Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Живу за границей, здесь не продаётся газета "Моя семья"... А жаль - очень её люблю, будучи в России всегда читала и даже подшивала номера газеты. Скажите, есть ли возможность просматривать "Мою семью" в электронном виде? Если да, то что для этого нужно сделать? helpsmilie.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лезвие_солнца

Выйти на главную страницу, там, где "шапка", есть ссылка на сайт "Моей семьи". smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, пожалуйста, что значит "тяжёлые автоподписи"? Прочла на доске объявлений Управдома. Простите мой флуд, но так хохотала от картинок, что сломала стул на работе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно вопрос? Рубрика "С этого места поподробнее" уже открыта? М-03 писал, что да. Но я её не вижу. Почему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гардемарина

Я только по вашей ссылке эту рубрику вижу. А так нет её в темах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Икранка

А Вы нажимали на ссылочку "Откровения. Форум моей семьи"? Вверху, сразу над строчкой, где страницы? Если Вы нажмете "Главные рубрики", то ни "Свободных тем" ни "Вспомогательных рубрик" Вы не увидите. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказочная

Именно туда я и нажимаю. А куда жать-то надо, чтобы мне открылась рубрика? Я вижу только "фраза дня" и "ждём только вас".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нажимаете на Ждем только вас. В самом верху, где обычно таится Архив рубрики или Навигатор. У меня она там, если что biggrin.gif . Попробуйте, неужели отсутствует?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Икранка

Это потому, что "С этого места поподробнее" существует как подфорум в рубрике "Ждём только вас!".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно вопрос? Рубрика "С этого места поподробнее" уже открыта? М-03 писал, что да. Но я её не вижу. Почему?

У меня почему-то высвечивается только эта рубрика -сто пятьдесят тем! Прям почитать нечего!

Такое впечатление, что сегодня день рождения у всех сразу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такой вопрос, то что я пишу на форуме и в личке, может сохраняться где-то в компе? Ну в логах, в кэше там? Если да то что сделать чтобы этого небыло и как почистить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конди

Это потому, что "С этого места поподробнее" существует как подфорум в рубрике "Ждём только вас!".

Понятно. Спасибо. Но почему же я не вижу эту рубрику? Я и на форум не могла 3 дня попасть, ввожу свой ник, пароль, а мне в ответ пустая страница. Но хоть по ссылке я попадаю в "С этого места поподробнее".

Скрытый текст
Марина, спасибо))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня наиглупейший вопрос, на который я не знаю ответ. Скажите, пожалуйста, можно ли с телефона размещать фотографии в веточках? Если - да, то как? Очень уж хочется отметиться в "Солнышках" да и "маску снять"! :-)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удаляется флуд. Хотите поспорить о правилах написания местоимений, извольте в рубрику Всё остальное.

Я ответил на вопрос пользователя, если бы у меня была возможность воспользоваться личной перепиской, я бы это и сделал, но увы, и раз у меня нет такой возможности, может подскажите мне где перечитать правила? не могу найти их в навигации

/а о местоимениях спорить нечего, всё написано в правилах русского я зыка/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правила форума.
Благодарю, нет данных когда откроется личка, можете ответить? я прочитаю в течении получаса и сможете удалить... заранее приношу извинения за назойливость...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скриббл

Благодарю, нет данных когда откроется личка, можете ответить? я прочитаю в течении получаса и сможете удалить... заранее приношу извинения за назойливость...

Ваша группа называется *Новички*, когда наберете 100 осмысленных excl.gif сообщений, то группа изменится на *Наши люди.* Будет доступна личная почта, репутация и еще несколько рубрик. Все просто. Удачи на форуме и приятного общения.

На будущее: все вопросы по пользованию форумом необходимо задавать в рубрике Управдом. Спасибо заранее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня почему-то включилась функция подписки на тему. Сама...

И я не могу её отключить/отписаться от темы, потому что там написано "Автоотмена подписки выключена в данное время"

Это только на День Форума или мой глюк?

(очень много сообщений на почту приходит... blush.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лииса-Кайса

(очень много сообщений на почту приходит

Я раз и навсегда решила эту проблему. Потому как даже при отсутствии галочки "Включить уведомление на e-mail при ответах?" уведомления приходят все равно mad.gif

Создала специально почтовый ящик и вставила его в e-mail в своем профиле. Теперь они приходят - не приходят... даже не заглядываю туда. Без надобности wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю в той ли ветке спрашиваю...

Можно узнать почему в ОВД закрыта ветка где извиняются и просят прощения?

Спасибо.

Изменено пользователем Доктор Логос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра откроем boat.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Губкабоб

В рубрике "На что жалуетесь" есть тема "Как бороться с целлюлитом и растяжками?". Посмотрите здесь smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×