Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Сероглазая

И колол лекарства, а то бабуська забудет как апполона звать laugh.gif и сколько денег она ему должна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сероглазая

Да вот блин, ну не могла ж я их самих засушить и в книжечку. Коллекция была. Вы в детстве фантики собирали?

smile.gif Фантики собирала, но не считала сколько их накопилось))))= Смысла не видела считать фантики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собаЦка

Я писала, что сей эксперимент проводила не в своем городе, а там, где училась после школы. Не Москва, но миллионник. А мой город 50 тыс. Мне бы наглости не хватило так "гулять" в городе, где живут мои родители, и куда я приехала жить насовсем. Поэтому и мужу моему ну никто не может сказать - а вот твоя .... Это мой такой скелет, который впервые обсуждается общественностью.

А насчет набрать... Вы знаете, ведь далеко не с каждым встречным и желающим сие таинство происходило. Отбор то был, а вот рекламы не было, потому как в институте я себя исключительно благообразно вела. Это все клубы ночные, вечеринки. Да и на улице вы не знакомились разве никогда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, смех смехом. Как надуху говорю,у меня сексуальных партнёров было больше чем один. А запомнилось только трое.

Эх, жизнь не удалась, может я того, ещё успею, назапоминать.

Только вот беда, стала я забывать иногда кое что. Как бы мне того этого не обмишуриться. Партнёр был, а я забуду. И считай что не было ничего unsure.gif По новой начинать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Редкий_Полосатый

качество и довольствие сексуальной жизнь прямо зависит от количества партнеров

Такие вещи зависят, во-первых, от притязаний "низов" и от того, насколько легко "верхи" могут эти притязания удовлетворить, а, во-вторых, от везения.

Везение - это вообще отдельная песня: кто-то, купив один билетик супер-лотерею, 50 миллионов выигрывает. А другой 500 билетиков купит, а в них во всех шиш. А третий один билетик пустой найдет, сохранит его на память, а с дальнейшей игрой "завяжет".

А кто-то тихо-мирно играет себе в лотерею "приз в каждом третьем билете" и по 1000 рублей с каждой пачки билетов имеет + небольшой шанс выиграть главный приз, пусть это всего 1 миллион, а не 50.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартытка

А вот зачем?

Эскалибур

Не поверю что у нас так плохо с мужиками, особенно по молодости.

Да и прыгая из кровати в кровать тоже многого не добьешься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартытка

По новой начинать?
Адрес надо знать. smile.gif А то как его найдешь? Или вы про новый список? Ну, тогда только на книжку записную надеяться. Нельзя это дело на самотек пускать - че потом на завалинке, ругая молодежь, вспоминать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Редкий_Полосатый

Не поверю что у нас так плохо с мужиками, особенно по молодости.

Не поняла, "так плохо" - это как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эскалибур

Это так, что верхи не могут удовлетворить желания низов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Редкий_Полосатый

А вот зачем?

Что зачем?

Нисса

Адрес надо знать. smile.gif А то как его найдешь? Или вы про новый список? Ну, тогда только на книжку записную надеяться. Нельзя это дело на самотек пускать - че потом на завалинке, ругая молодежь, вспоминать?

Чей адрес? Тех троих? Кладбищенский? Так их никого в живых уже нет. Кто сам умер от пули попавшей, в девяностые, кого убрали с пути.

Молодёжь некогда будет ругать, успеть бы нагнать. (смотря чего гнать)

Я про то, что если не успела до нормы 150 или 100. А то не чем хвалиться и мерится будет.

А новых да, придётся записывать в блокнотик, а то забуду. А вдруг, открою блокнотик, и не вспомню что там за Саши-Лёши-Сережи. Слесаря наверное или работники какие. А если с циферками против имён, вот задача будет, не задача, а ребус. Попробуй разгадать когда память потеряна.

А иначе зачем записывать, только для потери памяти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нисса

Ой, не надо. В молодости - 150, и в старости - это разное. В молодости - а чего стараться, когда парни, что мой кобель собака. Вот попробовать в старости заинтересовать - это дело

Так я и не спорю, что 17 и 97 разные вещи.

И парни тоже разные - кого зря не нать. Парень должен быть мускулист, брутален и щетинист.

А скромничать с молодости, надеясь в старости наверстать, ибо по молодости кажный может - можно и не дождаться совсем свои полторы сотни laugh.gif

Сероглазая

А вы смотрю напротив, пессимистка, а я в 70 с мужем разведусь и 20 летнего апполона найду, шоб помогал сиськи в юбку заправлять, а то у самой спина....

Зато, какие мы красотки будем, топлесс можно ходить laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартытка

Зачем опять начинать laugh.gif .

А то не чем хвалиться и мерится будет.

Когда есть хвалится только этим, то это печально

А если с циферками против имён, вот задача будет, не задача, а ребус. Попробуй разгадать когда память потеряна.

laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Редкий_Полосатый

Это так, что верхи не могут удовлетворить желания низов.

