Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Midnight Lady

Солярий, искусственный загар, под солнцем.

Recommended Posts

wall-e

Ну буду надеяться, что все у вас обойдется и наладится и послушаю вашему совету! notworthy.gif

Мало того, много ли людей, посещая солярии, спрашивают, давно ли меняли лампы?

Думаю, что очень малое количество

Пару раз спрашивала, но отвечали мне весьма уклончиво music_whistling.gif Да и разве скажут "да, у нас давно не менялись лампы, так что вы рискуете здоровьем" blush.gif Наврят ли.)))))

Шпиёнка

Спасибо!!!! Тогда тоже попробую, хотя у меня все никак у людей,наверняка буду ходить леопардом blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Benechka

наверняка буду ходить леопардом

Попробуйте сами нанести дома крем с эффектом загара.

Я пользуюсь и пятнами не хожу.

Расскажу. Обычно крем наношу после мытья.

Не кАпаю на определенные участки и размазываю (так получится именно пятнами и не равномерно), а сначала какое-то количество крема выдавливаю на ладошки, распределяю по всем ладоням, а только потОм наношу сначала на один определенный участок, и так все тело, даже лицо. Распределять нужно стараться равномерно.

Руки после этого необходимо сразу же хорошенько вымыть, иначе будут желтыми, наношу крем немного на тыльную сторону ладоней тоже. Так руки будут загорелые, и все тело одинаково загорелое, равномерно.

После нанесения крема нужно некоторое время подождать, когда он впитается, дабы не испачкать одежду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wall-e

Спасибочки!! А какой маркой крема вы пользуетесь? rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wall-e

В свое время как-то увлеклась солярием.
А если не увлекаться? Если раз в неделю в с целью получить порцию витамина D? У меня естественным путем совсем не получатся загорать….уже пятый год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Benechka

Спасибочки!! А какой маркой крема вы пользуетесь?

Я вам в репутацию напишу лучше, вдруг сочтут, что рекламирую.

Мне нравится это средство.

А если не увлекаться?

Ну я не имела ввиду, что уж очень часто туда ходила.

Пару раз в неделю, начинала с 3-5 минут и увеличивала до 10.

Просто несколько зим подряд ходила.

Никого особо не агитирую против, но мое мнение такое, что мне это точно не пошлО на пользу.

У меня естественным путем совсем не получатся загорать….уже пятый год.

Значит, вы можете себе позволить здоровья для посещать раз в неделю солярий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wall-e

Спасибо огромное! notworthy.gifnotworthy.gifnotworthy.gif

Страждущий

Если раз в неделю в с целью получить порцию витамина D?

Ну если Вы написали, что у Вас кожа загорает медленно, то мне кажется Вам очень много времени понадобится, что бы основательно загореть, посещая солярий 1 в неделю....Если только не взять сразу минут 20 shiz.gif (надеюсь вы это делать не будeте))) Все равно сколько бы не ходить - раз в неделю или через день - если это это вредно, так тут уж никуда не денешься....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страждущий

Если раз в неделю в с целью получить порцию витамина D?

Никогда не думала, что загорая в солярии я получаю витамин D. g.gif Получается это полезно и предупреждения врачей, что это опасно для здоровья не совсем правда smile.gif

Я когда-то читала, что в зависимости, где родился человек на юге или на севере, определяется доза витамина D. Если вы с юга вам ее надо поболее, чем тем кто с севера. Не утверждаю, что это верные сведения, за что купила, за то и продаю. (с)

Может лучше время на врача найти, посоветоваться какие вам подойдут витамины. И нужен ли вашему организму витамин D, так как дефицит этого витамина опасен только в детстве (это тоже из той статьи)).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужен ли вашему организму витамин D,

Витамин D, насколько я знаю, нужен для усвоения кальция, и нужен в любом возрасте, иначе кости могут стать хрупкими. Только вот вопрос, получаем ли мы его в солярии?

Лично сама хожу туда редко, денег жалко, да и страшновато. Но зато, когда нужно хорошо выглядеть, перед каким-нибудь знаменательным событием 2-3 раза в солярий сходишь - и успех обеспечен. Постоянно, конечно, не стоит туда ходить, но иногда, чтобы без фанатизма, я думаю, не помешает.

Мне мой врач косметолог настоятельно рекомендовала, когда у меня аллергия на сырость была. Помогло. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Benechka

Ну если Вы написали, что у Вас кожа загорает медленно,
Когда? Не помню я, что такое писал... g.gif

Я белокожий, но как ни странно загар прилипает очень хорошо.

мне кажется Вам очень много времени понадобится, что бы основательно загореть,
Так я не ставлю себе задачу сильно загореть. Я же писал выше, у меня летом не получается загорать, то некогда, то погода плохая, то еще что-то. Поэтому решил компенсировать недостаток солнца в солярии.

В этом году опять поездка в отпуск, кажись, срывается cry_1.gif

Старуха Изергиль

Никогда не думала, что загорая в солярии я получаю витамин D.

Дык я тож, за что купил, за то и продаю wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страждущий

Когда? Не помню я, что такое писал... 

