Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Теща через месяц

На мой взгляд, все же, от добра добра не ищут. Если попался тебе достойный партнер еще в первом десятке, стоит остановиться, разве нет?

Рано или поздно в списке приоритетов появляется создание семьи. И если ранее поиск шел по принципу: "в него можно влюбиться и он хороший любовник". То теперь поиск идет не только по этим двум параметрам, но к ним прибавляется еще и "он перспективен и надежен". И далеко не факт, что предыдущий идеал уже новым параметрам удовлетворяет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нисса

С пописать я не сравниваю, потому что без секса прожить можно - кому-то воздержание легко дается, кому-то тяжко, но прямой угрозы для жизни нет - а вот без пописать ну никак. А едим мы не только чтобы с голоду не помереть, но и получаем удовольствие от еды, ну и секс тоже - не только для продолжения рода, но и для удовольствия. Я секс с едой сравниваю именно в плане получения удовольствия, а не как примитивную физиологическую потребность.

Вообще так интересно у людей мышление устроено. Вот дама из репы Сероглазой, назвавшая ее шалавой, сама себя добровольно именует подлой тварью. Чем тварь, к тому же подлая, лучше шалавы? biggrin.gif И да, наконец-то я теперь знаю, СКОЛЬКО это, по мнению женсовета - МНОГО. Стописят. Теперь моя душенька довольна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Теща через месяц, опыт дает возможность объективно оценивать следующих, а не сожалеть о предыдущих.

Как пример - моя первая жена была до безумия ревнива, до тошноты. Но зато она великолепно делала минет. Я получил опыт:

1. женщина не должна быть ревнивой

2. женщина должна любит минет.

Видите, часть следующих претенденток автоматически отсеивается...

Со второй женой мы разошлись из-за ребенка. Снова опыт: только чайлд-фри.. И снова круг претендеток сужается.

И каждая связь, пусть мимолетная, разовая и случайная дает опыт того же плана - выясняешь на практике что тебя возбуждает, а что обламывает.. И в поведении, и во внешности, и везде..

А в итоге круг сужается, оглянешься... ау... а никого больше и нету)))

А Вы никогда не задумывались, что пока Вы будете выбирать, Вас уже выбирать никто не захочет?

Предполагаю, что нет))) Ведь Вы - мужчина)))

Кстати, здрасьте, давно не виделись. Рада почитывать Ваши посты)))

Не скажу, что соглашаюсь с ними, но почитывать бывает интересно.

Иногда даже и имени не знаешь, просто глазами встретились - секс в ближайших кустах - спасибо - разошлись навсегда.

laugh.gif Ну чисто как собачки.

Если о себе говорить, то я считаю, что правильно вам говорят. Можно любовь и проморгать.

У меня было много мужчин, а любимый только один. Шестой, или седьмой по счету. И лучше него больше на свете нету.

Один раз думала, что вот... нашла еще лучше, но это все иллюзии.

Кто многих перебирает, тот или плохо знает свои потребности или слишком капризен. Вы не согласны?

И совершенно необязательно вступать в сношения, чтобы выяснить - умеет ли готовить претендентка на ствол. Лишние хлопоты и болячки. Иногда опасные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флер де Лиз

И да, наконец-то я теперь знаю, СКОЛЬКО это, по мнению женсовета - МНОГО. Стописят

laugh.gif

Позвольте процитирую себя из этой же ветки

"много - это больше, чем у меня". Т.е. "я-то для себя всегда прЫличной женщиной останусь, а те, у кого больше было - фи-фи-фи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы никогда не задумывались, что пока Вы будете выбирать, Вас уже выбирать никто не захочет?

Кстати, здрасьте, давно не виделись.

Секретка, кстати да, здрассть.. Давненько Вас не было, я даже выбрать успел..

Ну чисто как собачки.

Ну кто же спорит... Все хорошее - от природы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фыва Йцукен

Это я навсегда запомнила, о учитель, и даже уже где-то цитировала smile.gif Не, я вот про что. Осуждая большое количество партнеров, не стоит забывать, что гордыня - не меньший грех. И мне никогда не привидится считать себя лучше другого человека на том основании, что у меня партнеров меньше, да еще и в грубой форме об этом сообщать. Ясно, что де-юре по теме может высказываться кто угодно и как угодно, лишь бы без мата. Но вот меня как-то абсолютно не цепляет, что у Сероглазой мужчин в десять раз больше, чем у меня. Она у меня мужа не уводила и менять партнеров не агитирует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флер де Лиз

учитель, и даже уже где-то цитировала

laugh.gif

мне никогда не привидится считать себя лучше другого человека на том основании, что у меня партнеров меньше

Так и на том основании, что партнеров было больше - тоже не повод считать себя лучше. Лучше - это когда нашли свое.