Ну я же выше написала, что очень многое зависит от этих самых "низов". Ну вот я, к примеру, терпеть не люблю вагинальный секс (+ от него дети бывают). А в прелюдии мне нравится определенный уровень боли. И что? Мне, по вашей логике, нужно было взять любого молодого, а потом у него раз в три месяца выклянчивать удовлетворение моих желаний, а в остальное время сжимать зубы и терпеть? wink.gif Зато не блуд? Кончилось бы плачевно - я себя знаю.

Ну не умею я сжимать зубы и терпеть. Не умею! А уж тем более с учетом, что я с помощью мастурбации мультиоргазмы испытывала с 10 лет. Зачем мне абы какой мужик? Чтобы был?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в 70 с мужем разведусь и 20 летнего апполона найду, шоб помогал сиськи в юбку заправлять, а то у самой спина...

Зато, какие мы красотки будем, топлесс можно ходить

В штанах с резинкой затянутой на шее и завязанной на бантик. Шарик ушастый на двух палках в штанах и с бантиком shiz.gif Всё, ухожу-ухожу, а то я дошучусь и раньше времени на пенЗию отправят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эскалибур

Я видимо слишком разговорчива laugh.gif , предпочитаю сначала узнать предпочтения, определить свои, а потом уже дела делать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сероглазая

Это все клубы ночные, вечеринки. Да и на улице вы не знакомились разве никогда?

Нафига бы я знакомилась на улице, я ж чисто из любопытства спрашиваю. Мне все как-то некогда было, поэтому и интересуюсь, откуда столько времени взять на встречи. В 22 года я переехала в город с населением 600 тыс, но вот 150 половых партнеров у меня не укладывается в голове. Это ж бесконечное мельканье лиц, кинопанорама какая-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заречная улица

А скромничать с молодости, надеясь в старости наверстать, ибо по молодости кажный может - можно и не дождаться совсем свои полторы сотни
А если без "надеясь"? wink.gif В количестве счастье разве?

Вот вообще, такой вопрос: зачем мне, например, 100, или сколько там, или скромничать, надеясь на эфемерное будущее, если суть совсем в другом? Ответьте - зачем столько мужиков, смысл-то? Не в укор, только вопрос пока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чайная церемония

Начитавшись ветки, села подсчитывать. Пришлось записывать, шоб не запутаться 

Молодость - молодость. smile.gif)) Спасительный склероз приходит на помощь с годами. Ну, если вовремся не записывать, конечно.smile.gif))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Ну, если вовремся не записывать, конечно.

Когда я училась в 10-м классе, мы с подружкой завели по блокнотику, куда записывали мальчиков, с которыми целовались, не то, чтобы их было так много, чтобы не могли запомнить, просто вот прикол такой у нас возник. Периодически почитывали друг другу. К первому курсу института бросили мы это гиблое дело. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Королева Лапландии

Когда я училась в 10-м классе, мы с подружкой завели по блокнотику, куда записывали мальчиков, с которыми целовались,

Да уж и не говорите, гиблое, небось блоконотика не хватило. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Да уж и не говорите, гиблое, небось блоконотика не хватило.

К первому курсу института бросили мы это гиблое дело.

Ой, там такое другое началось, общие тетради пришлось завести. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-мальчики, вы меня простите, я тут скромненько иногда в эту тему подглядывала. blush.gif

Но сделала для себя вывод - ежели я всех своих партнеров половых посчитаю, то потеряю сама к себе уважение. shiz.gif Притом, что в и т.д., и т. п. замечен не был. cool.gif Поэтому решила не рисковать своей психикой. И еще глубже все прикопала в архив истории (воровито озираясь по сторонам). music_whistling.giflookaround.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юмор на лицо

то потеряю сама к себе уважение.

Это ты щас потеряешь уважение, а в старости, говорят, себя ещё как уважать будешь. laugh.gif

Ответьте - зачем столько мужиков, смысл-то? Не в укор, только вопрос пока.

Я люблю мужчин. Вот просто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собаЦка

Мне все как-то некогда было,

Чем же вы таким занимались-то?

Встречный вопрос задам тем, кто спрашивает, зачем столько мужчин. А вот зачем вам один? или два, или три? Когда их так много всяких, разных.

Я сейчас будучи замужем довольно глубоко, я так на мужчин засматриваюсь, и иногда жалею, что не свободна. Вы думаете, мне надо что-то от них? Кроме секса ничего. Только я замужем sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юмор на лицо

И еще глубже все прикопала в архив истории (воровито озираясь по сторонам).

Ну, пусть там и будут , и поглубже (в архиве т.е.) rolleyes.gif

количестве счастье разве?

В качестве smile.gif

Королева Лапландии

Ответьте - зачем столько мужиков, смысл-то? Не в укор, только вопрос пока.

Я люблю мужчин. Вот просто.

thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×