Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

ПтицаГалка

у нормальной женщины должно быть не больше шести партнёров за жизнь

g.gif А мужья считаются?

Вот откуда именно такая цифра, скажите?

Эт надо мужчин спросить, а ещё узнать, сколько у нормального мужчины должно быть партнёрш за всю жизнь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чайная церемония

А мужья считаются?

Ну да, включая мужей laugh.gif

Теща через месяц

Наверное, на каждый день недели - свой партнер, воскресенье выходной 

Отличное решение!

Чайная церемония

Пойдём вместе shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера мне на глаза в газете "Айболит" попалась статейка в тему. Что у женщины до свадьбы должно быть не более 4-х сексуальных партнёров (а в идеале, конечно, один), в противном случае подвергается серьёзной угрозе женская репродуктивная система, вылазят разные болячки, повышается риск инфекций передающихся половым путём и женщина как бы бракуется самой природой для продолжения рода.

Приводят и статистику: 42% российских женщин имеет в течение всей жизни 1-2 партнёра, 35% - от 2 до 10, 19% - более 10, и 4% не имеют сексуальных контактов вовсе. Утверждают, что и пациентками гинекологических кабинетов реже всего становятся дамы из первой категории. Статья призывает женщин сохранять чистоту и целомудрие до брака настолько, насколько это возможно.

Это я пересказала. А моё мнение таково: и от одного-единственного мужа женщина может получить ТА-А-АКУЮ каку, что задолбается её лечить. Потому что с любимым мужем обычно не предохраняешься (в смысле от инфекций), а с мимолётным мужчиной нормальная баба предохраняется всегда.

А больше всего раздражает то, что мужчин, судя по всему, подобные установки не касаются. Им, так понимаю, совершенно без разницы - 4 или 400 женщин он поимеет; до или после свадьбы. Если у женщин мало партнёров = "круто", а много = "не круто", то у мужиков с точностью до наоборот! Где же равноправие и справедливость?

Да, и взаимосвязи между насыщенной половой жизнью дам и бесплодием не вижу в упор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чайная церемония

А если до свадьбы было четыре, а после свадьбы - пятнадцать? laugh.gif

У нас раньше один мужик на работе говорил по поводу большого количества партнеров и бесплодия: "Где много народу ходит, там трава не растет".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Им, так понимаю, совершенно без разницы - 4 или 400 женщин он поимеет; до или после свадьбы.

Отнюдь. 4 - неприемлемо. 400 - годам к 19 самое то..

Но большую часть все тки до свадьбы, чтобы жениться с пониманием того, какими бывают женщины..

Если у женщин мало партнёров = "круто", а много = "не круто"

И мало - не круто, и много не круто. Должно быть тютелька в тютельку.

Какой то сказочной и десятка хватит, а реальной.. Десятка два, я думаю, минимум...

ИМХО, конечно... Но обоснованное..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я даже считать не буду. tongue.gif

Потом, может быть.

Когда буду беззубой старушкой. На пенсии времени много wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

реальной.. Десятка два, я думаю, минимум..
20 мужиков? blink.gif Зачем? Может, все же качество в данном вопросе важнее количества?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каста Дива

А я даже считать не буду. 

Потом, может быть.

А если вам есть чего вспомнить, то это не так просто посчитать, поверьте laugh.gif

Я вот засела намедни, пыхтела, вспоминала, путалась, записывала... Так что накидайте списочек заранее, а то до пенсии вовсе можно кой-чего позабыть biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чайная церемония

Кстати, да. biggrin.gif Я как-то на досуге (еще задолго до ветки на форуме), кавалеров своих в столбик записала и зашифровала. cool.gif

Спустя месяц этот листок мне на глаза попался, оказалось, кое-кого я вообще записать забыла, а одного еле-еле расшифровала. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чайная церемония

а то до пенсии вовсе можно кой-чего позабыть

А чей то вы меня обижаете sad_2.gif

У меня может, до пенсии списочек то и расширится biggrin.gif А вдрух

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 мужиков?  Зачем?

Нисса, чтобы иметь возможность не только сравнить, но и оценить..

Может, все же качество в данном вопросе важнее количества?

Диалектика-с, уважаемая.. Переход количества прямиком в качество.

Потому как оценка качества основывается исключительно на личном опыте, коего без количества и не будет..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

оценка качества основывается исключительно на личном опыте, коего без количества и не будет..
Но количество количеству рознь, так почему, как минимум, двадцать, а не сто?

чтобы иметь возможность не только сравнить, но и оценить..
Себя, их? laugh.gif Если себя, то не глупа ли цель по отношению к таким средствам?
Диалектика
А обходящие меньшим количеством, но не страдающие от этого - вундеркинды или..? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

. 4 - неприемлемо. 400 - годам к 19 самое то..

Но большую часть все тки до свадьбы, чтобы жениться с пониманием того, какими бывают женщины..

smile.gif У мужа есть друг 37 лет, никогда небыл женат, женщин меняет как перчатки. Как то за ужином разговаривали, говорит- для меня женитьба это рука в руку пройти жизнь до самой старости. Убежден, что меняет женщин, ищща ту самую единственную. А я считаю, что человек просто не умеет строить долгосрочные отношения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себя, их?

Не себя, но и не их. Сочетаемость оценить, проверить на практике правильность своих представлений о "как это должно быть", примерить образ "Прекрасного Принца" на реальных людей. Понять, чем живой мужчина отличается от рекомого "Принца".

почему, как минимум, двадцать, а не сто?

