Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Midnight Lady

Солярий, искусственный загар, под солнцем.

Recommended Posts

Но, никто ведь до этого ей не объяснил, что это такой крем.

Вот вот, мне тоже никто не объяснял smile.gif

И перепуганная я вчера была - ужас!

Спасибо что успокоили laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была третий раз, уже на 9 минут ходила. Загар хорошо заметен, я довольна как слон!! Стики на грудь уже не леплю - смешные какие то круги получаются laugh.gif Просто очень густым слоем крем накладываю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлёк стервозный

Просто очень густым слоем крем накладываю

Я так же делаю, гораздо лучше чем стикини, которые потом просто отдирать приходиться smile.gif Мажусь не жирным кремом, а то он от тепла может начать "таять" и растекаться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня была второй раз. Первый раз ходила на 4 минуты, сегодня на 5. Загара пока нет, но после солярия чувствую огромный прилив сил и энергии, видимо, не хватало мне витамина D всё-таки сильно.

Кожа стала такого ровного цвета, темнее, чем была, хотя, повторюсь, это ещё не загар. Теперь вот пойду послезавтра, уже на 6 минут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полотенчик

Да фигня все это.По минутке увеличиваете...

Вы уже подготовили кожу идите уже на 8 или 10 мин,а то просто кожу прогреваете почем зря..

Я сама белокожая,сейчас уже хожу 2 раза в неделю по 15 мин..Иначе загара добиться трудно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ColaTurka

Вы уже подготовили кожу идите уже на 8 или 10 мин,а то просто кожу прогреваете почем зря.

Да я особо к загару-то и не стремлюсь. Хочу просто погреться и получить немножко витаминчика D, а уж будет загар или нет - мне всё равно. Хочу пару-тройку недель походить просто для кайфа.

Но насчёт восьми минут надо подумать... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тут Юлька сказала, что у нее подружка ходила в Москве, где-то на Ленинском проспекте в солярий по 5 руб. за минуту...

Разве такое вообще возможно? eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Златовласка

Может, он старого образца, горизонтальный и лампы плохие? У нас в городе есть по 9 рублей в минуту - так туда что ходи, что ни ходи - такие плохие лампы, что эффекта нет. А заменить не могут - тяжело достать именно такие лампы, сейчас же везде суперсовременные стараются ставить, со всякими наворотами.

ИМХО, лучше я на 5 минут в хороший солярий за 20 руб в минуту схожу, чем 10 раз по 10 минут в дешёвый, но плохой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полотенчик

Согласна.

Я тоже сначала подумала, что солярий лежачий.

так нет, турбо вроде.

И лампы такие, что даже сгореть умудрилась.... confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так нет, турбо вроде. И лампы такие, что даже сгореть умудрилась...

Ну тогда не знаю... Может, у них там соляриев как грибов после дождя и конкуренция большая? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Златовласка

И лампы такие, что даже сгореть умудрилась....

А при плохих лампах сгореть проще.Кожа краснеет и раздражается,а вот эффекта загара как такового нет

Ловилась я на такое..

А мощность лам можно проверить только практикой smile.gif

Они ведь врут многие почем зря...

Особенно я не доверяю так называемым студиям Загара..Там большой наплыв и лампы свои 150 часов отбубенили давно...А часто менять лампы хозяева не любят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ColaTurka

А мощность лам можно проверить только практикой

Скажите, а от хороших ламп, получается, не должно быть болезненных ощущений при умеренном времени в солярии и загар должен быть быстро заметен, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полотенчик

При умеренном(для каждого типа кожи он свой)нет!

А загар должен проявиться через 2-3 часа..

загар должен быть быстро заметен, да?