Я белокожий, но как ни странно загар прилипает очень хорошо.

Ой, я подумала, что вы именно это имели ввиду, неправильно поняла наверное blink.gif

Ну я думаю, если вам сильно не нужно, сходите перед летом пару раз, а потом уже поддерживайте естественный загар...Главное, не "подсесть" на него, особенно Вам - с белой кожей excl.gif

Но все равно желаю, чтобы у вам все-таки удалось вырваться в отпуск! Сама уже которое лето в городе провожу за рабочим столом crash.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю насчет вредности солярия, но моей маме прописывали солярий, когда она лечила псориаз и в больнице она его посещала каждый день на протяжении трех недель.

И высыпаний стало меньше. Хотя с ее заболеванием ей категорически запретили загорать на пляже.

Я редко посещаю солярий, обычно перед отпуском, чтоб сразу раздевшись на пляже, не испугать никого своей бледно-зеленой кожей. И всегда мажусь специальными кремами для солярий, одеваю очки (специальные) и специальные накладки на соски, обычно их дают в нормальных салонах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не клею эти накладки на соски, т.к. потом, когда кожа загорит, ареолы сравниваются по цвету с кожей(или даже бледнее выглядят. blink.gif ) Это мне так не нравится! я просто закрываю их ладошками. Типа в "чашечки". blush.gif И кисти рук загорают и потом смотрится как след от купальника, и на спине никаких полосок...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Длинноногая Брюнетка

Да неудобно просто руки держать на груди все 15 минут. Эти наклейки мне не мешают, у меня от природы темные соски, поэтому визуально нет разницы. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я просто клею стикеры на соски так, чтобы кожу вокруг не захватывать, очень аккуратно. Приноровилась, не прикопаешься.

Скажите, а кто-нибудь труселя снимает в солярии или все в труселях загорают?

А то я повадилась без нижнего белья загорать. Вот мысли нехорошие иногда бродят, что шкурку в том месте можно было бы и поберечь, но эти противные полосочки от стрингов тогда остаются.... confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кейт

Я без труселей.... lookaround.gif Но я раз в 2 недели загораю, недолго.

И на соски клею не стики, а ватные диски, а то отдирать просто ужасно их.. crazy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хожу в солярий два раза в неделю по 8 минут.

По советам из этой веточки пользуюсь маслом Джонсонс...

С прошлой недели стала ужасно болеть грудь cry_1.gif тянущей болью...

Подскажите плиз, что это может быть? Мастит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот решила купить маленький домашний солярий для лица и декольте. Кто-нибудь пользуется? Напишите плиз плюсы и минусы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Orkis

С прошлой недели стала ужасно болеть грудь  тянущей болью...

У меня вот тоже ткая же проблема, причем болит только после того, как в солярий схожу unsure.gif Решила окончательно это дело оставить, буду ждать отпуска... А вообще, не помешало бы к врачу сходить теперь g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Benechka

У меня вот тоже ткая же проблема, причем болит только после того, как в солярий схожу

Моя коллега, сидящая напротив, столкнулась с этой же проблемой. Рассказала мне, что как только стала посещать солярий - стали груди болеть. Естественно, она больше не стала рисковать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Orkis

Значит вы злоупотребляете солярием. У моей подруги после частого посещения солярия почти стали очень болеть. Она прекратила ходить туда , и все прошло.

Мне кажется 2 раза в неделю вам ,видимо, нельзя. Конечно, смотря какие в солярии лампы. Я вот при своих тухлых лежу 15 минут, но раз в неделю, а то и реже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кейт

Значит вы злоупотребляете солярием. У моей подруги после частого посещения солярия почти стали очень болеть

А у меня после 5-ти минут, при посещении 1 раз в неделю такая фигня была cry_1.gifcry_1.gifcry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раньше не то, чтобы увлекалась солярием, но раз в месяц ходила точно. Мне не понравилось, что сразу стали красные родинки какие то вылезать по всему телу. Врач сказал, это от УФ-лучей и что от солярия вообще лучше отказаться, это и рак кожи может спровоцировать и стареет кожа намного быстрее. Хожу теперь синюшно - бледная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, я после загара в Египте немного местами пооблезла и похожа на пятнистого оленя- меня солярий спасет от бяки?)) Можно "выравнять" загар?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, как думаете, лучше пойти в спрей-кабинку или довериться девушке, которая будет опрыскивать? confused_1.gif не могу решить, т.к. не знаю в чем разница blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я для себя открыла в салоне красоты, кабинку распыляющую автозагаром. Заходишь в кабинку, раздеваешься, надеваешь одноразовые подследники, шапочку, трусики. Жмешь на кнопочку и стоишь 6 сек с одной стороны и 6 сек с другой. Выходишь сразу загоревшая, эффект мгновенный и обалденный. Загар шикарный, ровный, красивый. Смывается ровно. Процедура стоит 900 руб.

Ого! Вот это вещь!

А я один раз намазалась автозагаром прямо перед фотосессией - хотела загорелой быть на фотографиях. В итоге была тем ещё леопардом... фотошоп еле справился. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×