Двадцать - минимум. Большинству нужно больше..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я считаю, что человек просто не умеет строить долгосрочные отношения.

Свечкая, а что значит "строить"? Он расходится с женщинами, потому что не хочет с ними больше быть. Соответственно, "строить долгосрочные отношения" - жить с человеком, с которым быть больше не хочешь?

Или умение так самоизнасиловаться, чтобы все равно хотелась - по щучьему велению?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Он расходится с женщинами, потому что не хочет с ними больше быть.
Расходится потому, что или в нем косяк, или ищет не там.

Сочетаемость оценить, проверить на практике правильность своих представлений о "как это должно быть", примерить образ "Прекрасного Принца" на реальных людей. Понять, чем живой мужчина отличается от рекомого "Принца".
Для этого достаточно мозг иметь, а не двадцать, как минимум, мужиков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Он расходится с женщинами, потому что не хочет с ними больше быть. Соответственно, "строить долгосрочные отношения" - жить с человеком, с которым быть больше не хочешь?

Вот именно...с некоторыми по немногу жить... а зачем? С последней расстался 4 мес. назад, его дверь повреждена)))) От предпоследней получил по лицу. Сейчас у него новый роман и ему кажется, что наверное вот эта, та единственная на которой он бы женился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чайная церемония

Флейта

Экие вы дамы недальновидные. shiz.gif Мы с дефками по факту записи вели. shiz.gif Господя, вот дуры-то были. wacko.gif

В остальном я как-то не жалею, о том что было их не мало. Ну было и было, первая беременность случилась в браке, ЗППП не страдала (тьфу-тьфу-тьфу). Моральный облик может и подпорчен, но совершенно не знаю так ли это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Призадумалась...

Партнеров у меня было много. Честно. Сначала искала то, что доставляет мне удовольствие. Потому что секс без удовольствия мне как-то бестолковым занятием кажется. А удовольствие что-то не появлялось...

Потом, пройдя через череду разнообразных опытов, смогла для себя выделить - что и как мне нравится точно, а что меня только расхолаживает. Причем это касалось и внешних маркеров, и сексуальных манер партнеров, и даже анатомических особенностей.

Я поняла, от чего зависит появление моего удовольствия. Я рационал, а не эмоционал, и мне для выводов достаточное количество данных требуется. Чем больше данных собрано - тем точнее выводы. Итак, набрав достаточное количество эмпирики - проанализировала и определилась с потребными мне нюансами.

После этого уже могла более-менее многообещающих (не на словах, конечно) претендентов вычленять из массы просто желающих мужчин. И уже с такими, если тест-драйв показывал соответствие их умений, стараний, восприятий и прочих подробностей моим ожиданиям, можно было начинать строить отношения.

Итого - с полсотни до первого замужества, три десятка между замужествами, а после второго развода вообще один, текуще-актуальный.

Таки свершился тот самый, по ИН, переход количества в качество. А про мораль мне даже и не говорите - там, где двое удаляются от общества в личных целях, обществу и его установлениям делать нечего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, девы, а на кой хрен их вообще считать и перед кем-то отчитываться? Вот не понимаю я такого.

Если бы муж меня спросил - был бы послан сразу и навсегда. Я же не интересуюсь его прошлым. Какого фига он будет интересоваться моим?

А уж отчитываться тут вообще бессмысленно. Кому какое дело?

Впрочем, у автора явный заскок на теме секса. И раньше был тоже. Бедняга фрустрированная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня сейчас закидают помидорами и назовут шалавой, но я правду все же напишу. У меня было больше 150 половых партнеров. ( Именно так, не мужчин, а партнеров). Причем в период с 17 до 20 лет. Гуляла я. И даже тетрадочку, помню вела, где все про них записывала - имена, как познакомились, цвет глаз, рост, впечатления и т.д.

Бзик у меня тогда был такой. Причем гуляла и от первого гражданского мужа.

Итог: по женски я здоровее девственницы, наверное, ЗППП не болела, все что там "не так" с родами связано было. И вот уже 12 лет у меня один мужчина - законный муж. На сторону не смотрю и не манится даже. Кто меня раньше знал - не верил, что я успокоюсь. Кто сейчас узнал - ни в жизни не догадается, что я такое творила.

НДП, на всякий случай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Слушайте, девы, а на кой хрен их вообще считать и перед кем-то отчитываться?

Отчитываться может и не стоит, а вот записать надо. Забудешь и будет мучительно больно за бесцельно прожитые годы

biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сероглазая

Бзик у меня тогда был такой.
А зачем столько? Что-то искали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Слушайте, девы, а на кой хрен их вообще считать

В малолетсве потому что дуры laugh.gif , а отчитываться, ну болтаем тут видишь. В реале меня никто не спрашивал вроде. g.gif

Сероглазая

меня было больше 150 половых партнеров. ( Именно так, не мужчин, а партнеров). Причем в период с 17 до 20 лет. Гуляла я. И даже тетрадочку, помню вела, где все про них записывала - имена, как познакомились, цвет глаз, рост, впечатления и т.д.

Бзик у меня тогда был такой. Причем гуляла и от первого гражданского мужа.

Ну вот, теперь я себя чувствую почти девственницей. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мандрагора

отчитываться, ну болтаем тут видишь.

Да нет, судя по старттопику, надо как бы отчитаться. А перед кем, перед странной барышней? Вот еще.

А поболтать можно, чего не поболтать? laugh.gif Мне особо похвастаться нечем. Одной руки хватит, пожалуй.

Ну вот, теперь я себя чувствую почти девственницей.

drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×