Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Midnight Lady

Солярий, искусственный загар, под солнцем.

Recommended Posts

Я тоже налепила, потом отрывала с криками biggrin.gif

В первый раз пошла в вертикальный и забыла надеть очки эти дурацкие, 5 минут показались мне вечностью!!! Стоять надоедает, ноги устают, музыки в том салоне почему то нет hmm.gif Теперь хожу в горизонтальный в том же салоне и всё тип топ, лежишь себе- отдыхаешь music_whistling.gif Загар виден стал на второй раз(по 5 минут), теперь хожу по 10. Стикеры не беру, соски замазываю кремом. Все в солярий!(кроме будущих мам=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забыла надеть очки эти дурацкие

Ая никогда не одеваю smile.gif Просто глаза закрываю и все

Стоять надоедает, ноги устают, музыки в том салоне почему то нет

Ну вот! laugh.gif А я именно вертикальный люблю..Стою и пляшу.Вид со стороны обалдеть наверно biggrin.gif Голая девка задирает руки вверх-крутится вокруг своей оси с закрытыми глазами и слегка подывывает в такт музыке...Зато время мигом летит laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стикеры не беру, соски замазываю кремом.

А я стикеры тоже терпеть не могу, а кремом смазываю ватные диски и прилепляю на соски.

Еще могу авторитетно заявить, что все эти "студии моментального загара", т.е. те, где за один раз загоришь - гораздо хуже обычных соляриев. Минута в них стоит дороже в полтора-два раза, загар проявляется уже к вечеру, но и смывается за пару раз в душе.

А те солярии, в которые надо сходить раза 3-4 прежде чем загарначинает быть виден, дешевле, хотя ходить в них надо большее кол-во раз, но загар сохраняется надолго.

Короче, если вам неожиданно предложили сходить на гламурную тусовку, то моментальный загар - "то что доктор прописал" (только не за два часа до вечеринки, а то будите похожи на взбесившегося рака).

А если вы рассчитываете на долговременный эффект, то вперед, в недорогой солярий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

No Future

Вы там стоите раком широко раздвинув, гм... промежность? wink.gif Впедно для пигментированных участков.

А половые губы, извиняюсь, не пигментированы? blush.gif А ноги надо раздвигать, на ширину плеч примерно, чтобы загореть получше. tongue.gif

Я загораю в вертикальном, в прозрачных стрингах ( на органах - ластовица, туды свет не попадает biggrin.gif ). На груди - стикеры. Крем люблю с коноплей, ванильный и с ментолом.

Сейчас мой лишай почти окончательно отступил, так что скоро снова в солярий. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюня

А я стикеры тоже терпеть не могу, а кремом смазываю ватные диски и прилепляю на соски.

Какая хорошая идея... Я даже не задумывалась,что так можно.

Они,кстати не отваливаются? (не груди, а диски)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что будет с вашими половыми губами если они загорят? А? blink.gif

Лысёнок

Лишай? Извините конечно за вопрос, а он заразен?

ColaTurka

Без очков у меня не получается долго выстоять hmm.gif Как будто инопланетяне меня похитили и я в их корабле куда то лечу shiz.gif Светит сильно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мираж14

Лишай? Извините конечно за вопрос, а он заразен?

Неа... Лишай розовый, почитайте в инете инфу, можете и в "На что жалуетесь" найти. Он возникает на фоне простуды и стресса. Я пережила и то, и другое, вот лишай и свирепствует. После изнурительной борьбы он почти исчез. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каких только болезней не бывает! Желаю вам лысёнок зыздороветь=)

Я вот этим летом на море в первый раз сьездила(до этого не тянуло меня туда) так перестала болеть! Вот к весне заболела и хожу в солярий, греюсь и загараю! smile.gif Кожа становится ровного цвета(а не синяя=)), прыщички если были то исчезают, настроение повышается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солярий полезен при осенне-зимних и т.д. депрессиях, когда не хватает солнечного дневного света. Даже врачи рекомендуют, у меня подруга так ходила, и я сама начала. P.S. А ещё, если лень в солярий, то при депресии в доме рекомендуют вкрутить лампочки не с жёлтым, а с бело-голубым светом. Вот. Выделилась. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лысенок

Это наверняка что-то типа герпеса, когда иммун ослабевает-он мигом наружу.

Кстати, к слову, нашлепки на соски называются стикини. wink.gif

А вот насчет очков-никогда не одеваю их. Ну нафих, следы останутся круглые, смехота одна. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Златовласка

А вот насчет очков-никогда не одеваю их. Ну нафих, следы останутся круглые, смехота одна.

И я... Я просто глаза закрываю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, ветку нет времени читать, через минут 5 выхожу уже.

