Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Midnight Lady

Солярий, искусственный загар, под солнцем.

Recommended Posts

пользуюсь Дав уже третий месяц..

оч довольна результатом..

Правда на лице смотрится он некрасиво, как будто не умылась или заболела.

мда.. иногда выглядит не очень..

но это если перестараться..

с первого дня ничего страшного не получится..

а так.. сверху немного тонального крема..

и получается красивый ровный загар..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделюсь своим опытом , перепрбовала все от солярия до автозагаров разных марок, больше сего понравилась салонная процедура автозагара, система такая : 1.дома проскрабировалась,2.В салоне раздеваешся до нижнего белья, можно в лифчике можного без оного, дают там одноразовые бикини-специальные какие-то, встешь к стенке как на расстрел laugh.gif и на тебя распыляют, из какого-то похож на пылесос и гудит также, аппарата, закрываешь глаза- на лицо, всего 2-3 минуты и ты шоколадная как будто с Майямщины тока вернулась, супер результат, shiz.gif правда в салоне сказали что это на 10 дней, это не правда, принимая каждый день душ, эта красотища смывается на 5 день, ну чуточку остается, смывается плавно, не пятнами. я была хороша tongue.gif . Все заметили мой шикарный загар и спрашивали откуда я вернулась. А от солярия моя кожа синела, незнаю почему. Автозагар мне очень нравится Амбре Солер, но запашок, конечно оставляет желать лучшего, мой муж честно говоря отворачивается от меня когда чувствует этот запах. Ложится он ровно и без пятен, если естественно проскрабироваться, смывается на мне тоже постепенно и нормально, цвет меня устраивает, я шатенка со светлыми глазами и смуглой кожей. А салонная процедура стоила-40-45$-для 5-ти дней дороговато.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

белое не надевать (а то конфуз выйдет)!

ладошки не показывать (они либо белые либо "загоревшие")

где-то, но останется кусочек неокрашеной кожи

Я, короче не в восторге!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите мне плиз . Вчера я пошла на первый сеанс в солярий на 5 минут .Можно ли мне сегодня опять пойти ??? Или нужно переждать пару дней ? g.gif

helpsmilie.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Царевна Лягушка

А кожа себя чувствует ? Просто для того чтобы увидеть эффект , нужно сделать перерыв на 1-2 дня .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Я на субботу записалась! Первый раз иду. Мне вот что интересно... Когда непосредственно раздеваешься и загружаешься в сам солярий, или как эта штукенция называется, есть рядом еще кто-нибудь, а то я стесняюсь. Только не смейтесь. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

asta la vista

А кожа себя чувствует ? Просто для того чтобы увидеть эффект , нужно сделать перерыв на 1-2 дня .

да всё в порядке - ничего необычного нет smile.gif .Тем более, что я не совсем белая - остался ещё немного южный загар blush.gif

Вообщем вы считаете , что лучше переждать ???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чупа

гда непосредственно раздеваешься и загружаешься в сам солярий, или как эта штукенция называется, есть рядом еще кто-нибудь, а то я стесняюсь. Только не смейтесь.

никого там рядом нет biggrin.gif

Я вчера ходила в солярий , так там вообще отдельный большой кабинет , захожу туда , дверь на защёлку закрываю cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Царевна Лягушка

Подождите денек , кожа должна отдыхать / Я хожу почти регулярно но через 2-3 ато и 4 дня , влияние солярия на кожу я уже на себе испробовала хорошо , так что я в этом деле , можно сказать - профи bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аз@зель

А как вы относитесь к кремам для автозагара?

Попробуйте крем с эффектом загара Дав или Джонсон. Ложится ровно. И загорелая уже на следующий день.

К солярию отношусь нормально, ходила 1 раз в неделю по 10 мин. Поддерживала загар.

Если долго не загорать, эффект видно у меня, наример, на третий раз.

по всей спине и плечам мелкие прыщики.

