Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Midnight Lady

Солярий, искусственный загар, под солнцем.

Recommended Posts

Сапфир

Так стоп! Вы же в теме "Солярий" лично мне говорили, что ходите в солярий. А что случилось? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я вам лучше посоветую не чистые автозагары, а крема, к-ые "постепенно придают коже оттенок загара", т.е. банально крема, разбавленные ентим самым автозагаром. У меня их 3 - Dove для светлой кожи, Garnier для нормальной и светлой и Johnsons для тёмной. Берите для светлой кожи и наносите тонким слоем аккуратненько, тогда пятен не буит. =) Да, и апосля нанесения не ложитесь спать, не одевайте тесную одежду и т.д. думаю, часа 3 минимум.

Лично у меня: Dove - ложится аккуратнее всего., Garnier проявляется насыщеннее, зато цвет красивее, Johnsons опаснее в плане разводов, но это, вероятно, от того, что для тёмной кожи. Вот так воть

Изменено пользователем Ути-Пути

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ути-Пути

А почему не ложиться спать? Я как раз-токи на ночь и наносила! Почему нельзя, не знаете? ohmy.gif Кстати, я про крема и говорила нашим форумчанкам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Синица

В солярий ходила 2 раза (бросила из-за клаустрофобии rolleyes.gif _.Там загар ложился нормально. И так, под солнышком загораю чудесно- ровный, красивый получается загар. А вот крема-автозагара почему-то боюсь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфир

Почему? Я тоже вначале немного боялась, но потом... Взяла и купила! smile.gif А чего Вы боитесь? На тюбике (тем, чем пользуюсь я) написано, что полос и пятен не будет! excl.gif А у Вас, что чувствительная кожа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Синица

Подругу видела после автозагара - пятнисто-полосатую, вот и боюсь! shiz.gif

Кожа чувствительная, но даже не в этом дело, как-то не решусь. Надо попробовать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олеся Тристан, наверное, морковку не особо любите? Я морковь люблю любую, и варёную в том числе. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас загорать хожу, а раньше автозагарами пользовалась. Чего только не перепробовала. В итоге пришла к выводу, что все это ерунда. В первый день красиво, а потом пятнами облезаешь, особенно после душа. А если в жару, так вообще, труба! Так что, лучше солярия еще ничего не придумали.

А кто нибудь пробовал профессиональные дорогие автозагары? Как эффект?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю, а не стану ли я негром g.gif после энтого самого автозагара. Я просто в последнее время переборщила с солярием laugh.gif , так что друзья меня зовут терь "Мулатка-шоколадка"

А вообще кожа у меня светлая, поэтому нужно что-то для светлой кожи. Я тут посоветовалась с другом, он у меня любитель энтих автозагаров brows.gif Посоветовал Dove и Garnier. Вот сижу ща и думаю, что выбрать. huh.gif

И еще, девочки, ответьте, плизз, через какое время смывается авто? И не буду ли я походить на тигренка? laugh.gif

хрустальная донна

особенно после душа

То есть не мыццо вообще после автозагара? shiz.gif Эт как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфир

Вот, вот. Доча моя толком не прочитав инструкцию набрызгалась автозагаром (благо, что только на ногах) и легла спокойно спать. А утром встает, о Боже! Все ноги в веснушках!!! Месяца полтора ходила только в брюках. Я после ее экспериментов что-то не рискую наносить себе автозагар.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Синица

Потому что неровный загар получается. Проверено на собственной шкурке tongue.gif А каким средством вы пользуетесь? И действительно полос и пятен не бывает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Шёпот

Тепличное Растение

Я тут недавно видела Нивея,там автозагар постепенно проявляется от светлой к бюолее тёмному оттенку.То есть не сразу то и видно будет.Вообще если светлая кожа может нужно постепенный эффект,чтобы пятно на светлой коже не были как у негра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не помню, писала я где-то эту "СТРАШНУЮ ИСТОРИЮ"

Обнаружила я у себя страшно-смертельную болезнь: у меня стали желтыми ладони....нуу.млин, думаю, гепатит, а самое ужасное - вокруг ногтей коричневые валики... Хана!... Не отмывается, я приготовилась скончаться..

. И тут!

на сгибах запястий я увидела характерные полосы, когда пользуешься автозагаром...Я перешерстила всю косметику...моя доченька купила какой-то крем для тела с эффектом загара, а я, наивная, мазала им руки, от сухости кожи... С кожей все хорошо, но пятнистая была....УЖОС!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тепличное Растение

А вообще кожа у меня светлая, поэтому нужно что-то для светлой кожи. Я тут посоветовалась с другом, он у меня любитель энтих автозагаров  Посоветовал Dove и Garnier.

