Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Midnight Lady

Солярий, искусственный загар, под солнцем.

Recommended Posts

О качестве ламп знает только хозяин солярия. А если там чистое облучение и потом крохе это молоко. Да и честно говоря не помню, год назад было, но говорила что-то о том, что грудь в этот период очень ранимая, и можно заработать от кисты до рака eek.gif . Может пугала? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слонёнок вот представляете,первый раз об этом слышу... confused_1.gif

так грудь всегда же можно прикрыть бельем или купальником.

Непонятно мне это. g.gif Спорить конечно не буду,ибо я не врач,но...всегда думала что солярий в умеренных дозах полезен,и в период воостановления организма после родов-тоже. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она говорила именно о том, что лампы в наших соляриях меняют очень редко, т.к. это никто не контролирует. А такие лампы не только не приносят пользы, но и могут нанести серьезный вред.

Я не стала рисковать, хотя тоже думаю, что если солярий проверенный и прикрыть грудь то можно в умеренных дозах конечно..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конди

Это Вы про себя писали? laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Кошке надо было в вертикальный солярий идти, он-то точно не напоминает гробик на колесиках, выйти можно в любой момент. Да хоть кота с собой взять и вдвоем загорать... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слонёнок

К сожалению не помню!

Но это розовая упаковка с губками по середине.

Стоил 150 р.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Apelsynchik

Ага, про себя. Мои осчусчения от солярия с тех пор не изменились- для меня это адская машинка. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конди

Вы знаете, у меня от горизонтального солярия были подобные осчусчения, но желание превратиться в шоколадку победило клаустрофобную панику. laugh.gif Давно это было, когда вертикальные солярии были немногочисленны и очень дорогие. А сейчас красота - 10 мин в турбосолярии, хочешь танцуй, хочешь приседай - никакой паники, можно даже дверь приоткрыть. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Apelsynchik

Не, я все равно не пойду. К меня после похудения кожа и так вся высохла,сразу морщинки стали видны- так что не моё, не пойду усугубляться.

Скоро в поход, на воду- там так и так прилипнет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конди, в смысле - загар прилипнет?

А для кожи вместе с ее морщинками - однофигственно где усугублять ..в гробу ли, в походе.. cool.gif)))))

Крем (например, тридцатник) от ультрафиолета защищающий - и ежедневно, после душа - лосьон с автозагаром. На все части тела.

Получается приятный тон (сами выбираете тональность, сами регулируете уровень) вкупе с отсутствием возможных неприятных последствий загара "горячего копчения" (начиная от пигментных пятен и морщин - до ... ). Мне нравится это дело.

Солярий эксплуатирую крайне редко - автотренинга ради (*я на пляже, слышу море, на зубах песооок..*)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aica

А для кожи вместе с ее морщинками - однофигственно где усугублять ..в гробу ли, в походе..

Оно верно, только на воде он по-любому прилипнет, там в силу специфики самого похода ни один крем на 100% не защитит, т.к. смоется быстро. А подмазывать его на те места, где он смылся- дело бестолковое. Лучше штаны-майку надеть .Вот потом, вечером, намазываешься кроемом после загара-и хорошо.

Так что я, не ходя в солярий, все же косвенно забочусь о своей коже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, а есть ли какие-нибудь приспособления чтобы грудь защитить в солярии, может кружочки какие, пластыри? И где их достать, а то я пару раз в солярий сходила без верха, а потом прочла, что это может вызвать рост раковых клеток и пр., а у моей мамы рак молочной железы, вроде как я в группе риска, а загар охота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася

обычно в соляриях продаются наклейки на соски, специальные такие

стикини, кажется, называются

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелочь

Здорово, спасибо. Буду тогда продолжать понемногу загорать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стикини,

biggrin.gif стикеры!

В солярии продаются!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

ohmy.gif я уже месяц хожу в солярий, первые дваа раза были в вертикальный, потом пошла в другой, горизонтальный. хожу в понед, среду и пятницу, для меня это стало уже как зубы почистить, регулярная процедура. так вот.загар есть.

чтобы веснушки не становились ярче, я сама от них страдаю, наносите на лицо либо тоналку либо другой крем, я так через раз загораю, то есть раз смываю крем раз загораю с кремом. избавилась от угрей, прыщей, единственное мое .... кожа начала сохнуть, облазит если хоть один день не намажусь джонсонс беби....масло такое....намажешь, и кожа блестит и красиво и сексуально смотрится....но вот сохнет а эффект который жду ещё не наступил, я чисто русская, но меня все принимают за татарку, потому как цвет кожи стал очень красивого оттенка....и мальчики говорят что это очень сексуально, когда кожа загорелая, и я стала носить короткие маечки и футболочки на работе, животик очень красивого оттенка....супер все супер только нужно действительно ухаживать за кожей .... красота требует жертв, но надо чтобы эти жертвы были минимальны. excl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я временно перестала ходить в солярий, (по женским причинам), тоже могу сказать что кожа очень сохнет, не походила неделю так мне кажется что загар почти смылся(с лица уж точно), жалко cry_1.gif . Я была уже раз семь, но эффекта ждала большего, может лампы плохие g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера загорала, загорала на море..... К вечера плюнула и пошла в солярий....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже очень люблю загорать! И никогда не соблюдаю проавила. Знаю что для хорошего загара пьют морковный сок. А солярием надо меру знать и тогда он не вредный а даже полезный!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чем крема для солярия отличаются от обычных, с которыми отдыхать ездием?

Тем,что в кремах для солярия есть вещества,которые нас защищают именно от искусственного солнца и цена баночки примерно равной баночке амбер солера равна 1800рубликов,узнавала!

вот крем "кофе" вообще с отвратительным эффектом автозагара,потом все руки в разводах.

Я сейчас хожу в солярий со своим маслом специальным,но для обыкновенного "пляжного загара" и обугливаюсь в считанные минутки rolleyes.gif

а вообще,заагар - это очень сексуально, мужчины тащатся!! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас хожу в солярий со своим маслом специальным,но для обыкновенного "пляжного загара" и обугливаюсь в считанные минутки

Каким?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

curb1980

Что за масло? Поделитесь, а?

Девченки, чем Вы после солярия мажетесь? Уж очень кожа сухой стала, жуть прямо! Причем я не злоупотребляю, хожу по 8-10 минут пару раз в неделю, кремом для загара мажусь как дельная, а после принимаю душ и натираюсь кремами для тела самыми жирными и питательными, а все равно не помогает!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Китикошечка

всего то навсего "nivea-sun масло-спрей для загара"

степень защиты - 2

защищает от солнечных ожогов и преждевременного старения,с маслом жожоба,для интенсивного и стойкого загара thumb_yello.gif

единственный минус в том,что это масло и в солярии оно не впитывается,зато кожа увлажняется замечательно! respect.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стерва

это как раз к теме про масло, а я,чтобы кожа не сохла,хотя тьфу тьфу тьфу,такой особо проблемы нет,только ножки,принимаю душ перед солярием,иду со своим маслицем,загораю,дома протираюсь влажным полотенцем и мажусь каким-нибудь кремом суфле для тела,причем я такая привиреда,что ноги мажу одним кремом,тело другим, кисти рук третьим и пяточки четвертым shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа! еще зону декольте мажу специальным кремом вуалью,подчеркивающим загар thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походила в солярий некоторое время, теперь такая вся привлекательная, умереть не встать ухх.

Кстати тут DANA советовала морковный сок с капелькой масла, так вот, средство просто супер, девченки возьмите на вооружение. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×