Солярий подсушит. Не спрашивай не у кого. Загорайте смело. Прыщики пройдут. Личный опыт)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вообще нравиться автозагаром пользоваться,надо только приснороваться)))) Брала Эйвон-оттенок темный,ложиться пятнами. Сначала он прозрачный и рне видно где меньше намазюкала,где больше,результат-то через часов 5. Тем летом брала автозагар Косметика 21 века. Не поверите при цене около 120 рублей он мне Так понравился... оттенок светленький такой,красивый. Советую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная темка! Я пользовалась автозагарами Дав и Джонсонс, результат один и тот же - локти и колени коричневые, как будто и не моюсь вовсе, а все остальное желтыми пятнами аки тигра shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется (может я и ошибаюсь), что автозагар не дает цвет натурального загара, он дает какой-то желтушный оттенок, а на локтях и сгибах коричнево-поносный (звиняйте за сравнение).

Я училась в универе, у нас там было очень много много "золтой молодежи". И вот по весне красотули как намазюкаются автозагаром, такое ощущение, что началась массовая эпидемия желтухи. Солярий в этом плане гораздо лучше.

Я лично сама как-то намазалась уже не помню каким загаром. Уся желтая, колени и локти темные. Смывался долго и пятнами.

Потом купила Гаренье с абрикосом, автозагар-спрей. Таж фигня, фуфло какое-то.

Лучше естественного загара нет ничего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, подскажите.. huh.gif

У меня стало отекать лицо, предполагаю, что именно от посещения солярия... У Вас было такое, и как Вы с этим боролись? Что делать!? cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купила тут в прошлом месяце джонсон.первые два дня была в восторг.Просыпаюсь -темненькая такая.А потом почувствовала,что стала потеть как козел laugh.gif .обнаружила что все ночнушка вся в катышках этого крема.Такое ощущение .что поры все закрыты,все время жарко.А потом и пятна стали проявляться.Вообщем использовала я пол-флакона и оставила,отвратительно все это.Может солярий и хуже,но если нужно потемнеть,то лучше туда ходить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автозагар хорош тем что во - первых, имеет эстетическую сторону, а во- вторых, практическую smile.gif В первом случае, это загарелое тело, а почему бы и нет? tongue.gif А во втором случае - болеть не будете, если ходить на него зимой, так как идет прогрев всего тела. shiz.gif А насчет того что он слазит кусками я в первые слышу, наверно, это звисит все от крема для автозагара.. bot.gif Но думаю, что с вами ТАКОГО не будет. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно хотела в солярий сходить и теперь прочитав советы и отзывы обязательно схожу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлёк стервозный

Давно хотела в солярий сходить и теперь прочитав советы и отзывы обязательно схожу

а я уже отходила 50 минут - уже такая потемневшая thumb_yello.gif , а комплиментов то скока уже наслушалась blush.gif

P.S. хожу через день , начинала с 5 минут и потом прибавляла по минутке .Хочу ещё больше загореть , а потом буду поддерживать загар - буду загорать раз в 7-10 дней smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я отходила 55 минут, загорела сразу после двух раз, теперь вообще сгорела, лицо опухло! хожу фся припухшая, как колдырь какой-то!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТОже хочу,солярий так преображает. Только я со ста минут и то не шибко то загораю. Кожа белющая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чупа

А я отходила 55 минут, загорела сразу после двух раз, теперь вообще сгорела, лицо опухло! хожу фся припухшая, как колдырь какой-то!

а со скольки минут вы начинали и по сколько потом ходили ? eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сменила на ДАВ, довольна не пятнами и без коричневых лодошек и коленок : ))) единственное запах сладкий ужас просто........до лета хватит мазюкаться.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точка

А какой у вас автозагар?

Женес.

Спрей-автозагар.

золотистый.

для лица и тела

Формула 183.

Он кстати и не дорогой, что то около 200 рублей, может даже меньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а меня вот что интересует

любой автозагар имеет такое свойство - оставлять следы, если человек вспотеет, например

А что делать если я занимаюсь - соответственно потею? Давно хочу купить автозагар, но меня беспокоит этот вопрос. Если вспотею - какие следы - он что течет? Или только одежду пачкает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Китя Он пачкает белье, ну и нательные вещи соответственно.ДАВЫ и ДЖОНСОНЫ пробовала-отстой.Последнее время пользуюсь Гарнье(впитывается практически моментально и без разводов) и Амбер Солер.Сейчас немного потеплеет и пойду в солярий.Такой загар мне нравится больше. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×