Вот сейчас наверное крамольно выскажусь music_whistling.gif Но я не верю в любовь страсть на всю жизнь. Любовь - да. А вот страсть с годами утихает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непосредственно автору темы:

А если просто стыдно. По молодости доказать хотелось себе, что сексуальная, легкая и т.д. А сейчас ужас берет, мало того, что никто не нравился, так и сам акт не нравился.

Страх быть не сексуальной,невостребованной переламывал все приличия. Секс-революция кругом была.. А сейчас ужас, как истинные ценности в моей, тогда пустой и молодой голове были подменены. Наравне с мужиками хотелось быть..

Я не смогу никогда никому написать настоящую цифру..Стыдно и страшно!

Только психически нездоровая женщина способна озвучить цифру не анонимно. Если не стыдно, значит гордится, а это ненормально...

Изменено пользователем Фобос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сероглазая, не, вы поняли, вы не просто лядь, вы душевнобольная лядь biggrin.gif Люди, пишите есчо. Почему если не стыдно, значит - гордится? Нейтрального отношения быть не может, обязательно крайности? Кстати, о том, что Сероглазая якобы сожалеет о том, что в браке нельзя гулять как раньше. Во-первых, она русским языком писала, что счастлива в браке, и муж самый лучший. Во-вторых. Народ, вы можете себе представить шалаву, которую в желании гульнуть притормозит супружеская верность? А верная жена-шалава...ну это оксюморон полнейший.

И если Сероглазая, нагулявшаяся до брака - шалава, то кто, допустим, гипотетическая дама, у которой два до брака, один муж и парочка адюльтеров? Почти девственница, начинающая лядь, лядь какой-то там степени, обычная женщина?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флер де Лиз

Да ладно вам biggrin.gif , не задевает вообще ни грамма. Ну вот нет комплексов у меня. Ото всех избавилась bb.gif .

Я для других писала, а с собой я и так честна всегда была.

Я не смогу никогда никому написать настоящую цифру..Стыдно и страшно!

А может, это я по сравнению с

Светочь почти девственница?

shiz.gif И вот опять ПТ понижает мою к репутацию. И опять к деньгам. Спасибо большое!!!

harhar.gif

Изменено пользователем Сероглазая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светочь

Будьте добры ставить пробелы после знаков препинания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему если не стыдно, значит - гордится? Нейтрального отношения быть не может, обязательно крайности?

Остаточные явления моральных устоев прошлого века не позволяют нам относиться к беспорядочным совокуплениям нейтрально..

Еще стыдно потому, что когда ты стремишься к количеству, а не качеству, на вопрос: "Почему?"

Ответа нет.

А можно развернуть тему перефразировав вопрос? Что толкает женщину менять половых партнеров? (с мужчинами все понятно-чем больше "телочек",тем больше мужичек).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светочь

Что толкает женщину менять половых партнеров?

Разворачивайте, конечно.

Но вопрос ваш хм... риторический, пожалуй.

smile.gif

Человек вообще склонен к переменам, почему сексуальная сторона должна быть константой?

беспорядочным совокуплениям нейтрально

Что такое по-вашему, беспорядочные совокупления?

С какой частотой - по случаям или партнерам измерять предлагаете? Или по оргазмам? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прелесть ветка! Сначала все дружно осудили автора за то, что ханжа и судит людей, и говорили, что дела не должно быть до чужой интимной жизни. Но тут появилась Сероглазая, которая честно призналась, не гордясь, не стыдясь, просто констатируя факт, и тут же начались рассуждения аккурат в духе автора темы - Сияния Фиолетового. Мне и интересно, откуда желание непременно всему выставить оценку - плохо или хорошо. Почему нельзя просто принять факт "А вот так вот", не плохо или хорошо, а вот так вот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светочь

Остаточные явления моральных устоев прошлого века не позволяют нам относиться к беспорядочным совокуплениям нейтрально..

А вы попробуйте wink.gif Это не так и сложно - нейтрально отнестись к личной жизни совершенно постороннего человека.

Для начала, возможно, тяжеловато будет - неизвестно, а как же себя почувствовать хорошей, если не сравнивать свою святость с чужой распущенностью.

Но, если вы будете последовательны и настойчивы в это практике, то можно увидеть, что вас количество половых партнёров у незнакомого человека совершенно не касается. laugh.gif

И вы прекрасно можете жить без подобных сравнений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесла

То есть ветка-отчет должна быть:

Маша: у меня три было

Света: у меня 10

Даша: у меня полтора

....