Дав и Гарньер вообще не очень сильные автозагары, особенно если не постоянно ими пользоваться. Пользуюсь Дав. У меня он смывается дней через 5-7. Пятен и разводов нет. Я равномерно распределяю его. Их выпускают в 2-х вариантах. Возьми тот, который для светлой кожи (хотя, если ты уже смуглая, не знаю, может, лучше тогда для смуглой g.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто нибудь пробовал профессиональные дорогие автозагары? Как эффект

Я пользовалась Кристиан Диор для лица и Шисейдо для тела, мне очень нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тож в солярий похаживаю. Эффектом довольна, теперь хотелось бы, чтоб лицо больше не темнело, а тело пусть бы ещё подзагорело. Естьу кого-нить проверенный способ спрятать лицо от лучей? confused_1.gif Слышала, что в горизонтальном можно лампы напротив лица отключать. Но у меня вертикальный, прям возле дома - так удобно: из душа - прыг, и в солярии уже rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ути-Пути

Я пользуюсь средством "Garnier". И Вы знаете, действительно никаких пятен и полос. И результат отличный. Пользуюсь уже неделю. А вот после прочтения сообщений на эту тему теперь и боюсь пользоваться. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из душа - прыг, и в солярии уже

А по-моему не надо сразу после душа в солярий - защита кожи смывается, если я ниче не путаю конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tigra

Мажте лицо толстым слоем защитного крема..Дюдёныш Если пользоваться мылом -то да...А лучше сполоснуться теплой водой с мягким средством и нанести увлажнители..

Я с пыльной кожей в солярий не хожу.Но у меня жирный тип кожи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tigra

Естьу кого-нить проверенный способ спрятать лицо от лучей?  Слышала, что в горизонтальном можно лампы напротив лица отключать. Но у меня вертикальный, прям возле дома - так удобно: из душа - прыг, и в солярии уже

Я этой зимой умудрилась лицо сильно обветрить, так с тех пор в этих местах оно у меня краснеет после солярия (не сгорает, а именно краснеет, даже если минуту всего под солнцем, и держится краснота несколько дней!!!), видимо, нарушилось что-то cry_1.gif Так мой мастер в салоне (она постоянный посетитель соляриев) подсказала мне способ - надо шапочку, которую бесплатно выдают для головы, на лицо надевать. Сквозь неё проходит малый процент лучей, и дышать можно, и вреда никакого smile.gif

По поводу душа: если не пользоваться никакими защитными средствами для загара, то душ рекомендуется принимать минимум за 4 часа до приёма солярия, не меньше. А если мазаться всякими активаторами, то можно принять душ и непосредственно перед этим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анаконда, ColaTurka - спасибо, девочки!

шапочку, которую бесплатно выдают для головы, на лицо надевать
... я попробовала в последний раз.. она маленькая, что ли.. - не налезает так, чтобы сразу и на волосы и на лицо blush.gif Надо дома свою для душа примерить - может, подойдет.. laugh.gif

И про толстый слой защитного крема - это мысль.. g.gif

Что-нибудь из насоветованного опробую сегодня или завтра. А то я из-за лица и притормозила свое загорание: в последний раз там передо мной женщина лет 35 была - заходила на 15 минут, так у нее от загара все морщинки на лице такие заметные blush.gif - я прям глядя на нее испугалась фотостарения sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tigra, а зачем же сразу на волосы и на лицо? Я волосы вообще редко прикрываю, ходим же всё лето с непокрытой головой под палящим солнцем и ничего. А если уж о волосах такая забота, то сначала можно одну шапочку пристроить на волосы, а второй в кабине лицо прикрыть. Я именно так сегодня и поступлю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анаконда

зачем же сразу на волосы и на лицо
- длина волос средняя, до плеч - ни заколоть, ни заплести.. а мотыляться от ветра будут - только мешать.. И у меня родинка есть в волосах, не беспокоит, ну так и провоцировать её не хочется - вот и одеваю шапочку на голову.

Тож склоняюсь к

одну шапочку пристроить на волосы, а второй в кабине лицо прикрыть
- тем более шапочка на резинке, можно зафиксировать именно по кинтуру подбородка, чтоб шея-то дальше загорала biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот тут обсуждалось отрицательное влияние солярия в период месячных. Я хожу поддерживать 2 раза в неделю, во вторник и в пятницу. Во вт не была в эту неделю, а сегодня начались КД, то есть завтра тоже не пойду. Теперь только в следующий вторник. Не смоется у меня загар за неделю? Может, мне в след. раз надо не на 7-8 минут идти, как обычно, для поддерживания, а побольше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×