную походку.

Блин, а я такая темная, совсем для других целей использую...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пора с тампонами завязывать, значит. А то сижу тут, как дура, без сексуальной походки.

Вот и я про то же, только постеснялась написать blush.gif

И попой приходилось вертеть, чтоб пеленка не улетела!

А вот в это верю!

мыслей, кроме "бедненький, как же ему с таким живется, ходить трудно, навреное", не возникало.

Мой бывший начальник, когда приходил в джинсах, через которые явственно проступало

НЕЧТО

вызывал у нашего женского коллектива только смех и приколы по поводу как раз того, как же ему, бедному, трудно ходить, наверное! Но, повторюсь, никаких сексуальных желаний, хотя мущина весьма и весьма брутальной внешности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

Цитата

Зато теперь и с настоящей эрекцией можно спокойно ходить!

Стесняюсь спросить  А с ней таки, да, можно ходить?

Вы как маленькая, ходить может и можно. Но вот нужно ли? С эрекцией лежать нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работяга

Стыдно было. blush.gif

А чё й то стыдно? У настоящего мужчины всё должно быть в настоящей пропорции.

А сейчас все знают, что там - носок!

Почему, я точно знаю, что там ещё и поскребок есть. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошка хлеба

в роддоме тогда у меня была самая "сексуальная" походка за всю жизнь и до и после. Правда прокладки тогда не разрешали, а в ходу были сложенные пеленки.  И попой приходилось вертеть, чтоб пеленка не улетела!

Во, точно! Я в 2008 рожала, но тоже с пеленками. Вертела попой, держась за стенку и складываясь пополам (после кесарева). То есть мало того чтобы пеленка не улетела, так еще и не упасть бы вдоль той самой стеночки. Весь эротизьм портили зеленая физиономия, обколотые вены, зашитое пузо и казенная ночнушка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесла

Вы как маленькая, ходить может и можно. Но вот нужно ли? С эрекцией лежать нужно.

Дык, и про тож.

Театр стоит и стоять будет, а тут вопрос случая.©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кстати, Устрой, пользуясь случаем хочу спросить? А какая походка была с носком в трусах? Удобно ль было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесла

Я Дестрой smile.gif

Вполне удобно, в том числе и с эрекцией. А может и неудобно, но ЧувстоСобственнойВажности зашкаливало в тот момент и затмевало ощущение физического тела smile.gif.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ну уморили.

Карина Львица, присоединяюсь к ржущим, аки лошадь.

Муж уже косится, сын, подражающе, ржет рядом.

Я тут тоже случай вспомнила. Опять таки из школьной жизни.

Моя соседка по парте, она же подруга, имеет офигительную женскую фигуру.

И, как обладательница хорошего третьего, любит носить блузки и растегивать первые пуговицы по самое "не хочу".

Так вот, было это в 11-м классе. Сентябрь, тепло. Иринка под пальто одела откровенную блузку (я в гимназии училась. Там можно было только блузки носить).

Пришли мы на урок географии. А учительница, тоже одела блузку, но правда, откровеннее Иркиной - полностью прозрачную! При этом учительнице было далеко за сорок.

Короче, урок был наполнен обсуждением внешнего вида географички.

Мы с Ирой сидели на первой парте, и я заметила, что учительница как-то странно, даже злобно, косится на мою подругу.

Я в непонятках тоже смотрю на Иру и вижу: у неё из блузки удачно вывалилась правая грудь и смотрит прямо на географичку своим твердым соском. Я моментально отдернула Иру, она устранила недоразумение, густо покраснев.

Когда урок закончился, подругу попросили задержаться. Я осталась с ней, и вот какой диалог произошел между учительницей и учиницей.

Географичка:

- Ира, посмотри на себя! Это что за вид? Как тебе не стыдно.

Молчание. Оскорбленная Ира выдает:

- Кто бы говорил, Татьяна Александровна! Тоже мне, дойлы свои обнажили!

Потом Ирка развернулась и ушла, демонстративно хлопнув дверью кабинета.

Надо сказать, что погорячилась она, конечно. Но так смешно мне было - это не передать!

Кстати, географичка была ещё и завучем, но Ирке ничего не сказала против. Видимо, осознала, что оказалась подстать своей семнадцатилетней учинице.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устрой Дестрой

А я всё думаю, а зачем Вы носок то напялили для такого опасного эксперимента, надо было ракушку - бандаж для защиты паха надеть и все дела... и вид опять же внушительнее - вона, глянь-ка, куды там носку та и подстраховка, ежели женщины нервные попадутся. Иээххх, ну всему вас тинейджероффффф учить надо.

Хорошо ещё догадался значком заколоть, а не английской булавкой, а ну как расстегнулася бы? То-то бы было визгу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из репы Устрой Дестрой Цитата а еще девочки тянут письки)

Я извиняюсь конечно, но, куда? и какие?

Алияша

А это наверное как жребий... wink.gif Наподобии спичек. Тянутся три письки.

У кого короче и поломаная, значит приз. Значок с подарочным носком к новому году. laugh.gif

Баба с возом

смотрит прямо на географичку своим твердым соском.
Заставите поверить в третий глаз в районе оного. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эскалибур

Прикупите красивую шальку или платок, если что, поможет замаскировать вздыбления, да и тепло в нем!

Ага, я в туалет буду с шалькой бегать. biggrin.gif Чтобы там унитазы обметать нею.

А автору темы здесь напишу - у меня и так грудь 4-го размера, куда еще лифчик потолще? biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гелла

Ага, я в туалет буду с шалькой бегать.  Чтобы там унитазы обметать нею.

А у нас все на работу шали принесли. Как кто где дверь пошире входную откроет, сразу весь коллектив начинает играть в индейцев да цыганок! Хотя, правда ваша, в туалет ходим без них, что не страшно - за пару минут не околеешь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устрой Дестрой

На примерно 150 метров пути на меня обратили внимание 8 девушек, неплохо.

Далее Дестрой передислоцировался в клозет и засунул в трусы носок,

Результат меня поразил - 22 девушки.

Макс, может, носок того... Несвежий был? В смысле стоял? Я бы тогда не только на вас смотрела. Я бы видео вашего променада сняла и в инет выложила, да. Пущай у всех глаз порадуется. biggrin.gif

А вообще, кажется мне, что и без носка можно обойтись. Ну, сложить там каким-то особенным образом. Чтобы торчало и выпирало.

Думал девушки специально надевают прокладки, чтобы иметь сексуальную походку.

Прокладка для сексуальной походки, ндя... Что же тогда гусары для красивой осанки с собой делали? g.gif

бабаня

А я всё думаю, а зачем Вы носок то напялили для такого опасного эксперимента, надо было ракушку - бандаж для защиты паха надеть и все дела... и вид опять же внушительнее

И коньки, для роста. Тогда бы на Макса не только девушки смотрели бы. За ним по торговому центру завороженно ходили бы даже врачи скорой психиатрической помощи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×