Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Midnight Lady

Солярий, искусственный загар, под солнцем.

Recommended Posts

Я сменила на ДАВ

А мне не понравился,ноль эфекта. Сколько не мазалась,какая была такая и есть,а запах и правда бррр,приторно-сладкий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Если вспотею - какие следы - он что течет?

У меня был Эйвонский когда-то. Так он так сходил страшно-мамочки,лучше не вспоминать. Поры на коже светлые,а польцем или мочалкой пожестче проведешь-так он вообще скатываеться. ФУ....бяка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня купила автозагар русский.посоветовала знакомая говорит ей хорошо подошел.Вечером намажусь ,завтра отпишусь.

Крем inter grim южный про-во Петербург

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила Дав, сижу как в грязи извалялась.

Люди, спасите это уже четвёртый бутылёк автозагара, который будет пылиться на моей полке.

Перебробовала почти все существующие - все одинаково ужасны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила Дав, сижу как в грязи извалялась.

А чем он Вам не понравился? Я им пользуюсь и довольна. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорп

Дак я и говорю, как грязная - вся в разводах и жуткого цвета.

У вас для какой кожи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тэк-с, девочки, что то почитала и задумалась. Хотела перед свадьбой походить в солярий, чтоб прилично выглядеть. Подруга посоветовала купить Дав и не заморачиваться. Я сама не пользовалась не тем, не тем. И что теперь делать? shiz.gif Посоветуйте, как поступить, чтоб на свадьбе не выглядеть пугалом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракель

Однозначно в солярий.

Я ж говорю все автозагары препробовала ( всё пучком при этом делала - скрабики пред нанесением, с кремом мешала)

Я вот все лёкгих путей ищу - а итог?

P.S. По цвету всё равно не как настоящий загар.

Думаю сеансов 7 в солярии и вы будете как только что вернувшаяся с югов (при условии хороших ламп)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капыч

( всё пучком при этом делала - скрабики пред нанесением, с кремом мешала)

Ну если учитывать мою полную неопытность в этом вопросе и вряд ли я вдруг с первого раза сумею g.gif

Однозначно в солярий

Вот пожалуй туды и пойду, нечего над собой издеваться g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракель

А ещё лучше говорят в бронзарий ( там сразу темнеть начинаешь). Дороже, но эффективнее. Я не пробовалла, но от подруг слышала хорошие отзывы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капыч

А ещё лучше говорят в бронзарий ( там сразу темнеть начинаешь

Да может лучше постепенно? g.gif А то за один день потемнею, а на другой сразу облезу blink.gif Да и на "дороже" нету денег sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракель

Тэк-с, девочки, что то почитала и задумалась. Хотела перед свадьбой походить в солярий, чтоб прилично выглядеть. Подруга посоветовала купить Дав и не заморачиваться. Я сама не пользовалась не тем, не тем. И что теперь делать?  Посоветуйте, как поступить, чтоб на свадьбе не выглядеть пугалом?

Дав? Нет уж, извиняйте. У меня для светлой кожи - это censored.gif Все желтых разводах - под грудью, на локтях, фу.

Из автозагаров самый лучший Гарньер Амбрсолер. Мусс и спрей. Остальное что пробовала - фигня.

У меня даже мысле не возникло насчет автозагара к свадьбе. Представьте во что превпатиться Ваше платье?

У нас в июле намечается, хочу в солярий походить и так позагораю, но большое кол- во родинок заставляет задуматься, а надо ли????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Троянская

Гарньер Амбрсолер

Мне опять же не подошёл. Така же фигня как и остальные.

Надо мной уже подружки смеются. Я повторюсь все перебровала.Не один меня не украсил. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Троянская

У меня даже мысле не возникло насчет автозагара к свадьбе. Представьте во что превпатиться Ваше платье?

Да вот мне подруга и посоветовала Дав, говорит супер-пупер и ничего на платье не останется blink.gif

но большое кол- во родинок заставляет задуматься, а надо ли????

У меня тоже родинок до одурения, но хочется на свадьбе хорошо выглядеть. А это обычно мне особо удается, когда я загорелая rolleyes.gif А загореть естественным путем не получится, поскольку свадьба в апреле, солнышка еще не будет no.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракель

Я большие родинки заклеиваю скотчем пред солярием ( у меня таких две и они мне не внушают доверия - обе на шее сзади под волосами).

Мне тоже загар очень идёт, но ведь всё время в солярий то не будешь ходить...

Жду лета. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капыч

Мне тоже загар очень идёт, но ведь всё время в солярий то не будешь ходить

Да я и не хожу, я обычно загораю так, что у меня до следующего лета загар не смывается. Но перед свадьбой умничать не приходится, надо выбирать из того, что есть wink.gif

Ладно, пойду в солярий, опробую, что хоть это такое g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капыч

Мне опять же не подошёл. Така же фигня как и остальные.

Ну все ж получше, зато смывается когда - бр-р. А что скот защищает от вредных лучей? blink.gif

Ракель

Да вот мне подруга и посоветовала Дав, говорит супер-пупер и ничего на платье не останется

Кстати пятен от него нет, как и толку wink.gif

А насчет свадьбы, одна моя подруга из Махачкалы(смугляшка), наоборот ходила чуть ли не под зонтиком. Хотела быть как облачко - белая в белом!

Но я обязательно буду загорать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Троянская

Ну все ж получше, зато смывается когда - бр-р. А что скот защищает от вредных лучей?

А фиг его знает. Соски ведь заклеиваем ( я, напрмер, ) специальными штуками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ColaTurka

Это тот же солярий, только цвет лучше и эффект видно с первого раза.

Ещё слышала версию, что бронзарий - это когда в кабине автозагар на всё тело распыляют, стоит 100-1200 рублёв.

Вообщем мнения разделились.

Мои подружки первое далали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот зимой как делаю, покупаю автозагар для лица Крестиан Диор и где-то 2 раза в неделю наношу тонким слоем на лицо и чуть чуть растушёвываю на границе с шеей и получается эффект смуглой кожи очень красивый цвет никаких пятен, переходов ничего нет смотрится очень натурально это притом что сама я белокожая. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Троянская

Из автозагаров самый лучший Гарньер Амбрсолер.

О! Это самое то. У меня проблемная кожа. А с этим автозагаром всё ложится ровненько. Зимой-ранней весной часто пользуюсь. thumb_yello.gif

Загар проявляется на следующие сутки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей подруги свиданка с автозагаром прошла крайне неудачно!

Руки (в области перчаток) и лицо (в области маски) - ОБЛЕЗЛО ВСЕ!!!

Если вы решили подзагореть, то не экономьте - автозагар усугубит Ваши мат. возможности.

Лучше отдать по 100 рублей за 10 сеансов загара в солярии, чем 1.000 руб в автозагаре...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, ходил кто-нибудь в солярий с прыщами?

Никак не пойму помогает это или вредит. Тоже оч хочется к лету подзагореть)) Но боюсь усугубить проблемы с фейсом huh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня жуткий вопрос blush.gif

Мне временно недоступны свои купальники..Ничего еслия в нижнем белье в солярий запрусь? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ColaTurka

А какая там разница в чем вы huh.gif Я например без всего загараю.....вас же там никто не видит! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×