Да? biggrin.gif

Мне и интересно, откуда желание непременно всему выставить оценку - плохо или хорошо.
Интересно, а чем же занимаются во всех остальных темах, если не тем, что вы ОСУЖдаете? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сероглазая

Я поняла, что не задевает, и это абсолютно верно, потому как "а судьи кто". Можно попробовать прогуляться по воде, дабы окончательно убедиться в своей безгрешности. Меня другое поражает, не знаю, как сформулировать, такая особенность подгонять весь мир под себя. Больше партнеров, чем у меня - шлюха. Больше размер одежды - хрюшка. Другая точка зрения - дура. Другой стиль одежды - безвкусная. Как же ж так себя любить, мне бы поучиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последнее время от женщин все чаще слышится "Нет нормальных мужиков, истинных джентельменов, с ЧЕСТЬЮ и совестью"

Не пойму, чего тогда удивляться отсутствию у мужиков доблести, если попранная несколькими десятками мужиков девичья честь считается нормой, чуть ли не подвигом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крылья бабочки

Не пойму, чего тогда удивляться отсутствию у мужиков доблести, если попранная несколькими десятками мужиков девичья честь считается нормой, чуть ли не подвигом?

Ну, подвиг это, конечно, перебор. laugh.gif Но и трагедии никакой не вижу. Мне абсолютно фиолетово сколько у женщины было мужчин до меня. Главное то, что она меня заинтересовала, а я заинтересовал ее. Здесь и сейчас. А статистика, графики, и прочая лабуда - для закомплексованных неврастеников.

Жена: В моей жизни было двое настоящих мужчин.

Муж (игриво): И кто второй?

Жена (зевая): Аааа.... Ты и первого не знаешь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секретка

У меня было много мужчин, а любимый только один. Шестой, или седьмой по счету. И лучше него больше на свете нету.

Один раз думала, что вот... нашла еще лучше, но это все иллюзии.

Кто многих перебирает, тот или плохо знает свои потребности или слишком капризен.

А шесть или семь это мало?

Кстати, где мерило, эталон, шаблон примерочный? Сколько партнеров норма добропорядочности?

Флер де Лиз

И если Сероглазая, нагулявшаяся до брака - шалава, то кто, допустим, гипотетическая дама, у которой два до брака, один муж и парочка адюльтеров?

А судьи кто?(с) smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso

А статистика, графики, и прочая лабуда - для закомплексованных неврастеников.

Я ни разу не невростеник, и уж точно не закомплексованная дама, но мне бы не хотелось, чтобы, допустим, моя дочь искала идеал сексуального партнера, перелопатив для этого 200 мужиков. В моем мировосприятии девушка должна оставаться девушкой, а не дыркой для каждого желающего сиюминутного совокупления.

Примерно так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы попробуйте wink.gif Это не так и сложно - нейтрально отнестись к личной жизни совершенно постороннего человека.

Я о себе собственно. Если общество (а скоро так и будет, молодежь поможет) примет лядство

как норму, я себя мыслями о прошлом истязать не буду..

Мне и интересно, откуда желание непременно всему выставить оценку - плохо или хорошо. Почему нельзя просто принять факт "А вот так вот", не плохо или хорошо, а вот так вот.

Не получится.. тот кто принял этот факт в дебатах не участвуют.. а для остальных наверно надо для себя что-то важное понять, принять и простить..

Больше партнеров, чем у меня - шлюха.

Скорее - значит я еще не шлюха.. Желание себя возвысить себя за счет "падения" другого.. бессознательная мотивация..

Главное то, что она меня заинтересовала, а я заинтересовал ее. Здесь и сейчас.

Мой муж так же рассуждает и гордится своей лояльностью - ну и что, что до него у меня трое было . главное, что я его теперь люблю...

tongue.giflol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крылья бабочки

мне бы не хотелось, чтобы, допустим, моя дочь искала идеал сексуального партнера, перелопатив для этого 200 мужиков

Перемена партнеров не всегда связана с поиском идеала, да будет вам известно. Тем паче идеала все равно не существует. А вот сексуальный темперамент, случается, наличествует. Кстати, вопрос - вы дочкиных партнеров считать будете, что ли? А не кажется вам, что взрослый человек сам позаботится о своем половой сфере и мамам туда в любом случае соваться нечего?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крылья бабочки

моем мировосприятии девушка должна оставаться девушкой, а не дыркой для каждого желающего сиюминутного совокупления.

Вы не допускаете, что у дочери может быть свое мировосприятие, отличное от вашего?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крылья бабочки

Я ни разу не невростеник, и уж точно не закомплексованная дама, но мне бы не хотелось, чтобы, допустим, моя дочь

Понимаю. Но в данном случае это только ее дело и дело ее избранника. Причем тут мамы? g.gif

Возвращаясь к математике: есть точные данные о количестве партнеров, сколько норма, сколько допустимо, а сколько уже разврат и падение нравов? confused_1.gif

Дайте заключение британских ученых.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×