Сходите завтра на 8 минуток.Эффект уже должен быть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходите завтра на 8 минуток.Эффект уже должен быть

Я вот и пойду на 8, спасибо за совет. Сейчас вот посмотрела - уже виден, полосочка белая от бикини видна на попе biggrin.gif Да и в общем цвет кожи такой ровный и темнее, чем до похода в солярий был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько я всего перепробовала, что бы кожа темнее стала, ничего лучше солярия нет! Автозагар он только в первый день красивый, зато после душа он кусками начинает слезать. А если в жару, то потеешь и он скатывается как грязь. Особенно амбрсолер. Так что лучше солярий. Я сначала пять раз ходила подряд, а теперь раз в неделю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хрустальная донна

5 раз подряд??? eek.gif

Девушка, да за что ж вы так себя не любите то? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Златовласка

А через день не много? Хочу вот сегодня ещё сходить, в третий раз, а потом буду 2 раза в неделю поддерживать

А вчера вечером намазалась увлажняющим молочком гарньер, добавив туда каплю автозагара. Цвет у меня...ммм... Красотень!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полотенчик

Ну вообще то многовато...

Солярий он вообще больше вреден, чем полезен. sad.gif

И чем чаще мы туда ходим, тем быстрее состарится кожа.

Она высыхает, сгорает как бы.

Я это понимаю, но ради временной красоты жертвую молодостью, потому как укорачиваю ее на несколько лет.

Хожу вот раз в неделю, чаще боюсь.

Но пока у вас если еще кожа не загорелая, ну ходите хотя бы пару раз в неделю, но не чаще.Мой совет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раньше вообще никогда не ходила. Да и не думаю часто ходить - пару раз в неделю весной только, когда авитаминоз и болячки типа простуды вылезают. Да и то - месяц похожу и хватит. А там лето, на солнышке уже можно загорать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот собираюсь сходить. Там надо крем приносить, да?

Я имею в виду с собой. unsure.gif

Кстати, в лежачие ни за что не полезу! Очень боюсь со своей клаустрофобией. Ведь "стоячие" есть? blush.gif

Изменено пользователем Синица

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Синица

Если клаустрофобия то тогда хоть горизонтальный хоть вертикальный cool.gif Все одно-закрытый..

Выбирайте с зеркальным полом-у них как правило двери не блокируются во врмя сеанса..

А крем лучше там купить для первого раза.Профессиональный..Дороговат правда bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, только что вот вернулась. Ходила в третий раз, на 8 минут. Слава б-гу не пошла на 10! Я бы не выдержала. Передо мной прямо была девочка, он оказался уже разогретый, и уже к концу думала - не выдержу.

Да и вообще, если даже и не горячие были бы лампы сначала, решила, что 8 минут - мой предел. Буду ходить 2 раза в неделю по 7-8 минут и всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я однажды перед свадьбой двоюродного брата решила тоже в солярий походить, чтобы шоколадной и красивой на празднике. Первый раз меня пустили на 5 минут, потом на семь, а потом на 12. И я жутко сгорела. Загорала с косметикой, которую там же и купила. Я вся жутко покраснела, горела и было больно лежать, сидеть, нагинаться. blush.gif Через три дня я гореть перестала. А через 5 дней просто ошоколадилась (странно, но кожа у меня никогда не облезает, даже при таком ожоге). но мне, естествено, не нужен загар такими мучениями. Больше я в солярий не ходила. Пользуюсь лосьонами, придающими оттенок загара. Ну что ж... как говорится, отрицательный опы, тоже опыт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если клаустрофобия то тогда хоть горизонтальный хоть вертикальный  Все одно-закрытый..

Именно поэтому и не хожу в солярии - однажды пошла, закрыли меня там, в вертикальном, чуть с ума не сошла. Кое как пять минут выдержала-орать неудобно, скажут - че поперлась со своей клаустрофобией...А я не подумала что там все герметично.

А загораю от первого солнышка - сразу! И загар морской получается - уже в апреле все спрашивают - где отдохнуть успела?.. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфир

однажды пошла, закрыли меня там

Ой, Боже, это как закрыли? В смысле дверь заело что-ли?!

shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×