Сколько надо лежать первый раз? Я еще никогда не была, хочу к свадьбе приятный цвет иметь. Сегодня иду первый раз, сама я не белокожая, да и загар еще с того года остался. Я хотела минут 5, а подруга говорит сразу на 10, не меньше. Я не обуглюсь? blink.gif Мне в принципе сразу то цвет не надо, мне к 20 апреля чтобы постепенно подзагореть g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракель

ИМХО 5 очень мало. Берите 10 - нормально будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракель

Если лампы новые,то минут 5-7,больше не надо,можно сгореть.Крем обязательно нанесите,но немного.Ну а если лампы так себе,можно и 10.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасиба! Взяла 10 минут, только ничего не заметно. Так и надо? Подруга сказала, что только через пару часов проявится, да? blink.gif

И как мне теперь лучше делать? Мне надо иметь приятный глазу цвет к 20 апреля. Сегодня была первый раз 10 минут. Как часто и по сколько времени теперь ходить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракель

Загар в течение нескольких часов проявляется.Лучше пользоваться кремами,до и после загара.Но не переборщите.

Теперь ходите 1-2 раза в неделю(чаще думаю не стоит) и по 10 минут.Загар потихоньку будет ложитьмся и теменеть.А вечером посмотрите на себя,загар будет очень чёткий,и будет всё видно. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читала,что 10 мин загра равен примерно часу прибывания на жарком солнце..Я думаю не вредно его посещать и чаще

Ведь вырвавшись на курорт мы (что уж скрывать порой по полдня) под солнцем жаримся..

Я вчера на 10 минут залезала..

Хочу сегодня еще 7-10 минуток отстоять.Естественно с кремом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НАДЮШКА

Лучше пользоваться кремами,до и после загара.

Я купила в солярии. У меня там подружка парикмахером работает, есс-но сама все время загарает. Так она мне и крем посоветовала, и время сказала сколько лежать. Но я купила только для загара. А если после обычным Эйвоновским мазаться? g.gif

Теперь ходите 1-2 раза в неделю(чаще думаю не стоит) и по 10 минут

Ага, спасибо! notworthy.gif А то девочка, с которой я ездила предлагает прям завтра. А мне как то часто кажется g.gif Да еще с учетом того, что у меня повышеная пигментация (то бишь, родинки прут, как грибы после дождя), я вообще этим делом поэтому никогда и не увлекалась unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если после обычным Эйвоновским мазаться?

Если увлажняющий,в самый раз будет.А то после солярия кожа подсыхает.

А то девочка, с которой я ездила предлагает прям завтра.

Я думаю не стоит часто посещать.А 1-2 раза в неделю будет в самый раз. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот пользовалась ДАВ ,2 недели...... и тут гриппом заболела так что пришлось в кровате с высокой температурой отвалятся...... и что вы думаете ! Дав такими жуткими пятнами пошел....... сегодня сидела в ванной час, всякими скрабами и мочалками сдирала.пипец!!!! как олененок блин вся в пятнышках.... хотя до этого было изумительно........ полгода другим более дешовым автозагаром пользовалась , да пачкал одежду ( как и ДАВ между прочим ) но штоб такими жуткими пятнами ужас........

больше я не за что не буду автозагаром пользоваться. тем более ДАВ.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да еще с учетом того, что у меня повышеная пигментация (то бишь, родинки прут, как грибы после дождя), я вообще этим делом поэтому никогда и не увлекалась 

Если Вы молодая то никаких проблем не будет если часто походите.Тем более это только для свадьбы пока..

У мен ятоже родинки и пигментация.Никаких проблем не возникает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракель

Я тоже перед свадьбой ходила. Я перед свадьбой на Каспии отдыхала - следы от топов самые разные, вся в полосках была разнокалиберных.

Так здорово загорела. Потом так красиво загар с белым платьем rolleyes.gif

Я сегодня сходила, узнала. У нас абонемент можно купить на 1 час. В апреле пойду - очень удобно около работы, только горизонтальный.

Вот я и прикинула...

5, 5, 7, 7, 10, 10, 15 мин. - нормально будет один курс?

А потом когда обновлять загар?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ballada

В апреле пойду - очень удобно около работы, только горизонтальный.

Я сегодня ходила, у нас горизонтальный 8 руб в минуту, турбо 12 и 15 (в зависимости от ламп) и вертикальный 18. Как мне подруга пояснила, что разница только в том, что в вертикальном можно руки поднять и подмышки загорят blink.gif Я за 8 неплохо загарнула wink.gif

А потом когда обновлять загар?

А потом солнышко ужо появится rolleyes.gif Там и обновишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракель

А потом солнышко ужо появится rolleyes.gif Там и обновишь.

Неа, я естественный загар не получаю в связи с отсутствием времени.

Вот на Родине на Каспии - там да... хочешь-нет все равно будешь как головешка. А тут надо идти на нашу городскую лужу, куча народу, вода грязная... беее. На речку тоже ходить не люблю.

Я уже лучше в солярий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот например хожу всю зиму.

Как приехала из турции в октябре, так мне и жалко стало с загаром моим великолепным прощаться, короче, стала ходить. Сначала пару раз в неделю ходила, стала вообще как головешка, теперь растянула до одного.

Получается, что уже полгода хожу.

Нормально, смуглая всю зиму.

А если мордочка немного посветлеет, мажу ее давом для загара.

Ракель

Так что дорогая, до 20-го 20 раз загоришь!Только не надо очень часто, не порть кожу. Пару раз в неделю-за глаза. Будешь очень темненькой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×